Текущее время: 20:49 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   1  –  25 из 322

Сообщения
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Для наших новичков!
Сейчас, при регистрации в Игре, новичкам приходит пароль на емейл для повторного входа, указанный при регистрации, а также на внутреннюю почту в Игре. Это сделано для удобства.
Пароль можно поменять в любое время в Главном меню нажав Ваш профиль.


Вопросы по ВР » Звания вижитов (частые вопросы) » RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Vitёk пишет:
Техподдержка пишет:
Vitёk пишет: Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.


Действительно, сервис, который меняет пенсионные удостоверения на сертификаты Почетного жителя, не работал в необходимый период, и своего сертификата вы не получили вовремя.
Сегодня ночью сделаем заливку, перезапустим сервис и завтра, или в ночь с завтра на послезавтра вы уже получите свой сертификат Почетного жителя.


Спасибо Большое. Сегодня ночью 04.04.2022 появился статус почётный житель.


Поздравляю!!! Статус Почётный житель Виртуальной России не так просто заработать. Вас можно поздравить не только с этим статусом, но и с успешной карьерой, так как Вы прошли все 17 рангов на предприятии, где Вы честно трудились много времени, стали Генеральным директором предприятия, а дальше заслуженно вышли на пенсию и только потом Вам присвоили статус Почётный житель.Так что Вас можно считать Героем труда ВР!

Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Сонни пишет: Я живу и работаю в Ялте. Меня на работе отправили в командировку в г. Воткинск, в кафе Русские пироги. Но там я не увидела кнопки "Отдать материалы" , подумала что не туда приехала. По возвращению на свою работу , подчиненного я заработала. Видимо там не предусмотрена эта кнопка. Хорошо бы сделать кнопку "Отдать материалы" на всех предприятиях Виртуальной России. Это будет удобно и понятно.



Правильно предлагаешь. Я тоже согласен чтобы на всех предприятиях так было.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России


Приглашаем жителей Виртуальной России за новогодними подарками в Бизнес-центры!
Вы можете выбрать и подарить подарок любому вижиту. Свой подарок можно подписать, добавить короткий поздравительный текст и Отправить.
Получателю придет письмо, что ему отправлен подарок от вижита такого-то...
Подарки, которые вам подарили, можно увидеть в Главном меню в разделе Ваша собственность - Подарки.
Можно подарить - Подарок под ёлку
Для этого при выборе подарка в Магазине подарков в Бизнес-центре поставьте галочку "Подарок под ёлку", и ваш подарок появится в квартире при нажатии кнопки Подарки под ёлкой.
Желаем Вам приятных покупок, новогоднего настроения, много позитива и красивых Подарков!!!




Вопросы по ВР » Такси » RE: Такси
Dart_Lou пишет: Можно ли купить акции таксопарка? Если нет, может, стоит в планах сделать такую возможность?


У нас в службе такси акций нет. Службу такси можно купить через администрацию. Слуюба такси без владельца не может работать, поэтому пока себя поставили.
Владелец такси может назвать службу такси на своё усмотрение, цены на поездки и продажу VIP-карт тоже устанавливает владелец.
Если будет желание купить службу такси, напиши в личку.
Вопросы по ВР » Износ автомобиля » RE: Износ автомобиля
Dart_Lou пишет: Проясните, пожалуйста. Если свой автомобиль периодически ремонтировать, то он фактически будет "вечным", никогда не исчезнет из собственности игрока?


Да, так и есть. Только следите за пробегом и во время делайте ремонт.
Кроме авто можно приобрести частный самолёт, вертолёт.
История Министерства Культуры » Актуальные конкурсы и акции » Актуальные конкурсы и акции
Урожай 2014

Собирайте урожай в зданиях городов ВР. В каждом городе много овощей или фруктов... Соберите их всех простым ответом НАШЕЛ (НАШЛА) в чате, где будут они размещены от ника: support. В первые выходные сентября будет награждение тех - кто нашел наибольшее количество урожая. Призёры будут опубликованы в первое воскресенье сентября на форуме и оповещены личным сообщением. Сбор урожая до 1 сентября. Отправляйте адреса и список собранного урожая на почту: vr62@list.ru, с пометкой УРОЖАЙ 2014.



Вопросы по ВР » Износ автомобиля » RE: Износ автомобиля
Dart_Lou пишет:
Взводный пишет:
Dart_Lou пишет: Проясните, пожалуйста. Если свой автомобиль периодически ремонтировать, то он фактически будет "вечным", никогда не исчезнет из собственности игрока?


Да, так и есть. Только следите за пробегом и во время делайте ремонт.
Кроме авто можно приобрести частный самолёт, вертолёт.


Благодарю за оперативный ответ!


Когда бывают вопросы, всегда пишите, потому, что любая информация будет полезна и другим жителям Виртуальной России, особенно новичкам.
Вопросы по ВР » Получение v-образования, v-учёба (частые вопросы) » RE: Получение v-образования, v-учёба (частые вопросы)
Dart_Lou пишет: Можно сделать более привлекательные проценты? Вместо [ 3%, 7%, 11%, 15%, 18% ] --->>> [ 5%, 10%, 15%, 20%, 25% ]. Как вам идея?


Как хорошо, ты сам ответил на свои вопросы.
А вот на счёт повышения процентов пока не готовы. Если и поднимать, тогда нужно придумать ещё за что поднимать?
Чтобы было интересно всем сторонам. Думаем пока так оставить, потом всё равно какие-то идеи придут.
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Dart_Lou пишет: Я так понял, идея с продажей военной техники и обмундирования не нашла своей реализации пока?


У нас казармы в игре это место службы (работа) и продвижение по карьерной лестнице. Продажи военной техники и обмундирования там нет. Военную технику можно добавить в любой автосалон и сделать её эксклюзивной.
У нас у ИО Мэра Норильска есть такой летающий танк.
Обмундирование военное есть в наборах одежды. Эти и другие одежды, аксессуары, фоны, причёски и т д создавали жители ВР.
История Министерства Культуры » Актуальные конкурсы и акции » Актуальные конкурсы и акции
Вот примеры с первого сбора урожая.
Прислала Латона. Пока она является лидером по сбору урожая.



Конкурс продолжается, собирайте урожай, и можете также публиковать его на форуме в этой теме.
Не забывайте присылать скрин-шоты на почту vr62@list.ru
Впереди Вас ждут сюрпризы

Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
СОВЕТСКОЕ МЕНЮ и ГЕРОЙ ДНЯ

Сегодня появились две новые функции: СОВЕТСКОЕ МЕНЮ и ГЕРОЙ ДНЯ.
СОВЕТСКОЕ МЕНЮ можете выбрать в Главном меню, в самом низу. Все функции остались без изменений, мы заменили лишь названия. Функция меню изменяется простым нажатием на слово Альтернативное меню: Советское. Таким же нажатием все возвращается на базовое меню.
ГЕРОЙ ДНЯ - новый рейтинг для самых активных покупателей за прошлые сутки. Располагается в разделе "Здесь живут звезды".





Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!
Для Вашего удобства изменили подсчет рабочего времени на работе, что позволит не путаться в датах и не высчитывать конкретное время, когда нужно приходить на рабочее место на следующий день.
Теперь новый рабочий день начинается с полуночи, то есть после смены дат (по московскому времени).

БЫЛО ТАК: Чтобы вам был засчитан рабочий день, нужно было отсчитывать 24 часа с времени выхода на рабочее место. Например, если вы зашли сегодня в 10 часов утра на рабочее место, то в следующий раз вы должны зайти через 24 часа, то есть завтра в 10.05 ч.

СЕЙЧАС: Вам больше не нужно отсчитывать 24 часа с времени выхода с работы, рабочий день у вас начнется с полуночи по московскому времени, значит в любое время вы сможете отработать свой рабочий день.
Например: Сегодня вы зашли в 12.00 ч. утра на рабочее место, а завтра вам удобно зайти в 8.00 ч. утра - система засчитает оба рабочих дня.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Для тех, кто играет по ночам и хочет отработать "Длинный рабочий день" - существует 2-х часовой временной интервал после захода на рабочее место, чтобы длинный рабочий день был засчитан, даже если работать вы начали в 23.00 часа сегодня и закончили в 01.00 час ночи завтра.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Топаз пишет: Есть небольшое предложение: сделать так, чтобы при обращении по нику игрока в чате, после ника ставилась запятая вместо двоеточия. Так правильнее будет, на мой скромный взгляд.

P/S: Предложение не обязательно прямо сейчас реализовывать, можно в будущем, можно пока обдумать и обсудить, взять на заметку.


Согласны с предложением, с точки зрения орфографии это правильно. Сделаем в течении 2-х дней. Так как на сегодня запланировано сделать 7 задач. И заливку сегодня ночью нельзя делать, у нас ночью с воскресенья на понедельник идёт начисление дивидендов по акциям, поэтому в это время заливку не делаем никогда.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Всем министрам, руководителям ведомств, мэрам городов и их заместителям, главному редактору журнала "Идеальная пара" - просим отправлять новости о значимых мероприятиях проводимых в своих подведомственных структурах для опубликования в новостной ленте ВР, самые значимые попадут в Горячую новость. Новости отправляйте на info@v-russia.com



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Лето - время отпусков!
Если Вы в реале уезжаете в отпуск, не забудьте на рабочем месте, на 2-х работах, подать Заявление на отпуск на реального, или виртуального начальника. И обязательно дождитесь уведомления на внутреннюю почту, что Ваше заявление подписано. И отдыхайте спокойно, весело и активно, зная, что Вас не понизят и не уволят с работы.
Также можете купить турпутёвку в Бизнес-центре города в Турагентстве, и тоже можете спокойно отдыхать, при этом если Вы решите зайти в игру, то будет написано "Вы в отпуске", и ничего не сможете делать во время отпуска. Желаем всем приятного летнего отдыха!
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Жансель пишет: Добрый день!
Я несколько дней в игре, но поняла, что придется мне всю жизнь прожить в общаге. Потому что квартиры дорогие, а взять в ипотеку нет возможности. Может быть найдется еще какая-то возможность приобрести квартиру? Про авто я вообще молчу. На велике всю жизнь буду ездить.


Бесплатно получить квартиру, машину, турпутёвку можно встав в очередь в профсоюзе на предприятии.
А ипотеку можете сами себе устроить, при чём беспроцентную - ежемесячно заводите в игру не большую сумму, которую вам удобно и копите на всё, что хотите.
А цены у нас в игре совсем не высокие.
Предложения по игре » Аватарка » RE: Аватарка
палычлол пишет:
Ленусечка пишет: Поднимается вопрос:

Нужно ли вводить дополнительную функцию - загрузка фотографии в профиль вместо аватарки?
Чтобы была возможность выбора: брать аватарку из проекта или загрузить свое.

Просьба высказать свое мнение.


Давайте сначала определимся, что мы есть такое: социальная сеть или игра. Просьба дать мне ответ, иначе ответить на ваш вопрос я не могу.

Пы.Сы. Ответы из серии того,что мы "уникальный проект", "проект" не принимаются.



Мы так устроены, что сигментировать и раскладывать по полочкам удобно для понимания многих вещей. Как отнести к играм Виртуальную Россию, если она больше чем игра, или как Виртуальную Россию относить к симуляторам, социальным сетям, почтовым серверам ... - если всё это есть и развивается на проекте. Виртуальная Россия - это большая Интернет страна в которой нет главной связующей части, главное - это совокупность рабочих, полезных и интересных для вижитов идей.



Предложения по игре » Аватарка » RE: Аватарка
xareek пишет:
палычлол пишет:
Ленусечка пишет: Поднимается вопрос:

Нужно ли вводить дополнительную функцию - загрузка фотографии в профиль вместо аватарки?
Чтобы была возможность выбора: брать аватарку из проекта или загрузить свое.

Просьба высказать свое мнение.


Давайте сначала определимся, что мы есть такое: социальная сеть или игра. Просьба дать мне ответ, иначе ответить на ваш вопрос я не могу.

Пы.Сы. Ответы из серии того,что мы "уникальный проект", "проект" не принимаются.


а тут нет секрета. это социальная сеть недоразвитая. и игра недоразвитая. что то среднее...кстати как пожелание двинутся немного в сторону социальных сетей. сделать станички игроков с аватарками, альбомами и прочим. я думаю это поможет привлеч новых игроков и лишним не будет. даже будет интересно



Мы работаем в этом направлении, то есть из элементов соц.сетей в ближайшее время появятся некоторые полезные функции для Вас, и Ваших друзей.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!
Приглашаем всех на увлекательную рыбалку в Рыбацком домике, где вы сможете купить снасти, наживку и начать рыбачить.
В водоёмах Виртуальной России, вы сможете поймать карпа, окуня, судака и щуку.
Свой улов можно обменять на v-рубли или повысить Здоровье.
А также попасть в рейтинг самых удачливых рыбаков Виртуальной России!
Желаем всем хорошего клёва!
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Включили Новогодние функции. Наряжайте новогодние ёлочки, пользуйтесь в чатах новогодними смайликами.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Жансель пишет:
Взводный пишет: Включили Новогодние функции. Наряжайте новогодние ёлочки, пользуйтесь в чатах новогодними смайликами.




Мне недоступны смайлики в чате города. Я с компа играю. Просто выкидывает куда-то и все.


Вчера вечером техподдержка проверил, сказал всё работает. Посмотри пожалуйста ещё раз, если не исправилось напиши снова. Напиши какой браузер и скопируй ссылку куда выкидывает.

v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
Катена пишет:
Равиль пишет: Тархов Денис Николаевич ( РеноМагнум )
Назначен на должность И.О Мэра v-Санкт-Петербурга.


объясните почему Вы назначаете на должность не по правилам игра то одного, то другого неактивных играков?? (люди не проявляли активность 2 года... вернулись, побыли неделю в игре и сразу должность, а потом пропадают...) или на вас правила Виртуальной России не распространяются??(https://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=147316555), я лично против таких назначений, люди садятся на должность, что бы получать процент с моих игровых действий при этом сами ничего не делают, я требую снять с должности труп и впредь не назначать на должность неактивных играков и советоваться с активными, а не играть в одни ворота.....


Съездил в Санкт-Петербург, посмотрел чат города, последнее сообщение от РеноМагнум 08.11.2018г.
У меня есть вопрос, зачем получать должность ИО Мэра города, если вас часто не бывает в игре?
v-Киров » Виртуальный Киров » Виртуальный Киров
Открыта ветка виртуального Кирова. В этой ветке будут отражаться все события v-города.
Город Киров появился в Виртуальной России 31.12.2022 года - день рождения v-Кирова в Виртуальной России.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Встречайте виртуальный Киров - 18-й город в Виртуальной России!
Сегодня 31 декабря 2022 года в Виртуальной России добавился новый город - Киров.
Приезжайте, посмотрите, делитесь впечатлениями.
Город Киров создавали почти 6 месяцев, это труд целой команды специалистов. Мы очень старались, надеемся, что город всем понравится.





Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   1  –  25 из 322