Текущее время: 21:28 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Клубы по интересам »Клуб креатив-команды ВР

Показаны   1  –  25 из 69

Автор Сообщение
  23/05/2016 15:53:27     Тема: Клуб креатив-команды ВР
import
Килобайтовский



Популярность3499
Зарегистрирован:
15/10/2009 07:06:28
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Хочу подать заявку на вступление <>


Вверх
  23/05/2016 16:25:44     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
import пишет: Хочу подать заявку на вступление <>



Милости просим. Не забудьте высказать свой голос в обсуждении стратегии)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  23/05/2016 21:54:50     Тема: Клуб креатив-команды ВР
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10496
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Хочу вступить в клуб.
Вверх
  23/05/2016 22:35:14     Тема: Клуб креатив-команды ВР
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1097
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
import пишет: Хочу подать заявку на вступление <>



Милости просим. Не забудьте высказать свой голос в обсуждении стратегии)



Тоже бы хотела вступить....С позволения...
Вверх
  24/05/2016 03:14:56     Тема: Клуб креатив-команды ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Если что я тоже в теме


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  26/05/2016 17:28:17     Тема: Клуб креатив-команды ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Это все конечно замечательно, только глаза разбежались, пока все это читал, если уж мы решили как-то распределить все по этапам, то логично предположить, что каждый этап нужно разделить на задачи, а каждую задачу довести до результата, а из того что я прочитал, я пока понял только про интернет-площадку рекламную, так-то сама по себе Виртуальная Россия это уже замечательная площадка, то что ты выложил сообщение на форум, это уже публичное выражение мысли, раскрутка собственного бренда, своей физиономии, сообщения эти читают гораздо большее количество людей, чем находятся в Виртуальной России, многое конечно зависит от того, что ты вложил в свое сообщение, ну это дело пятое, а вообще помоему тут уже на каждом углу можно продвигать свои товары и услуги, только нужно найти эти возможности, а они есть и их немало, и опять же я прихожу к тому, что прежде чем чтото вводить, нужно понять, что мы имеем на сегодняшний.


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  26/05/2016 17:57:14     Тема: Клуб креатив-команды ВР
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность446
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Я вот тоже поддержу уважаемого корефана! Все проблемы и предложения необходимо структурировать и работать по направлениям (блокам). А то какой-то салат "Оливье" из предложений. Выбрать 5-6 основных направлений, людей-разработчиков по данным направлениям. Раз в неделю (две, месяц) собрание креативщиков (в квартире, кафе, культурном объекте), обсуждение, а потом уже публикация на форуме. Иначе, право слово, анархия какая-то получается.

P.S. Идею о важности паспорта ВР поддерживаю двумя руками.


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал rugeograf
Вверх
  26/05/2016 21:17:14     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет: так-то сама по себе Виртуальная Россия это уже замечательная площадка, то что ты выложил сообщение на форум, это уже публичное выражение мысли, раскрутка собственного бренда, своей физиономии, сообщения эти читают гораздо большее количество людей, чем находятся в Виртуальной России, многое конечно зависит от того, что ты вложил в свое сообщение, ну это дело пятое, а вообще помоему тут уже на каждом углу можно продвигать свои товары и услуги, только нужно найти эти возможности, а они есть и их немало, и опять же я прихожу к тому, что прежде чем чтото вводить, нужно понять, что мы имеем на сегодняшний.


не буду спорить... но почему-то никто этим не пользуется... либо просто никто не догоняет как, либо не видит в этом смысла. И в том и в другом случае надо что-то менять..

rugeograf пишет: Все проблемы и предложения необходимо структурировать и работать по направлениям (блокам). А то какой-то салат "Оливье" из предложений. Выбрать 5-6 основных направлений, людей-разработчиков по данным направлениям. Раз в неделю (две, месяц) собрание креативщиков (в квартире, кафе, культурном объекте), обсуждение, а потом уже публикация на форуме. Иначе, право слово, анархия какая-то получается.

P.S. Идею о важности паспорта ВР поддерживаю двумя руками.


Структурирование - то, что я собственно и пытаюсь сделать)а насчет салата "оливье" надо же чтобы было из чего выбрать)) я предложила, что могла, пожалуйста, обсуждайте) а то вы все вокруг да около) а насчет собраться ... да попробуй собери... если мы даже на форуме собраться не можем...

P.S. хорошо что поддерживаешь. а что делать-то будем? то что я предлагала про кнопку "оформить документы" или так оставим?)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  26/05/2016 21:36:58     Тема: Клуб креатив-команды ВР
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность446
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:



P.S. хорошо что поддерживаешь. а что делать-то будем? то что я предлагала про кнопку "оформить документы" или так оставим?)


У нас два основных документа - паспорт и полис, чтобы их получить , необходимо совершить некие телодвижения. По-моему, это неплохо, если новенький немного погуляет по городу, чтобы найти места, где получают доки. А вот поднять престиж паспорта ВР как документа, считаю необходимым.


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  26/05/2016 21:45:29     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
Вот паспорта да, а то как-то не логично получается) Будто бы мы берем на работу всех кого ни попадя)
Чтобы оставить легкий путь новичкам, можно прямо в общаге сделать кнопку "Оформить документы" Ее нажатием типа оформляется заявка на получение документов (паспорта и полиса) потом выдается сообщение куда надо сходить чтобы их забрать. Да и вообще, вот я получала паспорт в игре, чувствовалась такая важность)))
А в варианте с квестом, уже будут игроки целенаправленно отправляться по городу шастать)


Это мои предложения про паспорт. Давайте только решим, будет ли это той задачей, которую будем реализовывать в первую очередь? или будем думать, где заработать?


 линеечки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал *пуффыстик*
Вверх
  26/05/2016 21:50:01     Тема: Клуб креатив-команды ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
не буду спорить... но почему-то никто этим не пользуется... либо просто никто не догоняет как, либо не видит в этом смысла. И в том и в другом случае надо что-то менять..

Умничка,Наташ,только прежде, чем что-то менять, нужно понимать к каким результатам приведут эти изменения, ну допустим появилась у нас рекламная площадка в магазине и сколько человек придет посмотреть твою рекламу в магазин? А сколько посмотрят на форуме или на бизнес-форуме? Разницу ощущаешь? Если ты считаешь, что нет смысла в рекламе на форуме, тогда какой смысл рекламы в магазине? Нужно для начала акцентировать внимание окружающих на тех возможностях, которые мы уже имеем.

А что касается паспортов, тут не в кнопке дело, а в том что у нас полис имеет большую ценность, чем паспорт, а это не совсем правильно.


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  26/05/2016 21:54:37     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет: ...
ну допустим появилась у нас рекламная площадка в магазине и сколько человек придет посмотреть твою рекламу в магазин? А сколько посмотрят на форуме или на бизнес-форуме? Разницу ощущаешь? Если ты считаешь, что нет смысла в рекламе на форуме, тогда какой смысл рекламы в магазине? Нужно для начала акцентировать внимание окружающих на тех возможностях, которые мы уже имеем.

А что касается паспортов, тут не в кнопке дело, а в том что у нас полис имеет большую ценность, чем паспорт, а это не совсем правильно.


Ок) убедил про рекламу) Этот пункт отметаем.

А про паспорта это итак понятно)) Вопрос что делать?)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  26/05/2016 22:02:16     Тема: Клуб креатив-команды ВР
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность446
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
На мой взгляд, без паспорта ВР нельзя:
- получить постоянную прописку
-совершать сделки купли-продажи
-избирать и быть избранным
-занимать назначаемые должности....можно продолжать


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  26/05/2016 22:08:24     Тема: Клуб креатив-команды ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:

А про паспорта это итак понятно)) Вопрос что делать?)


Ну как что? Ценность паспорта раздувать Без полиса мы не можем устроится на работу, а без паспорта и прописку получаем, и на работу пожалуйста...


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  26/05/2016 22:08:26     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
rugeograf пишет: На мой взгляд, без паспорта ВР нельзя:
- получить постоянную прописку
-совершать сделки купли-продажи
-избирать и быть избранным
-занимать назначаемые должности....можно продолжать


ну... вселиться в общагу все-таки надо до получения паспорта (а то получится что не успел новичок прийти, его гонят куда-то за паспортом)... а вот в квартиру прописаться-это да.
со всем остальным согласна полностью.


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  27/05/2016 05:10:27     Тема: Клуб креатив-команды ВР
import
Килобайтовский



Популярность3499
Зарегистрирован:
15/10/2009 07:06:28
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Насчёт паспорта я согласен , он должен стать основным документом . Кстати , где изображение его внутренней страницы ? Идея про "Радио ВР" по-моему тоже классная . Обучающий квест (экскурсия) для начинающих это хорошо , но вступление в профсоюз должно быть добровольным .
Вверх
  27/05/2016 16:13:23     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
import пишет: Насчёт паспорта я согласен , он должен стать основным документом . Кстати , где изображение его внутренней страницы ? Идея про "Радио ВР" по-моему тоже классная . Обучающий квест (экскурсия) для начинающих это хорошо , но вступление в профсоюз должно быть добровольным .


Какой внутренней страницы? с фоткой и именем) там 2 страницы) а какую ты хочешь еще видеть?
Плюсик твой про радио зачтем.
про профсоюз тоже верная идея, значит надо выдумывать другую замануху. (Может просто за посещение игры 7 дней подряд выдавать денежный подарок (для покупки велосипеда, например))

А еще, друзья, не могу с вами не поделиться. Пришла мне в голову еще одна мысль, как раз по тематике нашего обсуждения. Возможность игре подзаработать и для игроков полезно.

" Пустить бегущую строку в игровом окне. Покупая спец. "рупор" или "мегафон" или другой громкоговоритель игрок сможет крикнуть на всю игру и его сообщение будет видно в реальном времени в окне игры. Может быть актуально, если кто-то ищет оппонента для игры или организаторы мероприятий могут кричать о том, что скоро конкурсы, приглашать на работу. Сделать ценник на 1 "крик" в виртах в районе 200-300v. Либо купить абонемент на месяц за 2-3z. в моей старой игре подобная функция пользовалась огромной популярностью. К тому же, даже если новичок зарегистрируется в заброшенном городе, по крикам в бегущей строке он будет видеть что игра все же живая)))"

Внесу ее в список, буду делать пометки по ходу нашего с вами обсуждения.


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  27/05/2016 17:09:41     Тема: Клуб креатив-команды ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
А я вот за прошедшие года полтора сегодня неожиданно вспомнил, что у меня есть военкомат в Нижнекамске, и понравилась мне идея об обязательном призыве))) Надеюсь в будущем буду посещать Нижнекамск чаще)))) А что касается радио ВР, эта идея помоему уже передается из поколения в поколение, идея замечательная, но судя потому что у нас отлюключили все, что издавало хоть какие-то звуки, внедрить ее будет весьма проблематично, хотя лично я ЗА музыку и новости))) Но тут опять же для начала стоило бы пустить жизнь хотя бы на те носители, которые уже существуют в ВР...


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  27/05/2016 18:53:27     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет: А я вот за прошедшие года полтора сегодня неожиданно вспомнил, что у меня есть военкомат в Нижнекамске, и понравилась мне идея об обязательном призыве))) Надеюсь в будущем буду посещать Нижнекамск чаще)))) А что касается радио ВР, эта идея помоему уже передается из поколения в поколение, идея замечательная, но судя потому что у нас отлюключили все, что издавало хоть какие-то звуки, внедрить ее будет весьма проблематично, хотя лично я ЗА музыку и новости))) Но тут опять же для начала стоило бы пустить жизнь хотя бы на те носители, которые уже существуют в ВР...


я рада еще одному плюсу в мою трудовую реформу)
За музыку) поставлю и твой плюсик. Но это можно внедрять не первым пунктом)
А насчет тех носителей, что уже существуют: если есть идеи, готовы обсудить)
ой 3 ответа получилось)) удалите 2 лишних плиз


 линеечки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал *пуффыстик*
Вверх
  28/05/2016 13:27:28     Тема: Клуб креатив-команды ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Будьте добры помедленнее я записываю, я по стандартной схеме не понял, как будет работать наша бегущая строка, рискну напомнить, что в главном меню можно прочитать новости виртуальной россии, кто бы их еще публиковал, также существует функция "горячая новость, также все что происходит на форуме транслируется справа, так-то те функции, которые уже имеются нужно как-то реанимировать, модернизировать, сделать доступными для общего пользования, пусть даже за символическую плату.


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  28/05/2016 16:45:24     Тема: Клуб креатив-команды ВР
Владыч
Битовский



Популярность-2555
Зарегистрирован:
23/05/2016 09:58:01
Сообщений: 17
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
Ну стандартная схема, когда при ежедневном посещении игры ты получаешь ежедневный подарок, как только не пришел 1 день, подарки сбрасываются. И в конце этой цепочки подарков что-то "вкусное")) и потом она либо повторяется, либо обрывается)


В качестве подарков не только денежки могут быть, но и еще что-то полезное и(или) интересное, например, vip-карта такси, полет на вертолете, ужин в ресторане, бонусный жетончик, акция предриятия и т.д.
схема может быть на одну неделю, а может быть и больше. Например: ежедневный маленький подарочек, еженедельный - средний подарок и ежемесячный - большой подарок.
Но, конечно же, подарки должны выдаваться не только за вход в ВР , а за активность, например, за выполнение простого (легко и быстро выполнимого) квеста или за посещение какого-то здания (музея или библиотеки, автосалона и т.д.) и активности в нем.
Вверх
  28/05/2016 18:28:26     Тема: Клуб креатив-команды ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Ладно, что касается подарков понятно, я у себя в кофейне так экспериментирую, только у меня пока кто регламент не нарушает получают конверты от акционеров, там и вирты и зеты в разумных пределах, а вот кричалка для меня на грани фантастики, я вообще за караоке в ресторане, за музыку и за танцпол, а огромный рупор на всю Россию вообще зашибись, только как это все будет воспроизводиться в жизнь мне пока туго дается в понимании...


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  28/05/2016 22:47:49     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
Владыч пишет: я что-то пропустил или .... в ВР звука нет? везде и всегда тишина?

если постучать в общаге вахтеру, то он стучит)))


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  28/05/2016 23:00:12     Тема: Клуб креатив-команды ВР
Владыч
Битовский



Популярность-2555
Зарегистрирован:
23/05/2016 09:58:01
Сообщений: 17
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
да, действительно , вахтеру стучит по стеклянной двери с характерным дребезжащим звуком
Вверх
  29/05/2016 20:01:03     Тема: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1274
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет:
Вот здесь я не в полной мере согласен, как бы печально это не выглядело, но все же лучший показатель это проявленная активность, а не число на счетчике, а то что он по-любому погоду показывает это факт и не есть GOOD, я не говорю, что это горит прям, но и разобраться тоже не мешало бы, пусть не много народу, это сегодняшний результат, завтра будет больше и уже о другом будет речь, а сегодня если мы хотим что-то продать, а ВР явно необходимо что-то продавать, то наш механизм должен работать качественно, вплоть до каждого болтика, таким образом ценность продукта увеличивается, вместе с продуктом мы продаем результат наших совместных усилий, важно помнить, что МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, и предоставлять достоверную информацию о нашем бизнесе. Под продуктом здесь подразумевается реклама, готовые бизнеса и т.д.


Абсолютно с тобой согласна. Но на мой взгляд это не столь важно на данный момент. А вот завлекаловка для новичков - вот что важнее. Давай пока с этим разберемся)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
Форум Виртуальной России » Клубы по интересам »Клуб креатив-команды ВР

Показаны   1  –  25 из 69

Перейти: