Текущее время: 21:08 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   101  –  124 из 124

Сообщения
Сообщения об ошибках » Автосалон » Автосалон
При продаже любого автомобиля получаю только себестоимость автомобиля, хотя вся цена снимается с покупателей.

Прошу разобраться и компенсировать сумму мне.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу провести аттестацию вижиту DanteS_

С уважением,
"цезарь"-и.о. мэра
gold4iter
Архив Министерства Культуры 2 » Лотерея "Фанты" » RE: Лотерея "Фанты"
№33.
____________________________________
№33 - Составить смешную расшифровку своего ника побуквенно (если ник на англ, то писать его русскими буквами)
Голдчитер
[Форум]

_______________

Гетеротрофный ортопедический липидный дистрофик, 4етвертованный индийскими термоядерными енотовыми рубашками.

_______________
Зачтено.
Я ищу... » Ищу зеков » RE: Ищу зеков
Ещё это самая позитивная тюрьма. Не в одной тюрьме мира, кроме нашей не играет феличита(счастье).
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
План мероприятий на ноябрь.

7 ноября. Нижнекамск. Праздник спортивной субботы.
Предложения » Дата Регистрации » RE: Дата Регистрации
Ну по идеи 6 месяцев это только для тех, кто участвует. Насколько я помню, всегда и во всех выборах могли принимать участия игроки с опытом 3 месяца. :popcorm1:

мужиков пишет: А как же свобода выбора? Я в игре недавно и очень жаль, что буду лишен возможности голосовать! Мне тоже дорога ВР и как игра и, главное, как вторая жизнь. Я делаю для СПб всё, что в моих силах, но очень жаль, что для ВР возможности что либо сделать (а именно участвовать в выборах) я буду лишен. Дежурный по Санкт Петербургу мужиков


И кстати, выборы начнуться после регистрации кандидатов(то есть минимум с 26 числа). У вас регистрация 24/01/2012. То есть, завтра вам исполнится ровно 5 месяцев в игре, да и должность при вас давно. Думаю вам разрешат. Tanzulki
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Боюсь это будет ещё самая нормальная партия в виртуальной раше. :roll:
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).


Никогда не слышал, чтобы в монополию реальные деньги вкладывали.
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
Голос отдан.
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Возьму степлер.Только его мне не хватало.

Оставляю спраит 0,5.
v-Пермь » СПОРТ » RE: СПОРТ
Таблица 1 этапа спартакиады бокс.


1. gold4iter
2. Ак-пай-пак.
3. soldat
Архив Министерства Культуры 1 » Обзор ВР » RE: Обзор ВР
DANET пишет:
gold4iter пишет:
К2. пишет: Интересно, кто это написал?!
P.S. Мало минусов, очень мало!


Это обзор сайта. Там дальше регистрации и первых заданий обычно не идёт проверка. Краткий обзор об игре.

Вообще не понятно откуда взялся минут про клиент. Его никогда не было.
ВО вторых это писали очень давно.

До меня тоже сперва не дошло, а потом я понял, что минус в отсутствие клиента. Т.е. если бы он был - было бы лучше, тормозило бы меньше и т.д. Просто карты города у среднего инете обычно долго грузится, с клиентом было бы быстрее. Ну лично для меня это не ощутимый минус.


Была идея. Но он должен быть необязательным.
v-Пермь » СПОРТ » RE: СПОРТ
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
С днём рождения, Юля!

Оставайся всегда такой же прекрасной, как ты есть!


В день рождения можно немного позволить себе вкусненького:


А также

Вопросы по ВР » Популярность вижитов (частые вопросы) » RE: Популярность
Яньчик пишет: Учитывается ли популярность при избрании в совет, думу, высшие должности страны и т.п.?

Нет.
Мужской клуб » Охота или рыбалка?вот в чем вопрос. » RE: Охота или рыбалка?вот в чем вопрос.
Я пацифист. Только дайвинг.
Я ищу... » Высокооплачеваемые кадры(ограничено) » Высокооплачеваемые кадры(ограничено)
Администрация v-Нижнекамска ищет работников.

Требуются:

Бармен(повар) - для составления меню для ресторанов(часто коктейли и закуски).
организаторы выставки - написания(снятия) материала для выставки и обсуждение его с экскурсоводом. Знания flesh, java технологии обеспечат повышенную плату.
Экскурсоводы - проведение экскурсий по городу и по выставкам. Ответы на вопросы по ним.
Следящие за аккаунтами - следить за аккаунтами в зависимости от потребностей клиента(каждый день кормить, на работу водить, повышаться).

Все вакансии будут хорошо оплачиваемы.

Спешите. Предложение ограничено.
Я ищу... » Высокооплачеваемые кадры(ограничено) » RE: Высокооплачеваемые кадры(ограничено)
Regaards пишет: Место бармена еще не занято?


Вакансия бармена на конкурсной основе.
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Дорогие сограждане, которым важно будующее ВР!

Скоро уже начнется голосование. Потому перед днем тишины я хочу обратиться к вам с моим последним обращением в роле кандидата в премьер-министры ВР.

Многие считают, что мои планы и моя программа утопична и нереальна и смеются над тем, что я обещал ее непременно реализовать в случаи своего избрания. И они правы.

Я не могу реализовать эту программу и даже возможностей таких у мен яне будет. А кто может?! А можете вы. Именно вы, когда вы читаете это обращение можете сделать выбор за будущее ВР. Победа моя будет вашей победой, а избрание меня избранием каждого голосовавшего за мен, потому что мы одна команда и нам всем не плевать на нашу виртуальную родину и лишь вместе мы можем сделать Виртуальную Россию лучше. А если мы сможем сделать наш общий дом приятным для существования, то придут инвесторы и заплатят деньги, чтобы убрали баги. И тогда настанет час, когда мы сможем понастоящему гордится нашей Виртуальной Родиной. Слава Виртольной России!

Но, если вам плевать на будущее ВР и вы прекрасно себя чувствуете именно в наше тяжелое время, то ради Б-га. Я даже поддержу вас, если вы проголусете за другого кандидата, потому что я свой план обязался исполнить и никогда я слова на ветер не бросал.

Это ваш выбор. В случаи поражения обязаюсь лично извиниться перед каждым избирателем. Ясно дело, что в случаи победы будет корпоратив для всех желающих.


Спасибо, что уделили для меня ваше даргоценное время.
Архив Министерства Культуры 2 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
Попробуем.
Обсуждение предложений и пожеланий » Полезные курсы - образование теперь в виртуальности » Полезные курсы - образование теперь в виртуальности
Виртуальная Россия очень интересный и успешный проект, в котором сущетсвует масса возможностей, как, например, покупать развличные виртуальные вещи, почувствовать себя модератором, общаться со многими интересными людьми и многое другое.

К сожалению, интернет отнимает у нас очень много времени, и возможно, Виртуальная Россия тоже на это не слабо влияет и каждый начинает думать для себя "может я что-то неправильно делаю? Зайти в ВР как-то позже?"

Выкиньте эти мысли из головы. В Виртуальную Россию скоро может вернуться возможность самосовершенствоваться и получать новые знания.

Предлагаю администрации рассмотреть возможность создания бюро различных курсов.

Правила бюро простые:

1. Любой вижит может организовать собственный курс. Для этого требуется:
а) связаться с начальником бюро, далее НБ(я думаю, что администрация наверняка найдёт достойного вижита для данной должности);
б) описать свой курс, почему он полезен, на кого сосредоточен, на сколько уроков заточен и время уроков;
в) если НБ согласится с полезностью курса и одобрит: прислать план каждого занятия по курсу;
г) провести первый сокращенный вводный урок по курсу(примерно минут на 10-15);
д)установить вместе с НБ цену курса, ждать пока наберутся участники, назначить время;
е)Провести успешно курс.


2. Курсы проводятся исключетельно на квартире преподавателя курса. Это даёт возможность:
а) не захламлять другие чаты;
б) у преподавателя есть права удалять сообщения в своей квартире;
в) возможность регулирования входа путём приглашения в меню квартиры.

3. Оплата курсов будет проходить через специального вижита-бота фонд_бюро-курсов(или с другим именем), из бюджета которого будут выдаваться оплата учетелям, НБ и на другие нужны бюро.

4. Цену курса вправе назначать сам преподаватель(учтите, что чем выше цена, а тем более, если она в золотых - тем меньше народу придут на курс).

5. Преподаватель в целях курса может использовать любые материалы и средства, за исключением рекламы других ресурсов. Это может быть и скайп, и видеоролики с ютуба и всё, что угодно.

Думаю в целом идея всем понятна.
Для примера выкладываю заполненную анкету для преподавателя:

1.Название курса(как испечь красивый торт)
2. Описание полезности курса(обучение методикам и секретам при выпечки тортов.
3. Средства(квартира вр(для проведения курса), фотографии моих тортов, видео какого-то тортика с ютуба)
4. Время (3 занятия по 30 минут)
5. цена(8 000 виртуальных рублей с человека) - со сборами, к примеру это будет что-то типа 8 500
6. План занятия:
а) как выпекать торт.
б) виды тортов.
в) что не следует класть в торт.
г) особенности выпекания, чтобы структура не расплылать.
д) как можно играть с различными рецептами тортов "по вкусу".
е) Заключение.

//учтите, что данного курса не существует, а дан он лишь для примера)


И так, курсы могут быть любыми, начиная от "тортиков" и заканчивая основами программирования на языке java. Любая длительность, любая цена, цена может быть поурочная, так и за весь курс.


Прошу администрацию одобрить данный проект и мы вместе сделаем ВР лучше и полезнее.


Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Механикус, Ленусечка, Мракуся 5
Ванеса 4,5(если можно)
Остальным 4.
Архив Министерства Культуры 2 » Лотерея "Фанты" » RE: Лотерея "Фанты"
Все равно 28. Пифагор! Мне повезёт.
____________________________________
№28 - Написать несколько фраз в чате любым 3-м вижитам словами задом наперед
[Общий чат]
____________________________________
Зачтено.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Patapych пишет: Я Славянин. Все мы Братья Славяне. Будь то хохлы, белорусы, москали, сербы, чехи поляки или т.д. Я за единый славянский народ. Пока мы едины, мы непобедимы.


Далеко не все тут славяне.
Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   101  –  124 из 124