Текущее время: 12:31 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Новости Виртуальной России »Исправление ошибок

Показаны   1  –  23 из 23

Автор Сообщение
  13/06/2013 23:49:26     Тема: Исправление ошибок
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Исправлена ошибка на кладбище, когда нельзя было оставить наследство.


Исправлена ошибка с приходом множества писем с уведомлением об увольнении с работы. Письма больше не должны приходить.
Вверх
  14/06/2013 21:01:33     Тема: Исправление ошибок
Mультик
Терабайтовский



Популярность1296
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Техподдержка пишет: Исправлена ошибка на кладбище, когда нельзя было оставить наследство.


стесняюсь спросить.. а когда была такая ошибка? вроде всё нормально там работало..
Вверх
  16/06/2013 03:05:34     Тема: Исправление ошибок
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Исправлена ошибка с подземным переходом. Обязательно дожидайтесь окончания времени перед выходом на поверхность большой кнопкой выход сверху.
Вверх
  27/08/2013 15:10:56     Тема: Исправление ошибок
Татусик
Житель Виртуальной России



Популярность-1665
Зарегистрирован:
19/03/2009 01:11:40
Сообщений: 144
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
у меня почему-то не редактируются сообщения на форуме. и при цитирировании не могу убрать ненужную часть цитируемого текста




Вверх
  01/09/2013 14:25:14     Тема: Исправление ошибок
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Уважаемы вижиты!

В начале лета была исправлена ошибка с ЖКХ, когда счета не выставлялись. В связи с этим напоминаем, что необходимо своевременно оплачивать счета ЖКХ, иначе, при превышении общей суммы счетов 100% стоимости квартиры - квартира перейдет в собственность Виртуальной России.
Вверх
  01/09/2013 21:08:30     Тема: Исправление ошибок
Татусик
Житель Виртуальной России



Популярность-1665
Зарегистрирован:
19/03/2009 01:11:40
Сообщений: 144
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Поддержу предыдущего оратора. Сегодня вместе со счетами пришло такое письмо:
"Ваш долг за пользование услугами ЖКХ в квартире находящейся по адресу г. Москва, Гагаринский переулок, 1 составляет 64.73% от стоимости данной квартиры.
Если ваш долг будет равен или превысит 100%, квартира будет изъята"

Поясните, почему именно на этой квартире висит долг, а остальные, находящиеся в моей собственности, без долга? Ежу понятно, что оплачиваются все квартиры разом. И буквально на днях я все долги по ЖКХ оплатила. Срочно проверяйте, что там не так - а то потом будем квартиры свои искать




Вверх
  01/09/2013 21:12:30     Тема: Исправление ошибок
Mультик
Терабайтовский



Популярность1296
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
а мне не пришли счета на оплату услуг ЖКХ. если это ошибка/баг, то исправьте, пожалуйста.
не будет ли такое, что сейчас счётов нет, а потом внезапно возникнет долг с изъятием имущества?

Вверх
  01/09/2013 21:37:19     Тема: Исправление ошибок
dana__
Терабайтовский



Популярность-2703
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
ой хохма, да и только , а вы что подумали, что государи и правда на благо народа цены на недвижимость снизили
господа,... ничего просто так не делается..... возмущаться успеют пару тройку вижитов (думаю, проблемы их решат ),, а за 2 месяца в проект успеют вернуться куча квартир, висящих на разных мультах и т д и т п, как только государство вернет себе квартирки .цены на них возрастут и думаю, намного...... поэтому не возмущайтесь , пока еще низкой ценой, а запасайтесь недвижимостью



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  01/09/2013 21:43:47     Тема: Исправление ошибок
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4788
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Mультик пишет: а мне не пришли счета на оплату услуг ЖКХ. если это ошибка/баг, то исправьте, пожалуйста.
не будет ли такое, что сейчас счётов нет, а потом внезапно возникнет долг с изъятием имущества?


а посмотри может их и нет у тебя...поэтому и не приходят




Вверх
  01/09/2013 21:58:37     Тема: Исправление ошибок
Mультик
Терабайтовский



Популярность1296
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
xareek пишет: а посмотри может их и нет у тебя...поэтому и не приходят


прежде, чем написать это сообщение, я проверила наличие имущества. так что не надо "ля-ля.."
Вверх
  02/09/2013 12:52:55     Тема: Исправление ошибок
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4788
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Mультик пишет:
xareek пишет: а посмотри может их и нет у тебя...поэтому и не приходят


прежде, чем написать это сообщение, я проверила наличие имущества. так что не надо "ля-ля.."


"ля-ля"




Вверх
  02/09/2013 16:52:38     Тема: Исправление ошибок
АННА56
Гигабайтовский



Популярность-852
Зарегистрирован:
16/11/2009 09:45:54
Сообщений: 16
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Всем, здрасти!
Что-то я не поняла совсем ничего в вашей новой политике:
- последние счета за квартиры приходили 01.07.2013 года, в августе тишина (ПО ВАШЕЙ ВИНЕ)... теперь, 1 сентября приходят счета многим вижитам и там стоит уже просрочка платежа. При чем в один и тот же день приходит квиток и тут же предупреждение о неуплате... что-то непоследовательно все как-то...
- почему за ваши ошибки, у многих по забирали квартиры, которые покупались за зеты???
-... т.е. реальная стоимость квартиры на данный момент составляет примерно 1000 виртов???? Тогда почему данная цена не указана официально при покупке квартиры?

Кстати, мне тоже не пришел ни вчера, ни сегодня счет за ЖКХ, т.е. платить не могу.. ЧТО ДЕЛАТЬ???? отнимете все мои квартиры? а у меня их 34 штуки!

Растолкуйте нам все популярно, чтоб потом не было конфликтов! Спасибо.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал АННА56
Вверх
  05/09/2013 09:21:10     Тема: Исправление ошибок
dana__
Терабайтовский



Популярность-2703
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
KANTER пишет: У меня конечно,не 34 квартиры,но прочитав сообщение-предупреждение и (абсолютно в это же время прилетевшее ) уведомление об изъятии недвижимости тоже стало как то не по себе.Чтоб я сюда ещё хотя бы 10 рублей?Да даже если за это будут давать целый зет.Воистину ВР непредсказуема ещё более чем её реальный аналог.Глюки,баги,хищения,"хитромудрые законы"...Кстати покажите,пожалуйста тот пункт в правилах где указаны условия конфискации имущества.Мне возможно пора к окулисту,но не обнаружил ни малейшего намёка.А по поводу

"Техподдержка wrote:
В начале лета была исправлена ошибка с ЖКХ, когда счета не выставлялись"

мне в августе платёжная ведомость не приходила,а в сентябре выставлена вкупе с вышеуказанными уведомлениями.
Как то печально играть становится(((

Ну вы не первый день в игре, а ЖКХ навещать не пробовали????? И еще, ведутся технические работы, сбои и т д и т п неизбежны,... не пойму возмущений???? Если с вами произошла тех ошибка --- в чем проблема--- тех поддержка никому не отказывает и все возвращает до полного восстановления технической работы...... Хорош стонать, господа.... неужто лучше жить в болоте с багами???????????


Вверх
  05/09/2013 09:31:38     Тема: Исправление ошибок
АННА56
Гигабайтовский



Популярность-852
Зарегистрирован:
16/11/2009 09:45:54
Сообщений: 16
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
dana__ пишет:
Ну вы не первый день в игре, а ЖКХ навещать не пробовали????? И еще, ведутся технические работы, сбои и т д и т п неизбежны,... не пойму возмущений???? Если с вами произошла тех ошибка --- в чем проблема--- тех поддержка никому не отказывает и все возвращает до полного восстановления технической работы...... Хорош стонать, господа.... неужто лучше жить в болоте с багами???????????

Я, конечно понимаю, что ты дана умная очень)) но и мы не первый день замужем))) при посещение ЖКХ, пишут, что у вас нет долгов по оплате услуг...и что делать? а если потом все отнимется, это мне свое личное время терять, на установление истины, сколько и где было квартир... зачем? И вообще не понимаю молчание по этому поводу техподдержки. Активных игроков осталось не больше 50, зачем им усложнять жизнь, неужели нельзя с более значимых моментов в игре начать?
Вверх
  05/09/2013 09:38:16     Тема: Исправление ошибок
dana__
Терабайтовский



Популярность-2703
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
АННА56 пишет:
dana__ пишет:
Ну вы не первый день в игре, а ЖКХ навещать не пробовали????? И еще, ведутся технические работы, сбои и т д и т п неизбежны,... не пойму возмущений???? Если с вами произошла тех ошибка --- в чем проблема--- тех поддержка никому не отказывает и все возвращает до полного восстановления технической работы...... Хорош стонать, господа.... неужто лучше жить в болоте с багами???????????

Я, конечно понимаю, что ты дана умная очень)) но и мы не первый день замужем))) при посещение ЖКХ, пишут, что у вас нет долгов по оплате услуг...и что делать? а если потом все отнимется, это мне свое личное время терять, на установление истины, сколько и где было квартир... зачем? И вообще не понимаю молчание по этому поводу техподдержки. Активных игроков осталось не больше 50, зачем им усложнять жизнь, неужели нельзя с более значимых моментов в игре начать?


я , думаю, разбираются, ответят


Вверх
  05/09/2013 14:40:38     Тема: Исправление ошибок
dana__
Терабайтовский



Популярность-2703
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
KANTER пишет: ...Кстати покажите,пожалуйста тот пункт в правилах где указаны условия конфискации имущества.Мне возможно пора к окулисту,но не обнаружил ни малейшего намёка.А по поводу

"Техподдержка wrote:
В начале лета была исправлена ошибка с ЖКХ, когда счета не выставлялись"

мне в августе платёжная ведомость не приходила,а в сентябре выставлена вкупе с вышеуказанными уведомлениями.
Как то печально играть становится(((

пУНКТ ПРААВИЛ, НАПИСАН В ЗДАНИИ ЖКХ. НАПРИМЕР

Количество сотрудников: 3

Краткое описание здания:
ЖКХ
Организация, деятельность которой направлена на обслуживание городских многоквартирных домов и на предоставление вижитам услуг для комфортного проживания в них.
Каждый вижит в конце месяца должен оплачивать услуги ЖКХ. В случае, если долг за коммунальные услуги будет превышать стоимость жилья, данное жилье будет изыматься у вижита и переходить в муниципальную собственность.
Также следует обратить внимание на тот факт, что в каждом городе есть свое отделение ЖКХ по этому, производить оплату услуг необходимо в том городе, в котором находится собственность за которую вы желаете заплатить.



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  06/09/2013 05:49:04     Тема: Исправление ошибок
dana__
Терабайтовский



Популярность-2703
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Уважаемая техподдержка и иные с Вами!!!
Интересует меня следующий вопрос, а именно..... Я имею КП акций предприятия, мебельная фабрика, где располагается Столовая, в которой частенько кушают.........--------- Какую часть прибыли от столовой имеет акционер (держатель КП)????, возможно, у Вас есть возможность это посмотреть.



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  03/10/2014 07:49:11     Тема: Исправление ошибок
Румата1972
Битовский



Популярность-888
Зарегистрирован:
18/01/2012 06:45:49
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Не могу войти в игру.
_____________
Эта веб-страница содержит бесконечное перенаправление

Веб-страница http://v-russia.com/wayManager.actсодержит слишком много перенаправлений. Очистка cookies этого сайта или разрешение сторонних cookies, возможно, решит проблему. В противном случае, вероятно, это проблема настроек сервера, а не проблема вашего компьютера.
___________________
Это началось с тех пор как замутили эту бодягу с новым дизайном (примерно с 20 сентября). И на форум только сейчас пробился. Что происходит?
______________
Любые тех (и этих) поддержки любят сваливать с больной головы на здоровую. Типа "вы куки-муки не чистили, кЕш-мешь не выметали". Всё чистилось еженедельно.
Вверх
  03/10/2014 09:17:37     Тема: Исправление ошибок
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Румата1972 пишет: Не могу войти в игру.
_____________
Эта веб-страница содержит бесконечное перенаправление

Веб-страница http://v-russia.com/wayManager.actсодержит слишком много перенаправлений. Очистка cookies этого сайта или разрешение сторонних cookies, возможно, решит проблему. В противном случае, вероятно, это проблема настроек сервера, а не проблема вашего компьютера.
___________________
Это началось с тех пор как замутили эту бодягу с новым дизайном (примерно с 20 сентября). И на форум только сейчас пробился. Что происходит?
______________
Любые тех (и этих) поддержки любят сваливать с больной головы на здоровую. Типа "вы куки-муки не чистили, кЕш-мешь не выметали". Всё чистилось еженедельно.


В этот момент была заливка с исправлением ошибок и добавлением функций, проверьте, пожалуйста, сейчас у вас то же самое или нет?
Вверх
  03/10/2014 12:39:36     Тема: Исправление ошибок
Румата1972
Битовский



Популярность-888
Зарегистрирован:
18/01/2012 06:45:49
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
В игру вхожу. Но при попытке что-то сделать пишет следующее:
"Не получено никаких данных

Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные."

Вверх
  03/10/2014 12:58:31     Тема: Исправление ошибок
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Румата1972 пишет: В игру вхожу. Но при попытке что-то сделать пишет следующее:
"Не получено никаких данных

Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные."


Сейчас мы проверим конкретно вас
Вверх
  03/10/2014 13:03:01     Тема: Исправление ошибок
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Румата1972 пишет: В игру вхожу. Но при попытке что-то сделать пишет следующее:
"Не получено никаких данных

Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные."


Все проверили, все ок, попробуйте перезайти с главной страницы и попробовать походить по ВР.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Техподдержка
Вверх
  03/10/2014 18:07:54     Тема: Исправление ошибок
Румата1972
Битовский



Популярность-888
Зарегистрирован:
18/01/2012 06:45:49
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Исправление ошибок
Походил. Поездил. Пока нормально.
Вверх
Форум Виртуальной России » Новости Виртуальной России »Исправление ошибок

Показаны   1  –  23 из 23

Перейти: