Текущее время: 05:34 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)

Показаны   1  –  25 из 107

Автор Сообщение
  30/05/2010 06:19:57     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Прошу прощения у госпожи Себерюк за то что влез в её тему!

Дамы и господа! Братия и сестры!(сестры без буквы Ё)Товарищи и товарки, рабочие и их жёны, крестьяне, если есть такие, и остальная интеллигенция! Обращаюсь к вам, не токмо корысти ради, а во имя создания позитива в разных городах и весях земли ВР!
Объявляю о создании партии позитивных людей проекта, сокращённо ПЛЮП!
Вступай в ПЛЮП и плюй на остальные партии!
Мы - за позитифф и против скуки!
Примечания:
- у партии ПЛЮП есть небольшой филиал: Партия ЛЮбителей Пива
-в ПЛЮП можно вступить только при условии наличия у вижита чувства юмора
-состоящие в других партиях в ПЛЮП не принимаются!
-первая тусовка в партии состоится как только будет 12 заявлений о приёме в партию ( почему 12? Да потому что стульев у меня в комнатах - 12!)
[b]Цели и задачи I-ой тусовки:- составление Письма к Премьер-Министру ( по типу: казаки пишут письмо турецкому султану, с просьбой о регистрации партии)
- составление ГЛЮКа (ГЛЮК -ГЛавный Юридический Контракт, на основании которого мы будем работать, пить и проводить тусовки.)
- составление ПЛАНА ( это не наркотик, это план действий партии)
- прочий БАЗАР ( здесь можно высказаться против любой партии и рассказать о том, как хорошо в нашей партии ПЛЮП)
- проведение КАСТИНГА(приём новых желающих вступить в партию посредством вопросов с целью выяснения у кандидатов чувства юмора)
Пока всё! Грузитете апельсины бочках Братья Карамазовы



Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал ВЛАДиМИР
Вверх
  30/05/2010 11:44:02     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2938
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Боюсь это будет ещё самая нормальная партия в виртуальной раше. :roll:


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  30/05/2010 17:07:22     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
gold4iter пишет: Боюсь это будет ещё самая нормальная партия в виртуальной раше. :roll:

Надо не бояться, а вступать! И заметьте, пока без кастинга! Потом это будет сложнее.
Вверх
  30/05/2010 17:13:53     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2938
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
ВЛАДиМИР пишет:
gold4iter пишет: Боюсь это будет ещё самая нормальная партия в виртуальной раше. :roll:

Надо не бояться, а вступать! И заметьте, пока без кастинга! Потом это будет сложнее.


Чтобы вступить надо сколько выпить?

Вы, хоть поддерживаете напитки, типа байкала и тархуна?


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  31/05/2010 03:31:27     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Господин gold4iter ! Как я могу не поддерживать такие уважаемые напитки, если я родился почти рядом с Байкалом? П. Селенгинск. Что может быть лучше байкальского солёного омуля да с хорошим местным пивком? Ну а "тархун" и "байкал" - в разгрузочные дни.
Дамы и господа! Не дайте остаться в одиночестве! Поддержим отечественного производителя пиво- безалкогольных напитков!
Все - в пивную! Ударим звоном бокалов по чиновничьему мракобесию и партийной тягомотине! Да здравствует свободныя мысль свободного человека. ПЛЮП - вот пристанище человека, где он может свободно выражать свои мысли, не боясь наказания всякого рода партаппаратчиков. Истина - не в вине, а в чистом классическом исконно русском пиве, или квасе, что суть одно, но последнее для женщин и деток малых. Русский хмельной квас - не что иное как сегодняшнее классическое пиво, унаследованное в русских традициях и настоенное на чистых водах.
Хватит пить воду с хлоркой из под крана, которую даже фильтры не спасают! Пейте квас и пиво -будете жить красиво!

Вверх
  31/05/2010 17:29:36     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Себерюк пишет: А что Партия ПЛЮП собирается делать, если там действительно наберется от 30 вижитов, для регистрации именно это число необходимо?? :)
ВЛАДиМИР, "тусовка" будет проходить у вас дома??
Ваша партия будет связываться с администрацией непосредственно через бутылки пива?)))
Или каким-то иным "агрегатом" рекламы?? :roll:

Госпожа Себерюк, дабы не портить вашу тему, отвечаю в своей:
ЦК партии ПЛЮП будет состоять из 12 человек. Остальные вижиты будут вступать в нашу весёлую партию только через кастинг.
Кастинг будет проходить на общем форуме. На кастинге члены партии будут задавать кандидату всякие каверзные и прикольные вопросы. Ответы кастингируемого будут обсуждаться членами партии. Прошедшие кастинг автоматически зачисляются в ряды нашей партии и получают доступ на очередную тусовку партии.
Так как ЦК партии ещё не создан, то приём первых 12 желающих - без кастинга.
Как только нас будет 30 человек, состоится I-я тусовка, на которой мы и свяжемся с администрацией посредством подкупа Премьер-Министра и руководителей тех инстанций,которые потребуются для регистрации партии в ВР.
Первых 12 вижитов, вступивших в ПЛЮП в дальнейшем ожидает годовой абонемент на бесплатное пользование пивопроводов, которые мы установим в квартирах вижитов. Чем плохо, когда ваше настроение всегда можно будет повысить не выходя из собственной кухни? Членам партии будут предоставлены льготы при получении лицензии на открытие собственной пивной.
Члены партии из будущих крестьян будут получать семена на посев хмеля, ячменя и злаковых - бесплатно.
Также для членов партии будут организоваваться всевозможные бесплатные конкурсы с денежными призами, автомобилями, квартирами, частными предприятиями и бесплатным местом на кладбище в любом городе ВР. Бесплатные лекарства в аптеках а также последующая организация похорон, венки и хорошие слова тоже за счёт партии.
Члены ЦК ПЛЮП - самые перспективные члены из всех членов партий.
Партия членов, вернее член партии ПЛЮП - ваше достойное будущее и обеспеченная старость! Старость мы вам обеспечим как можно быстрее! Пенсионер -член ПЛЮПа -это честь, гордость и будущее ВР! Все дружными рядами, не толкаясь и уступая место женщинам и девушкам, вступаем в ПЛЮП!
Пейте пиво и будете жить красиво! - это наш девиз! Гип-гип! Ура! :thumbup:
Вверх
  31/05/2010 18:13:46     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)

Байтовский



Популярность-3846
Зарегистрирован:
18/03/2009 05:41:26
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Надо бы письмо тебе главному пивовару написать с предложением и выгодой )

:thumbup:


Я сварщик!
Вверх
  31/05/2010 18:18:48     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Konon пишет: Надо бы письмо тебе главному пивовару написать с предложением и выгодой )

:thumbup:

Имя, сэр, назови его имя!!!
Вверх
  01/06/2010 04:49:54     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Дамы и господа! Как только вам станет скучно в других партиях, добро пожаловать в в ПЛЮП! Только не забудьте заранее выйти из той партии, в которой состояли. Здесь мы вас накормим, пригреем, приголубим ( не от слова "голубой", а от слова "голубь"), скажем хорошие слова и нальём бесплатно столь ко пива, сколько сможете выпить за раз!
Вверх
  02/06/2010 10:21:33     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Вижу как шустро идёт набор в разные партии! Это отлично! Значит через месяц -другой они начнут покидать свои партии и куда им тогда деться? Правильно! Они придут в ПЛЮП! Партия любителей пива примет всех без ограничений - немых, глухих, инвалидов физического труда, пенсионеров, женщин, бабушек, дедушек и детей после 18 лет. Главное условие - чувство юмора и любовь к пиву. Ну а пока вижиты раздумывают куда бы им податься, начинается 1-я акция привлечения вижитов в ПЛЮП:
Конкурс! Разыгрывается помещение в МВД!
Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе, необходимо набрать на своём сотовом телефоне:
1) абонентам МТС следует набирать номер: «020»;
2) абонентам Билайн следует набирать номер: «002»;
3) абонентам Мегафон следует набирать номер: «112»;
и отправить следующую смс-ку: "Скажите пожалуйста, здесь посылают на Луну?"
Если участнику придёт ответ " Здесь посылают на... !" -то данный участник конкурса гарантированно получит вышеуказанный приз!
Принимая участие в этом конкурсе вы помогаете работникам МВД выполнить план и улучшить показатели!
Пейте квас и пиво - будете жить красиво!
Вверх
  02/06/2010 18:49:59     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
creg9
Битовский



Популярность1827
Зарегистрирован:
07/04/2009 05:04:24
Сообщений: 19
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
УРА!!!!!!!! Вступаю. Большой "ОДОБРЯМС".


Мы на PEPSI ставим крест, ПИВО-ПОКОЛЕНИЕ NEXT !!!!
тест скорости интернета
Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал creg9
Вверх
  02/06/2010 19:34:37     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
creg9
Битовский



Популярность1827
Зарегистрирован:
07/04/2009 05:04:24
Сообщений: 19
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
2) абонентам Билайн следует набирать номер: «002»; пришел ответ "Извените, услуга не предоставляеться"


Мы на PEPSI ставим крест, ПИВО-ПОКОЛЕНИЕ NEXT !!!!
тест скорости интернета
Вверх
  02/06/2010 19:40:03     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
creg9
Битовский



Популярность1827
Зарегистрирован:
07/04/2009 05:04:24
Сообщений: 19
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
2) абонентам Билайн следует набирать номер: «002»; Ура. Пришло уведомление о доставке.


Мы на PEPSI ставим крест, ПИВО-ПОКОЛЕНИЕ NEXT !!!!
тест скорости интернета
Вверх
  02/06/2010 19:44:56     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
creg9
Битовский



Популярность1827
Зарегистрирован:
07/04/2009 05:04:24
Сообщений: 19
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Чёт молчат.


Мы на PEPSI ставим крест, ПИВО-ПОКОЛЕНИЕ NEXT !!!!
тест скорости интернета
Вверх
  02/06/2010 19:46:09     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3853
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
creg9 пишет: Чёт молчат.

Жди теперь гостей.Помещение в МВД (камера), тебе гарантировано)))


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  02/06/2010 19:47:21     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
creg9
Битовский



Популярность1827
Зарегистрирован:
07/04/2009 05:04:24
Сообщений: 19
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Бот2 пишет:

А искуственные почки разыгрываться будут?)))
Мы их в больничке подлечим


Мы на PEPSI ставим крест, ПИВО-ПОКОЛЕНИЕ NEXT !!!!
тест скорости интернета
Вверх
  03/06/2010 05:43:19     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Cписок членов ПЛЮП:
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3 -?
Кстати, девушкам, вступившим в партию, УЗИ почек и печени, а также тест на беременность - бесплатно! Если захотите сделать КТ, или МРТ- существенные скидки. Поможем скинуть лишние вес, лишние деньги, а также лишнюю одежду! :thumbup:
В аппартаментах нашей партии вы можете пройти весь спектр медицинского обследования - от благотворительного сбора анализов в помощь членам других партий до
высокопрофесси -анального осмотра главным гинекологом, андрологом и проктологом партии ПЛЮП в моём лице.
Вступая в партию, помните, что ваше здоровье - в наших руках!
Объявление: как только количество партийцев станет равным 6, в рядах партии начнут проводится бесплатные юмористические конкурсы с денежными выигрышами. Первый цикл конкурсов будет медицинским: "Палата №6", "Юный хирург", "Через почки в печень", "Аннестизиолог, или патологоанатом?"
Далее планируется цикл конкурсов "Здравствуй, Школа!" в котором партийцы будут вновь посажены... за школьные парты, где под чутким руководством Классного руководителя ВЛАДиМИРа, они пройдут ликбез, постигнут тайны колдовства и магии, а также получат дипломы о наивысшем образовании в области болталогии и слюноводства. Девушкам будет дан подробный курс "как правильно пользоваться языком", мужчинам - курс о вреде курения и питья из водопроводного крана, В качестве факультатива - "преждевременная беременность и пользование контрацептивами " В заключении - экзамены и производственная практика на просторах ВР!
ОДНОВРЕМЕННО с этим будет постоянно проводится главный конкурс партии ПЛЮП под банальным названием "ЛИТРОБОЛ". Условия и правила конкурса будут даны позже.
Не члены нашей партии также могут принимать участие в конкурсах, но на платном основании.
Так что думайте сами: вступать, или не вступать".
Пейте квас и пиво - будете жить красиво!
Играет гимн:
Реки, моря, озёра,
Сколько от них вреда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!

Вверх
  03/06/2010 08:26:11     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
creg9
Битовский



Популярность1827
Зарегистрирован:
07/04/2009 05:04:24
Сообщений: 19
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
"Член ЦК ПЛЮП" - Да!!!, "имеет чувство умора" - не пробывал, а это как :?: Холост. Живу с 2 кошками ("Да девочки, у нас тут намечается......) Не сужу, да не судим буду (если ток за СМСку не заметут).
Притензии к почкам - усиленная работа во время употребления любимого напитка
Притензии к печени - сильное похмелье после употребления 10л и более...
Норма 3*5л





Мы на PEPSI ставим крест, ПИВО-ПОКОЛЕНИЕ NEXT !!!!
тест скорости интернета
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал creg9
Вверх
  03/06/2010 10:09:13     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Исконно русский вопрос: "Кто будет третьим?"
Пока толпы вижитов находятся в нерешительности от такого количества партий по поводу выбора своего политического кредо, в ЦК ПЛЮП намечаются первые политические дебаты. Для I-ой Тусовки нет кворума.
Повестка:( призывники могут расслабиться, это не из военкомата)
1. Какое пиво лучше:
-тёмное,
- светлое,
-"живое"
-бесплатное?
2. Как правильно писать: на писсуаре, в писсуаре, под писсуаром, в писсуар (ответа в интернете не найдёте!)
3. Чем отличается биде от женского писсуара?
4. Что вы предпочитаете:
- две почки и тощий кошелёк
-одну почку и 3 миллиона рублей
-полторы почки и полтора миллиона рублей
-одну почку и бесплатное пиво на всю оставшуюся жизнь?
5. Кем бы вы хотели быть?
- хозяином пивного заведения
- дегустатором пива с приличной зарплатой
- директором пивоваренного завода
- акционером пивопроводной компании :hunf:
Член партии правильно ответивший на все вопросы получает 0.2z!

Вверх
  03/06/2010 17:04:47     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Себерюк пишет: Вот сижу я за компом, рука поддерживает лицо и думаю:"..нет, женщинам слово не давали..."

Приходите к нам, в ПЛЮП, простая русская женщина! Мы Вам всё дадим: и слово, и дело, и суп сварить, и полы помыть!
А то тут некоторые пришли, почитали, натоптали и ушли подавать заявление в иные партии...
Вчера приходил тут один:
-Понимаааиишшш, дружище ВЛАДиМИР, не могу больше смотреть на всё это, налей-ка брат "сибирскую"! Потому шшшшта... во рту года 3 не было ничего мокрого.
Я говорю ему, что "сибирскую" пьют в другой партии, а он посмотрел на меня так, как покойник на крышку гроба, и говорит:
- Вот из-за них я печень-то и посадил, хотя... шшшшшшта ....тут говорить, и сам виноват. Пойду-ка я направо...
Или ещё один нарисовался:
- Что за дела здесь творятся, подонки? Пьёте пиво не русского разлива?Или - нашего, русского? Ну-ка, дайте попробовать! Дайте попробовать, я сказал! Что ты мне тут суёшь чехословацкого козла? Ты мне нормального "жигулёвского" принеси, и чтобы с холодильника! О-ооо! Это - русское, однозначно! Кто таков, почему не в ЛДПР? Что ты тут мне мандатом тыкаешь? Не буду я пить с этой кружки, с неё Зюканов пил. Тьфу, отрава! Однозначно! Подонки все!
И вот ещё перец приходил, сказал:"Буду краток" и выпив три кружки, стал искать сортир. Намочил там достаточно, затем вернулся и долго рассказывал как он "восемь лет пахал, как раб на галерах" прежде чем, нашёл того, кто "сибирскую" искал.
А сегодня такой мужик приходил прикольный- выпил пол кружки,посмотрел на Себерюк и сказал, вдруг: Кpасивых женщин я yспеваю только заметить. И ничего больше... Потом подумал и добавил: На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. Это не тот орган, который готов к любви...
А как только я начал возражать, он как подскочит: Вы, это, мне тут не надо! - и бах... кружкой по столу! Потом заплакал и пошёл на выход со словами: .Ни то не сделали, ни эту не удовлетворили, ни ту.
Так что не расстраивайтесь, госпожа Себерюк, приходите к нам, не пожалеете.
Вверх
  03/06/2010 19:45:21     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)

Килобайтовский



Популярность-3322
Зарегистрирован:
09/11/2009 03:07:58
Сообщений: 34
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
ВЛАДиМИР пишет: ..бла-бла...
Так что не расстраивайтесь, госпожа Себерюк, приходите к нам, не пожалеете.


вы уж простите за "бла-бла" но так получилось коротенько))))

уважаемый ВЛАДиМИР, меня впервые улыбнуло))посмеюсь ли я, знает только время..


..умозаключения еще никто не отменял..
Вверх
  04/06/2010 04:43:29     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Э-эх, ну что за люди, а? Поулыбались и дальше пошли! Наследили тут... Вступать в партию не хотят. Ну и ладно... очень нужно... Потом будете проситься - ох и помучаю вас, ох помучаю, как Пол Пот Кампучию!
Жил-был ВЛАДиМИР один,домик имел и бабло
Но он приколы любил с детства и очень давно!
Он тогда продал свой дом, продал машины в Москве
И на все деньги купил партию пива себе!
Миллион миллион миллион красных рож
В партии, в партии, в партии состоят
Выручки, выручки, выручки не на грош
Но он без ПЛЮПа, как девушки без ребят!

Вверх
  04/06/2010 09:11:10     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)

Килобайтовский



Популярность-3322
Зарегистрирован:
09/11/2009 03:07:58
Сообщений: 34
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
хорошо, хорошо, уговорили, я вступаю в вашу партию))
:бокал об бокал: дзинь-дзинь




..умозаключения еще никто не отменял..
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  04/06/2010 09:18:27     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность218
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Себерюк пишет: )))))))))
я побаиваюсь вступать в вашу партию, потом будут шептаться у каждого угла и показывать пальцем:"Вон Себерюк, состоит в партии ПЛЮПа, они там все пьют, мы то знаем наверняка!"
негоже девушке с мальчиками в одной комнате находиться))

А хто Вас в мою квартиру приглашал? :roll: Речь идёт о вступлении в партию, а не в мою квартиру! У меня лишних койко-мест нет. Да и "Маркиз" ревновать будет. Про попугая я уже не говорю.
Если хотите, то могу показать наш офис. :idea:
Вверх
  04/06/2010 09:19:38     Тема: Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)

Килобайтовский



Популярность-3322
Зарегистрирован:
09/11/2009 03:07:58
Сообщений: 34
Оффлайн

RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
ВЛАДиМИР пишет:
Себерюк пишет: )))))))))
я побаиваюсь вступать в вашу партию, потом будут шептаться у каждого угла и показывать пальцем:"Вон Себерюк, состоит в партии ПЛЮПа, они там все пьют, мы то знаем наверняка!"
негоже девушке с мальчиками в одной комнате находиться))

А хто Вас в мою квартиру приглашал? :roll: Речь идёт о вступлении в партию, а не в мою квартиру! У меня лишних койко-мест нет. Да и "Маркиз" ревновать будет. Про попугая я уже не говорю.
Если хотите, то могу показать наш офис. :idea:


оперативненько сработано))
показывайте ваш офис, я счас приеду))хочется вас увидеть в живую)))


..умозаключения еще никто не отменял..
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР)

Показаны   1  –  25 из 107

Перейти: