Текущее время: 14:19 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Вопросы по ВР »Бонусы (частые вопросы)

Показаны   1  –  18 из 18

Автор Сообщение
  17/08/2009 00:24:53     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Chas
Сильный



Популярность-3421
Зарегистрирован:
15/08/2009 04:40:02
Сообщений: 1
Оффлайн

Бонусы (частые вопросы)
Вот искал - искал и нигде не нашел. Зачем все же в игре существуют бонусы, откуда они берутся, и что дают?

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  17/08/2009 05:59:57     Тема: Бонусы (частые вопросы)
az3
Терабайтовский



Популярность2139
Зарегистрирован:
22/06/2008 09:54:41
Сообщений: 69
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
За бонусы можно выбрать товар, который продается в магазинах вижит-бонус. Эти магазины находятся в бизнесс центрах.
Так же бонусы можно продать на бирже.

Виртуальная Россия награждает своих самых активных граждан! Определенные бонусы начисляются вижитам раз в месяц, в последний день месяца:

Посещение проекта не менее 25 раз в течение месяца +10 бонусов.
За наличие в любой день месяца 20 подчиненных +10 бонусов

Определенные бонусы начисляются немедленно, по факту совершения определенных действий:

Повышение по службе +5 бонусов
Регистрация брака +5 бонусов
Призовое место на наших конкурсах +10 бонусов
Активное участие в конкурсах +5 бонусов


временно недоступен для контакта

Вверх
  10/09/2009 14:03:20     Тема: Бонусы (частые вопросы)

Сильный



Популярность-3411
Зарегистрирован:
27/08/2009 12:34:48
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Скажите пожалуйста где находится бонусный магазин? Что-то не нашла:( Продала свои бонусы на бирже)

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал V_i_c_t_o_r_
Вверх
  10/09/2009 14:15:01     Тема: Бонусы (частые вопросы)
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1979
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Магазины "Вижит-бонус" размещены во всех бизнес-центрах


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  17/10/2009 22:48:03     Тема: Бонусы (частые вопросы)

Сильный



Популярность-3310
Зарегистрирован:
22/09/2009 11:55:17
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Говорят, что дают бонус за стаж, как их получить?
Вверх
  18/10/2009 03:07:24     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Ласкин
Житель Виртуальной России



Популярность-328
Зарегистрирован:
03/02/2009 09:02:07
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Заходим в личный кабинет,слева видим кнопочку "Ваш профиль",давим на нее. Посередине странички видим следующую надпись : Стаж - это время, проведённое Вашим вижитом онлайн в игре. Стаж можно обменять на бонусы по курсу 1 бонус = 15 чистых часов стажа. Когда стаж вашего вижита достигнет 15 часов и более, появится возможность обменять стаж на бонусы. И прямо над ней можно обменять стаж на бонусы.

Вверх
  15/10/2015 17:34:57     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Борисоглебский
Битовский



Популярность-2623
Зарегистрирован:
14/09/2015 02:40:35
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Как продать бонусы на бирже?
Вверх
  15/10/2015 18:40:17     Тема: Бонусы (частые вопросы)
сашок
Битовский



Популярность-2612
Зарегистрирован:
12/12/2014 05:36:46
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Борисоглебский пишет: Как продать бонусы на бирже?


Создай лот и выставь на продажу, кому надо купят
Вверх
  15/10/2015 21:24:13     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Борисоглебский пишет: Как продать бонусы на бирже?


На бирже в данный момент можно продать любую валюту v-рубли и z-рубли, а также принадлежащие вам акции предприятий городов.
Чтобы разместить лот на продажу нужно на бирже нажать Создать лот, выбрать Акции это или Валюта и указать что вы покупаете, а что продаете, при этом продаваемый лот у вас изымается.
Любой выставленный лот можно снять в меню Мои Лоты, тогда сумма лота или продаваемые акции снова вернутся к вам.

Касаемо бонусов нам нужна еще проверка, и мы дополнительно напишем о них на форуме.
Вверх
  17/10/2015 08:27:19     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
сашок пишет:
Борисоглебский пишет: Как продать бонусы на бирже?


Создай лот и выставь на продажу, кому надо купят


На бирже теперь можно выставить Бонусы, появилась такая опция в "Создать лот"
Вверх
  19/10/2015 10:55:13     Тема: Бонусы (частые вопросы)
detoris
Битовский



Популярность-2657
Зарегистрирован:
23/08/2015 12:17:20
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Кстати, по поводу бонус-магазина Почему так мало товаров? После первой страницы пытаюсь зайти на 5 или 6 - выпадает сообщение "Товаров на сегодня больше нет". Пытаюсь вернутся на первую - тоже самое(( Либо удалите лишние 6 страниц, либо исправьте глюк. Не вводите покупателей в заблуждение.
Вверх
  20/10/2015 07:52:49     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6249
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
detoris пишет: Кстати, по поводу бонус-магазина Почему так мало товаров? После первой страницы пытаюсь зайти на 5 или 6 - выпадает сообщение "Товаров на сегодня больше нет". Пытаюсь вернутся на первую - тоже самое(( Либо удалите лишние 6 страниц, либо исправьте глюк. Не вводите покупателей в заблуждение.

Если в обычном магазине мало товара, там тоже полки убирают???


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  20/10/2015 11:51:57     Тема: Бонусы (частые вопросы)
detoris
Битовский



Популярность-2657
Зарегистрирован:
23/08/2015 12:17:20
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Зачем нужны бонусы?
Марина_Василькова пишет:
detoris пишет: Кстати, по поводу бонус-магазина Почему так мало товаров? После первой страницы пытаюсь зайти на 5 или 6 - выпадает сообщение "Товаров на сегодня больше нет". Пытаюсь вернутся на первую - тоже самое(( Либо удалите лишние 6 страниц, либо исправьте глюк. Не вводите покупателей в заблуждение.

Если в обычном магазине мало товара, там тоже полки убирают???


Все равно, не вижу смысла ставить пустые полки-страницы))
Вверх
  12/02/2019 22:22:06     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Гoлдик
Житель Виртуальной России



Популярность480
Зарегистрирован:
25/12/2011 12:48:49
Сообщений: 43
Оффлайн

RE: Бонусы (частые вопросы)
Доброго времени суток. как узнать кто убил моего бота? Может добавить в функциях(где написано в какое время его убили) кто его убил!!Если можете посмотреть,то мне нужно знать кто убил бота "Фарфанчик" и "Децл" в Г V-Москва.!!бонусы стоят дорого и исподтишка их кто-то убивает.нужно узнать кто!
Вверх
  13/02/2019 09:20:01     Тема: Бонусы (частые вопросы)
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1272
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Бонусы (частые вопросы)
Гoлдик пишет: Доброго времени суток. как узнать кто убил моего бота? Может добавить в функциях(где написано в какое время его убили) кто его убил!!Если можете посмотреть,то мне нужно знать кто убил бота "Фарфанчик" и "Децл" в Г V-Москва.!!бонусы стоят дорого и исподтишка их кто-то убивает.нужно узнать кто!

С одной стороны, я конечно могу понять тебя как хозяина бота, но с другой стороны игра "убей бота" для того и задумывалась, чтобы при вычислении бота его убить и получить награду. По оригинальной задумке бота нужно создавать так, чтобы нелегко было разгадать бот это или реальный игрок, создавать пары вопрос-ответ моделирующие реальное общение. А разглашение информации об убийце может привести к конфликтам, на мой взгляд это не есть хорошо.


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  13/02/2019 11:04:16     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Гoлдик
Житель Виртуальной России



Популярность480
Зарегистрирован:
25/12/2011 12:48:49
Сообщений: 43
Оффлайн

RE: Бонусы (частые вопросы)
*пуффыстик* пишет:
Гoлдик пишет: Доброго времени суток. как узнать кто убил моего бота? Может добавить в функциях(где написано в какое время его убили) кто его убил!!Если можете посмотреть,то мне нужно знать кто убил бота "Фарфанчик" и "Децл" в Г V-Москва.!!бонусы стоят дорого и исподтишка их кто-то убивает.нужно узнать кто!

С одной стороны, я конечно могу понять тебя как хозяина бота, но с другой стороны игра "убей бота" для того и задумывалась, чтобы при вычислении бота его убить и получить награду. По оригинальной задумке бота нужно создавать так, чтобы нелегко было разгадать бот это или реальный игрок, создавать пары вопрос-ответ моделирующие реальное общение. А разглашение информации об убийце может привести к конфликтам, на мой взгляд это не есть хорошо.



окей,частично согласен,хотя это неприятно,так хоть эффект присутствия создаётся((. Тогда может продумать систему убийства. например за те же бонусы,v-рубли,символические.
Вверх
  13/02/2019 18:47:32     Тема: Бонусы (частые вопросы)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Бонусы (частые вопросы)
xareek пишет:
Гoлдик пишет:
*пуффыстик* пишет:
Гoлдик пишет: Доброго времени суток. как узнать кто убил моего бота? Может добавить в функциях(где написано в какое время его убили) кто его убил!!Если можете посмотреть,то мне нужно знать кто убил бота "Фарфанчик" и "Децл" в Г V-Москва.!!бонусы стоят дорого и исподтишка их кто-то убивает.нужно узнать кто!

С одной стороны, я конечно могу понять тебя как хозяина бота, но с другой стороны игра "убей бота" для того и задумывалась, чтобы при вычислении бота его убить и получить награду. По оригинальной задумке бота нужно создавать так, чтобы нелегко было разгадать бот это или реальный игрок, создавать пары вопрос-ответ моделирующие реальное общение. А разглашение информации об убийце может привести к конфликтам, на мой взгляд это не есть хорошо.



окей,частично согласен,хотя это неприятно,так хоть эффект присутствия создаётся((. Тогда может продумать систему убийства. например за те же бонусы,v-рубли,символические.

я предлагал ниже что бы кто хочет убить потратился бы на патроны и пистолет. что бы ввели такую функцию. тогда бы и создатель и убийца были бы на равных. а то что пишут про моделирования вопроса и ответа так несовершенен бот. у моего почти сотня ответов. и что? он как попугай может одну фразу заладить по два раза. и вот. бот разгадан.


Да, в этом плане бот не совершеннен, потому что на один вопрос бот ответит одним ответом, и таким образом, на идентичных ответах, можно подловить бота. Можно попробовать улучшить этот момент тем, что разрешить вводить одинаковые вопросы для бота (сейчас нельзя ввести два одинаковых вопроса). То есть если бот увидит этот вопрос, он выберет случайный ответ из введенных пар Вопрос-Ответ, где вопросы совпадают. Это добавит некоторый элемент случайности боту. Но, опять же, задав один и тот же вопрос несколько раз - можно заставить бота повториться.
Предлагайте свои варианты для улучшения игры "Бот-Балтушка".
Вверх
  14/02/2019 13:08:49     Тема: Бонусы (частые вопросы)
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1272
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Бонусы (частые вопросы)
Техподдержка пишет:
Да, в этом плане бот не совершеннен, потому что на один вопрос бот ответит одним ответом, и таким образом, на идентичных ответах, можно подловить бота. Можно попробовать улучшить этот момент тем, что разрешить вводить одинаковые вопросы для бота (сейчас нельзя ввести два одинаковых вопроса). То есть если бот увидит этот вопрос, он выберет случайный ответ из введенных пар Вопрос-Ответ, где вопросы совпадают. Это добавит некоторый элемент случайности боту. Но, опять же, задав один и тот же вопрос несколько раз - можно заставить бота повториться.
Предлагайте свои варианты для улучшения игры "Бот-Балтушка".

Если реализовать возможность ввбора ответов на одинаковые вопросы, будет прикольно. Боты станут немного "умнее" ) и чтобы снизить шанс убития бота просто так от нефиг делать, стоит сделат убийство ботов немного сложнее. Вариант с пистолетом и патронами хороший, а для чего нужна скалочка-вырубалочка? Может ее использовать для убийств бота. Например 1 скалка на 5 ботов. Вот еще момент: за убийство бота убийца получает 5 бонусов... а тот кто потратился на бота не получает ничего. Предлагаю либо снизить бонусы убийце либо возвращать часть бонусов создптелю в зависимости от того как долго бот продержался. Например 1 бонус за 3 дня. При этом стоит учитывать кол-во бонусов убийцы при формировании цены на вырубалочку.


 линеечки на рабочий стол
Вверх
Форум Виртуальной России » Вопросы по ВР »Бонусы (частые вопросы)

Показаны   1  –  18 из 18

Перейти: