Текущее время: 12:31 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   26  –  50 из 140

Сообщения
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Я не разбойник и не апостол,
И для меня, поверьте, тоже всё не просто!
И очень может быть, что от забот своих
Я поседею раньше остальных.
(Песня Остапа Бендера в исполнении Андрея Миронова).
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам Оку за 0,05 зет.
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
ШАГ 1. Ник - Вайс__ (Вайс Максим Андреевич)
1. Претендую на должность дежурного по городу Новосибирску.
2. Честный, ответственный, прямой, умею налаживать разговор с людьми, грамотный.
3. Хочу стать дежурным по городу с целью следить за порядком в городе Новосибирске, развивать его.
4. Виртуальную Россию посещаю в будни и выходные в любое время суток, но чаще с
5. В ВР захожу со своего стационарного компьютера.
6. Для меня ВР - это общение, виртуальная модель развития человека в социальном, экономическом статусе.

Мои контакты: maksimk13 - скайп.


Принято к рассмотрению

Катена


Вайс__ (Вайс Максим Андреевич) назначен Дежурным по городу v-Новосибирск
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам Вертолёт ВР-1. Цены и предложения в личку.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
ФИО (ник) Вайс__
Дата регистрации: 7 марта 2011 года

Список кандидатов
1. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - за
2. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч) - против
3. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair) - против
4. Отченашев Морфей Рамзесович (Ангел) - против
5. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) - за
6. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - за
7. Старостенко Кира Игоревна (Кира) - за
8. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - за
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам автомобиль Вольво S40. Предложения пишите в личку.
Автомобиль продан. Тема закрыта.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам автомобили:
ВАЗ 2107 - 1,2 зет;
ВАЗ 2110 - 1,3 зет;
Ока - 0,2 зет.
Или обменяю на автомобиль, акции.
С предложениями обращайтесь в личку.

Автомобили проданы. Тема закрыта.
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
ЗА.
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
1. Вайс__
2. Дежурный по городу
3. Казань
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
С любовью встретиться проблема трудная
Планета вертится круглая, круглая
Летит планета вдаль сквозь суматоху дней
Нелегко, нелегко полюбить на ней

Звенит январская вьюга
И ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу
И шумят города
Не видят люди друг друга
Проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда

В любви еще одна задача сложная
Найдешь, а вдруг она ложная, ложная
Найдешь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней

Звенит январская вьюга
И ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу
И шумят города
Не видят люди друг друга
Проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда

А где-то есть моя любовь сердечная
Неповторимая вечная, вечная
Ее давно ищу, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко повстречаться с ней
Звенит январская вьюга
А ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу
И шумят города
Не видят люди друг друга
Проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда, никогда
А потом не найдут никогда
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Товарищ Взводный! Пишу Вам открыто, не втихаря, не консперируясь и не скрывая своих настроений! Причём некоторых "личностей" я даже предупредил о том, что Вам напишу, но они наверное не ожидали, что я сделаю это публично.
Ну, то, что в нашей виртуальной стране процветает бардак, я говорить уж не буду. Потому что уж лучше бы был бардак - сейчас в ней я констатирую полное запустение.
О запустении я говорю не как провокатор и не как разлагатель благоприятной атмосферы, пронизанной насквозь успехом - Вы и сами отлично видите, что страна погрузилась в пустоту - Вы не сможете отрицать сей факт.
Чем же, по моему мнению вызвана эта пустота?
Начну издалека. Вспомним 2015 год: началось развитие, стали появляться идеи и воплощаться в жизнь. Началось влияние денег - людям стало интересно здесь жить.
Потом открылся "железный занавес", и в страну вновь проникли чуждые элементы, изгнанные ранее (понятие этих элементов я даже не включаю в кавычки - я и сам не считаю их не чуждыми).
И всё - началась "сказка", в которой чем дальше, тем страшнее: началось самоназванной "элитой" (Марина их охарактеризовала "ветеранами") гнобление новичков, притеснение инакомыслящих (не таких, как они), притеснение тех, кто не стал подпевать их дудкам, поющим далеко не классическую музыку.
К чему это всё привело, Вы и сами видите.
Я долго надеялся, что всё ещё наладится и устаканится, молчал, молчал, молчал. Но что же меня сподвигло Вам написать? Что сподвигло написать меня Вам, став той самой искрой в комнате, пропитанной насквозь газом?
Сегодня - такой персонаж здесь есть - Фкедах - публично провозгласил, что я и Марина Василькова являемся одним человеком - то есть, скорее всего, Марина - мой мульт. Мне, конечно, глубоко приятно, как мужчине, что меня решили поженить с молодой милой девушкой, очень красивой. Но! Не этому человеку решать, кто здесь мульт, а кто - нет - я конечно, понимаю, что человек негласно провозгласил себя правохранителем ВР (попросту - вертухаем), и считает, что имеет право решать, кому здесь быть, а кому - нет, но мне как-то моё самолюбие не позволяет предъявлять самозванцу доказательства его неправоты - конечно, укусы клопов хоть болезненные, но не смертельные (как сказал известный бард), но разговаривать с клопами я считаю верхом маразма.
Поэтому у меня к Вам есть просьба - прилюдно подтвердить, что мы с Мариной - два разных человека (при всей моей огромной симпатии к ней - если б она согласилась - не отказался бы пригласить Вас к нам на свадьбу в качестве почётного гостя).
Я не призываю наказать человека, поведение которого является верхом идиотизма и может ещё каких-то психических заболеваний - я не врач - не силён в медицине и поэтому не могу поставить более тяжкий диагноз нездоровому персонажу.
Но я призываю Вас задуматься: что вызвало такой отток народа из Виртуальной России, почему не приходят люди и не желают здесь развиваться?
Почему я это всё Вам написал? Мне абсолютно плевать, что бормочет юродивый (клоуном назвать не могу - к клоунам люди тянутся). Но я так же, как и Вы, люблю Виртуальную Россию и хочу видеть не себя в образе "солнца всея ВР, а вокруг пустота", как видит себя кто-то из "элиты", а хочу видеть, как Виртуальная Россия развивается, как чаты переполняют народ, а форумы пестрят не сообщениями о пироженках, которые только сожрать и всё, а новыми , новыми, новыми идеями!
С уважением к Вам, Вайс__.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » председатель ЦИК » RE: председатель ЦИК
1 VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович)
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
Здравствуйте, дорогие товарищи! У меня предложение по поводу дежурного состава: отменить выдачу служебного транспорта дежурным по городам и изъять имеющийся.
Для чего?
Дежурный состав имеет самую большую зарплату - её и так некуда тратить. Автомобиль - это один из самых ходовых товаров в ВР. Получается, вертолёт полиции очень сильно тормозит денежный оборот в ВР.
Как вариант, ещё и требования к дежурным можно ужесточить: если для данной должности нужен быстрый автомобиль, то требования к кандидату можно пополнить данным атрибутом: наличие автомобиля определённой скорости или выше.
Для негодующих: напомню, я сам являюсь дежурным города Казани, и я первый, кто отказался от служебного т/с ещё при назначении.
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Готово.
Архив v-Тюмени » Мебельная фабрика » RE: Мебельная фабрика
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Дорогие друзья! Огромное вам спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Простите, вчера не сумел зайти - кто ж вместо меня будет водку пить?) От всей души благодарю вас!)
Архив Транспортной Инспекции » Голосование на лучший служебный автомобиль » RE: Голосование на лучший служебный автомобиль
1. Вайс Максим Андреевич (Вайс__);
2. г. Новосибирск;
3. №8.
Архив Транспортной Инспекции » Конкурс на лучшее авто! » RE: Конкурс на лучшее авто!
А чё УАЗик-то игрушечный?
Покупаю » Акции » RE: Акции
Куплю акции за недвижимость или за автомобили. Пишите в личку предложения! Выгодно для вас!
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
Конкурс окончен - до новых встреч!
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
Talon пишет: Аркадий Звездин, он же Аркадий Северный

Поздравляю! 1 балл - Ваш!
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Продам квартиры в Новосибирске за вирты:
- Трёшка (Гоголя, 4 - 18) - 2 500 000 v-рублей
- Однушка (Волочаевская, 8 - 1) - 200 000 v-рублей
- Однушка (Жуковского, 7 - 1) - 200 000 v-рублей
Пишите в личку. Можно поторговаться.
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Сделал.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам за вирты:

- Вольво (1 000 000)
- Скайлан (700 000)
- Волга (450 000)
Можно поторговаться или обмен. Пишите в личку!

Всё продано.
Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   26  –  50 из 140