Текущее время: 12:05 28.04.2024

Форум Виртуальной России »Народные депутаты »Предложение по поводу дежурного состава

Показаны   1  –  25 из 29

Автор Сообщение
  04/12/2015 16:25:42     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5054
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

Предложение по поводу дежурного состава
Такое предложение: сделать новым условием для назначения вижита на должность дежурного или зама дежурного - обязательно быть военнослужащим (занимать армейскую должность). Сразу говорю: цель - наделение функционалом военных объектов ВР.
Исключением будут являться дежурные, которые уже являются таковыми (чтобы закон не имел обратную силу).


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Вайс__
Вверх
  22/03/2017 02:49:11     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2207
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.
1 Слышу часто в адресс ио " они не модераторы","пусть за городом следят" поэтому есть предложение у них убрать функцию отправки на свалку. Получится что ио применяя накозание сможет наказать вижита только в своем городе, либо в общем чате, а не по всей ВР.
2 Дежурным по городам вернуть функцию "свалка 12ч". Как мы все знаем бывают люди которые не могут успокоиться после часа свалки, либо даже 2х часов.
3 Ну и крайний случай. Дежурному по стране вернуть свалку на 12ч и 24ч.
Так же есть еще вариант:
1 ио так же
2 замдежу добавить свалка 12ч
3 дежурному по городу добавить свалка 12ч и 24ч
4 дежурному по стране добавить свалка 12ч, 24ч и высшая мера тюрьма.



я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  22/03/2017 08:39:48     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф пишет: Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.
1 Слышу часто в адресс ио " они не модераторы","пусть за городом следят" поэтому есть предложение у них убрать функцию отправки на свалку. Получится что ио применяя накозание сможет наказать вижита только в своем городе, либо в общем чате, а не по всей ВР.
2 Дежурным по городам вернуть функцию "свалка 12ч". Как мы все знаем бывают люди которые не могут успокоиться после часа свалки, либо даже 2х часов.
3 Ну и крайний случай. Дежурному по стране вернуть свалку на 12ч и 24ч.
Так же есть еще вариант:
1 ио так же
2 замдежу добавить свалка 12ч
3 дежурному по городу добавить свалка 12ч и 24ч
4 дежурному по стране добавить свалка 12ч, 24ч и высшая мера тюрьма.

Добавить Марине Васильковой функцию "Депортация в Норильский загс ", без права выхода до свадьбы и "Удаления из игры"!!!!


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  22/03/2017 09:35:07     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10486
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
боегульф пишет: Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.
1 Слышу часто в адресс ио " они не модераторы","пусть за городом следят" поэтому есть предложение у них убрать функцию отправки на свалку. Получится что ио применяя накозание сможет наказать вижита только в своем городе, либо в общем чате, а не по всей ВР.
2 Дежурным по городам вернуть функцию "свалка 12ч". Как мы все знаем бывают люди которые не могут успокоиться после часа свалки, либо даже 2х часов.
3 Ну и крайний случай. Дежурному по стране вернуть свалку на 12ч и 24ч.
Так же есть еще вариант:
1 ио так же
2 замдежу добавить свалка 12ч
3 дежурному по городу добавить свалка 12ч и 24ч
4 дежурному по стране добавить свалка 12ч, 24ч и высшая мера тюрьма.

Добавить Марине Васильковой функцию "Депортация в Норильский загс ", без права выхода до свадьбы и "Удаления из игры"!!!!


Единственный вариант выйти замуж? Лучше сразу на работу в рудники! Пусть доход городу приносят наказанные) обязательная проработка часов на работе, потом свободен.
Вверх
  22/03/2017 09:35:35     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Катена пишет:
1. И.О. должен развивать город, а не моделировать чат, хотите моделировать чат, добро пожаловать в деж состав.
2. Вы про себя, что не можете успокоится за час свалки? Мы помним ваши выкрутасы))) Смысла в свалках нет, так как в чате 5 с половиной калек и еще их отправить на свалку на 12 или 24 часа и тогда чат замолкнет на сутки)))
3. Вернуть свалку Дежу по стране, если Деж по стране адекватный, а не как сейчас кнопошник)))

Вы так и ведете все к репрессиям, Вам так и не нравится, что в игре стало народу больше, вам нравилось быть одинокими и играть в маленькой песочнице, вот и думаешь а стоит ли вести народ в игру, что бы они потом из-за репрессий уходили....

1. И.О. в своём (подчеркиваю это слово) городе должен иметь полный набор интрументов для чистки городского чата и других городских локаций, исключениями являются локации где есть собственник КП, и наказания нарушителей. 2. В общем чате, думаю должен быть приоритет дежурных, затем зам.дежурных, а уж если нет оных, тогда модерирует И.О. 3. В истории ВР был период, когда функций наказаний было много, к чему это привело все знают. Я считаю, необходимости в этих кнопках нет. С постоянными нарушителями нужно бороться так: писать письмо в администрацию ВР, делать это должен дежурный по стране с соответствующим описанием подвигов персонажа и те сами его накажут. 4. Не надо тролить дежей и никто на кнопки нажимать не будет. Для выяснения справедливости есть форум.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  22/03/2017 09:38:53     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК пишет:

Единственный вариант выйти замуж? Лучше сразу на работу в рудники! Пусть доход городу приносят наказанные) обязательная проработка часов на работе, потом свободен.

Мне нужна рождаемость в городе для прироста населения, вот пусть женятся ибо не нужно было нарушать.



Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  22/03/2017 09:49:40     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Катена
Терабайтовский



Популярность-60308
Зарегистрирован:
31/01/2010 05:08:15
Сообщений: 253
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
1. И.О. в своём (подчеркиваю это слово) городе должен иметь полный набор интрументов для чистки городского чата и других городских локаций, исключениями являются локации где есть собственник КП, и наказания нарушителей. 2. В общем чате, думаю должен быть приоритет дежурных, затем зам.дежурных, а уж если нет оных, тогда модерирует И.О. 3. В истории ВР был период, когда функций наказаний было много, к чему это привело все знают. Я считаю, необходимости в этих кнопках нет. С постоянными нарушителями нужно бороться так: писать письмо в администрацию ВР, делать это должен дежурный по стране с соответствующим описанием подвигов персонажа и те сами его накажут. 4. Не надо тролить дежей и никто на кнопки нажимать не будет. Для выяснения справедливости есть форум.


Я говорила про кнопки бана, а не про чистку чата, чат пусть чистят, ради бога, а ни в одном нормальном городе (если смотреть на реал, а мы пытаемся приблизить игру к реалу) ни И.О. ни мэры не чистят улицы и не сажают в тюрьму, для этого есть соответствующие органы. А если говорить про Дежа по стране, то у него есть функционал по всем чатам ВР, он может их чистить, что я и делала, когда была Дежем по стране. Пусть отрабатывает свой хлеб.


Вверх
  22/03/2017 09:53:10     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10486
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Да было много вариантов наказания и никому это не мешало, кроме тех кто специально флудил и провоцировал дежурных. Вот и все. В 10м году куча народу сидела, и был полный набор наказаний. Люди не из-за свалки с тюрьмой уходят.
Мое предложение:
И.о. так же все, но модерация общего лишь в отсутствии дежурных и если это нарушение явно мешающее общаться. Мат, флуд загромождающий пол чата. И.о. у нас аттестацию же не проходят? Так вот если есть кнопочки, то должны проходить.
Дежурным можно добавить и свалки на 12 и 24 часа. Естественно должна быть составлена должностная инструкция, в каких случаях и после скольких более мягких наказаний, можно применять более строгие.
Зам. дежурным достаточно того что есть сейчас.
Я думаю кто не нарушает, тот и спорить не будет. Людей из игры выгоняет как раз обстановка, когда вижиты обачатся друг с другом, кроют всех матами и им за это ничего не делают. Вот в такие моменты, лично мне в чате неприятно находиться. Может кому-то нравиться подобное общение, ну это точно не большинство под которое стоит прогибаться.
Вверх
  22/03/2017 11:19:38     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10486
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Провели небольшие переговоры по данной теме в общем чате. Разные позиции сошлись в одном. На данный момент кнопки свалка на 12 и 24 часа преждевременные меры. Которые не к кому применять. И прежде чем давать подобный функционал, нужно провести реформы в деж составе. А именно: составить должностные инструкции, провести повторную аттестацию ( но пересмотреть сам процесс аттестации, сделать его более объективным) . Сделать упор не на том что это полиция чата, а на том, что это люди помогающие игрокам. Так же интересна, на мой взгляд идея вернуть тюремное заключение. По моему, это гораздо мягче чем свалка. Сажать на часик в КПЗ где сухо и тепло, уместнее чем гнать на свалку как мусор. Опять же будет работа у начальников тюрем.
Вверх
  22/03/2017 14:41:28     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4780
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф пишет: Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.
1 Слышу часто в адресс ио " они не модераторы","пусть за городом следят" поэтому есть предложение у них убрать функцию отправки на свалку. Получится что ио применяя накозание сможет наказать вижита только в своем городе, либо в общем чате, а не по всей ВР.
2 Дежурным по городам вернуть функцию "свалка 12ч". Как мы все знаем бывают люди которые не могут успокоиться после часа свалки, либо даже 2х часов.
3 Ну и крайний случай. Дежурному по стране вернуть свалку на 12ч и 24ч.
Так же есть еще вариант:
1 ио так же
2 замдежу добавить свалка 12ч
3 дежурному по городу добавить свалка 12ч и 24ч
4 дежурному по стране добавить свалка 12ч, 24ч и высшая мера тюрьма.


у меня более радикальное предложение, а именно убрать у ИО все функции модерации общего чата. Достаточно модерации города. А вот внутри города следует ему все функции вернуть. Я незнаю как у помдежей, но дежам свалку стоит вернуть. у нас в основном сознательные дежи и просто так ее не применят. а вот у помдежей если она есть стоит убрать.
Дежурный по стране. хм. сомнительная должность. да и должен он назначаться из состава дежурного состава. зачем плодить должность над должностями если и раньше дежурный по стране справлялся имея функционал обычного дежурного? Тут ничего не скажу, если надо то надо. Но должна быть именно должность с функционалом и прочим. а не пойми кто и как.

и должна быть опять же градация модерации в чате. то есть если сидит деж и помдеж, то должен деж наказывать, он выше по рангу и опытнее. а не так что деж нарушением не считает, а помдеж давай наяривать и удалять. такого быть не должно. я думаю это должно выглядеть так.

1.деж по стране и деж
2.помдеж
3. Мэр и ио.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  22/03/2017 15:05:37     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2207
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Что же вы все так боитесь кнопочку? Да права Катя что в 9-10 годах был у всех полный набор кнопок и все жили хорошо, или же у вас есть причины бояться? Наличие кнопок не обязует тыкать в них. Теперь попробую объяснить как это вижу я:

То мэры да должны развивать город, но в отсутствие дежурных они должны суметь поддержать порядок в городе, поэтому и оставляем и функцию молчанка. Что бы он перекрывал достып в чат только в своём городе.

Помдежи им думаю хватит того что есть, потому что люди сначала идут помдежем, потом только дежем. Все мы знаем, что бывают люди начинают болеть кнопочной болезнью.

Дежурные это уже более ответственные модераторы. Так же мы прекрасно знаем что в ВР как были тролли, так они и будут и бан в 1ч им не помеха, приходится более жёстко наказывать.

По поводу дежурного по стране, то это уже видит которого все знают и который в ВР более года, который уже был модератором. Поэтому ему и функций по более.

По поводу тюрем Катя немного неисоглашусь. Дело в том что передвигаться по городу человек уже не может, следовательно не может посещать работу и если срок большой, то могут скинуть с рангов. Так же помнится дали должность вижиту(вроде помдежем) в итоге администрация потом доставала весь модер состав из тюрем, поэтому эту функцию хочется дать человеку который уже давно в ВР и которого все знают. По поводу должностных инструкций полностью согласен, писаться они будут, тут уже 2 инструкции есть на замдежа и ио про которые все успешно забыли. Давайте за их принятие проголосуем и утвердил. Аттестация будет в скором времени возобновлена в обязательном порядке, на данный момент нет возможности это делать(у меня из всех кандидатов сумели пройти её единицы и они на постах). Так же в ближайшее время хочется облегчить работу модератором, но об этом чуть позже.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  22/03/2017 15:16:38     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10486
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК пишет:Сажать на часик в КПЗ где сухо и тепло, уместнее чем гнать на свалку как мусор.


Так вот, на час предложила. Вместо свалки. Про проблемы с тюрьмами не знала. Если там такая трудная ошибка, то конечно пусть это подождет.
Вверх
  22/03/2017 15:29:57     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
xareek пишет:
Дежурный по стране. хм. сомнительная должность.

Вроде как , когда ты был на этой должности (или твои друзья были, должность не первую пятилетку существует) почему-то не возмущался раньше и не кричал "сомнительная должность"!! Решил просто подпевать бек вокалом или личные счеты свести??? Ой , как видно и не красиво!

xareek пишет:
Должна быть опять же градация модерации в чате. Я думаю это должно выглядеть так:
1.деж по стране и деж
2.помдеж
3. Мэр и ио.

С этим пожалуй соглашусь, я то же об этом писала.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  22/03/2017 15:36:34     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК пишет: [
Так вот, на час предложила. Вместо свалки. Про проблемы с тюрьмами не знала. Если там такая трудная ошибка, то конечно пусть это подождет.

Наоборот хорошо, когда человек будет боятся потерять должность из за тюрьмы, он туда и не будет стремится, ну, а если попал не законно, то наказывать отправителя по полной без возможностей занимать кнопочные должности.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  22/03/2017 16:12:15     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9584
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф пишет: Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава...

предложение по должностям
1. функции модераторов чата у и.о.мэра Дежурного (заместителя) по городу, Дежурного по стране - очищать чат от "плохих" сообщений.
2. виды наказаний:
2.1. и.о.мэра только в городе:
закрытие доступа в чат на 5 минут
закрытие доступа в чат на 20 минут.
закрытие доступа в чат на 1 час.
отправить вижита на городскую свалку на 1 час
отправить вижита в тюрьму на 1 день.

2.2. заместитель дежурного по городу
в общем чате
закрытие доступа в чат на 5 минут
закрытие доступа в чат на 20 минут.
закрытие доступа в чат на 1 час.
в городе плюс еще
отправить вижита на городскую свалку на 1 час

2.3. дежурный по городу (в городе и общем чате)
закрытие доступа в чат на 5 минут
закрытие доступа в чат на 20 минут.
закрытие доступа в чат на 1 час.
отправить вижита на городскую свалку на 1 час
отправить вижита на городскую свалку на 12 часов.
отправить вижита в тюрьму (период нахождения обсудить)

2.4. дежурный по стране (по городам и общем чате)
закрытие доступа в чат на 5 минут
закрытие доступа в чат на 20 минут.
закрытие доступа в чат на 1 час.
отправить вижита на городскую свалку на 1 час
отправить вижита на городскую свалку на 12 часов.
отправить вижита в тюрьму на 1 день (период нахождения обсудить).
ссылка вижита в Норильск (без права выезда из города)


СаХароК пишет:
На данный момент кнопки свалка на 12 и 24 часа преждевременные меры.Которые не к кому применять. И прежде чем давать подобный функционал, нужно провести реформы в деж составе. А именно: составить должностные инструкции, провести повторную аттестацию (но пересмотреть сам процесс аттестации, сделать его более объективным) .
Сделать упор не на том что это полиция чата, а на том, что это люди помогающие игрокам. Так же интересна, на мой взгляд идея вернуть тюремное заключение. По моему, это гораздо мягче чем свалка. Сажать на часик в КПЗ где сухо и тепло, уместнее чем гнать на свалку как мусор.
Опять же будет работа у начальников тюрем.

Поддерживаю, в действительности дежурные это те же игроки что и обычные вижиты.
Дежурные по городам - всегда на передовой, зорко следят, чтобы флудеры, матершинники и прочие нарушители правил не портили настроение добропорядочным жителям Виртуальной России.
Для того чтобы стать Дежурным по городу, вам нужно обладать большими знаниями по игре, стремлением помогать игрокам, терпением и тактом.

P.S. получилось много буков, но .... уж так получилось



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  22/03/2017 17:16:11     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф пишет: Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.

Что спокойно не живется .Зачем делать какие то революции. Каждый раз, менять что то, когда кто то вернувшись в игру начинает качать свои права. Раньше они всех устраивали, все спокойно играли. Нет, надо менять, изменять переменять. В конечном итоге все забьют на ваши правила, когда поймут, что правила пишет каждый для себя и под себя, а вы будете "прыгать" и "махать крыльями" бесясь от злости, что никто вас не слушает и не воспринимает. Из игры вы персонажа не удалите, а остальное всем по-барабану. Скажут: "Я за эти правила не голосовал. Вы голосовали , вы и выполняйте", ну или наподобие. А не скажут , так подумают. Сидете лучше "на попопе ровно" и не ломайте то, что есть.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  22/03/2017 18:05:08     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2207
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Если уж перешли на вопрос вернул ли я хоть одного, поспрашивай для начала у людей что в теме, а потом уже утверждай. Ты говоришь не можем повторить? А зачем? Зачем картинкой на полчата мешать людям общаться? И прежде чем создавать новое, надо починить и довести до ума старое.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  22/03/2017 18:28:52     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4780
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет:
Дежурный по стране. хм. сомнительная должность.

Вроде как , когда ты был на этой должности (или твои друзья были, должность не первую пятилетку существует) почему-то не возмущался раньше и не кричал "сомнительная должность"!! Решил просто подпевать бек вокалом или личные счеты свести??? Ой , как видно и не красиво!

xareek пишет:
Должна быть опять же градация модерации в чате. Я думаю это должно выглядеть так:
1.деж по стране и деж
2.помдеж
3. Мэр и ио.

С этим пожалуй соглашусь, я то же об этом писала.


вы из контекста фразы не вырывайте.




Вверх
  22/03/2017 18:41:18     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4780
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф пишет: Что же вы все так боитесь кнопочку? Да права Катя что в 9-10 годах был у всех полный набор кнопок и все жили хорошо, или же у вас есть причины бояться? Наличие кнопок не обязует тыкать в них. Теперь попробую объяснить как это вижу я:



мы не кнопочку боимся, а боимся превышения власти, когда за невинные стишки отправляют в молчанку. а могут и на свалку? Поэтому и деж по стране должен быть из проверенных дежей кстати, а не со стороны, сами не бывшие дежеми и не умеющий себя контролировать. Как минимум дежем по стране должен быть деж проведший в этой должности хотя бы полгода без нареканий. Вот таким я доверил бы кнопки хоть удалить игрока из игры. А таких кандидатов в игре я лично знаю только четверых...




Вверх
  22/03/2017 18:48:18     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Латона
Килобайтовский



Популярность-250
Зарегистрирован:
04/01/2013 05:53:44
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК пишет: Да было много вариантов наказания и никому это не мешало, кроме тех кто специально флудил и провоцировал дежурных. Вот и все. В 10м году куча народу сидела, и был полный набор наказаний. Люди не из-за свалки с тюрьмой уходят.
Мое предложение:
И.о. так же все, но модерация общего лишь в отсутствии дежурных и если это нарушение явно мешающее общаться. Мат, флуд загромождающий пол чата. И.о. у нас аттестацию же не проходят? Так вот если есть кнопочки, то должны проходить.
Дежурным можно добавить и свалки на 12 и 24 часа. Естественно должна быть составлена должностная инструкция, в каких случаях и после скольких более мягких наказаний, можно применять более строгие.
Зам. дежурным достаточно того что есть сейчас.
Я думаю кто не нарушает, тот и спорить не будет. Людей из игры выгоняет как раз обстановка, когда вижиты обачатся друг с другом, кроют всех матами и им за это ничего не делают. Вот в такие моменты, лично мне в чате неприятно находиться. Может кому-то нравиться подобное общение, ну это точно не большинство под которое стоит прогибаться.


Дело в том, что сейчас эти кнопочки будут для удовлетворения своих желаний (мое личное мнение)
PS. И да, я всё еще не забыла не законные час бани, если добавим 12 и 24, то без объяснения причин меня можно будет засунуть в баню и на сутки. Интересненько


линеечки
Вверх
  22/03/2017 19:04:47     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
xareek пишет:

наша цель веселиться. а вот дежу по стране так называемому незя шипеть. должность у него такая. должен быть холоден, сдержан и не предвзят.

Это говорит человек , который лезет в И.О., а оказывается его цель веселится и расшатывать обстановку. А мы то думали голосуя , что у него цель поднимать ВР.

Тут есть пост типа анти рекламы ] от Евгений Щадилов 17.01.2012 на 2:56 пп-
[/url]
может ты как будущий И.О. тоже там подпишишся?
А потом бьют себя в грудь "Мы многое сделали....! " Что вы сделали? Развалили все и на форумах облили грязью ВР.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  22/03/2017 19:16:07     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4780
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет:

наша цель веселиться. а вот дежу по стране так называемому незя шипеть. должность у него такая. должен быть холоден, сдержан и не предвзят.

Это говорит человек , который лезет в И.О., а оказывается его цель веселится и расшатывать обстановку. А мы то думали голосуя , что у него цель поднимать ВР.

Тут есть пост типа анти рекламы ] от Евгений Щадилов 17.01.2012 на 2:56 пп-

может ты как будущий И.О. тоже там подпишишся?
А потом бьют себя в грудь "Мы многое сделали....! " Что вы сделали? Развалили все и на форумах облили грязью ВР.


а что вы сделали лично? в отличие от вас у меня везде висят ссылки на игру. и на радио и на тв и в личных группах. вы больно великий ИО? Или мне покопаться в вашем грязном белье? Только ходите и указываете что да как и кому себя как вести. Вы за какие такие великие заслуги стали ИО? Вот просто интересно. Расскажите нам всем. Давайте...Вы же считаете себя идеалом игрока ВР. Ну так поучите нас как вести себя. В чатах, на форуме. В самой игре. Мы слушаем вас внимательно и будем изучать ваш опыт о великая.




Вверх
  22/03/2017 19:33:32     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Покопайся в грязном белье, хотя думаю, когда мужчина копается в женском белье тут что то не так, если не сложно можешь и постирать за одно. Что я сделала знает тот, кто мне эту должность дал и именно ему я буду отчитываться о проделанной работе. Говорить я ничего не буду , ибо скажут, что я хвастаю и обязательно скажут какую- нибудь пакость в ответ. Что касается вас, то вы для меня просто ник и не более. Считайте, что я для вас специальный агент ФСБВР и выполняю важное секретное задание о котором, я не намерена вам докладывать. У нас с вами разные цели в игре, ваша понятна расшатывать и развлекаться, а моя совсем другая. Сколько человек сидит на вашем радио и телевидении??? Наверное 1 или ни одного, на моих двух сайтах тоже висят ссылки и что теперь?? Так и будем продолжать мерятся кто больше сделал? Не о том думаешь гражданин, это никому не интересно, что и где у кого висит. Интересно быстрей игру поднимать.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  22/03/2017 19:51:31     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4780
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет: Покопайся в грязном белье, хотя думаю, когда мужчина копается в женском белье тут что то не так, если не сложно можешь и постирать за одно. Что я сделала знает тот, кто мне эту должность дал и именно ему я буду отчитываться о проделанной работе. Говорить я ничего не буду , ибо скажут, что я хвастаю и обязательно скажут какую- нибудь пакость в ответ. Что касается вас, то вы для меня просто ник и не более. Считайте, что я для вас специальный агент ФСБВР и выполняю важное секретное задание о котором, я не намерена вам докладывать. У нас с вами разные цели в игре, ваша понятна расшатывать и развлекаться, а моя совсем другая. Сколько человек сидит на вашем радио и телевидении??? Наверное 1 или ни одного, на моих двух сайтах тоже висят ссылки и что теперь?? Так и будем продолжать мерятся кто больше сделал? Не о том думаешь гражданин, это никому не интересно, что и где у кого висит. Интересно быстрей игру поднимать.


кстати по всем старым делам амнистия была, а вы коменты 2012 года вытащили. упс да? кстати а кто игру то уронил? вроде ни кто не ронял...




Вверх
  22/03/2017 21:22:53     Тема: Предложение по поводу дежурного состава
marchick75
Терабайтовский



Популярность12304
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Предложение по поводу дежурного состава
Потратила час на чтение форума.Выскажу свое скромное мнение.
1. Увеличивать время наказания не вижу смысла. Достаточно и часа молчанки. Хотя тюрьму на сроки от 6 часов до 2 дней я бы добавила. Чисто для игрового процесса. Вижит не может передвигаться по городу - в этом и заключается суть наказания. За 2 дня он не умрет и не слетит с рангов, поэтому вполне может посидеть в тюрьме. Зато работа в тюрьме приобретет смысл. Да и желающие "почалиться в тюряге" тоже имеются.
2. По поводу бага в тюрьме. Его на самом деле нет. Вся проблема заключалась в том, что вижиту были выданы одновременно все виды банов, имеющиеся в то время (даже ссылка в Норильск). Соответственно случилось страшное.
3. Исходя из вышесказанного считаю, что аттестацию должны проходить все, кто имеет доступ к модерации чата. Модераторы должны знать не только правила чата. Так же должны быть осведомлены обо всем в игре, чтобы подсказывать вижитам, что тут и как. А так же модератор должен пройти тест на стрессоустойчивость и адекватность. Ибо некоторым потом сносит голову от наличия власти. И главное для всех модераторов - уметь находить общий язык со всеми (без исключений) .
4. В ныне действующей Конституции ВР написано, что дежурный по стране выборная должность из текущего деж состава. Так и должно быть: нужно выбирать дежа по стране из действующих дежурных. Тогда и не нужно программисту заморачиваться по поводу функционала. А чистка чатов всегда входила в обязанности модераторов города (почему сейчас не так, неизвестно).
5. Замам дежей, как обучающимся, я бы оставила только молчанку и свалку на 1час, дабы не травмировать их нежную психику в момент привыкания.
6. Для ИО мэра функционал модерации нужен только в городе его проживания и тоже с минимальными сроками как у зам. дежей. Я считаю, что ио должен больше находиться в городском чате и общаться и с жителями и новичками. Так же может формулировать предложения и пожелания жителей на форуме ( возможно после обсуждения в городском чате). На данный момент его главная обязанность - удержать новичков в первую очередь, да и старичков в игре.


ПыСы Для тех, кто в танке: Как можно сломать то, что само не работало из-за отсутствия регулярного обслуживания? Внимательно почитайте архивы, желательно Минфин, да и тему с ошибками полистайте. Может поймете, что все не совсем так, как вам красочно описали?


Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал marchick75
Вверх
Форум Виртуальной России » Народные депутаты »Предложение по поводу дежурного состава

Показаны   1  –  25 из 29

Перейти: