Текущее время: 12:12 26.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.

Показаны   1  –  10 из 10

Автор Сообщение
  06/06/2010 15:50:54     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.

Сильный



Популярность-3383
Зарегистрирован:
02/06/2010 05:40:13
Сообщений: 1
Оффлайн

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Я игрок Виртуальной России известный под ником Максдаун. 16 апреля этот мой персонаж (основной) и все другие (дополнительные) были заблокированы владельцами игры по надуманному обвинению в некорректном поведении, под коим понималось наличие у меня некоторого количества мультов. (Интересно у кого их нет?) В письме от админа отправленном мне сообщалось, что блокировка продлится неделю. Рассчитывая, что у этих людей еще сохранились остатки порядочности (о, святая простота!), я терпеливо ждал указанное время, не поднимая шума; после, когда наступили майские праздники, полагал что админы как и все нормальные люди отмечают их и не могут заниматься теми делами, которые в принципе не относятся к разряду неотложных; но вот сейчас, когда прошло уже полтора месяца, наконец, понял что дальше молчать нельзя. Надо добавить, что помимо блокировки моих ребят, также был заблокирован мой IP адрес, благодаря чему я не мог завести нового персонажа, чтобы рассказать на форуме о возникшей ситуации и задать там интересующие меня вопросы.
Естественно я пытался, и неоднократно, добиться ответа от администрации о судьбе моих персонажей и принадлежащего им имущества. Для этого я посылал Суппорту и Админу письма, которые оставались безответными (впрочем, как всегда). Также я задавал вопросы через соответствующую форму, которая выскакивала у меня на экране компьютера при попытке зайти в игру, но эта форма всё это время оставалась неработоспособной. И наконец, я обращался к некоторым высокопоставленным чиновникам ВР, принадлежащих к различным, соперничающим кланам с просьбой о содействии, но они сделали вид будто не заметили потока моих слёзных жалоб.
И наконец, перехожу к сути. Дорогие (надеюсь, вы понимаете, что обращение Уважаемые по вполне понятным причинам я к вам применять не могу) господа Катаев, Сибирский и прочие скрывающие под маской «Администрация ВР». Первое: я вложил в вашу игру, может и небольшие по вашим меркам, но достаточно существенные для моего бюджета средства и рассчитывал если не на уважение, то хотя бы на учёт моих интересов, ведь я один из тех, на чьи деньги вы живёте; второе: я с пиететом отношусь к нормам законодательства и считаю, что закон следует соблюдать в любом случае (а если он не нравится, то ненасильственным, законным путём требовать его изменения или отмены) и поэтому не нарушал ни одного из пункта правил; кроме того я не выводил и даже не пытался выводить деньги из игры, а только тратил полученное внутри проекта либо откладывал для дорогостоящих покупок - третье. Однако понимая, что для вас ссылки на вами же установленные правила – пустой звук, и ваше отношение к нам, простым вижитам определяется фразой «Админ всегда прав, вижит всегда не прав. Если же вижит считает иначе, то смотри предыдущее предложение», и даже если вы и изволите изредка отвечать на претензии, то ваши ответы игрокам проникнуты презумпцией виновности последних и звучат в духе «а виноват ты, в том, что хочется нам кушать». И часто получается так, что занимаетесь вы каннибализмом, поедая неугодных игроков и присваивая их имущество (как это и случилось со мной). Может быть вы не понимаете, что умерщвляя и грабя одних игроков вы автоматически отталкиваете других, ведь прочтя о вашей людоедско-страусиной политике, здесь или на других ресурсах (если, или точнее когда, вы удалите это сообщение (а вы это сделаете, я уверен)) они трижды подумают прежде чем потратить свои деньги и время на эту игру.
Я не взываю к вашей совести (нельзя найти черную кошку в тёмной комнате ну и т. д), я не обращаюсь к вашему прагматизму (когда земля горит под ногами, когда в компании нет денег даже на обязательные платежи уже не до расчётов на перспективу), я даже не прошу вас признать, что нынешняя тяжелейшая ситуация вызвана исключительно вашими просчётами и ошибочными решениями (среди которых возврат Золотого кольца, уменьшение дивидендных выплат акционерам и т. н. пенсионная реформа. Я прошу только чтобы вы перестали прятать голову в песок, удаляя наши письма и посты с неудобными вопросами и игнорируя все наши пожелания и запросы. Я хочу чтобы вы проявили мужество (надеюсь знаете что это такое?) и наконец проинформировали меня собираетесь ли вы разблокировать моего основного персонажа, а также передать ему те активы которые принадлежали другим моим вижитам и компенсировать затраты на их повышение в должности, либо же чётко и ясно сообщить, что данные персонажи заблокированы навечно и всё их имущество конфисковано в пользу вашей хунты.

Максдаун, ранее «мистер оригинал ВР», а настоящий момент «первый политический заключенный Виртуальной России».
Вверх
  06/06/2010 16:39:14     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Galiant
Житель Виртуальной России



Популярность-3310
Зарегистрирован:
28/03/2008 10:59:53
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Мда. Как лидер Демократической партии v-России, хотя и председатель Верховного Суда Виртуальной России, обязан по прочтению данного обращения поддержать его.

Если дело обстоит так, как описал господин Максдаун, - то на лицо нарушение прав человека, про гражданские права пока не говорю.

Что касается презумпции виновности - то вынужден констатировать, что недавние события подтверждают и эти слова.

Модератора(ов) форума прошу не удалять данную тему. Предлагаю разобраться в ситуации.




Вверх
  06/06/2010 18:57:08     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
АННА56
Гигабайтовский



Популярность-858
Зарегистрирован:
16/11/2009 09:45:54
Сообщений: 16
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Мда уж....... у меня просто слов нет!
Оказывается не одну меня и моих клиентов обманули и обокрали админы игры под громким названием Виртуальная Россия...
Я вот тоже ждала, как мне сказал в аське, Старшой_23, что пока в ВР чрезвычайный режим, то разблокировка вижитов интернет кафе не возможна, а теперь уже и это положение прошло и суд идет, только вот толку никакого абсолютно! Все переговоры в аське с прихвостнем админов Старшим_23 заканчиваются только одним, что данным людям не вернут ни деньги ими потраченные, ни квартиры, ни машины! Только на каком основании???? Это идет чистой воды обворовывание админами игроков!
Все правильно Вы подметили, что в данной игре, админы вообще не основываются на правила игры, которые ими же и писаны! Только тогда для кого эти правила вообще созданы??? Вот в чем вопрос!!!
А то, что все наши обращения остаются безответными, так это тоже самое и в нашей ситуации, ни одного ответа мы так и не получили!
Общение (как в глухом телефоне) идет только через Народного коммисара ВР, (админы напрямую не хотят разговаривать ни со мной ни с остальными заблокированными вижитами), а он, по всей видимости, тоже в доле с админыми, поэтому он не за правду борется (как положено ему по статусу игры), а за воровство и обдирание игроков!
Когда я его спросила в аське, будут ли вижиты разблокированы, он мне ответил, что нет, при любом исходе суда ВР. Тогда напрашивается вопрос, раз админы не принимают во внимание решения суда ВР, то для чего он тогда вообще нужен???
А на счет возврата денежных средств, потраченных на повышение по служебной лестнице, покупки квартир, машин, тоже, оказывается, всё это перешло в фонд игры. На каком основании? Разве мы, простые игроки, у которых, как оказалось вообще ни на что нет прав, только одни обязанности, должны быть благодетелями и спонсировать игру, дабы админам жилось великолепно?

Вверх
  06/06/2010 22:04:13     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3860
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Держись Макс мы с тобой!!! Все правильно "по полочкам" разложил и добавить нечего!!! :thumbup:


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Бот2
Вверх
  07/06/2010 06:14:54     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность211
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Политзек пишет: ... Дорогие (надеюсь, вы понимаете, что обращение Уважаемые по вполне понятным причинам я к вам применять не могу) господа Катаев, Сибирский и прочие скрывающие под маской «Администрация ВР»...
.

Это, случайно не мою ли фамилию Вы исковеркали? Если, да, то тут Вы глубоко заблуждаетесь, я никаким боком не скрываюсь под маской Администрации. Я только пытаюсь, чтобы она навела порядок в игре и установила нормальные, справедливые правила игры, о чём всегда писал в своих постах. Либо играем мультами, либо нет.
Лично я временно приостановил ввод своих средств в игру, так как сомневаюсь уже, что администрация что-либо ответит как Вам, так и Той, которая попросила меня не упоминать больше её имя, что я и делаю.
Моё мнение таково: здесь все неправы, как админы, в силу своей трусости, или наглости, так и Та, которая утверждает до сих пор про якобы реальных людей, стоящих за ней. Ваш же пост, господин Политзек, где Вы прямо говорите, что играли мультами честен, но немного ошибочен по поводу моей персоны. А в остальном - всё правильно!
Если админы и дальше будут молчать, есть весьма УНИКАЛЬНОЕ предложение по поводу дальнейшей судьбы данного проекта. В нём будут заинтересованы как администрация, так и все игроки. Жалко лишаться такой интересной и перспективной игры. Это предложение будет дано через месяц открытым письмом в этой же теме( если её не закроют), или в другой обязательно.
Если кого-то интересует это предложение уже сейчас, обращайтесь ко мне в личку. :idea:


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ВЛАДиМИР
Вверх
  07/06/2010 22:21:07     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Сибирский
Терабайтовский



Популярность727
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Дабы немножко перекусить от информационного голода напишу - я не представитель администрации.



Жизнь и доверие теряют только раз.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Сибирский
Вверх
  07/06/2010 23:34:56     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3860
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Сибирский пишет: Дабы немножко перекусить от информационного голода напишу - я не представитель администрации.



Дык лидеру партии власти безразлична судьба обычного выжита..? Господин премьер- министр, надо разобраться, не дело это...Голодовка конечно- есть голодовка, но дело то серьезное...


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Бот2
Вверх
  08/06/2010 02:52:28     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Сибирский
Терабайтовский



Популярность727
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Если бы помогли другие меры, то я их предпринял.
Оттопали ножки, отпел голосок, остался от ПМа один волосок )))
Мне по "аське" каждый день приходят жалобы, по несколько десятков штук, что могу то пытаюсь делать. Как я могу, например, вытащить Серого который застрял между кладбищем и вокзалом ещё несколько недель назад, (который был лишен права голоса по причине багов), или как я могу Старшому_23 сделать значок, что он взрослый. Это только в фильме Брюс Всемогущий было за компом .. а здесь у нас другое кино. Наше кино.





Жизнь и доверие теряют только раз.
Вверх
  08/06/2010 05:38:53     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность211
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
В данном случае это не прокатывает. Чем больше молчит администрация, тем большую ошибку она совершает.
Трудно, что ли написать, так мол и так: все ошибки устраним, правила пересматриваются,ориентировочно новые правила будут даны недельки через три. А , пока, мол, отдыхайте, принимайте лучше морские и солнечные ванны. :hunf:
Если ничего подобного она не напишет, лично я,вероятно, покину проект на некоторое время, чтобы потом... А дальше секрет.
Вверх
  08/06/2010 17:19:08     Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Максдаун
Байтовский



Популярность-2727
Зарегистрирован:
28/08/2009 02:57:08
Сообщений: 5
Оффлайн

RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Хорошие новости.
Вчера вечером мой основной персонаж был разблокирован. Очень неожиданно, без предупреждения, впрочем, так же как и заблочен. Здоровье почти на нуле, на работе понижен на две ступени, но самое главное жив и имущество вроде цело. Никаких сообщений от администрации с извинениями, вроде "прости, друг, забыли про тебя", либо наоборот предупреждений "чтобы так больше не делал, гадёныш" не было, ну да ладно, обойдёмся как-нибудь.
Ещё не решил, стоит ли продолжать дальше борьбу за моих «ребят», всё таки в продвижение некоторых по карьерной лестнице вкладывал значительные деньги, которые ещё не окупились, почти все имели квартиры, жалко терять столько вещей, но одновременно осознаю, что объяснить что-то товарищам Маузерам из администрации будет нелегко, а возможно и бесполезно.
Огромная благодарность за поддержку в трудное время; удивило что не было ёрнических замечаний типа «так тебе и надо, мультовод» или «доигрался, мошенник», наверное люди с подобными мыслями пока не успели написать, но ведь всё ещё впереди, и у них тоже.




Лень двигатель прогресса. Скупость тоже.
Уважение - не любовь, его нужно заслужить.
Первый политзаключённый ВР. Жертва кровавого режима админов.
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.

Показаны   1  –  10 из 10

Перейти: