Текущее время: 00:39 02.06.2020

Форум Виртуальной России »Приемная Администрации ВР »Обращения вижитов к Администрации ВР 

Показаны   1  –  25 из 190

Автор Сообщение
  23/03/2013 19:15:43     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР

Администрация ВР

Популярность29
Оффлайн

Обращения вижитов к Администрации ВР
В этой теме вы можете оставить официальное обращение к Администрации ВР и вести дальнейшее обсуждение обращения только с Администрацией.
Все посторонние сообщения будут перенесены в соответствующие темы.

Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Лита
0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 12:24:14     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ
Житель Виртуальной России

Популярность30102
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Уважаемая администрация проекта.
Очень прошу вас прекратить содействие с теми, кто сейчас гробит форум
Тут очень много полезной информации, которую сейчас удаляют, перемещают
и просто закапывают дальше в никому не нужный флуд, создаются Гениальные разделы, тем самым просто хоронится история.
Попутно обращаюсь к тому кто это делает:

Если ты решила реализовать чужую идею,резво перехватив инициатора, ТО ЧИТАЙ ЕЁ ВНИМАТЕЛЬНО :
1 пункт. Согласовать путём создания темы обсуждения : что нужно игрокам, а что убрать, а так же и дальнейшие правки разделов. К реализации приходить ТОЛЬКО после полного согласования.
КАКОГО фига эта тема : Поздравления Виртуальной России с шестилетием. имеет отношение к этому бредовому разделу: История праздников ВР

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ФкeдаХ
0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 14:26:35     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный
Администрация ВР

Популярность8259
Онлайн

ФкeдаХ пишет: Уважаемая администрация проекта.
Очень прошу вас прекратить содействие с теми, кто сейчас гробит форум
Тут очень много полезной информации, которую сейчас удаляют, перемещают
и просто закапывают дальше в никому не нужный флуд, создаются Гениальные разделы, тем самым просто хоронится история.
Попутно обращаюсь к тому кто это делает:

Если ты решила реализовать чужую идею,резво перехватив инициатора, ТО ЧИТАЙ ЕЁ ВНИМАТЕЛЬНО :
1 пункт. Согласовать путём создания темы обсуждения : что нужно игрокам, а что убрать, а так же и дальнейшие правки разделов. К реализации приходить ТОЛЬКО после полного согласования.
КАКОГО фига эта тема : Поздравления Виртуальной России с шестилетием. имеет отношение к этому бредовому разделу: История праздников ВР

06.04.2017 была дополнительно назначена администратором форума вижит Лита.
Она предложила привести в порядок форум.
Если она делает что-то не так, нужно обсудить.
А лучше провести голосование и выбрать администратора форума.
Ещё были администраторами Сахарок, пуффыстик и вроде Ленусечка, но сейчас их нет.
Литу прошу ответить, почему сняла перечисленных админов?

0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 14:36:26     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

Взводный пишет:
ФкeдаХ пишет:

Ещё были администраторами Сахарок, пуффыстик и вроде Ленусечка, но сейчас их нет.

Спасибо, за ответ, можно ещё несколько вопросов:

1. А как она знает, что именно нужно делать?
2. Нужно ли что-то делать?
3. Зачем делать так, как угодно ей одной, а не как лучше для остальных вижитов?
4. Где тема для обсуждения действий и порядка действий модернизации форума для вижитов , перед тем, как мы увидели эти действия?
5. Что подразумевалось под словом "порядок" ?

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал ФкeдаХ
0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 15:20:22     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный
Администрация ВР

Популярность8259
Онлайн

ФкeдаХ пишет:
Взводный пишет:
ФкeдаХ пишет:

Спасибо, за ответ, можно ещё несколько вопросов:

1. А как она знает, что именно нужно делать?
2. Нужно ли что-то делать?
3. Зачем делать так, как угодно ей одной, а не как лучше для остальных вижитов?
4. Где тема для обсуждения действий и порядка действий модернизации форума для вижитов , перед тем, как мы увидели эти действия?
5. Что подразумевалось под словом "порядок" ?

1. Она много лет в ВР. Что делать нужно обсуждать на форуме, чтобы все высказывали свои мнения по каждому изменению и внесению новшеств.
2. Обсуждайте.
3. Обсуждайте.
4. С этим все согласны. Создавайте тему для обсуждений.
5. Порядок это есть некоторые темы которые можно было бы объединить в одну. А также много написано постов в не соответствующих темах, перемешалось.

В ВР теперь есть ПМ. Нужно с ним обсуждать.
Голосуйте и выбирайте администратора форума.

0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 17:35:08     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
rugeograf
И.о. Мэра v-Москвы

Популярность1830
Оффлайн

Форум действительно...мягко говоря...странный стал....Меня, например, совсем не интересуют сообщения некорых одиозных личностей типа странных министров) Но, читать то что надо....давайте компромисс

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 17:45:41     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита
Килобайтовский

Популярность530
Оффлайн

Отвечаю всем сразу:
1. Девочки, которые тоже были с правами Админа форума, перенесены в другую группу и так же имеют полные права во всех разделах, кроме входа в раздел админки, где находятся настройки форума. С ними этот вопрос обсуждался и без их ведома ничего не делалось. Если они чем-то оказывается сильно не довольны, пусть выскажутся.
2. На данный момент на форуме ничего лишнего не удаляется. На счёт обсуждений, куда и что переложить - никому не кажется, что так можно ещё долго обсуждать и в результате ничего не сделать, а тем будет становиться всё больше? На данный момент в Общий архив уже нельзя зайти, потому что он на столько переполнен скинутыми туда темами, что просто не способен прогрузиться и выскакивает страница ошибки. Приходится искать вижитов, которые могли создать темы, переложенные в этот архив, просматривать их профили на наличие этих тем и только тогда на прямую идти в тему и перекладывать её куда-то, чтобы потом её могли прочитать те, кто так радеет за историю ВР!

Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
10 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 19:07:10     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.о. Мэра v-Норильска

Популярность7512
Оффлайн

Лита пишет: Отвечаю всем сразу:
1. Девочки, которые тоже были с правами Админа форума, перенесены в другую группу и так же имеют полные права во всех разделах, кроме входа в раздел админки, где находятся настройки форума. С ними этот вопрос обсуждался и без их ведома ничего не делалось. Если они чем-то оказывается сильно не довольны, пусть выскажутся.
2. На данный момент на форуме ничего лишнего не удаляется. На счёт обсуждений, куда и что переложить - никому не кажется, что так можно ещё долго обсуждать и в результате ничего не сделать, а тем будет становиться всё больше? На данный момент в Общий архив уже нельзя зайти, потому что он на столько переполнен скинутыми туда темами, что просто не способен прогрузиться и выскакивает страница ошибки. Приходится искать вижитов, которые могли создать темы, переложенные в этот архив, просматривать их профили на наличие этих тем и только тогда на прямую идти в тему и перекладывать её куда-то, чтобы потом её могли прочитать те, кто так радеет за историю ВР!

Лита, тебе дали права, значит тебе доверяют, делай как надо. А вот когда все сделаешь, тогда и расскажешь что, как и где. Сколько людей, столько и мнений. Всех не переслушаешь. Ты не обязана отчитываться перед каждым вижитом, которому что то не понравится. И глупо голосовать за каждое перемещение темы. Просто господина Фкедах перестали слушать и делать так , как он хочет, ибо его решение только по умолчанию считалось правильным. Не обращай внимание, ведь ты просто с ним не посоветовалась и не спросила у него благославления. Делай, как считаешь нужным, еще раз напишу.

Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 19:44:40     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

Марина_Василькова пишет:
Лита пишет:

Лита, тебе дали права, значит тебе доверяют, делай как надо. А вот когда все сделаешь, тогда и расскажешь что, как и где. Сколько людей, столько и мнений. Всех не переслушаешь. Ты не обязана отчитываться перед каждым вижитом, которому что то не понравится. И глупо голосовать за каждое перемещение темы. Просто господина Фкедах перестали слушать и делать так , как он хочет, ибо его решение только по умолчанию считалось правильным. Не обращай внимание, ведь ты просто с ним не посоветовалась и не спросила у него благославления. Делай, как считаешь нужным, еще раз напишу.

так же как и тебе, дали выпрошенную кепку , но что мы видим?!
город развивается?! - НЕТ в городском чате посты 3 месячной давности.

что-то сделано для новичков, для их благополучной регистрации?! НЕТ скуплены все однокомнатные квартиры, которые кстати были ТОЛЬКО за вирты для хоть какого нибудь удержания и стимула новичков.

есть КПД ?! НЕТ полное отсутствие деятельности с занимаемым постом.

расширились познания в проекте?! НЕТ ибо элементарного игрового процесса ты не знаешь.

так чем ты собираешься помогать новичкам ?! продажей своих же скупленных однокомнатных квартир за зеты?! спекуляция при использовании служебного положения.

Вот вы постоянно твердите что я завидую, так чему? тому что у вас кепки? Глупый ответ ибо при желании носить её, достаточно написать на форуме и кепка в кармане. Но , я знаю всю ответственность данной кепки, она к сожалению ни одним пунктом не относится к вышеперечисленным косякам.

теперь касаемо темы:
СаХароК [Вчера23:37:20] »Дежурный по Самаре: да про идею, что разработка структуры форума должна быть расписана на форуме сначала что и как, а потом дать Жене права и что б все грамотно попереставлять. Так я ж за. Ничего не удаляла почти (было несколько темок где вместо сообщений 0 стояли) и просто в министерстве чуть поудобнее сделала. И только в кабинете и в праздниках. Дублирующие темы снесла в архив. Я на это тоже разрешения должна была спрашивать общего? Наоборот чистка перед основной чисткой, что б меньше мучатся

СаХароК [Вчера23:38:27] »это не значит что я извращаю чью то идею! Это уже надумки какие-то
ФкeдаХ [Вчера23:42:20] »СаХароК: Кать, ты не поняла, моя идея была резво перехвачена и воплощена в реализацию Кати(Литы) , извините, но после этого я откланиваюсь.

а теперь Лите : знаешь, Кать, я не против, реализуй чужие идеи, но именно так как заявил первоисточник. Не надо в тихую читать , а потом сломя голову выпрашивать права админа и пытаться воплощать то, что ты не придумала, а увидела. Но сегодня зайдя на форум, я был в очень большом шоке, нее, не от попытки реализации, а от самойнасебянадеянности.

А теперь внимательно прочитайте что пишет Катя (Сахарок)

СаХароК [Вчера23:37:20] »Дежурный по Самаре: да про идею, что разработка структуры форума должна быть расписана на форуме сначала что и как, а потом

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал ФкeдаХ
14 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 20:26:17     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.о. Мэра v-Норильска

Популярность7512
Оффлайн

ФкeдаХ пишет:

ха ха

У меня есть свой план, я не обязана вам его докладывать и тем более что то объяснять. Почему я так поступила с жильем, у меня есть на это своя причина и скрины и если надо я объясню причину покажу их администрации. Вы для меня вообще никто, даже не житель v-Норильска, поэтому просто идите пить кофе. На сколько думаю тебе известно, купить квартиру можно и без кепки, не вижу тут её необходимости. При покупки налог был установлен 10% он и сейчас так стоит. В ВР есть 14 других городов, где квартиры могут подарить, поэтому новички всегда могут переехать если их что то не устраивает или мне написать, а я подумаю и решу как им помочь. А у меня север и тут все дорого. Без денег тут делать нечего. v- Норильск будет особый город, а какой это уже мои идеи. А попытка на форуме "всем показать" глупо, ибо все куплено по закону с налогами ик тому же эта инфа не касается темы. На сегодня в казне моего города 1000000 виртуальных и 17 зет, думаю для v-Норильска не плохо. Я много квартир передала в министерства. Поэтому еще раз идите пить кофе, а то остынет.

Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 20:36:01     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.о. Мэра v-Норильска

Популярность7512
Оффлайн

ФкeдаХ пишет:
город развивается?! - НЕТ в городском чате посты 3 месячной давности.

Приезжай и по флуди мемуарами. Не переживай за Норильск думай о своём КП. Захочу почищу чат до прошлого века)) или надо опять у тебя разрешения спрашивать? Скажу по секрету мне нравится там ёлочка и я хочу чтоб она стояла до лета)).

0 Проголосовать Вверх
  08/04/2017 21:03:33     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.о. Мэра v-Норильска

Популярность7512
Оффлайн

ФкeдаХ пишет:
город развивается?!

1. Я ничего не просила, отвечай за свои слова, а если слабо тогда оставь свои догадки при себе.
2. Я не вижу, почему город развалился? Дома на месте все стоят. Все работает и функционирует. Если есть проблемы с городом напишите в техподдержку где и что сломалось. Или уважаемый товарищ как обычно все мешает в один котел выдавая это все за истину? Наверное он имеет ввиду количество народа в чате? Так я не наблюдаю его особо и в других городах. Вроде одни и те-же везде сидят. Или уважаемый решил сравнивать Питер и Москву с Норильском? Увы разные весовые категории, это все понимают. Идите пить кофе))

0 Проголосовать Вверх
  14/04/2017 22:02:08     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

Ввиду спада экономической части проекта, просьба к администрации для нормализации экономики ВР на первых началах убрать с автосалонов автомобили принадлежащие администрации проекта. Иначе начинает существовать дисбаланс купленного имущества и нарисованного , а именно, вижиты вкладывают свои средства в определённый вид имущества ( транспорт ) естественно оптом скупая будет дешевле, с приростом экономики + дата покупки = реализуемая цена, но по существующей формуле реальной жизни, реализация имущества заходит в полный тупик, ибо администрация не закупала ни у кого, следовательно цена может быть произвольной. Это дисбаланс.

0 Проголосовать Вверх
  16/04/2017 21:17:15     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

что-то не ладное творится с форумом, исчезают мои посты, к примеру с пол часа назад исчез свеже написанный пост.
Какие то глюки наверно, а то ни в конкурсе не поучавствовать, ни полезную информацию донести. разберитесь пожалуйста.спасибо.

0 Проголосовать Вверх
  16/04/2017 22:18:57     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
xareek

Популярность6176

ФкeдаХ пишет: что-то не ладное творится с форумом, исчезают мои посты, к примеру с пол часа назад исчез свеже написанный пост.
Какие то глюки наверно, а то ни в конкурсе не поучавствовать, ни полезную информацию донести. разберитесь пожалуйста.спасибо.

Если вам хочется пофлудеть то флудите в ветке обовсем. Ветка существует для конкурсов города Нижнекамск, а не для вас. Если вам хочется кого то передразнивать, то опять же есть ветка обовсем. Это вам ответ почему удален ваш пост с конкурса. Если вам что то не нравится, то это ваши трудности, конкурсы в городе я провожу на свои деньги и непозволю гадить.

0 Проголосовать Вверх
  16/04/2017 22:39:13     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

xareek пишет:
ФкeдаХ пишет: что-то не ладное творится с форумом, исчезают мои посты, к примеру с пол часа назад исчез свеже написанный пост.

Если вам хочется пофлудеть то флудите в ветке обовсем. Ветка существует для конкурсов города Нижнекамск, а не для вас. Если вам хочется кого то передразнивать, то опять же есть ветка обовсем. Это вам ответ почему удален ваш пост с конкурса. Если вам что то не нравится, то это ваши трудности, конкурсы в городе я провожу на свои деньги и непозволю гадить.

а по каким правилам вы удаляете мои посты? в конкурсе я участвовал по правилам вашим же, в них не сказано было , что вы будете удалять неугодные вам посты, конкурс получается изначально был ради того чтоб поудалять чужие посты? сегодняшний пост на каком основании был удалён? ГДЕ ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, В КОТОРОМ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, ЧТО МОЖНО ПУБЛИКОВАТЬ, А КОМУ НЕЛЬЗЯ?

получается совсем интересная ситуация:

вам жалко выигрыша - удаляете посты претендентов.
вы не способны решить проблему - удаляете пост с описанной проблемой.
вы не способны даже грамотно аргументировать свои действия.
оскорбление вижитов карается правилами форума, просьба к администрации внимательно отследить данного субъекта и переправить некоторые формальные дозволенности этого модератора.

0 Проголосовать Вверх
  17/04/2017 07:30:59     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита
Килобайтовский

Популярность530
Оффлайн

xareek пишет: Подведем итоги эстафеты ПОЕХАЛИ.

Так как ни кто не участвовал:

1 место- приз 3z- недостался никому
2 место- приз 1z- недостался никому
3 место- приз квартира в НК- не досталась никому

Забили?

Данное сообщение было оставлено после закрытия конкурса, никакой информативности для данной темы не несло и возникает вопрос, зачем вообще оно было написано? В этом случае модератор может сам принимать решение о необходимости оставлять подобные посты в конкурсной теме.

Сообщение восстановлено из логов. Цитирование изменено с ФкeдаХ на неопределённое.

Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Лита
0 Проголосовать Вверх
  17/04/2017 07:41:18     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

Лита пишет:
ФкeдаХ пишет:
xareek пишет: Подведем итоги эстафеты ПОЕХАЛИ.

Так как ни кто не участвовал:

1 место- приз 3z- недостался никому
2 место- приз 1z- недостался никому
3 место- приз квартира в НК- не досталась никому

Забили?

Данное сообщение было оставлено после закрытия конкурса, никакой информативности для данной темы не несло и возникает вопрос, зачем вообще оно было написано? В этом случае модератор может сам принимать решение о необходимости оставлять подобные посты в конкурсной теме.

А вы логи читать умеете?
то что вы тут пишите, не моё удалённое сообщение, а ваша бурная фантазия.

0 Проголосовать Вверх
  17/04/2017 08:07:32     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита
Килобайтовский

Популярность530
Оффлайн

ФкeдаХ пишет:А вы логи читать умеете?

Это единственное сообщение в логах, удалённое из темы конкурса. Если Вы утверждаете, что был удалён оставленный Вами пост, значит это он. Если не он, значит Ваши посты никто не удалял. Вроде всё логично и ничего нового мы Вам сообщить не сможем.

0 Проголосовать Вверх
  17/04/2017 08:26:00     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

Лита пишет:
ФкeдаХ пишет:А вы логи читать умеете?

Это единственное сообщение в логах, удалённое из темы конкурса. Если Вы утверждаете, что был удалён оставленный Вами пост, значит это он. Если не он, значит Ваши посты никто не удалял. Вроде всё логично и ничего нового мы Вам сообщить не сможем.

Ещё раз повторю, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ЛОГИ , в удалённом посте было написано " Почему мой пост удалили?", вы смотрите лог редактируемого поста, или опять выдумываете.
Первый мой пост был удалён в день начала этого странного конкурса, он содержал картинку и слово. Вначале удалили тот пост, потом второй пост с вопросом.

Если вы не компетентны в этом, попросите бывших администраторов( Ленусечка) показать, как правильно читать логи
или техподдержку.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ФкeдаХ
0 Проголосовать Вверх
  17/04/2017 09:03:55     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита
Килобайтовский

Популярность530
Оффлайн

ФкeдаХ пишет:
...в удалённом посте было написано " Почему мой пост удалили?", вы смотрите лог редактируемого поста, или опять выдумываете.
Первый мой пост был удалён в день начала этого странного конкурса, он содержал картинку и слово. Вначале удалили тот пост, потом второй пост с вопросом.

После Ваших внятных разъяснений, когда именно и какие посты были Вами оставлены и удалены, наконец-то можно найти правильную информацию в логах.

Вот Ваш первый пост
ФкeдаХ пишет:ИСНОВАПОЕХАЛИ

Вот пост про удаление предыдущего сообщения

Если последний удалённый пост принадлежал не Вам, приносим свои извинения. Так же просим отписаться Организатора конкурса о причине удаления данной конкурсной работы (если она не соответствовала правилам конкурса, то объясните, почему. В дальнейшем прошу посты не удалять, а разъяснять и оставлять для следующих участников, как образец того, как делать не надо.).

0 Проголосовать Вверх
  17/04/2017 09:07:14     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ

Популярность30102
Оффлайн

Лита пишет:
ФкeдаХ пишет:
...в удалённом посте было написано " Почему мой пост удалили?", вы смотрите лог редактируемого поста, или опять выдумываете.

После Ваших внятных разъяснений, когда именно и какие посты были Вами оставлены и удалены, наконец-то можно найти правильную информацию в логах.

Вот Ваш первый пост
ФкeдаХ пишет:ИСНОВАПОЕХАЛИ

Вот пост про удаление предыдущего сообщения

Если последний удалённый пост принадлежал не Вам, приносим свои извинения. Так же просим отписаться Организатора конкурса о причине удаления данной конкурсной работы (если она не соответствовала правилам конкурса, то объясните, почему. В дальнейшем прошу посты не удалять, а разъяснять и оставлять для следующих участников, как образец того, как делать не надо.).

спасибо. вот это действительно мои посты. Как видно из них, правил они оба не нарушали

0 Проголосовать Вверх
  17/04/2017 09:38:48     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита
Килобайтовский

Популярность530
Оффлайн

ФкeдаХ пишет:
спасибо. вот это действительно мои посты. Как видно из них, правил они оба не нарушали

В данном случае можно увидеть, что Вами была размещена та же картинка, которая была приведена в пример в описании конкурса. И слово Вы написали не существующее. НО! В правилах не написано, что так делать нельзя, хотя всем понятно, что это подразумевалось.
В связи с тем, что участников конкурса кроме ФкeдаХ не было и призы никем получены не были, предлагаю:
* конкурс считать не состоявшимся
* инцидент исчерпанным
* Огранизатору конкурса принять во внимание сложившуюся ситуацию и в дальнейшем прописывать в правилах возможные спорные вопросы
* ФкeдаХ благодарим за выявленные недочёты.

0 Проголосовать Вверх
  19/04/2017 22:35:53     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
танюси
Министр финансов

Популярность304
Оффлайн

Уважаемая администрация. Пишу сюда, т.к. больше никуда не могу писать..На ветке для дежей не могу не цитировать, ни отвечать... Как зам. дежа не могу выложить скрины за бан...
Зато могу удалять посты на форуме))))
Прошу уволить меня с должности зам.дежа по городу Казани в связи с путаницей в составе дежурных по городу Казань.
Заранее благодарна.

0 Проголосовать Вверх
  20/04/2017 08:49:17     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита
Килобайтовский

Популярность530
Оффлайн

танюси пишет: Уважаемая администрация. Пишу сюда, т.к. больше никуда не могу писать..На ветке для дежей не могу не цитировать, ни отвечать... Как зам. дежа не могу выложить скрины за бан...
Зато могу удалять посты на форуме))))
Прошу уволить меня с должности зам.дежа по городу Казани в связи с путаницей в составе дежурных по городу Казань.
Заранее благодарна.

Действительно Вам были выданы дополнительные права только в группе Мин.фина. А она не имеет доступа в раздел Дежей. Если для Вас это ещё актуально, проверьте права в ветке Дежурных. Сообщение о снятии с должности перенесено.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
0 Проголосовать Вверх
Форум Виртуальной России » Приемная Администрации ВР »Обращения вижитов к Администрации ВР 

Показаны   1  –  25 из 190

Перейти: