Текущее время: 22:57 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Приемная Администрации ВР »Обращения вижитов к Администрации ВР

Показаны   1  –  25 из 65

Автор Сообщение
  23/03/2013 19:15:43     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР

Администрация ВР



Популярность29
Зарегистрирован:
01/01/1001 12:00:00
Сообщений: 2
Оффлайн

Обращения вижитов к Администрации ВР
В этой теме вы можете оставить официальное обращение к Администрации ВР и вести дальнейшее обсуждение обращения только с Администрацией.
Все посторонние сообщения будут перенесены в соответствующие темы.

Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  08/04/2017 17:45:41     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита
Килобайтовский



Популярность-852
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Отвечаю всем сразу:
1. Девочки, которые тоже были с правами Админа форума, перенесены в другую группу и так же имеют полные права во всех разделах, кроме входа в раздел админки, где находятся настройки форума. С ними этот вопрос обсуждался и без их ведома ничего не делалось. Если они чем-то оказывается сильно не довольны, пусть выскажутся.
2. На данный момент на форуме ничего лишнего не удаляется. На счёт обсуждений, куда и что переложить - никому не кажется, что так можно ещё долго обсуждать и в результате ничего не сделать, а тем будет становиться всё больше? На данный момент в Общий архив уже нельзя зайти, потому что он на столько переполнен скинутыми туда темами, что просто не способен прогрузиться и выскакивает страница ошибки. Приходится искать вижитов, которые могли создать темы, переложенные в этот архив, просматривать их профили на наличие этих тем и только тогда на прямую идти в тему и перекладывать её куда-то, чтобы потом её могли прочитать те, кто так радеет за историю ВР!




Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  08/04/2017 19:07:10     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6250
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита пишет: Отвечаю всем сразу:
1. Девочки, которые тоже были с правами Админа форума, перенесены в другую группу и так же имеют полные права во всех разделах, кроме входа в раздел админки, где находятся настройки форума. С ними этот вопрос обсуждался и без их ведома ничего не делалось. Если они чем-то оказывается сильно не довольны, пусть выскажутся.
2. На данный момент на форуме ничего лишнего не удаляется. На счёт обсуждений, куда и что переложить - никому не кажется, что так можно ещё долго обсуждать и в результате ничего не сделать, а тем будет становиться всё больше? На данный момент в Общий архив уже нельзя зайти, потому что он на столько переполнен скинутыми туда темами, что просто не способен прогрузиться и выскакивает страница ошибки. Приходится искать вижитов, которые могли создать темы, переложенные в этот архив, просматривать их профили на наличие этих тем и только тогда на прямую идти в тему и перекладывать её куда-то, чтобы потом её могли прочитать те, кто так радеет за историю ВР!


Лита, тебе дали права, значит тебе доверяют, делай как надо. А вот когда все сделаешь, тогда и расскажешь что, как и где. Сколько людей, столько и мнений. Всех не переслушаешь. Ты не обязана отчитываться перед каждым вижитом, которому что то не понравится. И глупо голосовать за каждое перемещение темы. Просто господина Фкедах перестали слушать и делать так , как он хочет, ибо его решение только по умолчанию считалось правильным. Не обращай внимание, ведь ты просто с ним не посоветовалась и не спросила у него благославления. Делай, как считаешь нужным, еще раз напишу.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  08/04/2017 20:26:17     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6250
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ пишет:

ха ха

У меня есть свой план, я не обязана вам его докладывать и тем более что то объяснять. Почему я так поступила с жильем, у меня есть на это своя причина и скрины и если надо я объясню причину покажу их администрации. Вы для меня вообще никто, даже не житель v-Норильска, поэтому просто идите пить кофе. На сколько думаю тебе известно, купить квартиру можно и без кепки, не вижу тут её необходимости. При покупки налог был установлен 10% он и сейчас так стоит. В ВР есть 14 других городов, где квартиры могут подарить, поэтому новички всегда могут переехать если их что то не устраивает или мне написать, а я подумаю и решу как им помочь. А у меня север и тут все дорого. Без денег тут делать нечего. v- Норильск будет особый город, а какой это уже мои идеи. А попытка на форуме "всем показать" глупо, ибо все куплено по закону с налогами ик тому же эта инфа не касается темы. На сегодня в казне моего города 1000000 виртуальных и 17 зет, думаю для v-Норильска не плохо. Я много квартир передала в министерства. Поэтому еще раз идите пить кофе, а то остынет.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  04/05/2017 22:33:45     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.



Вверх
  04/05/2017 23:41:25     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9593
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.

Вы только вечером добрались до форума, а днем преспокойно ушли из чата.
И как Вам не стыдно, после этого наводить на меня напраслину, в том, что я разрешила этому персонажу зарегистрироваться в игре с таким ФИО.
"Механикус [21:14:21] »Alexmen1973: Ну вот дежурные почему то решили что все в рамках закона
Alexmen1973 [21:14:59] »Механикус: какие дежурные?
Механикус [21:15:20] »Alexmen1973: Ленусик"


Прежде, чем обвинять в следующий раз, товарищ премьер-министр, разберитесь для начала в ситуации. И не перекладывайте с больной головы на здоровую. Необоснованные нападки нелучшая сторона медали.



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 5 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  05/05/2017 00:49:39     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Ленусечка пишет:
Прежде, чем обвинять в следующий раз, товарищ премьер-министр, разберитесь для начала в ситуации. И не перекладывайте с больной головы на здоровую. Необоснованные нападки нелучшая сторона медали.


Лена, я не знаю, что или кто тобой движит (хотя догадываюсь). Я, говоря, что дежурные не сделали ничего, имел в виду то, что нужно было обратится на форуме к администрации о вижите с неподобающим ником, а не смотреть, как он, находясь на свалке, висит в общем и Московском чате. Я не хочу конфликтных ситуации. Для меня есть два типа людей: одни подойдут и тихо скажут о твоих ошибках, а другие будут стоять и ржать показывая на тебя пальцем. Если обидел тебя, извини.




Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Механикус
Вверх
  05/05/2017 12:40:32     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Alexmen1973
Житель Виртуальной России



Популярность21803
Зарегистрирован:
11/10/2014 09:39:11
Сообщений: 94
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.


Уважаемая администрация! Я присоединяюсь к просьбе вижита Механикус. И хотел-бы внести пояснения к этой просьбе. Полное сочетание "(Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович" для многих жителей стран бывшего СССР и мира является символом Германского нацизма, также как Бенито Муссолини - Итальянского фашизма. Согласно материалам международного Нюрнбергского трибунала эти лица признаны военными преступниками. Поэтому уже только одно наличие вижита с данным ником и ФИО является оскорбительным и провокационным для ВР, поскольку он используется публично и даже с нарочитой бравадой. Само по себе "(Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович" при публичном (подчеркиваю ПУБЛИЧНОМ) использовании в РФ является символикой и пропагандой этого бесчеловечного явления, а также символом национальной нетерпимости и теории рассового превосходства, практически являясь именем нарицательным.
Таким образом, именно при публичном (в нашем случае) использовании данного ника нарушается статья 6 ФЕДЕРАЛЬНого ЗАКОНа " Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" который принят Государственной Думой 19 апреля 1995 года .

"Запрещается пропаганда либо публичное демонстрирование
атрибутики или символики организаций, сотрудничавших с группами,
организациями, движениями или лицами, признанными преступными либо
виновными в совершении преступлений в соответствии с приговором
Международного военного трибунала для суда и наказания главных
военных преступников европейских стран оси (Нюрнбергского
трибунала)..."

Также нарушается Статья 20.3 КоАП РФ. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики
"Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами..."

Кроме того я считаю нарушенной статью 6.14. конституции ВР.
6.14. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Поскольку в данной редакции ник "(Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович" в данном контексте является и срытой пропагандой и явной агитацией.

Вверх
  05/05/2017 14:40:58     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Онлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.


По просьбе жителей Виртуальной России и Премьер-министра ВР вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович удаляем.
Есть вопрос. Вы согласны удалить все посты на форуме от данного вижита?
Вверх
  05/05/2017 15:28:45     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный пишет:
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.


Есть вопрос. Вы согласны удалить все посты на форуме от данного вижита?

За



Вверх
  05/05/2017 16:19:30     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10495
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный пишет:
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.


По просьбе жителей Виртуальной России и Премьер-министра ВР вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович удаляем.
Есть вопрос. Вы согласны удалить все посты на форуме от данного вижита?


Да, я за удаление его постов.
Вверх
  05/05/2017 16:22:06     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность445
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
СаХароК пишет:
Взводный пишет:
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.


По просьбе жителей Виртуальной России и Премьер-министра ВР вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович удаляем.
Есть вопрос. Вы согласны удалить все посты на форуме от данного вижита?


Да, я за удаление его постов.


ДА


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  05/05/2017 17:12:37     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9593
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный пишет: По просьбе жителей Виртуальной России и Премьер-министра ВР вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович удаляем.
Есть вопрос. Вы согласны удалить все посты на форуме от данного вижита?


да, удалить


альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  14/05/2017 22:55:57     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
европа
Умница



Популярность-358
Зарегистрирован:
24/08/2009 08:19:01
Сообщений: 319
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Уважаемая, администрация и техподдержка.
Можно как нибудь вернуть мне мой евротанк-8, находящийся в данный момент у игрока LeoNorra ( она в ВР не заходит и к сожалению у меня нет ее контактов).
Спасибо заранее.


goo.gl/QHvL3C




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал европа
Вверх
  15/05/2017 05:51:03     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
FoxStyle
Житель Виртуальной России



Популярность513
Зарегистрирован:
18/06/2016 05:02:00
Сообщений: 16
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Приветствую Уважаемую Администрацию и Тех поддержку. Хотелось бы узнать, когда же мне вернут ресторан Рамус что в городе v-Нижнекамск? Я просил в личном сообщении, и сообщил вроде всё. Пожалуйста, раз изъяли автосалон, то верните ресторан. Спасибо.


Yes
Вверх
  15/05/2017 09:23:28     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4789
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
FoxStyle пишет: Приветствую Уважаемую Администрацию и Тех поддержку. Хотелось бы узнать, когда же мне вернут ресторан Рамус что в городе v-Нижнекамск? Я просил в личном сообщении, и сообщил вроде всё. Пожалуйста, раз изъяли автосалон, то верните ресторан. Спасибо.


Мне как ИО v-Нижнекамск хотелось бы уточнить а когда это вы владели данным рестораном? Что то я не припомню такого. Я помню, Князь Владимир им владел. А потом он бросил игру и совершенно добровольно передал его другому игроку. Просто хотелось бы уточни когда вы владели. потому что вас я там ни разу не помню.




Вверх
  15/05/2017 20:19:09     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
европа пишет: Уважаемая, администрация и техподдержка.
Можно как нибудь вернуть мне мой евротанк-8, находящийся в данный момент у игрока LeoNorra ( она в ВР не заходит и к сожалению у меня нет ее контактов).
Спасибо заранее.


goo.gl/QHvL3C


Сделано
Вверх
  15/05/2017 22:09:46     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
европа
Умница



Популярность-358
Зарегистрирован:
24/08/2009 08:19:01
Сообщений: 319
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Спасибо огромное!



Вверх
  14/10/2017 12:46:26     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6250
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
xareek пишет: Прошу освободить меня от всех занимаемых должностей. Не вижу перспективы развития игры и поэтому не хочу занимать должности ИО Нижнекамска и ИО Председателя ЦИК.

Привет всем! Давала себе слово не лезть со своим мнением, но не получается не лезть, уж простите меня грешную.

1. Я не согласна, что проект умирает. Умирает проект тогда, когда одним прекрасным днём ты заходишь в игру, а у тебя надпись "Ошибка 404" или "доменное имя не найдено", ну возможны варианты. В данном случае, проект доступен, открыт и более того медленно, но продвигается и развивается. Да, сложно, медленно, но всё время появляются обновления, новые элементы, новые возможности. Спасибо нашему программисту, которые продолжает работать над проектом, даже в сложные времена. На сколько мне известно, что проект продвигают по SEO технологиям.

2. Сбегать с должностей по причине "мне не предоставили народ которым я буду управлять и командовать" не правильно. Ты же не "крыса, которая бежит с тонущего корабля", хотя крыса не знает, что корабль не тонет, а только прыгает на волнах сильного экономического и социального шторма. Включайся и продвигай проект, кто мешает. Расклей объявления в городе с аннотацией и адресом проекта. Только сейчас не надо переводить стрелки "а сама", я не оговорю, что "проект умирает" и "не сбегаю с должностей".

3. Когда ты выбирался на должность, ситуация была такая же, однако это тебя не останавливало "хватать портфели", думал это главное?? Ха, увы нет. Я бы могла с таким же успехом сделать тебя "Президентом Луны" или "Властителем Солнечной системы". Я говорила, что должности без народа тут не нужны, быть начальником самого себя это наверное совсем не круто. Вместо того, чтоб совместно попытаться работать над привлечением народа, ты принял точку зрения тех, кто считал что "это дело администрации", "наша хата с краю", "мы крутые ветераны, уважайте нас".

Вывод такой, ты слабый человек, убегающий от сложности, готовый кинуть и подвести любого, кто на тебя рассчитывает и доверяет тебе. Ты просто "предаешь и сбегаешь"!!!!!
Я советую администрации: Всем, кто уходит с подобной формулировкой, в будущем запретить выборы на какую- либо должность.

ПС. Забыла добавить.
Надо ко всем людям в проекте относится хорошо, вы сами с начала "съедаете людей", а потом жалуетесь, что нет народа. Мне если честно, даже в чат не охото заходить из-за не которых личностей, цель которых развалить и разогнать тех, кто еще тут есть. Наверное они думают, что оставшись одни смогут "владеть всем миром", опять та-же самая мания исключительности. Лично мои знакомые которым я рекомендовала зайти в проект регнулись, пообщались в чате с нашими "ветеранами" и сказали "амба, общения с гопотой и подростками им в жизни хватает". Лично ты тоже был причастен к этому, вот и делай вывод.



Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  14/10/2017 20:57:36     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5050
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Товарищ Взводный! Пишу Вам открыто, не втихаря, не консперируясь и не скрывая своих настроений! Причём некоторых "личностей" я даже предупредил о том, что Вам напишу, но они наверное не ожидали, что я сделаю это публично.
Ну, то, что в нашей виртуальной стране процветает бардак, я говорить уж не буду. Потому что уж лучше бы был бардак - сейчас в ней я констатирую полное запустение.
О запустении я говорю не как провокатор и не как разлагатель благоприятной атмосферы, пронизанной насквозь успехом - Вы и сами отлично видите, что страна погрузилась в пустоту - Вы не сможете отрицать сей факт.
Чем же, по моему мнению вызвана эта пустота?
Начну издалека. Вспомним 2015 год: началось развитие, стали появляться идеи и воплощаться в жизнь. Началось влияние денег - людям стало интересно здесь жить.
Потом открылся "железный занавес", и в страну вновь проникли чуждые элементы, изгнанные ранее (понятие этих элементов я даже не включаю в кавычки - я и сам не считаю их не чуждыми).
И всё - началась "сказка", в которой чем дальше, тем страшнее: началось самоназванной "элитой" (Марина их охарактеризовала "ветеранами") гнобление новичков, притеснение инакомыслящих (не таких, как они), притеснение тех, кто не стал подпевать их дудкам, поющим далеко не классическую музыку.
К чему это всё привело, Вы и сами видите.
Я долго надеялся, что всё ещё наладится и устаканится, молчал, молчал, молчал. Но что же меня сподвигло Вам написать? Что сподвигло написать меня Вам, став той самой искрой в комнате, пропитанной насквозь газом?
Сегодня - такой персонаж здесь есть - Фкедах - публично провозгласил, что я и Марина Василькова являемся одним человеком - то есть, скорее всего, Марина - мой мульт. Мне, конечно, глубоко приятно, как мужчине, что меня решили поженить с молодой милой девушкой, очень красивой. Но! Не этому человеку решать, кто здесь мульт, а кто - нет - я конечно, понимаю, что человек негласно провозгласил себя правохранителем ВР (попросту - вертухаем), и считает, что имеет право решать, кому здесь быть, а кому - нет, но мне как-то моё самолюбие не позволяет предъявлять самозванцу доказательства его неправоты - конечно, укусы клопов хоть болезненные, но не смертельные (как сказал известный бард), но разговаривать с клопами я считаю верхом маразма.
Поэтому у меня к Вам есть просьба - прилюдно подтвердить, что мы с Мариной - два разных человека (при всей моей огромной симпатии к ней - если б она согласилась - не отказался бы пригласить Вас к нам на свадьбу в качестве почётного гостя).
Я не призываю наказать человека, поведение которого является верхом идиотизма и может ещё каких-то психических заболеваний - я не врач - не силён в медицине и поэтому не могу поставить более тяжкий диагноз нездоровому персонажу.
Но я призываю Вас задуматься: что вызвало такой отток народа из Виртуальной России, почему не приходят люди и не желают здесь развиваться?
Почему я это всё Вам написал? Мне абсолютно плевать, что бормочет юродивый (клоуном назвать не могу - к клоунам люди тянутся). Но я так же, как и Вы, люблю Виртуальную Россию и хочу видеть не себя в образе "солнца всея ВР, а вокруг пустота", как видит себя кто-то из "элиты", а хочу видеть, как Виртуальная Россия развивается, как чаты переполняют народ, а форумы пестрят не сообщениями о пироженках, которые только сожрать и всё, а новыми , новыми, новыми идеями!
С уважением к Вам, Вайс__.


Сообщение было отредактировано 6 раз. Последнее изменение сделал Вайс__
Вверх
  14/10/2017 22:38:21     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Онлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Вайс__ пишет: Товарищ Взводный! Пишу Вам открыто, не втихаря, не консперируясь и не скрывая своих настроений! Причём некоторых "личностей" я даже предупредил о том, что Вам напишу, но они наверное не ожидали, что я сделаю это публично.
Ну, то, что в нашей виртуальной стране процветает бардак, я говорить уж не буду. Потому что уж лучше бы был бардак - сейчас в ней я констатирую полное запустение.
О запустении я говорю не как провокатор и не как разлагатель благоприятной атмосферы, пронизанной насквозь успехом - Вы и сами отлично видите, что страна погрузилась в пустоту - Вы не сможете отрицать сей факт.
Чем же, по моему мнению вызвана эта пустота?
Начну издалека. Вспомним 2015 год: началось развитие, стали появляться идеи и воплощаться в жизнь. Началось влияние денег - людям стало интересно здесь жить.
Потом открылся "железный занавес", и в страну вновь проникли чуждые элементы, изгнанные ранее (понятие этих элементов я даже не включаю в кавычки - я и сам не считаю их не чуждыми).
И всё - началась "сказка", в которой чем дальше, тем страшнее: началось самоназванной "элитой" (Марина их охарактеризовала "ветеранами") гнобление новичков, притеснение инакомыслящих (не таких, как они), притеснение тех, кто не стал подпевать их дудкам, поющим далеко не классическую музыку.
К чему это всё привело, Вы и сами видите.
Я долго надеялся, что всё ещё наладится и устаканится, молчал, молчал, молчал. Но что же меня сподвигло Вам написать? Что сподвигло написать меня Вам, став той самой искрой в комнате, пропитанной насквозь газом?
Сегодня - такой персонаж здесь есть - Фкедах - публично провозгласил, что я и Марина Василькова являемся одним человеком - то есть, скорее всего, Марина - мой мульт. Мне, конечно, глубоко приятно, как мужчине, что меня решили поженить с молодой милой девушкой, очень красивой. Но! Не этому человеку решать, кто здесь мульт, а кто - нет - я конечно, понимаю, что человек негласно провозгласил себя правохранителем ВР (попросту - вертухаем), и считает, что имеет право решать, кому здесь быть, а кому - нет, но мне как-то моё самолюбие не позволяет предъявлять самозванцу доказательства его неправоты - конечно, укусы клопов хоть болезненные, но не смертельные (как сказал известный бард), но разговаривать с клопами я считаю верхом маразма.
Поэтому у меня к Вам есть просьба - прилюдно подтвердить, что мы с Мариной - два разных человека (при всей моей огромной симпатии к ней - если б она согласилась - не отказался бы пригласить Вас к нам на свадьбу в качестве почётного гостя).
Я не призываю наказать человека, поведение которого является верхом идиотизма и может ещё каких-то психических заболеваний - я не врач - не силён в медицине и поэтому не могу поставить более тяжкий диагноз нездоровому персонажу.
Но я призываю Вас задуматься: что вызвало такой отток народа из Виртуальной России, почему не приходят люди и не желают здесь развиваться?
Почему я это всё Вам написал? Мне абсолютно плевать, что бормочет юродивый (клоуном назвать не могу - к клоунам люди тянутся). Но я так же, как и Вы, люблю Виртуальную Россию и хочу видеть не себя в образе "солнца всея ВР, а вокруг пустота", как видит себя кто-то из "элиты", а хочу видеть, как Виртуальная Россия развивается, как чаты переполняют народ, а форумы пестрят не сообщениями о пироженках, которые только сожрать и всё, а новыми , новыми, новыми идеями!
С уважением к Вам, Вайс__.


Напишу по свойски, в одной стране живём ВР. Кому хочешь доказать, что ты не мульт? Да, я подтверждаю, что ты не мульт и Марина Василькова совсем другой человек. Думаю не нужно доказывать это никому, кто хочет, тот и так знает и верит, а кто не верит, это его личное дело.
Кто не хочет уходить из ВР, никогда не уйдёт. Если есть оскорбления в чате, нужно пожаловаться дежурному по стране.
Виртуальная Россия не умирает, она только будет начинать возрождаться.
Почти все жители ВР верят в ВР. Об этом говорит даже то, что люди вводят в ВР деньги. Если бы не верили, не вводили бы ни копейки, а вводят от 30 р. до 30 тысяч рублей. Через разные платёжные системы, и даже из разных стран.
Мы всегда считались с мнением каждого жителя ВР, так и будет. Я всегда на связи здесь. В ВР очень много талантливых людей, предлагали и расписывали шикарные идеи, нигде такого не было и нет как у нас. Многое сами придумывали и делали.
ВР управляют сами жители. Когда будет больше народу, будет конечно веселее. Нужно чтобы в каждом городе были сильные дежурные, их замы, ИО мэры и другие руководители.
У нас в ВР есть такие.
Мы все вместе всегда решали все вопросы и проблемы, развивали нашу ВР. Так снова будет, я это знаю точно.
1 декабря ВР исполнится уже 10 лет.
С 28 августа 2017 г. мы начали сео продвижение ВР в поиковиках, в топ 10 обещали нас поднять за 6 месяцев. 28 сентября прислали отчёт за первый месяц продвижения. Если будет интересно, смогу выложить здесь на форуме отчёт.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Взводный
Вверх
  16/10/2017 19:54:43     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6250
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
xareek пишет: [

не ну если вам интересен мертвый ИО то можете обратно вернуть. Я как то старался другим дать дорогу в путь. Тем более намекали что есть желающие.



Какой ты глупенький, я бы на твоем месте просто написала бы мне в ответ красивое стихотворение и сказала бы.
"Мариночка, в нашей жизни за каждое действие надо отвечать. Я принял решение, значит считаю, что в моей ситуации это лучший вариант для всех, особенно для меня. Тебе желаю удачки и вот держи красивое стихотворение, которое я дарю тебе вместе с большим букетом роз" . Вот примерно так.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  14/12/2017 11:58:33     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность445
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Обращаюсь как к Администрации, так и к простым жителям ВР. Ответьте, пожалуйста, на один очень маленький вопрос...Когда же ждать Великого Возрождения ВР?! Честно говоря, уже все надежды рассеялись...Но, как любой человек, все еще жду чуда:)


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  14/12/2017 14:45:09     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24435
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
rugeograf пишет: Обращаюсь как к Администрации, так и к простым жителям ВР. Ответьте, пожалуйста, на один очень маленький вопрос...Когда же ждать Великого Возрождения ВР?! Честно говоря, уже все надежды рассеялись...Но, как любой человек, все еще жду чуда:)

Ну так в Новогоднюю ночь!!!Ровно а полночь!!!Чудо совершится!!!Бац!!И возродится!!! Если ты конечно такое желание загадал))Скоро-скоро!!!Новый Год!!!
Вверх
  14/12/2017 22:13:25     Тема: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Онлайн

RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
rugeograf пишет: Обращаюсь как к Администрации, так и к простым жителям ВР. Ответьте, пожалуйста, на один очень маленький вопрос...Когда же ждать Великого Возрождения ВР?! Честно говоря, уже все надежды рассеялись...Но, как любой человек, все еще жду чуда:)


Администрация со своей стороны делает всё что нужно и исполняет свои обязанности:
содержит Виртуальную Россию;
более 3-х месяцев назад запустили сео продвижение ВР по всей России;
Делаем новый дизайн Главной страницы ВР;
улучшаем и дорабатываем функционал.
И много по мелочи делается, текущая работа.
Развитие ВР зависит не только от администрации, но и от вашей деятельности и активности.
Мы не считаем, что у нас всё плохо, мы развиваемся и уверенно идём вперёд.

Вверх
Форум Виртуальной России » Приемная Администрации ВР »Обращения вижитов к Администрации ВР

Показаны   1  –  25 из 65

Перейти: