Текущее время: 18:05 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Вопросы по ВР »Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!

Показаны   1  –  24 из 24

Автор Сообщение
  01/04/2015 11:20:06     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6250
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Как заработать золотые? Для начало надо понять, что реальные деньги в реальной жизни просто так вам никто не даст. Их надо заработать. Тут всё как в реальной жизни.

1. Самый простой способ перекинуть реал через разнообразные платёжные системы по курсу 1 золотой = 30 реальных рублей. Я первоначально купила 5 золотых (150 рублей). Потом поехала на биржу и продала 1 золотой за 70000 виртуальных. У меня осталось 4 золотых и 70000 виртуальных. Для начала очень даже не плохой капитал.

2 способ. Этот способ тоже простой, но требует времени. Вы по своей реферальной ссылке, которая находится в "Главном меню" кнопочка "Реферальная система" приводите в игру людей и получаете 10% от любых их операций как с виртуальной валютой, так и с золотыми. Покупки, ввод средств, оплаты- короче с любой их операции вы имеете 10%. Надо лишь погулять по инету и раскидывать свои реферальные ссылки. Привидите человек 20 и деньги сами будут сами к вам бежать.

3 способ. Организуйте в игре своё дело или откройте свой бизнес, за который виртуальные жители будут платить, покупать или платить взносы.

4 способ. Договоритесь с администрацией о каком нибудь мероприятии, которое вы проведете и получите определенные дивиденты или зарплату. Например займитесь выпуском журнала, проведением конкурсов викторин. Как и о чем договоритесь зависит целиком от вас и от ваших предложений.

5 способ. Требует первоначального вложения средств но зато потом... Купите акции, сейчас их много и они дешевые, как только в проекте будет много народа, то эти акции подарожают. Фокус в том, что с каждой акции вы получаете еженедельно дивиденты, даже если вообще не заходите в игру. К тому же акционеры могут раз в сутки пить молоко поднимая своё здоровье.

6 способ. Будьте активные, участвуйте в конкурсах и викторинах. Я например за участие в викторинах заработала 2 машины и однокомнатную квартиру в Москве.



Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  01/04/2015 17:43:31     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Марина_Василькова пишет: Как заработать золотые? Для начало надо понять, что реальные деньги в реальной жизни просто так вам никто не даст. Их надо заработать. Тут всё как в реальной жизни.

1. Самый простой способ перекинуть реал через разнообразные платёжные системы по курсу 1 золотой = 30 реальных рублей. Я первоначально купила 5 золотых (150 рублей). Потом поехала на биржу и продала 1 золотой за 70000 виртуальных. У меня осталось 4 золотых и 70000 виртуальных. Для начала очень даже не плохой капитал.

2 способ. Этот способ тоже простой, но требует времени. Вы по своей реферальной ссылке, которая находится в "Главном меню" кнопочка "Реферальная система" приводите в игру людей и получаете 10% от любых их операций как с виртуальной валютой, так и с золотыми. Покупки, ввод средств, оплаты- короче с любой их операции вы имеете 10%. Надо лишь погулять по инету и раскидывать свои реферальные ссылки. Привидите человек 20 и деньги сами будут сами к вам бежать.

3 способ. Организуйте в игре своё дело или откройте свой бизнес, за который виртуальные жители будут платить, покупать или платить взносы.

4 способ. Договоритесь с администрацией о каком нибудь мероприятии, которое вы проведете и получите определенные дивиденты или зарплату. Например займитесь выпуском журнала, проведением конкурсов викторин. Как и о чем договоритесь зависит целиком от вас и от ваших предложений.

5 способ. Требует первоначального вложения средств но зато потом... Купите акции, сейчас их много и они дешевые, как только в проекте будет много народа, то эти акции подарожают. Фокус в том, что с каждой акции вы получаете еженедельно дивиденты, даже если вообще не заходите в игру. К тому же акционеры могут раз в сутки пить молоко поднимая своё здоровье.

6 способ. Будьте активные, участвуйте в конкурсах и викторинах. Я например за участие в викторинах заработала 2 машины и однокомнатную квартиру в Москве.


Да, всё правильно, если кто хочет, тот будет у нас зарабатывать, но для этого нужно что-то делать.
Всё очень чётко, ясно и понятно написано.

Вверх
  15/04/2015 12:35:25     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Jordiana
Сильный



Популярность-3173
Зарегистрирован:
15/04/2015 10:11:13
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Спасибо за информацию.
Вопрос по 3 способу: что нужно сделать, чтобы открыть бизнес?
Вверх
  15/04/2015 12:55:49     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Jordiana пишет: Спасибо за информацию.
Вопрос по 3 способу: что нужно сделать, чтобы открыть бизнес?


Можно сразу купить контрольный пакет (КП) акций уже существующих предприятий в Виртуальной России (ВР).
При покупке КП (51%) у Вас появится функционал по управлению Вашим предприятием.
Можно заказать разработку собственного бизнеса, именно то, что Вы хотите, в любом городе Виртуальной России, на Ваш выбор. Но это будет на много дороже. Лучше покупать КП уже существующих предприятий, их не мало.
А вообще сначала осмотритесь, изучите ВР, по общайтесь с жителями и определитесь для себя каким делом Вы хотели бы заниматься.
Будут вопросы или пожелания пишите. Всегда будем рады ответить и помочь.




Вверх
  15/04/2015 15:50:10     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6250
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Jordiana пишет: Спасибо за информацию.
Вопрос по 3 способу: что нужно сделать, чтобы открыть бизнес?


Если вы подробнее укажите направление своего бизнеса, то мы сможем дать более конкретную информацию или совет. Например: "Я хочу организатором проведения свадеб и вести журнал "Идеальная пара". Можно просто системно все сделать и провести свадьбу, а можно организовать сценарий с конкурсами и провести свадьбу творчески, само собой проведение платное, но там должен быть уровень.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  23/05/2015 21:41:42     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Соблан
Мегабайтовский



Популярность323
Зарегистрирован:
15/12/2011 10:55:10
Сообщений: 81
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Илья__Гончаров пишет:
Можно сразу купить контрольный пакет (КП) акций уже существующих предприятий в Виртуальной России (ВР).
При покупке КП (51%) у Вас появится функционал по управлению Вашим предприятием.
Можно заказать разработку собственного бизнеса, именно то, что Вы хотите, в любом городе Виртуальной России, на Ваш выбор. Но это будет на много дороже. Лучше покупать КП уже существующих предприятий, их не мало.

Взводный, тут речь о том, как заработать зеты НОВИЧКАМ, и этот способ не годится, поскольку акции продаются всегда за те же зеты. Это получается замкнутый круг: чтобы набрать золотых, нужны золотые

А ты что, в жизни ходишь на работу и тебе зарплату просто так платят? Или даже не ходишь, тебе на дом деньги носят? Подскажи где так можно просто так деньги получать. Везде если хочешь заработать, нужно вкладывать деньги, без этого невозможно получать прибыли. Но у нас в Виртуальной России можно и без ввода зарабатывать реал, всё есть, только что-то нужно делать. Приведи 500 человек по реферальной системе, и со всех их покупок получай 10%
Так что мозгами по шевели и зарабатывай, только не плачь!!!
Мужчине стыдно так жаловаться и плакаться, девочки вкладывают, я сама вкладываю реал, а ты мужчина жалеешь и хочешь получать ничего не вводя и не делая
Вверх
  10/07/2015 17:01:59     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Ramoncen
Байтовский



Популярность-3041
Зарегистрирован:
24/12/2010 03:52:49
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))

Вверх
  10/07/2015 17:55:50     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.
Вверх
  10/07/2015 18:06:14     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Ramoncen
Байтовский



Популярность-3041
Зарегистрирован:
24/12/2010 03:52:49
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.



благодарю ))
Вверх
  10/07/2015 18:09:35     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
77AKBARA77
Битовский



Популярность-2015
Зарегистрирован:
24/05/2015 06:36:53
Сообщений: 28
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.


Тогда еще вопрос. Почему выплаты по акциям только в V?
Я когда купила акции на двух предприятиях, мне первый раз пришли выплаты в V и Z, а потом всегда только в V.
Покупать надо за Z, а выплаты только в V...
Мне Взводный объяснял, что когда акции покупают, тогда в Z немного прибыли есть.....получается я сама купила и мне немного моих же вернули. Теперь их никто не покупает и Zтиков больше не видать, только V......
Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю



НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС - ЧУДИТЕ САМИ!
Я обычно не такая, как вы думаете. Редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам хотелось..
Вверх
  10/07/2015 18:28:42     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
77AKBARA77 пишет:
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.


Тогда еще вопрос. Почему выплаты по акциям только в V?
Я когда купила акции на двух предприятиях, мне первый раз пришли выплаты в V и Z, а потом всегда только в V.
Покупать надо за Z, а выплаты только в V...
Мне Взводный объяснял, что когда акции покупают, тогда в Z немного прибыли есть.....получается я сама купила и мне немного моих же вернули. Теперь их никто не покупает и Zтиков больше не видать, только V......
Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю


А вот это уже зависит от деятельности предприятия. Гарантированные дивиденты от Виртуальной России - 100 v-рублей на одну акцию, и еще 49% прибыли предприятия делится между всеми держателями пропорционально пакетам. Поэтому дополнительный платеж по акциям зависит от того, какова будет активность на предприятии в течении недели.
Вверх
  10/07/2015 18:46:29     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Ramoncen
Байтовский



Популярность-3041
Зарегистрирован:
24/12/2010 03:52:49
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Техподдержка пишет:
77AKBARA77 пишет:
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.


Тогда еще вопрос. Почему выплаты по акциям только в V?
Я когда купила акции на двух предприятиях, мне первый раз пришли выплаты в V и Z, а потом всегда только в V.
Покупать надо за Z, а выплаты только в V...
Мне Взводный объяснял, что когда акции покупают, тогда в Z немного прибыли есть.....получается я сама купила и мне немного моих же вернули. Теперь их никто не покупает и Zтиков больше не видать, только V......
Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю


А вот это уже зависит от деятельности предприятия. Гарантированные дивиденты от Виртуальной России - 100 v-рублей на одну акцию, и еще 49% прибыли предприятия делится между всеми держателями пропорционально пакетам. Поэтому дополнительный платеж по акциям зависит от того, какова будет активность на предприятии в течении недели.


Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю

оставь это мужикам)))
Вверх
  10/07/2015 19:09:16     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
77AKBARA77
Битовский



Популярность-2015
Зарегистрирован:
24/05/2015 06:36:53
Сообщений: 28
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Ramoncen пишет:
Техподдержка пишет:
77AKBARA77 пишет:
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.


Тогда еще вопрос. Почему выплаты по акциям только в V?
Я когда купила акции на двух предприятиях, мне первый раз пришли выплаты в V и Z, а потом всегда только в V.
Покупать надо за Z, а выплаты только в V...
Мне Взводный объяснял, что когда акции покупают, тогда в Z немного прибыли есть.....получается я сама купила и мне немного моих же вернули. Теперь их никто не покупает и Zтиков больше не видать, только V......
Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю


А вот это уже зависит от деятельности предприятия. Гарантированные дивиденты от Виртуальной России - 100 v-рублей на одну акцию, и еще 49% прибыли предприятия делится между всеми держателями пропорционально пакетам. Поэтому дополнительный платеж по акциям зависит от того, какова будет активность на предприятии в течении недели.


Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю

оставь это мужикам)))


Да щаЗ!!! Я люблю во всем сама разбираться и ни от кого не зависеть. В наше время на кого то полагаться низя! Все самому нужно контролировать


НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС - ЧУДИТЕ САМИ!
Я обычно не такая, как вы думаете. Редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам хотелось..
Вверх
  17/07/2015 11:53:18     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Shtrih
Битовский



Популярность-2936
Зарегистрирован:
16/07/2015 11:04:11
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Если же мы говорим о котировке акций,то предоставьте пожалуйста процентное соотношение, не только графическое,что бы покупатель мог высчитать ориентировочную прибыль. При том что для абсолютного выкупа предприятия необходимо приобретать 51%,с этим я согласен,но если человек приобретает 51% предприятия, у которого по графику видно что он будет получать хорошие дивиденды,есть ли вероятность того, что график резко упадет? Такого я не замечал, что и делает акционирование в данном проекте не настоящим( просьба рандомно исправить.
77AKBARA77 пишет:
Ramoncen пишет:
Техподдержка пишет:
77AKBARA77 пишет:
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.


Тогда еще вопрос. Почему выплаты по акциям только в V?
Я когда купила акции на двух предприятиях, мне первый раз пришли выплаты в V и Z, а потом всегда только в V.
Покупать надо за Z, а выплаты только в V...
Мне Взводный объяснял, что когда акции покупают, тогда в Z немного прибыли есть.....получается я сама купила и мне немного моих же вернули. Теперь их никто не покупает и Zтиков больше не видать, только V......
Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю


А вот это уже зависит от деятельности предприятия. Гарантированные дивиденты от Виртуальной России - 100 v-рублей на одну акцию, и еще 49% прибыли предприятия делится между всеми держателями пропорционально пакетам. Поэтому дополнительный платеж по акциям зависит от того, какова будет активность на предприятии в течении недели.


Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю

оставь это мужикам)))


Да щаЗ!!! Я люблю во всем сама разбираться и ни от кого не зависеть. В наше время на кого то полагаться низя! Все самому нужно контролировать

Вверх
  24/07/2015 19:31:37     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2938
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Проблема акционирования в том, что вкладывая в автосалон или ресторан, ты получаешь процент от пользования услугами данного предприятия.

К большому сожалению, военкоматы, больницы(у больниц они минимальны), мебельные фабрики, смс-магазины и т.д. не имеют прямой прибыли, кроме деятельности самих работников преприятия, а цены этих предприятий не сильно отличаются.

Фактически это делает невыгодным обладание акциями данных предприятий.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  24/07/2015 19:57:24     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
gold4iter пишет: Проблема акционирования в том, что вкладывая в автосалон или ресторан, ты получаешь процент от пользования услугами данного предприятия.

К большому сожалению, военкоматы, больницы(у больниц они минимальны), мебельные фабрики, смс-магазины и т.д. не имеют прямой прибыли, кроме деятельности самих работников преприятия, а цены этих предприятий не сильно отличаются.

Фактически это делает невыгодным обладание акциями данных предприятий.


На сегодня с военкоматами так, в больницах тоже пока не так много прибыли, но всё зависит только от нас самих, от работников предприятий. Товары и услуги платные можно добавить, думайте и предлагайте.
Будем обсуждать и если всем понравится, приступим делать. Также и на мебельных фабриках.
Но прибыль от повышений всё равно есть, и от докупки подчиненных. Поэтому приглашайте народ по реферальной системе, и там будет доход и от подчинённых. Будет больше сотрудников на предприятии, будет больше дохода.
Зарабатывать и сейчас можно, но нужно что-то делать всё равно. В жизни также, если мало народу работает, мало и продукции можно сделать. Приглашайте друзей, приглашайте к себе на предприятие новеньких со списка новичков.
В смс-магазинах нужны владельцы, и могут приступать к работе, там всё работает, только нужен владелец. Там нужно выкладывать и потом выдавать реальные товары тем кто выиграл.
По реферальной системе вместо 0.5%, и от 2-3 видов платежей от Ваших рефералов, теперь сделали чтобы Вам шло 10%, и со всех покупок и платежей Вашими рефералами, в том числе и от покупок акций.
Зарабатывать и увеличивать доходы в Виртуальной России есть все условия, только нужно вложить свой труд, приглашать по реферальной системе, чем больше рефералов, тем больше Ваш доход.



Вверх
  25/07/2015 14:34:31     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5050
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Здравствуйте! Предлагаю оснастить военкоматы и войсковые части следующим функционалом:
продажей военной техники.
То есть, сделать что-то типа автосалонов, но продаваться в них будет только военная техника: грузовики, военные внедорожники, БТРы.
Модели автомобилей и их тех. параметры готов спроектировать и предоставить лично.
Вверх
  25/07/2015 14:38:17     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Вайс__ пишет: Здравствуйте! Предлагаю оснастить военкоматы и войсковые части следующим функционалом:
продажей военной техники.
То есть, сделать что-то типа автосалонов, но продаваться в них будет только военная техника: грузовики, военные внедорожники, БТРы.
Модели автомобилей и их тех. параметры готов спроектировать и предоставить лично.


Лично мне идея очень нравится. Пусть и другие выскажутся.
Ещё может военную форму выпускать и продавать?



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Взводный
Вверх
  25/07/2015 15:25:41     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5050
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
В России военная форма пользуется огромной популярностью у населения. Правда, в основном у сельских жителей. "Комуфляжка" и "афганка" намного удобнее в работе, чем джинсы.
Вверх
  25/07/2015 15:56:16     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2938
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Вайс__ пишет: В России военная форма пользуется огромной популярностью у населения. Правда, в основном у сельских жителей. "Комуфляжка" и "афганка" намного удобнее в работе, чем джинсы.


Простите за оффтоп, но во всём мире людям удобнее работать по крайней мере в штанах полевой формы этой страны.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  25/07/2015 16:03:48     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5050
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
gold4iter пишет:
Простите за оффтоп, но во всём мире людям удобнее работать по крайней мере в штанах полевой формы этой страны.

Тем более.
Вверх
  25/04/2022 14:49:57     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Я так понял, идея с продажей военной техники и обмундирования не нашла своей реализации пока?

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Топаз
Вверх
  25/04/2022 14:57:35     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Dart_Lou пишет: Я так понял, идея с продажей военной техники и обмундирования не нашла своей реализации пока?


У нас казармы в игре это место службы (работа) и продвижение по карьерной лестнице. Продажи военной техники и обмундирования там нет. Военную технику можно добавить в любой автосалон и сделать её эксклюзивной.
У нас у ИО Мэра Норильска есть такой летающий танк.
Обмундирование военное есть в наборах одежды. Эти и другие одежды, аксессуары, фоны, причёски и т д создавали жители ВР.

Вверх
  25/04/2022 15:15:05     Тема: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Взводный пишет:
Dart_Lou пишет: Я так понял, идея с продажей военной техники и обмундирования не нашла своей реализации пока?


У нас казармы в игре это место службы (работа) и продвижение по карьерной лестнице. Продажи военной техники и обмундирования там нет. Военную технику можно добавить в любой автосалон и сделать её эксклюзивной.
У нас у ИО Мэра Норильска есть такой летающий танк.
Обмундирование военное есть в наборах одежды. Эти и другие одежды, аксессуары, фоны, причёски и т д создавали жители ВР.


Всё понял. Согласен, идея как бы реализована, просто в другой форме. Хорошо. Спасибо за разъяснение!
Вверх
Форум Виртуальной России » Вопросы по ВР »Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!

Показаны   1  –  24 из 24

Перейти: