Текущее время: 00:47 02.05.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »Система начисления виртов по счётчику

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  24/01/2016 04:29:12     Тема: Система начисления виртов по счётчику
Лита
Килобайтовский



Популярность-864
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

Система начисления виртов по счётчику
Техподдержка, рассмотрите такой вариант событий:
Иду я на свой сайт, создаю новую страницу, прописываю там скрипт автообновления данной страницы через каждые 30 секунд и скрипт отображения любой страницы из ВР на этой моей странице. Оставляю вкладку открытой, а сама иду заниматься своими делами. В результате через час у меня халявных 240 виртов, в день - и того больше. А если посидеть и тупо пообновлять одну и туже страницу какое-то время вручную, то эти вирты можно набрать гораздо быстрее. Через месяц я стану довольно богатой дамой даже не устраиваясь на работу.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  24/01/2016 15:24:54     Тема: Система начисления виртов по счётчику
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5097
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Система начисления виртов по счётчику
Лита пишет: Техподдержка, рассмотрите такой вариант событий:
Иду я на свой сайт, создаю новую страницу, прописываю там скрипт автообновления данной страницы через каждые 30 секунд и скрипт отображения любой страницы из ВР на этой моей странице. Оставляю вкладку открытой, а сама иду заниматься своими делами. В результате через час у меня халявных 240 виртов, в день - и того больше. А если посидеть и тупо пообновлять одну и туже страницу какое-то время вручную, то эти вирты можно набрать гораздо быстрее. Через месяц я стану довольно богатой дамой даже не устраиваясь на работу.


Действительно, но счетчик, основанный на посещениях страниц - временное решение. Позже решим, как лучше это организовать.
Вверх
  24/01/2016 20:55:41     Тема: Система начисления виртов по счётчику
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2204
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Система начисления виртов по счётчику
Лита пишет: .
Я тоже думал по поводу счетчика. Лично я думаю что зря он. Поясню: просто если в ВР постоянно капают на счет вирты то теряется смысл работы( зачем работать если денюшка и так капает), так же от переизбытка виртов они просто могут обесцениться(как уже произошло в бонусами). Немного истории: раньше вирты получали лишь на работе и за акции следовательно чтобы купить акции вливали реал,так же вливали реал для того что бы на бирже за него купить вирты. Так же раньше вижиты ходили в кинотеатор отвечать на вопросы и получать за ответы по 100 вирт. Ну как то так.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  24/01/2016 21:07:04     Тема: Система начисления виртов по счётчику
Взводный
Администрация ВР



Популярность10178
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Система начисления виртов по счётчику
боегульф пишет:
Лита пишет: .
Я тоже думал по поводу счетчика. Лично я думаю что зря он. Поясню: просто если в ВР постоянно капают на счет вирты то теряется смысл работы( зачем работать если денюшка и так капает), так же от переизбытка виртов они просто могут обесцениться(как уже произошло в бонусами). Немного истории: раньше вирты получали лишь на работе и за акции следовательно чтобы купить акции вливали реал,так же вливали реал для того что бы на бирже за него купить вирты. Так же раньше вижиты ходили в кинотеатор отвечать на вопросы и получать за ответы по 100 вирт. Ну как то так.


Полностью согласен. Это было временно. Отключим во вторник, т. к. в понедельник заливку не делаем, потому что начисляются дивиденды по акциям.


Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »Система начисления виртов по счётчику

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: