Текущее время: 08:00 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   126  –  150 из 188

Сообщения
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

1 зам деж - деж -> министр МВД (дежурного по стране предлагаю переименовать в министра МВД)
2 зам минкульта -> минкульт
3 зам по спорту -> министр спорта
4 зам по финансам -> министр финансов
5 ио мэра пока не знаю,но можно тоже к минфину прикрепить
6 министры и ЦИК -> ПМ

примерно написал кто кому подчиняется,жду ваши предложения и мысли по поводу моего предложения
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Уважаемый министр культуры я обращался к Вам в личной беседе по поводу назначения зам министра по культуре в v-Казань.В результате до сих пор город находится без заместителя министра по культуре,поэтому предлагаю рассмотреть кандидатуру на этот пост:
[1] Ник:Ак-пай-пак (Сунгатов Рамиль Фирдусович)
[2] Идентификационный номер id=67254446
[3] Дата регистрации, место проживания:12.04.2010 ;г. Казань
[4] Город : Казань .
Зарание благодарен за ответ.

24.02.2011 боегульф
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
И так существующие должности ВР:
1 Заместитель дежурного по городу (назначаемая)
2 Дежурный по городу (назначаемая)
3 Дежурный по стране (назначаемая)
4 Министр МВД (не помню)
5 И.о. мэра города (выборная)
6 Заместитель министра по культуре города (назначаемая)
7 Министр культуры (выборная)
8 Заместитель министра по спорту города (назначаемая)
9 Министр по спорту (выборная)
10 Заместитель министра финансов города (назначаемая)
11 Министр финансов (выборная)
12 Председатель ЦИКа (назначаемая)
13 Член городской думы (выборная)
14 Член Госсовета (выборная)
15 Премьер Министр (выборная)

Вроде никого не забыл,если кого забыл напомните
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Вопрос у нас министерство культуры работает,и проверяет ли свои документы,написал письмо на расмотрение кандидатуры на зам мин по культуре в Казани,а ответа нет уже несколько дней
боегульф
1.03.11
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
порни,обьясните почему вы такие уроды?девчата просто решили сделкть нам приятно,Юа вы почеему да почему!!!!!!посмотрите на себя со стороны!!!!!!!
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
СаХароК пишет: Ловите новое задание! На чем сидит мальчик?


ну свое мнение про черный квадрат я говорил уже,оказалось это не Аня))тогда наверное на трубе какой нибудь))
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Прошу провести выборы на должность Министра Финансов.
Сообщения об ошибках » Система начисления виртов по счётчику » RE: Система начисления виртов по счётчику
Лита пишет: .
Я тоже думал по поводу счетчика. Лично я думаю что зря он. Поясню: просто если в ВР постоянно капают на счет вирты то теряется смысл работы( зачем работать если денюшка и так капает), так же от переизбытка виртов они просто могут обесцениться(как уже произошло в бонусами). Немного истории: раньше вирты получали лишь на работе и за акции следовательно чтобы купить акции вливали реал,так же вливали реал для того что бы на бирже за него купить вирты. Так же раньше вижиты ходили в кинотеатор отвечать на вопросы и получать за ответы по 100 вирт. Ну как то так.
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА » RE: ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА
проголосовал
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Милая наша Женечка!!!
С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, ЖЕНЯ,
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой - как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час!
Праздники и конкурсы ВР » Красоты России » RE: Красоты России
немного опаздал, но решил выложить)) на этом берегу тусуюсь ежедневно))
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Прошу перевести меня с должности дежурного по Перми на должность дежурного по Казани.
v-Казань » Татар TV » Татар TV
В этой теме будем выкладывать видео сделанное жителями нашего города
v-Казань » Татар TV » RE: Татар TV
v-Казань » Татар TV » RE: Татар TV
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
С праздником нас друзья

Наши свадьбы » СабринА и Боегульф » RE: СабринА и Боегульф
Мы решили повторить)))
Предложения по игре » RE: Должностные инструкции » RE: Должностные инструкции
Помощник дежурного по городу.

1. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1.1 Помощник дежурного по городу (далее помдеж), является модератором чата в v-Города и общего чата.
1.2 Отвечает за соблюдение правил пользования чатом.
1.3 Назначается на должность Дежурным по городу после прохождения аттестации.
1.4 Избирается на срок 6 месяцев
1.5 Подчиняется по возрастанию:дежурному по городу, дежурному по стране, министру МВД, Администрации ВР


2. ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ
2.1 Процедура назначения помдежей состоит из следующих этапов:

- Этапа непосредственного возникновения вакантной должности;
- этапа прохождения аттестации
- этапа назначения

2.2 После объявления о возникшей вакансии Дежурный по городу подает заявку о проведении аттестации Дежурному по стране с указанием Ника кандидата(так же заявку может подать любой вижит в случае отсутствия Дежурного по городу).

2.3 Требование к кандидатам:

- Пройденная аттестация у дежурной по стране(кандидат назначается после подтверждения дежурным по стране о прохождении аттестации)
- стаж с момента регистрации 3 месяца;
- проживание и прописка в v-городе.
- отсутствие v-судимости.
- частый онлайн.


3. ПРАВА И ОБЯЗОННОСТИ

3.1 Помдеж v-Города обязан:

- Знать правила чата.
- Следить за чатом(соблюдением правил).
- При наложении наказания оповестить в чате вижита о сроке наказания.
- Отписаться на форуме в соответствующей ветке о наложенном наказании(Ник, причина, вид наказания, срок наказания)
- Каждые 3 мес. Проходить переаттестацию.

3.2 Помдеж имеет право:

- Модерировать чат v-города и общий чат с правом наложения наказания на вижитов.
- Не отчитываться перед вижитами о принятии решения о наложении наказания(решение модератора обсуждению в чате не подлежит).
- Имеет право отступать от пункта 2.10 правил пользования Чатом для привлечения внимания вижитов(использование капса).
- По прошествии 2х месяцев со дня назначения имеет право подать заявление о переводе на должность дежурного по городу.
- Имеет право накладывать следующие наказания:
а) Закрытие доступа в чат на 5 мин.
б) Закрытие доступа в чат на 20 мин.
в) Закрытие доступа в чат на 1 час.
г) Отправка на городскую свалку на 1 час.
д) Отправка на городскую свалку на 12 часов.
е) Отправка на городскую свалку на 24 часа.
ж) заключить в тюрьму на 1 день.
з) Заключить в тюрьму на 3 дня.
и) Заключить в тюрьму на 10 дней.
к) Заключить в тюрьму на 30 дней.

3.3 Помдежу v-Города запрещается:

- Обсуждать в чате наложение наказания вижиту другим модератором даже в случае несогласия с наказанием.
- Передавать доступ к своему персонажу вторым лицам.
- Оставлять вижита в чате отходя от компьютера(При рассмотрении нарушений "я отходил" не будут учитываться).
- Наложение высшего наказания ссылка в Норильск(без права выезда)

4. ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ДОЛЖНОСТИ

4.1 Помдеж может быть отстранен от должности в случае:

- Несоответствие занимаемой должности;
- Отсутствие в проекте без уведомления более двух недель подряд;
- По собственному желанию;
- По определённому количеству жалоб на должностное лицо, от граждан ВР.
- Злоупотребления должностными полномочиями;

4.2 Несоответствие занимаемой должности - снимается Дежурным по городу. Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
4.3 Отсутствие в проекте без уведомления более двух недель подряд - снимается Дежурным по городу. Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
4.4 По собственному желанию - Подается заявление об увольнении в министру МВД.
4.5 По определённому количеству жалоб на должностное лицо, от граждан ВР - снимается Дежурным по городу(После проведенного расследования в МВД). Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
4.6 Злоупотребления должностными полномочиями - снимается Дежурным по городу(После проведенного расследования в МВД). Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
xareek свалка 20 мин. Обсуждение действий дежурных.
newxareek свалка 1 час мульт.
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
Nadine пишет:

А как голосовать?


давайте каждую елку будете оценивать по 5 баллам, а я потом посчитаю
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Выдана заработная плата за Апрель месяц:
Дежурный состав:
1 Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)- 5z
2 Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок)- 3z
3 Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка)- 2z
4 Жукунов Виталий Александрович (DUK)- 2z
Министерство культуры:
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХорок) -4z
ио Мэры:
1 Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - 1z
2 Викторова Надежда Викторовна (Nadine ) - 1z
3 Куба Владислав Анатольевич (rugeograf) - 1z
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Увжаемые жители Виртуальной России от имени администрации города v-Казань и министерства МВД поздравляю Вас с Новым Годом. Желаю что бы 2017 был более успешный чем предыдущий. К сожалению в этом году не получится вести радио по заявкам ( андроид не поддерживает флеш,а я по долгу службы на дежурстве). Ребята всего вам наилучшего в будующем году.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
РоманPNZ пишет: Добрый день, хочу пройти аттестацию на должность дежурного по городу (Нижний Новгород), либо другой свободный город, готов к переезду, с уважением Роман!


Прости за задерку, когда было бы удобно пройти аттестацию?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
Вижу наш генератор идей во всю работает))) Прикольное нововведение. Все варианты понравились, даже и не знаю какое выбрать.
Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   126  –  150 из 188