Текущее время: 09:22 27.04.2024

Форум Виртуальной России »РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) »Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России

Показаны   1  –  25 из 89

Автор Сообщение
  06/03/2013 10:55:49     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
АМЕРоН
Житель Виртуальной России



Популярность-3052
Зарегистрирован:
15/12/2012 05:58:46
Сообщений: 32
Оффлайн

Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Предложения/Жалобы/Вопросы писать в этой теме.

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал АМЕРоН
Вверх
  28/03/2013 22:18:22     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России

Терабайтовский



Популярность11338
Зарегистрирован:
05/08/2009 11:46:15
Сообщений: 60
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Выдвигаю свою кандидатуру на пост И.о Мэра v-г. Норильск.

28/03/2013 К2.


Начало было дано, я здесь давно и поверь, надолго!!!
Вверх
  29/03/2013 01:13:29     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2208
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Выдвигаю свою кандидатуру на пост И.о Мэра v-г.Тюмень.

29.03.2013. боегульф


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  29/03/2013 09:39:45     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
АМЕРоН
Житель Виртуальной России



Популярность-3052
Зарегистрирован:
15/12/2012 05:58:46
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
К2. пишет: Выдвигаю свою кандидатуру на пост И.о Мэра v-г. Норильск.

28/03/2013 К2.

боегульф пишет: Выдвигаю свою кандидатуру на пост И.о Мэра v-г.Тюмень.

29.03.2013. боегульф


Как выборы будут, тогда и будете выдвигать.
Вверх
  29/03/2013 14:10:55     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России

Терабайтовский



Популярность11338
Зарегистрирован:
05/08/2009 11:46:15
Сообщений: 60
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
АМЕРоН пишет:

Как выборы будут, тогда и будете выдвигать.


А "как" выборы будут ? )


Начало было дано, я здесь давно и поверь, надолго!!!
Вверх
  29/03/2013 18:40:45     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
АМЕРоН
Житель Виртуальной России



Популярность-3052
Зарегистрирован:
15/12/2012 05:58:46
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
К2. пишет:
АМЕРоН пишет:

Как выборы будут, тогда и будете выдвигать.


А "как" выборы будут ? )


В следующем месяце.
Вверх
  30/03/2013 02:24:41     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2208
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
следующий месяц понятие растяжимое,"следующий месяц" наступает 1 апреля,т.е.послезавтра.можно конкретизировать ваше выражение "следующий месяц"?


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал боегульф
Вверх
  30/03/2013 09:40:14     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
АМЕРоН
Житель Виртуальной России



Популярность-3052
Зарегистрирован:
15/12/2012 05:58:46
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Вначале выборы Министра финансов проведем, потом с И.О.Мэров будем разбираться. Думаю поближе к числу 20.
Вверх
  30/03/2013 11:06:12     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России

Килобайтовский



Популярность-3332
Зарегистрирован:
27/02/2013 07:15:40
Сообщений: 97
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Я знаю...министром меня не выберут.... И.О. тоже все должности заняты.... да и дежурные уже все есть...
предложение!!!
проводить выборы на все должности путем:
- один вижет имеет право занимать ОДНУ!!! руководящую должность!!! Т.е. либо ты министр, либо ты И.О., либо ты дежурный и т.д.
- огласить все должности на форуме игры!!!
- провести выборы на все должности игры, т.е. заново выбрать И.О., дежурных ,министров, путем голосования!!!
Вверх
  30/03/2013 17:29:11     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2208
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
sаrkiller пишет: Я знаю...министром меня не выберут.... И.О. тоже все должности заняты.... да и дежурные уже все есть...
предложение!!!
проводить выборы на все должности путем:
- один вижет имеет право занимать ОДНУ!!! руководящую должность!!! Т.е. либо ты министр, либо ты И.О., либо ты дежурный и т.д.
- огласить все должности на форуме игры!!!
- провести выборы на все должности игры, т.е. заново выбрать И.О., дежурных ,министров, путем голосования!!!


полностью поддерживаю это предложение,один человек по сути не справится со всеми обязанностями,где то-что то упустит из виду,да и реал будет мешать


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  08/10/2013 18:27:55     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__
Терабайтовский



Популярность-2710
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Вот мы и дождались первых выборов и кандидатов. Хотелось бы кратко выразить свое мнение. Почему то думала что не пойдете по этому пути, а нет, ошиблась
Так вот начну с того... что в РФ президент --- есть гарант Конституции РФ. В ВР премьер-министр-------- "дополните". А я Вам скажу .. у нас все таки государство приближенное, но все таки виртуальное и потому, политическая структура немного своя. Я вижу, что балатируются свежие кадры, новые в политической игре и это очень хорошо.
Однако, требования к кандидатам затуманены и не дают нам делать адекватный выбор, а кандидатам определить заранее (а не после дня в должности---- итоги подобных премьер министров мы уже ни раз наблюдали, кидали должность и больше их никто не видел и не слышал) свои возможности и что именно от них требуется. Если почитать недавний мой очерк председателю ЦИК ---- я немного затронула эту проблему.
Вернемся....
В ВР Председатель ЦИК является своеобразным временным правительством, а так же "мостом" между Игроками, Программистами и непосредственно, назовем их Спонсорами игры...Выдвигая на выборы требования к кандидатам он формулирует прежде всего основные критерии от этих трех сторон. Вы считает, что стаж в игре этого достаточно??? Я думаю, что честнее продумать сначала хотя бы основные критерии к кандидату от каждой стороны. Так получится честнее и к игрокам и к кандидатам и соответственно вызовет большую избирательную активность. Например, со стороны спонсоров--- еженедельный скайп отчет, со стороны программиста --элементарное знание фотошопа.... со стороны игроков стаж.... -дополнить всоответствии с реальными требованиями, для чего провести ЦИК работу , некая должностная инструкция....... Возможно, тогда не будет обиженных на весь мир ПМ.
не в слове — дело, а — почему слово говорится? — вот в чем дело!


Вверх
  13/10/2013 21:35:11     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России

Житель Виртуальной России



Популярность-1885
Зарегистрирован:
12/10/2012 10:21:07
Сообщений: 57
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Поставьте, пожалуйста, на голосование вопрос об очистке-сохранении действующего списка "добрых людей" (Дом милосердия матери Терезы).
С уважением, Никонова Валентина.


мое мнение может либо совпадать с Вашим, либо не совпадать
Вверх
  06/11/2013 15:11:44     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1402
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Из Положения Центральной Избирательной Комиссии ВР №5.
параграфа 5.4.1.б.г следует что вижит Миронов Алексей Михайлович ( Мирончиик )занимающий должность и.о.мэра Москвы нарушил данный параграф.на основании этого предлагаю снять Миронова Алексея Михайловича ( Мирончиик )с занимаемой должности и провести выборы

С уважением Механикус




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Механикус
Вверх
  06/11/2013 15:56:42     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__
Терабайтовский



Популярность-2710
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Механикус пишет: Из Положения Центральной Избирательной Комиссии ВР №5.
параграфа 5.4.1.б.г следует что вижит Миронов Алексей Михайлович ( Мирончиик )занимающий должность и.о.мэра Москвы нарушил данный параграф.на основании этого предлагаю снять Миронова Алексея Михайловича ( Мирончиик )с занимаемой должности и провести выборы

С уважением Механикус


Заявление вижита принято Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России. Срок рассмотрения данного заявления до 07.11.2013 г.. Состав комиссии по данному заявлению:
-Дежурный по v-Москва
-Заместитель дежурного по v-Москва
-Дежурный по стране
-Администрация ВР
-Председатель ЦИК ВР


Вверх
  07/11/2013 19:13:42     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
sNeznaja
Житель Виртуальной России



Популярность31990
Зарегистрирован:
09/01/2010 03:16:09
Сообщений: 282
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Прошу назначить выборы И.О. мэра г Казани.


Вверх
  07/11/2013 21:41:44     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__
Терабайтовский



Популярность-2710
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
sNeznaja пишет: Прошу назначить выборы И.О. мэра г Казани.


Ваше заявление принято. Решение будет опубликовано в течение суток.
ЦИК рекомендует вижитам пользоваться Положениями ЦИК ВР для обоснования заявлений, что позволит ускорить процесс принятия решения.
Председатель Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России


Вверх
  08/11/2013 12:10:40     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4781
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Прошу ЦИК оказать помощь в решении данной ситуации.

Приказ №3

Запретить назначения на руководящие должности Виртуальной России пользователей, которые совершали грубые нарушения правил поведения в обществе, хищение имущества проекта , нанесение материального вреда проекту и другие преступления 12.01.2013г.

Список :

1. Ковылин Олег Валерьевич (xareek) 2. Понамарёв Сергей Викторович (SeReGa$iLvEr_) 3. Самойлов Антон Павлович (палычлол)

Учредитель ВР

Приказ №5

Назначить на должность Министра транспорта Виртуальной Россиии вижита Ковылина Олега Валерьевича (xareek) с испытательным сроком 1 месяц

29.01.2013

Тем самым Администрация проекта автоматически сняла с меня запрет приказа номер три.


Ваше заявление принято. Решение будет опубликовано в течение суток. Ожидайте.







Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  08/11/2013 15:44:49     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
СабринА
Житель Виртуальной России



Популярность-526
Зарегистрирован:
17/01/2013 04:04:51
Сообщений: 53
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Заявление
В связи с разводом, изменить фамилию с СабринА (Довлатова-Кильдиярова Сабрина Владимировна) на СабринА (Довлатова Сабрина Владимировна)

Принято . В официальных приказах принято к исправлению.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  10/11/2013 12:42:08     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4781
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
г) Наличие статуса пенсионера (Пенсионное удостоверение) с предприятия v-города, где проходят выборы/ или наличие 7-го ранга и выше на предприятии v-города, где проходят выборы.


а если человек владеет предприятиями в данном городе или даже нескольким? почему им отказано? Явно же видно что человек приносит пользу данному городу, развивая предприятия и вкладывая в город деньги.




Вверх
  10/11/2013 13:00:01     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__
Терабайтовский



Популярность-2710
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
xareek пишет:
г) Наличие статуса пенсионера (Пенсионное удостоверение) с предприятия v-города, где проходят выборы/ или наличие 7-го ранга и выше на предприятии v-города, где проходят выборы.


а если человек владеет предприятиями в данном городе или даже нескольким? почему им отказано? Явно же видно что человек приносит пользу данному городу, развивая предприятия и вкладывая в город деньги.



ИО-мэра прежде всего исполнительная власть и административная. Наличие КП акций не означает и не характеризует вижита как исполнителя. Многи е КП могут передаваться по наследству или в дар.


Вверх
  10/11/2013 14:11:58     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4781
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__ пишет:
xareek пишет:
г) Наличие статуса пенсионера (Пенсионное удостоверение) с предприятия v-города, где проходят выборы/ или наличие 7-го ранга и выше на предприятии v-города, где проходят выборы.


а если человек владеет предприятиями в данном городе или даже нескольким? почему им отказано? Явно же видно что человек приносит пользу данному городу, развивая предприятия и вкладывая в город деньги.



ИО-мэра прежде всего исполнительная власть и административная. Наличие КП акций не означает и не характеризует вижита как исполнителя. Многи е КП могут передаваться по наследству или в дар.


тогда надо конкретно работать с каждым игроком, а не грести всех под одну гребенку.




Вверх
  10/11/2013 14:21:24     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__
Терабайтовский



Популярность-2710
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
xareek пишет:
dana__ пишет:
xareek пишет:
г) Наличие статуса пенсионера (Пенсионное удостоверение) с предприятия v-города, где проходят выборы/ или наличие 7-го ранга и выше на предприятии v-города, где проходят выборы.


а если человек владеет предприятиями в данном городе или даже нескольким? почему им отказано? Явно же видно что человек приносит пользу данному городу, развивая предприятия и вкладывая в город деньги.



ИО-мэра прежде всего исполнительная власть и административная. Наличие КП акций не означает и не характеризует вижита как исполнителя. Многи е КП могут передаваться по наследству или в дар.


тогда надо конкретно работать с каждым игроком, а не грести всех под одну гребенку.

Для этого и ведутся выборы и голосует итого народ, который избирает кандидата.


Вверх
  14/11/2013 23:01:11     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4781
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Печально признавать но ЦИК не работает так как от него требуется. Существуют законы. В них написано. и их надо соблюдать. Да была придумана сказка , что кого то обидели и он играет другим персом. Я не нашел ни где информации об этом.К тому же тут половина игроков обижены прошлыми администрациями. Поэтому есть ЗАКОН и есть слова. По мне так ЗАКОН важнее. Поэтому согласно ЗАКОНА выборы считаются несостоявшимися. А ЦИК объявивший об их закрытии сам грубо нарушает ЗАКОН.







Нарушения ЗАКОНА ведут к БЕЗЗАКОНИЮ.









Вверх
  15/11/2013 12:32:21     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5053
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Олег, при всем моем уважении, но... Ты начал говорить о незаконных выборах, только когда тебя не избрали! Герман меньше года в ВР, согласен. По правилам ЦИКа ему еще рано туда. Но просыпаемся мы только, когда нам отказывают!!! А если б тебя избрали, но на ряду с тобой выбрали бы и Германа, ты бы промолчал, и все оказалось бы законно! Что же ты сам-то за него голосовал???

Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Вайс__
Вверх
  15/11/2013 13:07:49     Тема: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4781
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Вайс__ пишет: Олег, при всем моем уважении, но... Ты начал говорить о незаконных выборах, только когда тебя не избрали! Герман меньше года в ВР, согласен. По правилам ЦИКа ему еще рано туда. Но просыпаемся мы только, когда нам отказывают!!! А если б тебя избрали, но на ряду с тобой выбрали бы и Германа, ты бы промолчал, и все оказалось бы законно! Что же ты сам-то за него голосовал???



Я не должен делать работу за ЦИК. И причем тут выбрали или нет? Я проверял правильность подсчетов и заметил это? А вот почему все остальные этого не видели? И какие с вас депутаты если вы под носом не замечаете нарушений? Каких интересно вы законов на принимаете? Скорее всего тоже с нарушениями...




Вверх
Форум Виртуальной России » РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) »Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России

Показаны   1  –  25 из 89

Перейти: