Текущее время: 17:27 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Предложения »Дата Регистрации

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  22/06/2012 14:00:33     Тема: Дата Регистрации

Килобайтовский



Популярность-3486
Зарегистрирован:
28/03/2012 03:18:46
Сообщений: 14
Оффлайн

Дата Регистрации
Уважаемые администраторы, есть небольшая просьба. Вы недопускаете до выборов ПМ тех у кого стаж меньше 6 месяцев, и не признаете дату регистрации тем кто менял персонажей. Может это и правильно. Но есть один минус. Есть такие люди которые потеряли своего перса не по своей воле, причина может быть любой, баги, из за того что с должности по функционалу снять не могут. Так вот, к вам чисто человеческая просьба именно таким людям признавать дату регистрацию прошлых персонажей :mir.trud.may.VR1: Да будьте же милосердны
Вверх
  23/06/2012 11:47:44     Тема: Дата Регистрации
мужиков
Байтовский



Популярность-3226
Зарегистрирован:
24/01/2012 07:13:23
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Дата Регистрации
А как же свобода выбора? Я в игре недавно и очень жаль, что буду лишен возможности голосовать! Мне тоже дорога ВР и как игра и, главное, как вторая жизнь. Я делаю для СПб всё, что в моих силах, но очень жаль, что для ВР возможности что либо сделать (а именно участвовать в выборах) я буду лишен. Дежурный по Санкт Петербургу мужиков
Вверх
  23/06/2012 12:43:20     Тема: Дата Регистрации
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2938
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Дата Регистрации
Ну по идеи 6 месяцев это только для тех, кто участвует. Насколько я помню, всегда и во всех выборах могли принимать участия игроки с опытом 3 месяца. :popcorm1:

мужиков пишет: А как же свобода выбора? Я в игре недавно и очень жаль, что буду лишен возможности голосовать! Мне тоже дорога ВР и как игра и, главное, как вторая жизнь. Я делаю для СПб всё, что в моих силах, но очень жаль, что для ВР возможности что либо сделать (а именно участвовать в выборах) я буду лишен. Дежурный по Санкт Петербургу мужиков


И кстати, выборы начнуться после регистрации кандидатов(то есть минимум с 26 числа). У вас регистрация 24/01/2012. То есть, завтра вам исполнится ровно 5 месяцев в игре, да и должность при вас давно. Думаю вам разрешат. Tanzulki


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал gold4iter
Вверх
  23/06/2012 13:43:24     Тема: Дата Регистрации

Килобайтовский



Популярность-3486
Зарегистрирован:
28/03/2012 03:18:46
Сообщений: 14
Оффлайн

RE: Дата Регистрации
мужиков пишет: А как же свобода выбора? Я в игре недавно и очень жаль, что буду лишен возможности голосовать! Мне тоже дорога ВР и как игра и, главное, как вторая жизнь. Я делаю для СПб всё, что в моих силах, но очень жаль, что для ВР возможности что либо сделать (а именно участвовать в выборах) я буду лишен. Дежурный по Санкт Петербургу мужиков


Уважаемый дежурный по СПБ, для того чтобы просто голосовать достаточно 3 месяца стажа, почитайте внимательней, я тоже сначала не понял, а вот чтобы стать ПМом нужно 6 месяцев стажа
Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения »Дата Регистрации

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: