Текущее время: 11:04 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   51  –  75 из 140

Сообщения
История Министерства Финансов » Юбилейный Аукцион (30.11.2012 - Вертолёт) » RE: Юбилейный Аукцион
53 зета ставка удалена , предыдущая ставка равна 56 зет
Архив v-Москвы » Спортивные мероприятия » RE: Спортивные мероприятия
И меня запишите:)
Народные депутаты » Дежурный состав » RE: Дежурный состав
Ленусечка пишет:
DUK пишет: хочу добавить 4-ый. Дать дежурному по стране отдельную иконку в чате,чтоб выделялся на фоне других дежей и еще желательно.чтоб цвет в чате.отличался от цветов обычных дежурных.

с этим соглашусь
DUK пишет:
боегульф пишет:
1. И так мое предложение это что бы дали дежурному функционал самому назначать и снимать дежурных и замдежурных по городам. Это для того что бы процесс назначения и снятия с постов шел без вмешательства администрации проекта.

А вот по пункту 1 согласен частично,а именно с назначением и снятием дежев по городу,а вот насчет зам дежей я считаю,что зам дежа это все-таки не в компетенции дежа по стране,во-первых деж платит замдежу из своего кармана и непосредственно с ним работает вместе и естественно полностью несет за него ответственность,поэтому назначение и снятие это скорее в компетенции дежа по городу и если.что то за его косяки.отвечать будет тоже деж по городу.

косяки не косяки, а функция назначения и снятия с должности заместителя дежурного по городу, должна быть у дежурного по стране, так как он в первую очередь ответственный по дежурному составу, а не дежурного по городу

Ну, тут в зависимости от того, какое нам государство нужно. Если унитарное, то кнопка должна быть у дежурного по стране. А если каждый сам вправе наводить в своём городе порядок, то можно, чтобы кнопка осталась у дежурного по городу.
Предложения по игре » Автомобили ВР » RE: Автомобили ВР
ket1978 пишет: Вайс__ По чём продаешь машину победа? Сколько нужно ввести реальных рублей?

Ответ - личным сообщением)
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Прошу выдать мне фонд города v-Новосибирска.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Олег, при всем моем уважении, но... Ты начал говорить о незаконных выборах, только когда тебя не избрали! Герман меньше года в ВР, согласен. По правилам ЦИКа ему еще рано туда. Но просыпаемся мы только, когда нам отказывают!!! А если б тебя избрали, но на ряду с тобой выбрали бы и Германа, ты бы промолчал, и все оказалось бы законно! Что же ты сам-то за него голосовал???
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
А, ну и тем более, все отлично.
Народные депутаты » Дежурный состав » RE: Дежурный состав
Ленусечка пишет:
Вайс__ пишет:
Ленусечка пишет:
DUK пишет:
боегульф пишет:
1. И так мое предложение это что бы дали дежурному функционал самому назначать и снимать дежурных и замдежурных по городам. Это для того что бы процесс назначения и снятия с постов шел без вмешательства администрации проекта.

А вот по пункту 1 согласен частично,а именно с назначением и снятием дежев по городу,а вот насчет зам дежей я считаю,что зам дежа это все-таки не в компетенции дежа по стране,во-первых деж платит замдежу из своего кармана и непосредственно с ним работает вместе и естественно полностью несет за него ответственность,поэтому назначение и снятие это скорее в компетенции дежа по городу и если.что то за его косяки.отвечать будет тоже деж по городу.

косяки не косяки, а функция назначения и снятия с должности заместителя дежурного по городу, должна быть у дежурного по стране, так как он в первую очередь ответственный по дежурному составу, а не дежурного по городу

Ну, тут в зависимости от того, какое нам государство нужно. Если унитарное, то кнопка должна быть у дежурного по стране. А если каждый сам вправе наводить в своём городе порядок, то можно, чтобы кнопка осталась у дежурного по городу.

так никто про то, чтобы у дежурного по городу убирать функционал (кнопку назначения и снятия заместителя) не говорит. Мы здесь говорим о функциях доступных дежурному по стране.

Тогда добавляем кнопку - я за.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » Предложение по поводу дежурного состава
Такое предложение: сделать новым условием для назначения вижита на должность дежурного или зама дежурного - обязательно быть военнослужащим (занимать армейскую должность). Сразу говорю: цель - наделение функционалом военных объектов ВР.
Исключением будут являться дежурные, которые уже являются таковыми (чтобы закон не имел обратную силу).
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
Talon пишет: Саяно-Шушенская ГЭС

Совершенно верно! Вижит Talon становится победителем этого конкурса и обладателем автомобиля "Ока"!
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль пишет: Есть Предложение по Реферальной системе.
Надо автоматически предупреждать того по чьей реферальной ссылке зарегистрировались.
И Надо автоматически добавлять в друзья, своего реферала. для удобства.
Что скажете?Что дополните?

Поддерживаю!
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Здравствуйте! Предлагаю оснастить военкоматы и войсковые части следующим функционалом:
продажей военной техники.
То есть, сделать что-то типа автосалонов, но продаваться в них будет только военная техника: грузовики, военные внедорожники, БТРы.
Модели автомобилей и их тех. параметры готов спроектировать и предоставить лично.
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
И последний вопрос, связанный с картинкой №5!

Назовите это место!
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Старший_Брат пишет:
Вайс__ пишет: Если сделать выбор: забрать питомца или выбросить, то при избавлении от питомца предлагаю сделать так, чтобы у того, кто бросил, в два раза сильнее падало настроение (что-то вроде "совесть мучает").
Виртуальная Россия - это виртуальный институт жизни. Здесь, помимо взрослых людей, очень много и детей. И для детей должен быть урок: нельзя бросать того, кого ты приручил - ты должен быть в ответе. А если бросил, то тебя потом должна мучить совесть.
Сначала дети наблюдают, как родители выбрасывают своих домашних животных на улицу - надоел, ну что такого? А потом вырастают и бросают своих детей.
Поэтому, я считаю, необходимо либо сделать падение уровня настроения, либо владелец безоговорочно должен забирать животное с собой. А при покупке - десять раз подумать: до конца сможешь возиться с ним или лучше не брать греха на душу изначально.


Согласен, но тогда чтоб еще и рейтинг сильно падал.. пунктов на 200...

Точно! Вот это самое точное дополнение. И наверное более совершенного уже нет.
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
боегульф пишет: хотелось бы услышать мнение членов Госсовета(ио мэра автоматически входят в состав) и действующих дежурных по городам и их замов(указать в каком городе являетесь ио или дежем) до 12.12.15

Город Казань.
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Если сделать выбор: забрать питомца или выбросить, то при избавлении от питомца предлагаю сделать так, чтобы у того, кто бросил, в два раза сильнее падало настроение (что-то вроде "совесть мучает").
Виртуальная Россия - это виртуальный институт жизни. Здесь, помимо взрослых людей, очень много и детей. И для детей должен быть урок: нельзя бросать того, кого ты приручил - ты должен быть в ответе. А если бросил, то тебя потом должна мучить совесть.
Сначала дети наблюдают, как родители выбрасывают своих домашних животных на улицу - надоел, ну что такого? А потом вырастают и бросают своих детей.
Поэтому, я считаю, необходимо либо сделать падение уровня настроения, либо владелец безоговорочно должен забирать животное с собой. А при покупке - десять раз подумать: до конца сможешь возиться с ним или лучше не брать греха на душу изначально.
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
15 августа 2000 года начала вещание станция "Радио Шансон", и сегодня вот уже 15 лет, как она радует своих слушателей! Всех любителей жанра и авторов поздравляю!
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
Картинка номер 4! Для тех, кто маломальски знает компьютерные игры прошлого.

Имя этого персонажа?
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
Talon пишет: если из Vice city то это Рикардо Диаз. Они в ГТА похожи некоторые друг на друга

Они похожи, но тем не менее, это правильный ответ, и Talon получает ещё 1 балл!
Я ищу... » Приятный вечер » Приятный вечер
Приглашу красивую девушку в трёшку в Москве сегодня вечером. Приятный ужин гарантирую.
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
Форма подачи заявления
1. Вайс__ (Вайс Максим Андреевич)
2. г. Москва, Автомобильная база вооружённых сил ВР, 17-й ранг
3.

P. S. Куда вы дели моё предыдущее заявление, не знаю.
Поиграем? » Конкурс Угадай-ка » RE: Конкурс Угадай-ка
Твой город является административным центром одного из регионов страны?
Я ищу... » Приятный вечер » RE: Приятный вечер
Марина_Василькова пишет:
Надо время писать и адрес

Ага! Чтобы целая толпа налетела, и от ужина ничего не осталось за минуту?
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет:

Я не совсем понял смысл модераторов называть дежурными по городу.
Тем более это вызывает путаницу кто кому подчиняется.

Зам.дежа от дежа отличается только тем что подчиняется дежурному по городу? Какой смысл в этом?

Пускай модераторы тут называются дежурными но зачем вводить еще зама? В чатах может быть несколько модераторов/дежурных это нормально.

В стране должна быть жёсткая вертикаль власти. Иначе это будет бардак. К тому же, дежурный - это более опытный модератор, чем его зам. В этом вся и разница. А путаницы я никакой, как и большинство жителей, не вижу. Схема подчинения очень хорошо видна.
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
Марина_Василькова пишет:

Картинка №2!

Назовите имена этих двух артистов, и самокат в бонус тому, кто ещё и вспомнит и напишет, из какого фильма взят этот кадр!

Фильм "Верьте мне люди". На фото Кирилл Лавров и Владимир Самойлов




И это правильный ответ! Марина Василькова получает ещё один балл и самокат!
Картинка №3:

Назовите имя этого певца!
Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   51  –  75 из 140