Текущее время: 15:40 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для АННА56 » Сообщения отправленные пользователем АННА56

Показаны   1  –  16 из 16

Сообщения
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
Самарская Линара Рашитовна (Мышонок) -ЗА!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Баг или что? При передвижении на другую работу, не могу зайти в здание, выкидывает снова в путь-дорожку и пишется "ошибка"... Теперь я зависла где-то в прострации.. Разберитесь.
P.S. Сейчас все ОК, извиняюсь за беспокойство
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
dana__ пишет:
Ну вы не первый день в игре, а ЖКХ навещать не пробовали????? И еще, ведутся технические работы, сбои и т д и т п неизбежны,... не пойму возмущений???? Если с вами произошла тех ошибка --- в чем проблема--- тех поддержка никому не отказывает и все возвращает до полного восстановления технической работы...... Хорош стонать, господа.... неужто лучше жить в болоте с багами???????????

Я, конечно понимаю, что ты дана умная очень)) но и мы не первый день замужем))) при посещение ЖКХ, пишут, что у вас нет долгов по оплате услуг...и что делать? а если потом все отнимется, это мне свое личное время терять, на установление истины, сколько и где было квартир... зачем? И вообще не понимаю молчание по этому поводу техподдержки. Активных игроков осталось не больше 50, зачем им усложнять жизнь, неужели нельзя с более значимых моментов в игре начать?
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Всем, здрасти!
Что-то я не поняла совсем ничего в вашей новой политике:
- последние счета за квартиры приходили 01.07.2013 года, в августе тишина (ПО ВАШЕЙ ВИНЕ)... теперь, 1 сентября приходят счета многим вижитам и там стоит уже просрочка платежа. При чем в один и тот же день приходит квиток и тут же предупреждение о неуплате... что-то непоследовательно все как-то...
- почему за ваши ошибки, у многих по забирали квартиры, которые покупались за зеты???
-... т.е. реальная стоимость квартиры на данный момент составляет примерно 1000 виртов???? Тогда почему данная цена не указана официально при покупке квартиры?

Кстати, мне тоже не пришел ни вчера, ни сегодня счет за ЖКХ, т.е. платить не могу.. ЧТО ДЕЛАТЬ???? отнимете все мои квартиры? а у меня их 34 штуки!

Растолкуйте нам все популярно, чтоб потом не было конфликтов! Спасибо.
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
на данный момент ВР - скандалы, интриги, расследования...а так хочется вернуться к спокойной и размеренной жизни, где больше позитива, чем в реальной жизни...
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
Я абсолютно согласна, что игра очень интересная и обучающая! В этом нет никаких сомнений, ведь недаром я привлекала в игру новых и новых игроков! Со своей стороны, я делала для игры, все, что было в моих силах, но этого не то, чтобы не оценили, а наоборот втоптали в грязь, обозвав прилюдно воровкой! Вы сейчас все скажите, что я опять про одно и тоже начинаю говорить, что моими постами весь форум заполонен. А почему он стал заполонен, да потому что от администрации никаких ответов, как не было, так и нет! Я, если быть честной, очень обрадовалась, когда, подав заявление в суд, администраторы игры вышли на прямой диалог, но этот диалог оказался очень даже не продолжительным. Никакие привлечения к участию в судебном разбирательстве администраторов игры даже Председателем Верховного Суда, так и продолжают оставаться без внимания. Все вижиты ВР, наблюдая такой поворот событий в данном судебном заседании, как могут расценивать молчание администраторов? Я, вот тоже этого не понимаю, если идет суд, то он должен идти в качестве диалога, а не монолога с моей стороны.
Написав, заявление в приемную Премьер министра, оно так и осталось висеть без ответа, без привета… Почему все так происходит, я не понимаю, извините…
Председатель суда, объявил, что судебный процесс будет продолжен 26.07., но сегодня уже 27 число, а процесс, как стоял на одном месте, так и продолжает стоять. Очень обидно, что кругом одно сплошное молчание! Только как это молчание расценивать, я уже не знаю…А ведь суд начался уже 2 месяца назад и все никак не закончится…
Я, конечно, понимаю, что данное судебное разбирательство не глобальная проблема игры, есть более серьезные, как объявили об этом администраторы игры, что у нас сейчас кризис. Но ведь, депутаты, простые вижиты, высказывают свои предложения о выходе из сложившейся ситуации, но опять же все игнорируется… Почему администраторы игры не выходят на диалоги? Ведь, все, абсолютно все и игроки и администраторы заинтересованы изменить сложившуюся ситуацию и поставить ВР опять на ноги… Но админы продолжают молчать, не говоря, что им подходит, а что нет, над чем нужно еще поработать… Я считаю, что если бы админы стали с нами вести переписку ежедневно, то выход бы из всех дискуссий, был бы в скором времени найден, и мы бы не стали приходить в игру, как на поминки… Но увы, этого ничего не происходит, очень жаль!!!

Именно поэтому люди, которые наблюдают такую картину…начинают и бунтовать, и высказывать свои сложившиеся мнения обо всем, что их окружает…но…их тоже блокируют, не объяснив причины!

Я обращаюсь ко всем вижитам, модераторам форума и администрации игры, давайте уже будем по-человечески относится друг к другу!!! Давайте прекратим все репрессии, которые ни к чему хорошему не приводят, потому, что негатив с большей силой возрастает, ведь при каждой блокировке игроков, которые высказывают свои мнения, вы, господа модераторы и администраторы, будете терять уважение и доверие, а это никому не нужно! Давайте начнем уже следловать всем предписанным в игре правилам, если человек нарушает правила пользования форумом, то нужно его для начала предупредить, а потом уже, применять более радикальные меры. Я нового ничего не говорю, а лишь цитирую правила (своими словами). Ну неужели это так тяжело выполнять? Ведь, если игроки будут видеть нормальное к себе отношение, то мгновенно прекратятся столь непристойные высказывания, прекратятся все бунты, взаимные оскорбления, выплескивания накопившегося негатива!!! Ну, это же не трудно сделать?? Мы все люди и понимаем русский язык!
Давайте уже начнем вести конструктивный диалог , что нам нужно сделать, чтоб вытащить игру из кризиса!!! Ведь, мы все, этого очень хотим!

Я предлагаю для этого создать отдельную ветку на форуме, чтоб все желающие, у которых есть свои доводы о выходе из кризиса, чтоб там все отписывались, а администрация игры, либо принимала эти предложения, либо отклоняла с пояснением причин.

С уважением, Анна.
Архив Министерства Культуры 1 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ. » RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Мда уж....... у меня просто слов нет!
Оказывается не одну меня и моих клиентов обманули и обокрали админы игры под громким названием Виртуальная Россия...
Я вот тоже ждала, как мне сказал в аське, Старшой_23, что пока в ВР чрезвычайный режим, то разблокировка вижитов интернет кафе не возможна, а теперь уже и это положение прошло и суд идет, только вот толку никакого абсолютно! Все переговоры в аське с прихвостнем админов Старшим_23 заканчиваются только одним, что данным людям не вернут ни деньги ими потраченные, ни квартиры, ни машины! Только на каком основании???? Это идет чистой воды обворовывание админами игроков!
Все правильно Вы подметили, что в данной игре, админы вообще не основываются на правила игры, которые ими же и писаны! Только тогда для кого эти правила вообще созданы??? Вот в чем вопрос!!!
А то, что все наши обращения остаются безответными, так это тоже самое и в нашей ситуации, ни одного ответа мы так и не получили!
Общение (как в глухом телефоне) идет только через Народного коммисара ВР, (админы напрямую не хотят разговаривать ни со мной ни с остальными заблокированными вижитами), а он, по всей видимости, тоже в доле с админыми, поэтому он не за правду борется (как положено ему по статусу игры), а за воровство и обдирание игроков!
Когда я его спросила в аське, будут ли вижиты разблокированы, он мне ответил, что нет, при любом исходе суда ВР. Тогда напрашивается вопрос, раз админы не принимают во внимание решения суда ВР, то для чего он тогда вообще нужен???
А на счет возврата денежных средств, потраченных на повышение по служебной лестнице, покупки квартир, машин, тоже, оказывается, всё это перешло в фонд игры. На каком основании? Разве мы, простые игроки, у которых, как оказалось вообще ни на что нет прав, только одни обязанности, должны быть благодетелями и спонсировать игру, дабы админам жилось великолепно?
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
Спасибо всем огромное за поздравления

Наши свадьбы » Максдаун♥Litaella » RE: Максдаун♥Litaella
От всей души поздравляю вас с таким знаменательным днем в вашей жизни!

v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
Клубничк@ пишет: ДОРОГАЯ АНЮТКА!!!!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!



Этот необычный тортик тебе!


И этот прекрасный букетик!





Дорогая моя, спасибо тебе огромное, я тронута до глубины души
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Если меня примите :-), то я готова вступить в партию :roll:
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
Мы уже несколько раз подавали заявки, опять надо?
Архив v-Москвы » Акведука с Днём Рождения! » RE: Акведука с Днём Рождения!


Прими мои искренние поздравления с Днем Твоего Рождения!!!



v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
С Первым Днем Весны!!!!!!!!!!



Сегодня еще и "День Кошек"

Поздравляю!!!!


v-Челябинск » Все сами, своими руками! » RE: Все сами, своими руками!
какая красотищааааа, вот ты молодчинка!!!! :thumbup:
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
ПОЗДРАВЛЯЮ всех мужчин Виртуальной России С 23 ФЕВРАЛЯ!!!!

Ах как непросто быть мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надежным другом, милым чутким человеком,
Стратегом между миром меж войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, очень нежным,
Богатым быть, и... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Все знать, все успевать и все уметь.
Мы в праздник Ваш желаем вам .. терпенья
В решении Ваших жизненных задач.
Здоровья Вам, любви и вдохновения.
Успехов творческих и всяческих удач!
Форум Виртуальной России » Профиль для АННА56 » Сообщения отправленные пользователем АННА56

Показаны   1  –  16 из 16