Текущее время: 03:00 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Аватарка

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  21/05/2014 16:59:10     Тема: Аватарка
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9593
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

Аватарка
Поднимается вопрос:

Нужно ли вводить дополнительную функцию - загрузка фотографии в профиль вместо аватарки?
Чтобы была возможность выбора: брать аватарку из проекта или загрузить свое фото.

Просьба высказать свое мнение.



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  21/05/2014 22:42:11     Тема: Аватарка
палычлол
Терабайтовский



Популярность882
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Аватарка
Ленусечка пишет: Поднимается вопрос:

Нужно ли вводить дополнительную функцию - загрузка фотографии в профиль вместо аватарки?
Чтобы была возможность выбора: брать аватарку из проекта или загрузить свое.

Просьба высказать свое мнение.


Давайте сначала определимся, что мы есть такое: социальная сеть или игра. Просьба дать мне ответ, иначе ответить на ваш вопрос я не могу.

Пы.Сы. Ответы из серии того,что мы "уникальный проект", "проект" не принимаются.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  22/05/2014 10:57:40     Тема: Аватарка
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Онлайн

RE: Аватарка
палычлол пишет:
Ленусечка пишет: Поднимается вопрос:

Нужно ли вводить дополнительную функцию - загрузка фотографии в профиль вместо аватарки?
Чтобы была возможность выбора: брать аватарку из проекта или загрузить свое.

Просьба высказать свое мнение.


Давайте сначала определимся, что мы есть такое: социальная сеть или игра. Просьба дать мне ответ, иначе ответить на ваш вопрос я не могу.

Пы.Сы. Ответы из серии того,что мы "уникальный проект", "проект" не принимаются.



Мы так устроены, что сигментировать и раскладывать по полочкам удобно для понимания многих вещей. Как отнести к играм Виртуальную Россию, если она больше чем игра, или как Виртуальную Россию относить к симуляторам, социальным сетям, почтовым серверам ... - если всё это есть и развивается на проекте. Виртуальная Россия - это большая Интернет страна в которой нет главной связующей части, главное - это совокупность рабочих, полезных и интересных для вижитов идей.




Вверх
  22/05/2014 12:59:49     Тема: Аватарка
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Онлайн

RE: Аватарка
xareek пишет:
палычлол пишет:
Ленусечка пишет: Поднимается вопрос:

Нужно ли вводить дополнительную функцию - загрузка фотографии в профиль вместо аватарки?
Чтобы была возможность выбора: брать аватарку из проекта или загрузить свое.

Просьба высказать свое мнение.


Давайте сначала определимся, что мы есть такое: социальная сеть или игра. Просьба дать мне ответ, иначе ответить на ваш вопрос я не могу.

Пы.Сы. Ответы из серии того,что мы "уникальный проект", "проект" не принимаются.


а тут нет секрета. это социальная сеть недоразвитая. и игра недоразвитая. что то среднее...кстати как пожелание двинутся немного в сторону социальных сетей. сделать станички игроков с аватарками, альбомами и прочим. я думаю это поможет привлеч новых игроков и лишним не будет. даже будет интересно



Мы работаем в этом направлении, то есть из элементов соц.сетей в ближайшее время появятся некоторые полезные функции для Вас, и Ваших друзей.




Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Аватарка

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: