Текущее время: 18:52 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Вопросы по ВР »Звания вижитов (частые вопросы)

Показаны   1  –  12 из 12

Автор Сообщение
  19/01/2014 19:17:10     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
az3
Терабайтовский



Популярность2140
Зарегистрирован:
22/06/2008 09:54:41
Сообщений: 69
Оффлайн

Звания вижитов (частые вопросы)
Помнится в свое время мы планировали за особые заслуги ввести в игру звание Почетного жителя ВР. Правда тогда так и не удалось прийти к единому мнению и звание так и не ввели. Но вот все чаще я наблюдаю у некоторых вижитов в профиле это звание. Отсюда вопрос - что это за звание и кому и кем оно дается ?
P.S. Создал тему, так как на форуме ответа не нашел. (Конечно он был, но удален супер ярыми модераторами форума.)


временно недоступен для контакта


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  19/01/2014 19:27:17     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
dana__
Терабайтовский



Популярность-2702
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Почетный житель ВР
ы Почетный житель
Персонаж получает статус Почетного жителя, после того, как пройдет по карьерной лестнице своего предприятия до самого верха, выйдет на пенсию и закончит пребывание в статусе виртуального пенсионера. После этого Почетный житель может снова устроиться на работу, причем его доходы будут выше, чем доходы обычного жителя на аналогичной должности. Кроме того, Почетные жители могут получать звания министров и выдвигаться да должности виртуальных депутатов.
http://v-russia.com/rules.act#13
Кстате, еще одно подтверждение правильной политики ЦИК- некая подготовка вижитов до полного урегулирование техподдержкой игровых функций---------- рада за вопрос



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  19/01/2014 20:17:21     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
az3
Терабайтовский



Популярность2140
Зарегистрирован:
22/06/2008 09:54:41
Сообщений: 69
Оффлайн

RE: Почетный житель ВР
Это в правилах уже давно, но этот пункт никогда и не работал. Правда и почетных жителей в игре не было.
Давайте разберемся конкретнее. Вот например я - у меня 5 пенсионных удостоверений и 2 места работы на сегодняшний день. Однако никаких вышеописанных привилегий у меня нет. Да и звание почетного жителя в профиле я выбрать не могу.
То есть мне теперь нужно закончить пребывание в статусе виртуального пенсионера?
Помнится мы тогда задавали такой вопрос администрации но он остался без ответа. Поэтому повторю вопрос -
как пенсионеру закончить пребывание в статусе виртуального пенсионера?


временно недоступен для контакта

Вверх
  19/01/2014 20:27:39     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
dana__
Терабайтовский



Популярность-2702
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Почетный житель ВР
техподдержка ответьте пожалуйста?????????


Вверх
  19/01/2014 20:31:17     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
dana__
Терабайтовский



Популярность-2702
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Почетный житель ВР
ооооооо.. я нашла бонус пенсионерам

Дом престарелых

Пусть вас не обманывает название этого заведения - наши пенсионеры вовсе не старые, они просто опытные и уважаемые люди, заслужившие право на отдых.
Здесь они могут собраться вместе, обменяться новостями, послушать любимую музыку.
Кроме того, если пенсионер остается ночевать в Доме Престарелых, у него не происходит дополнительного снижения здоровья, предусмотренного за ночевку вне дома.


Вверх
  20/01/2014 13:25:58     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Почетный житель ВР
ЛитаРубеус пишет: У моего первого перса был статус почетного жителя. А я до пенсии ни разу им и не доходила! А статус этот, на сколько я поняла, мне присвоил г-н Сибирский, пока был у руля. Значит надо задать вопрос Сибирскому или просить техподдержку искать, каким таким образом и кто может выдавать подобные статусы.

P.S.: В функционале у мэров как-то пробовала посмотреть, но ничего подобного не нашла. Хотя может это просто баг.


В данный момент почетными жителями автоматически становятся мэры и владельцы такси. Всем остальным, очевидно, статус проставлялся администрацией.
Всего почетных жителей 37, в марте 2013 года было добавлено 6 человек, остальные, преимущественно, в 2008 году.
Вверх
  15/02/2014 20:09:44     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
az3
Терабайтовский



Популярность2140
Зарегистрирован:
22/06/2008 09:54:41
Сообщений: 69
Оффлайн

RE: Почетный житель ВР
Значит нужно исправить описание получения этого звания в правилах, ну или наоборот, подогнать под описание программу.


временно недоступен для контакта

Вверх
  10/03/2014 12:05:26     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
DUK
Житель Виртуальной России



Популярность-2123
Зарегистрирован:
09/11/2009 02:05:03
Сообщений: 92
Оффлайн

RE: Почетный житель ВР
dana__ пишет: ы Почетный житель
Персонаж получает статус Почетного жителя, после того, как пройдет по карьерной лестнице своего предприятия до самого верха, выйдет на пенсию и закончит пребывание в статусе виртуального пенсионера. После этого Почетный житель может снова устроиться на работу, причем его доходы будут выше, чем доходы обычного жителя на аналогичной должности. Кроме того, Почетные жители могут получать звания министров и выдвигаться да должности виртуальных депутатов.
http://v-russia.com/rules.act#13
Кстате, еще одно подтверждение правильной политики ЦИК- некая подготовка вижитов до полного урегулирование техподдержкой игровых функций---------- рада за вопрос

Ничего подобного,я по карьерной лестнице никогда до верху не доходил,а этот статус имею!


тест скорости интернета
Вверх
  01/04/2022 11:52:00     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
Vitёk
Битовский



Популярность558
Зарегистрирован:
11/09/2015 11:42:36
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.
Вверх
  01/04/2022 21:56:34     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Vitёk пишет: Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.


Действительно, сервис, который меняет пенсионные удостоверения на сертификаты Почетного жителя, не работал в необходимый период, и своего сертификата вы не получили вовремя.
Сегодня ночью сделаем заливку, перезапустим сервис и завтра, или в ночь с завтра на послезавтра вы уже получите свой сертификат Почетного жителя.
Вверх
  04/04/2022 06:14:30     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
Vitёk
Битовский



Популярность558
Зарегистрирован:
11/09/2015 11:42:36
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Техподдержка пишет:
Vitёk пишет: Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.


Действительно, сервис, который меняет пенсионные удостоверения на сертификаты Почетного жителя, не работал в необходимый период, и своего сертификата вы не получили вовремя.
Сегодня ночью сделаем заливку, перезапустим сервис и завтра, или в ночь с завтра на послезавтра вы уже получите свой сертификат Почетного жителя.


Спасибо Большое. Сегодня ночью 04.04.2022 появился статус почётный житель.

Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Vitёk
Вверх
  04/04/2022 20:54:02     Тема: Звания вижитов (частые вопросы)
Взводный
Администрация ВР



Популярность10166
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Vitёk пишет:
Техподдержка пишет:
Vitёk пишет: Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.


Действительно, сервис, который меняет пенсионные удостоверения на сертификаты Почетного жителя, не работал в необходимый период, и своего сертификата вы не получили вовремя.
Сегодня ночью сделаем заливку, перезапустим сервис и завтра, или в ночь с завтра на послезавтра вы уже получите свой сертификат Почетного жителя.


Спасибо Большое. Сегодня ночью 04.04.2022 появился статус почётный житель.


Поздравляю!!! Статус Почётный житель Виртуальной России не так просто заработать. Вас можно поздравить не только с этим статусом, но и с успешной карьерой, так как Вы прошли все 17 рангов на предприятии, где Вы честно трудились много времени, стали Генеральным директором предприятия, а дальше заслуженно вышли на пенсию и только потом Вам присвоили статус Почётный житель.Так что Вас можно считать Героем труда ВР!


Вверх
Форум Виртуальной России » Вопросы по ВР »Звания вижитов (частые вопросы)

Показаны   1  –  12 из 12

Перейти: