Текущее время: 22:51 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Марина_Василькова » Сообщения отправленные пользователем Марина_Василькова

Показаны   1  –  25 из 150

Сообщения
Клубы по интересам » Для тех, кто меня еще не понял. » Для тех, кто меня еще не понял.
Сегодня, гуляя по просторам интернета я нашла стихотворение. Когда прочитала, то по мне пробежала дрожь. В нём полностью дано моё описание. Кому интересно узнать какая я, то прочитайте его. Возможно для некоторых я стану намного понятней.

Я одинока... Но любима...
Смеюсь, когда так хочется рыдать...
Я сильная... Но так легко ранима...
Я забываю... чтобы не прощать...

Я ненавижу ложных обещаний...
И от реальности скрываюсь я в мечте...
Я говорю... хотя боюсь признаний...
Ловлю улыбки... зная, что не те...

Я слабая - чтобы принять решение,
Но сильная - чтобы сама решить...
Я разбиваю сердце - за мгновение,
и заставляю с этим себя жить...

Я не хочу... но часто отпускаю...
Не говорю я важные слова...
И навсегда я ухожу.... И не прощаю...
Всегда среди друзей... Но я - одна...

Я не умею врать... но и не верю,
Улыбкам очень ярким и чужим..
Переживаю каждую потерю...
И поздно, слишком, о прощении молю...

Меня понять легко... Но слишком сложно
заставить к себе ближе подпустить...
Я гордая - где это невозможно...
Но я умею - все понять, признать, простить.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
xareek пишет: [

не ну если вам интересен мертвый ИО то можете обратно вернуть. Я как то старался другим дать дорогу в путь. Тем более намекали что есть желающие.



Какой ты глупенький, я бы на твоем месте просто написала бы мне в ответ красивое стихотворение и сказала бы.
"Мариночка, в нашей жизни за каждое действие надо отвечать. Я принял решение, значит считаю, что в моей ситуации это лучший вариант для всех, особенно для меня. Тебе желаю удачки и вот держи красивое стихотворение, которое я дарю тебе вместе с большим букетом роз" . Вот примерно так.
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
"При всем уважении к Госсовету, мы занимаемся казуистикой! Нам надо думать, как поднять проект, чтобы было вкусно и нам , и хозяевам! "- верно сказано!
Поддерживаю.
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Механикус пишет:
Марина_Василькова пишет: "При всем уважении к Госсовету, мы занимаемся казуистикой! Нам надо думать, как поднять проект, чтобы было вкусно и нам , и хозяевам! "- верно сказано!
Поддерживаю.


При всем уважении к Вам, Вас не было на собрании Госсовета, в чем вы поддерживаете?

Что нам надо поднимать проект.
Дежурные и зам.дежурных по городу » RE: Информация для дежурных и их заместителей » RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет: Всем модераторам чата (дежурные, зам.дежурных, и.о.мэра)
15 апреля (суббота) в 20:00 мск состоится собрание по адресу: Москва, Гагаринский пер. 7 кв. 12
Явка обязательна

пасхальная ночь, я в церкви на службе буду
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Ленусечка пишет:
прокомментирован не Ваш голос, а Ваши пункты .
и мне без разницы - совпадет ли Ваш голос с моим или нет
[/color]
не обманывайте, было бы без разницы вы бы просто прошли мимо и не обратили внимание на мои пункты. Нет, вам далеко не все равно.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Покопайся в грязном белье, хотя думаю, когда мужчина копается в женском белье тут что то не так, если не сложно можешь и постирать за одно. Что я сделала знает тот, кто мне эту должность дал и именно ему я буду отчитываться о проделанной работе. Говорить я ничего не буду , ибо скажут, что я хвастаю и обязательно скажут какую- нибудь пакость в ответ. Что касается вас, то вы для меня просто ник и не более. Считайте, что я для вас специальный агент ФСБВР и выполняю важное секретное задание о котором, я не намерена вам докладывать. У нас с вами разные цели в игре, ваша понятна расшатывать и развлекаться, а моя совсем другая. Сколько человек сидит на вашем радио и телевидении??? Наверное 1 или ни одного, на моих двух сайтах тоже висят ссылки и что теперь?? Так и будем продолжать мерятся кто больше сделал? Не о том думаешь гражданин, это никому не интересно, что и где у кого висит. Интересно быстрей игру поднимать.
Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
Ленусечка пишет:
получается за квартиры мы теперь платим дважды? Налог на недвижимость + оплата коммунальных услуг?

Раз ввели ЖКХ, то наверное налог надо платить раз в год, как в реале?
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
xareek пишет: Прошу освободить меня от всех занимаемых должностей. Не вижу перспективы развития игры и поэтому не хочу занимать должности ИО Нижнекамска и ИО Председателя ЦИК.

Привет всем! Давала себе слово не лезть со своим мнением, но не получается не лезть, уж простите меня грешную.

1. Я не согласна, что проект умирает. Умирает проект тогда, когда одним прекрасным днём ты заходишь в игру, а у тебя надпись "Ошибка 404" или "доменное имя не найдено", ну возможны варианты. В данном случае, проект доступен, открыт и более того медленно, но продвигается и развивается. Да, сложно, медленно, но всё время появляются обновления, новые элементы, новые возможности. Спасибо нашему программисту, которые продолжает работать над проектом, даже в сложные времена. На сколько мне известно, что проект продвигают по SEO технологиям.

2. Сбегать с должностей по причине "мне не предоставили народ которым я буду управлять и командовать" не правильно. Ты же не "крыса, которая бежит с тонущего корабля", хотя крыса не знает, что корабль не тонет, а только прыгает на волнах сильного экономического и социального шторма. Включайся и продвигай проект, кто мешает. Расклей объявления в городе с аннотацией и адресом проекта. Только сейчас не надо переводить стрелки "а сама", я не оговорю, что "проект умирает" и "не сбегаю с должностей".

3. Когда ты выбирался на должность, ситуация была такая же, однако это тебя не останавливало "хватать портфели", думал это главное?? Ха, увы нет. Я бы могла с таким же успехом сделать тебя "Президентом Луны" или "Властителем Солнечной системы". Я говорила, что должности без народа тут не нужны, быть начальником самого себя это наверное совсем не круто. Вместо того, чтоб совместно попытаться работать над привлечением народа, ты принял точку зрения тех, кто считал что "это дело администрации", "наша хата с краю", "мы крутые ветераны, уважайте нас".

Вывод такой, ты слабый человек, убегающий от сложности, готовый кинуть и подвести любого, кто на тебя рассчитывает и доверяет тебе. Ты просто "предаешь и сбегаешь"!!!!!
Я советую администрации: Всем, кто уходит с подобной формулировкой, в будущем запретить выборы на какую- либо должность.

ПС. Забыла добавить.
Надо ко всем людям в проекте относится хорошо, вы сами с начала "съедаете людей", а потом жалуетесь, что нет народа. Мне если честно, даже в чат не охото заходить из-за не которых личностей, цель которых развалить и разогнать тех, кто еще тут есть. Наверное они думают, что оставшись одни смогут "владеть всем миром", опять та-же самая мания исключительности. Лично мои знакомые которым я рекомендовала зайти в проект регнулись, пообщались в чате с нашими "ветеранами" и сказали "амба, общения с гопотой и подростками им в жизни хватает". Лично ты тоже был причастен к этому, вот и делай вывод.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Обращения председателя ЦИК » RE: Обращения председателя ЦИК
Всем привет! Что? Опять выборы??? Офигеть! Может мне принять участие в качестве кандидата?
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Так! Скинулись мне на тапки, не жмитесь!
Взводный пишет: Зарплата дежурного состава ВР за сентябрь 2019 года

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 4,5 зета

Зарплата выдана
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
prezident пишет: ио мэра города Челябинска выдвигаю свою кандидатуру в городе бардак там даже мэра нету.

1. Для начала надо представится, рассказать о себе.
2. Представить план вашего развития или вашей деятельности, наметить задачи, то что вы реально можете сделать для города.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Взводный пишет:
танюси пишет:
У нас в жизни, ни за что миллионы чиновников получают огромные зарплаты, не заслуженно.
Неужели мы пожалеем зарплату для 5 дежурных + ещё одному


А...ну при таких раскладах мне нечего сказать. Однако- двойные стандарты на лицо. Но - своя рука- владыка))))


Рулю ни я

А давайте зарплату по курсу игровыми выдавать или талонами на питание или ремонт автомобиля или акциями?
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Jordiana пишет: Спасибо за информацию.
Вопрос по 3 способу: что нужно сделать, чтобы открыть бизнес?


Если вы подробнее укажите направление своего бизнеса, то мы сможем дать более конкретную информацию или совет. Например: "Я хочу организатором проведения свадеб и вести журнал "Идеальная пара". Можно просто системно все сделать и провести свадьбу, а можно организовать сценарий с конкурсами и провести свадьбу творчески, само собой проведение платное, но там должен быть уровень.
Вопросы по ВР » Как я начинала играть. Советы новичкам! » Как я начинала играть. Советы новичкам!
Как правильно начать играть, что бы избежать лишних трат и сэкономить.
1. Не торопитесь!!! Ознакомтесь с внешним видом игры, посмотрите из каких частей состоит её интерфейс. Советую так же почитать форум и правила.

2. Когда вы создали персонажа, одели его и сохранили, выбрали город, система вас переместит в общежитие, где вы сможете прописаться.
Это обязательно, иначе вы не устроитесь на работу. Как жить в общежитии это отдельная тема.

3. Дальше идите в ближайшую больницу , чтоб получить мед полис. Для этого в меню вы нажимаете "Выйти в город" перед вами откроется карта города, где вы сможете посмотреть здания города
и выбрать больницу, нажав на которую вам будет предложено перейти туда несколькими способами:

-По улице-безопасно но долго, -через метро, быстрее намного, НО помните ни кого и ничего там не трогайте, иначе на вас нападут хулиганы, просто идите.
Когда вы придете к мсту назначения (время которое вы шли закончится) не забудте нажать "Выход из метро" а то вы так и будите сидеть в подземке,
и ещё способ это на такси, дорого, но быстро и безопасно, только скорее всего денег у вас на него нет.

4. Прийдя в больницу зайдите в здание и там найдите получить полис, он платный но скорее всего деньги на него к тому времени у вас уже натикают.

5. Получив полис советую не торопится с устройством на работу а пообщатся в общем чате проконсультироваться куда лучше пойти и возможно вас пригласят к себе конкретные люди
которые вам смогут платить премию, а это дополнительный доход для вас.

6. Устраиваться можно на две работы. В день вы обязаны отработать всего 2 минуты, но если вы отработаете в течении трёх дней по 2часа 5 минут, то вам начислят подчиненных
и вы уже сами станете начальниками. В каждом ранге количество зарабатываемых подчиненных своё.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Всем привет!
1. Установите кнопку автоплатеж ЖКХ и автоплатёж Налоги, чтоб можно было чтоб это все списывалось на автомате
2. Установите кнопку в почте "Очистить всё!" 5800 удалить это сложно
Заранее благодарна
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Лита пишет:

Остаётся уточнить некоторые вопросы:
1. Вижитам - Нравится ли вам эта идея?
2. Техподдержке - Возможно ли загружать гардероб в единственном экземпляре без вариантов на все типы фигуры?
3. Администрации - Одобряете ли Вы создание такого центра?

1. Нравится. Думаю найдутся желающие попробовать.
2. Наш программист все может. Он волшебник.
3. Администрация думаю будет только "за" любое подобное действие или событие.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:
Технически мы пока не можем делать эксклюзивную одежду, в переодевалку у всех одежда попадает одна и та же.


Одежда может быть в общей переодивалке, в этом нет ничего страшного. Просто, достаточно её подписать ником заказчика и никто не захочет одевать чужой ник на себя!
Рисуя одежду на прозрачном фоне можно на этом же слое с одеждой написать ник.
Вопросы по ВР » Бонусы (частые вопросы) » RE: Зачем нужны бонусы?
detoris пишет: Кстати, по поводу бонус-магазина Почему так мало товаров? После первой страницы пытаюсь зайти на 5 или 6 - выпадает сообщение "Товаров на сегодня больше нет". Пытаюсь вернутся на первую - тоже самое(( Либо удалите лишние 6 страниц, либо исправьте глюк. Не вводите покупателей в заблуждение.

Если в обычном магазине мало товара, там тоже полки убирают???
Предложения по игре » Совместное жительство супругов » RE: Совместное жительство супругов
европа пишет: Прописаться вдвоем можно и сейчас. делается это так-
прописывается владелец квартиры, потом дарит ее другому и там уже прописывается второй. Получается, что в квартире прописаны двое.

Оля, а права редактирования квартиры, управления ей, ремонтом итд... у обоих остаются или нет?
Клубы по интересам » Приглашаю всех в гости » Приглашаю всех в гости
Дорогие мои друзья, приглашаю вас к себе в гости.
Вас ждет красивый стол:


Винегрет исключительного вкуса:


На первое будет вкусный борщ с мясом:


На второе жареная картошка и много разнообразной нарезки:



Ну конечно же приятная чашечка кофе:

Приятного аппетита!!!
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс

Картинка №2!

Назовите имена этих двух артистов, и самокат в бонус тому, кто ещё и вспомнит и напишет, из какого фильма взят этот кадр!

Фильм "Верьте мне люди". На фото Кирилл Лавров и Владимир Самойлов



Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Взводный пишет:
По цене за установку портрета ( в бюджет ВР) можно сделать фиксированную сумму, вне зависимости от того на сколько Вы договоритесь с дизайнерами.
С ценой сейчас так сразу определиться трудно. Дело новое. Может кто-то предложит какие установить цены за установку.

Назовите вы цену, которую ВР бы хотела бы получать. Обычно так делают. Сначала узнают сколько аренда, а потом ставят цену на товар.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Взводный пишет:

Хочется сказать как в советском легендарном фильме "Операция Ы и другие приключения Шурика" 330 - каждому. Но это шутка конечно!!!
5 золотых. Как?

Я думаю нормально, в других проектах дороже бывает намного. Это индивидуальная работа и для программиста и для диза.
Я ищу... » Приятный вечер » RE: Приятный вечер
Вайс__ пишет:
Марина_Василькова пишет:
Надо время писать и адрес

Ага! Чтобы целая толпа налетела, и от ужина ничего не осталось за минуту?

да прям
Форум Виртуальной России » Профиль для Марина_Василькова » Сообщения отправленные пользователем Марина_Василькова

Показаны   1  –  25 из 150