Текущее время: 22:47 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Гoлдик » Сообщения отправленные пользователем Гoлдик

Показаны   1  –  25 из 43

Сообщения
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Техподдержка пишет:
Голдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет: Доброго Времени суток. Хотел бы восстановить контрольный пакет акций "Бабушкинский районный военкомат
Ленская, 2/21"
Вижиту Голдик (С Русской буквой "О") Вероятнее всего ему принадлежал КП.Спасибо.


Поищите тогда у этого персонажа в истории операций по счету либо доходы от дивидендов на сумму 5100 v-рублей (КП от 510 акций), либо строки записей о покупке акций. Мы не смогли убедиться, что у него эти акции были.



всё просмотрел,но ничего найти не могу. операции до 2014 года идут,а владел я ими с 2012 года..
Мне Катена напомнила,что они у меня были,так может быть и не вспомнил.. если есть возможность восстановить операции по счёту более раннего периода,то там всё будет видно!!


Мы нашли в архиве (то что до 2014 года) только строчку "Оплата функции обладателя контрольного пакета акций", датированную 28 декабря 2011.
Причем нашли это не на основном персонаже (с русской О), а на мульте (с английской O).
Может быть акции вам кто-то передавал? Давайте все разыщем вместе



да,передавали конечно!!! это либо marchick75 , dana__ ,Литаребус


Поищем.
А передать Голдику с русской О или с английской?



Спасибо за работу/поиски. передать лучше C Английской буквой "O"
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
1. Гoлдик -("o" Английская)
2. 25.12.2011
3. Дежурный по городу
4. v-Москва
5. Соглашаюсь

Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
№3 kakao
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет: ==!== Про квесты ==!==
Итак, на основании личной беседы с вижитами в общем чате, было принято решение запустить квест для новичков, пока что пробный в городе Ижевск. При реализации этого мероприятия выявились некоторые недочеты в работе квестов, о чем уведомили Техподдержку. Сейчас попробовать пройти квест можно, начиная с Общежития, v-Ижевск адрес ул. Нижняя 7. Вдсе желающие могут принять участие и оценить качество квеста, его привлекательность для новых игроков ВР, советы и рекомендации оставляйте в данной теме.
==!== Про ботов ==!==
В рамках глобальной модернизации ботов-болтушек требуется составить обширный список пар Вопрос-Ответ. Пополнить список базовых фраз можете и вы, оставляйте свои предложения в данной теме.



Это точно начало квеста???если да,то какое "ключевое слово"

Квест
Здесь проходит игра "Добро пожаловать!"!

Поздравляем, вы дошли до этого этапа игры. Чтобы продвинуться дальше, введите ключевое слово на основании подсказки, полученной ранее. Если указанное вами слово будет правильным, вы сможете прождолжить игру
Вопросы по ВР » Бонусы (частые вопросы) » RE: Бонусы (частые вопросы)
Доброго времени суток. как узнать кто убил моего бота? Может добавить в функциях(где написано в какое время его убили) кто его убил!!Если можете посмотреть,то мне нужно знать кто убил бота "Фарфанчик" и "Децл" в Г V-Москва.!!бонусы стоят дорого и исподтишка их кто-то убивает.нужно узнать кто!
Вопросы по ВР » Бонусы (частые вопросы) » RE: Бонусы (частые вопросы)
*пуффыстик* пишет:
Гoлдик пишет: Доброго времени суток. как узнать кто убил моего бота? Может добавить в функциях(где написано в какое время его убили) кто его убил!!Если можете посмотреть,то мне нужно знать кто убил бота "Фарфанчик" и "Децл" в Г V-Москва.!!бонусы стоят дорого и исподтишка их кто-то убивает.нужно узнать кто!

С одной стороны, я конечно могу понять тебя как хозяина бота, но с другой стороны игра "убей бота" для того и задумывалась, чтобы при вычислении бота его убить и получить награду. По оригинальной задумке бота нужно создавать так, чтобы нелегко было разгадать бот это или реальный игрок, создавать пары вопрос-ответ моделирующие реальное общение. А разглашение информации об убийце может привести к конфликтам, на мой взгляд это не есть хорошо.



окей,частично согласен,хотя это неприятно,так хоть эффект присутствия создаётся((. Тогда может продумать систему убийства. например за те же бонусы,v-рубли,символические.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
По поводу ботов: К выше сказанному можно добавить: место работы(а то бот со стажем и без работы явно подозрительно выглядит),средство передвижения,может быть функцию "спрятать" из чата и обратно добавить,поощрения в виде бонусов или V-руб,за стаж бота в игре(часы).(В том случае если бота станет платно убивать),возможность устроить на работу его к себе (опять же при определенном стаже)..
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1.Уваров Александр Викторович (Гoлдик)
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол )
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
*пуффыстик* пишет: там, та-да-дам! Вот и готово 3 задание для вас, дорогие участники!

Задания становятся немного сложнее... Нужно встретить онлайн друг друга, сыграть партию в шашки и одержать победу в честном поединке! Победитель будет определен по итогам логов. В зависимости от результатов должно быть проведено 2 или 3 игры.

P.S. Игра в шашки доступна в Главном меню раздел "Наши игры




шашки не работают. нажимаешь "создать" игру,игра не создаётся.
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
европа Оля.выбери платье,не мёрзни!!!


v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Тимирлан от души эксклюзивчик
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
СвЕтИк пишет: Зарплату Дежурным давно пора перевести на сделку)) Пригласил новичка - 0,5 зет, провел конкурс - 1 зет, забанил вижита - 0,5 зет, разбанил - 5 зет))
И вопрос - до каких пор Дежурный по Москве будет удалять мои сообщения в чате города?? ни под какой пункт правил его удаления не подходят. Нарушает? Использует положение в личных целях?? ни пАнятнА...
За такую зарплату мог бы и смириться с моей любовью к слову МАсква))


на чужой вершок-не разевай роток©...твою"активность" да в мирное русло бы,а то раз в неделю появишься и раз в месяц строчишь сообщения какие же все дежурные "зажравшиеся",надо им урезать зарплату. Прояви активность,сделай конкурс,позови друзей,пригласи новых людей....может смущает то,что золотых денег нет???у меня тоже их когда-то не было,но я их покупал за деньги.

Ответ на вопрос.До тех пор буду удалять,пока не будешь правильно писать город Москва.Я в чате отображаюсь как "Дежурный по Москве",фактически это мой ник.А коверкать "ник" нельзя.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
СвЕтИк пишет:
Гoлдик пишет:
СвЕтИк пишет: Зарплату Дежурным давно пора перевести на сделку)) Пригласил новичка - 0,5 зет, провел конкурс - 1 зет, забанил вижита - 0,5 зет, разбанил - 5 зет))
И вопрос - до каких пор Дежурный по Москве будет удалять мои сообщения в чате города?? ни под какой пункт правил его удаления не подходят. Нарушает? Использует положение в личных целях?? ни пАнятнА...
За такую зарплату мог бы и смириться с моей любовью к слову МАсква))


на чужой вершок-не разевай роток©...твою"активность" да в мирное русло бы,а то раз в неделю появишься и раз в месяц строчишь сообщения какие же все дежурные "зажравшиеся",надо им урезать зарплату. Прояви активность,сделай конкурс,позови друзей,пригласи новых людей....может смущает то,что золотых денег нет???у меня тоже их когда-то не было,но я их покупал за деньги.

Ответ на вопрос.До тех пор буду удалять,пока не будешь правильно писать город Москва.Я в чате отображаюсь как "Дежурный по Москве",фактически это мой ник.А коверкать "ник" нельзя.

Я обращаюсь не к "нику", а к городу в целом)) Кстати, с Взводным я обсуждала можно ли писать с любовью "МАсква", вместо сухого "Москва". Он сказал, что можно и это не нарушение.
До тех пор, пока ты, как Деж по городу будешь придираться к мелочам, свободного общения не будет))


помнится неоднозначно ответил по поводу нарушение это или нет!повторяться не буду,пока не будешь правильно писать,ошибки твои я буду исправлять.
Архив Министерства Культуры 1 » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта) » RE: "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта)
15
____________
[Общий чат]
15. Станцевать приватно стриптиз для любой девушке (скрины привата)




зачтено
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Гoлдик пишет:
1)-После того,как переделали работу"музыки в квартире" в прихожей комнате нельзя сделать ремонт(не нажимается кнопка)
2)-Есть квартира по "n" адресу(не на продаже) в том же доме есть еще несколько квартир в собственности,но не все отображаются в списке,а в одну невозможно зайти,так как нужен пароль.Но есть же кнопка "выслать пароль на почту",но не высылает пароль на почту) Гляньте на досуге что там можно исправить.спасибо


Мы проверили отображение в квартирах и сделали следующие вещи:
1. Для тех, кто сменил обстановку на отображение квартиры в 3Д мы сместили музыкальный центр вправо, чтобы список собственности им не перекрывался.
2. Если у собственника более 10 квартир в одном доме - теперь появляются страницы, и можно выбрать отображение по 5, 10, 20, 100 квартир за раз.
3. Сбросили вам пароли на квартирах, теперь в них можете войти без проблем,
4. Решаем проблему с отправкой почты.

оперативно,спасибо.

Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги

1)-После того,как переделали работу"музыки в квартире" в прихожей комнате нельзя сделать ремонт(не нажимается кнопка)
2)-Есть квартира по "n" адресу(не на продаже) в том же доме есть еще несколько квартир в собственности,но не все отображаются в списке,а в одну невозможно зайти,так как нужен пароль.Но есть же кнопка "выслать пароль на почту",но не высылает пароль на почту) Гляньте на досуге что там можно исправить.спасибо
Архив Министерства Спорта » Заявления на отпуск » RE: Заявления на отпуск
Викторовна пишет: Министру спорта ВР.

Прошу предоставить мне отпуск с 2 по 12 апреля в связи с загруженностью в реальной работе.

Зам министра по спорту Викторовна.


Подписано
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Дорогие "Могеканцы" и Новые жители Виртуальной России! Поздравляю Вас С Новым 2020 годом.Пусть он принесёт Вам счастья,любви,Благополучия в Ваш дом.Ура!!!
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
Ласкин пишет: Тимка-Тимирлан:)

АХАХАХАХАХА ПХАХАХАХАХ АРБУЗ БЭРИ ХОРОШЭЙ СОЧНЫЙ
Архив Министерства Спорта » Вакансии » RE: Вакансии
gold4iter пишет: 1)Май 2010
2)Дизраэли Джакомо Джироламо
3)1,5 года при министре Хусейне.
4)5931 ч


Принято.
Архив Министерства Спорта » Вакансии » RE: Вакансии
Колбасыч пишет: Оставляйте Ваши заявки по форме приведённой ниже:
1)Дата регистрации. Зарегистрирован 14.12.2011
2)ФИО(Ник).Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
3)Опыт работы. был И.О мэра v-Ижевска
4)онлайн часы 74 ч.


Принят с испытательным сроком в 3 месяца.
Архив Министерства Спорта » Вакансии » Вакансии
Объявляется набор заместителей Министра Спорта.


Оставляйте Ваши заявки по форме приведённой ниже:
1)Дата регистрации.
2)ФИО(Ник).
3)Опыт работы.
4)онлайн часы

Деятельность должности:Проводить различные мероприятия(в том числе на форуме),собираться на собраниях и другое.
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿

с днём варенья старушка.
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
Катена пишет: подразню вас своим вчерашним творением, сосиска в тесте, пирог с творогом (Наташка свистнула уже кусок), пирог с брусникой))))
[img]



пирог с брусникой ммм. в детстве нам в гостях в Карелии делали с брусникой и черникой по финскому рецепту..как же я их любил...
Министерство физической культуры и спорта » Секретариат руководства Мин Спорта » RE: Секретариат руководства Мин Спорта
Внимание Заместителям Министра Спорта.

]Напоминаем Вам, что очередное собрание министерства пройдёт 4 апреля 2012 г. в 21-00 в Центральном офисе г. Москва.Гагаринский Переулок-7-28. Просьба Всех присутствовать!!!! (о причинном пропуске сообщать заранее в данной ветке)!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для Гoлдик » Сообщения отправленные пользователем Гoлдик

Показаны   1  –  25 из 43