Текущее время: 06:45 29.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив правительства ВР »Жалобы и пожелания

Показаны   1  –  24 из 24

Автор Сообщение
  30/12/2012 12:27:57     Тема: Жалобы и пожелания
Sakkar
Умница



Популярность1456
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Ну хорошо. Пусть идет. Может это мне подарок такой к НГ?


Вверх
  13/01/2013 21:09:34     Тема: Жалобы и пожелания
Соблан
Мегабайтовский



Популярность313
Зарегистрирован:
15/12/2011 10:55:10
Сообщений: 81
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Такс Жалоба на Игривую) стреляет
URL=http://hostingkartinok.com][/URL

Сообщение было отредактировано 6 раз. Последнее изменение сделал Соблан
Вверх
  01/04/2013 12:16:17     Тема: Жалобы и пожелания

Килобайтовский



Популярность-3334
Зарегистрирован:
27/02/2013 07:15:40
Сообщений: 97
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Прошу принять меры в связи с тем, что дежурный по городу Казнь, не исполняет в полной мере свои обязанности и провоцирует на неадекватную реакцию остальных

01.04.2013 в 12:07 я указал на ошибки дежурного в писанине городского чата, а именно КАПС, в результате чего получил предупреждение и статью 2.12
скрин прикладываю



Вверх
  01/04/2013 12:32:59     Тема: Жалобы и пожелания
sNeznaja
Житель Виртуальной России



Популярность31988
Зарегистрирован:
09/01/2010 03:16:09
Сообщений: 282
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
sаrkiller пишет: Прошу принять меры в связи с тем, что дежурный по городу Казнь, не исполняет в полной мере свои обязанности и провоцирует на неадекватную реакцию остальных

01.04.2013 в 12:07 я указал на ошибки дежурного в писанине городского чата, а именно КАПС, в результате чего получил предупреждение и статью 2.12


Прежде, чем предъявлять претензии дежурному, прошу изучить правила чата http://clck.ru/4RRct. в которых говорится,
что капс - это сообщение ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...и научитесь общаться с людьми, а не раздавать приказы направо и налево, не имея на то никаких прав.




Вверх
  05/09/2013 14:29:38     Тема: Жалобы и пожелания
Блудница
Битовский



Популярность-2669
Зарегистрирован:
20/03/2013 02:43:17
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
ЖАЛОБА!!!! АЛЕНА ПИШЕТ В ЧАТЕ МАТОМ ОЧЕНЬ ЧАСТО. МОЖНО?????
Вверх
  05/09/2013 16:26:21     Тема: Жалобы и пожелания
vetallist
Умник



Популярность-681
Зарегистрирован:
02/09/2010 12:22:50
Сообщений: 121
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
ну так это же Алёна))) не обижайся на неё...такие люди встречаются)))


Вверх
  05/09/2013 16:54:56     Тема: Жалобы и пожелания
Блудница
Битовский



Популярность-2669
Зарегистрирован:
20/03/2013 02:43:17
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!! БАН ЕЙ НЕ ПОЛОЖЕНО, ЕСЛИ ДЕЖУРНЫЙ ЕСТЬ???
Вверх
  05/09/2013 18:05:17     Тема: Жалобы и пожелания
vetallist
Умник



Популярность-681
Зарегистрирован:
02/09/2010 12:22:50
Сообщений: 121
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Говори какой город...я разберусь


Вверх
  27/10/2013 20:55:20     Тема: Жалобы и пожелания
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9583
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Уважаемые вижиты!!!
Если у вас есть вопросы, пожелания, жалобы по работе дежурного состава, то размещайте свои заявления в этой теме.



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  09/12/2013 19:11:34     Тема: Жалобы и пожелания
dana__
Терабайтовский



Популярность-2709
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Если ссор из-за меня... То я люблю народное творчество и не страдаю комплексами... Если стихотворение не содержало нарушений типо Мата, не вижу смысла его удалять.... тем более я не просила об этом дежурного...Более того, считаю дежурные не имеют право определять за другого вижита - что есть для него оскорбление... Поясню, если две стороны согласны на определенный стиль общения при этом он не нарушает общих правил поведения в Чате, а тем более не напрягает окружающих..то зачем дежурный влазит???.Я всегда говорила Дежурные должны уметь избегать применение карательных мер к вижиту.....договариваться надо


Вверх
  15/12/2013 20:59:50     Тема: Жалобы и пожелания
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
спасибо что сделали скрины. я один от себя добавлю, а то не полная картина.



Из чего видно, что я культурно попросил при этом не удалив ни чего . Возможно я не правильно понял пункт два правил. возможно. не исключено. Но это не дает повод всем остальным Начинать провокации и разжигать конфликт.Не надо придумывать проблему там где ее нет.
Да и кстати. Будьте честны. выкладывайте все скрины, а не только те которые ВАМ выгодны.

И третье. Ко мне новичок лично не обращался.Покажите скрин где это было. Даже если и обратился и он не из Нижнекамска, чем я смогу ему помочь не зная расположение больниц и предприятий других городов? Пусть обратится к дежурному по свому городу или к тому кто знает все.
Но если бы он ко мне обратился я бы чем смог тем бы помог. но обращений не было.






Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  15/12/2013 21:23:32     Тема: Жалобы и пожелания
dana__
Терабайтовский



Популярность-2709
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
новичок априори не знает к кому обращаться, а вот вам появление новичков игнорировать не стоит... и подсказать ему к кому ему лучше обращаться-это тоже задача дежурного


Вверх
  15/12/2013 21:37:42     Тема: Жалобы и пожелания
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
dana__ пишет: новичок априори не знает к кому обращаться, а вот вам появление новичков игнорировать не стоит... и подсказать ему к кому ему лучше обращаться-это тоже задача дежурного


А давайте в первую очередь посмотрим на себя. Почему бы всем не помочь новичку? Вроде все в игре умные...А помочь ближнему своему это первое дело.И не важно кто ты дежурный или обычный вижит.

P.S. В чате еще был и мой начальник. Она умнее и стопудов знает все об игре.






Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  15/12/2013 21:43:14     Тема: Жалобы и пожелания
dana__
Терабайтовский



Популярность-2709
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
xareek пишет:
dana__ пишет: новичок априори не знает к кому обращаться, а вот вам появление новичков игнорировать не стоит... и подсказать ему к кому ему лучше обращаться-это тоже задача дежурного


А давайте в первую очередь посмотрим на себя. Почему бы всем не помочь новичку? Вроде все в игре умные...А помочь ближнему своему это первое дело.И не важно кто ты дежурный или обычный вижит.

P.S. В чате еще был и мой начальник. Она умнее и стопудов знает все об игре.


Вы на других не перекладывайте. У каждого, кто идет на должность появляются дополнительные обязанности--- Вот пол вечера устраивать перепалку на форуме --Вы успеваете и без своего начальника.... А уж если наши дежурные считают, что помогать новичкам-второстепенная задача их назначения... ---- мне нечего добавить... очень жаль, постеснялись бы это озвучивать.



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  15/12/2013 21:45:58     Тема: Жалобы и пожелания
палычлол
Терабайтовский



Популярность872
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Вы меня пардоньте сердешно, но у вас у всех троих расхождения в скринах....





Жизнь - наше счастье.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал палычлол
Вверх
  15/12/2013 21:56:06     Тема: Жалобы и пожелания
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
одни словом я все понимаю. но что то я сразу не обратил внимание. я не на одном скрине не увидел новичка. все посмотрел. так что придумайте другую провокацию пожалуйста.






Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  15/12/2013 22:12:49     Тема: Жалобы и пожелания
Катена
Терабайтовский



Популярность-60309
Зарегистрирован:
31/01/2010 05:08:15
Сообщений: 253
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
xareek пишет: могли бы и помочь вижиту,место разжигания конфликта по пустяковому замечанию от модератора чата. к тому же 43 часа уже не новичок. Хотя да. о чем я. Какая помощь. Мы заметим...не поможем, а потом на другого свалим...


это ваша работа.. и вы сознательно пошли на это... значит ответ один, вы не справляетесь со своими должностными обязанностями, следовательно не компетентны в этой должности... если у вижита стаж 43 часа это не заядлый игрок, знающий все, а если он задает вопрос, то вы как дежурный должны в первую очередь помогать... не справляетесь с обязанностями, освободите место...


Вверх
  15/12/2013 22:32:49     Тема: Жалобы и пожелания
Катена
Терабайтовский



Популярность-60309
Зарегистрирован:
31/01/2010 05:08:15
Сообщений: 253
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
палычлол пишет: Вы меня пардоньте сердешно, но у вас у всех троих расхождения в скринах....


не пробовали посмотреть на прокрутку чата.... некоторые скрины были сделаны чуть позже, когда зашла Дежурная по Самаре в чат... будьте внимательны....




Вверх
  17/02/2014 16:34:07     Тема: Жалобы и пожелания
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
От частного лица.

Заявление Дежурной по стране.

Прошу провести разбирательства по факту невыполнения Дежурной по самаре своих обязанностей в общем чате, а именно сегодня в 15.37 вижит ферст2 неоднократно выражался матом в чате. При этом находилась Дежурная по самаре. На мои призывы которые начались в 15.44 она не реагировала. Далее ее неоднократно звали но она так и не откликнулась а потом вообще исчезла из чата так и не удалив мат. Спасибо Дежурному по нижнекамску за оперативную работу за уборку данных оскорблений.
Прошу провести разбирательства и наказать согласно правил игры.

С уважением ОЛЕГ Валерьевич




Вверх
  29/04/2014 17:01:29     Тема: Жалобы и пожелания
палычлол
Терабайтовский



Популярность872
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Меня, честного и бедного дежурного, сегодня ночью кто-то пытался убить. Прошу провести расследование, это же нападение на должностное лицо!





Жизнь - наше счастье.
Вверх
  04/02/2016 15:53:25     Тема: Жалобы и пожелания
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5055
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Здравствуйте, дорогие товарищи! У меня предложение по поводу дежурного состава: отменить выдачу служебного транспорта дежурным по городам и изъять имеющийся.
Для чего?
Дежурный состав имеет самую большую зарплату - её и так некуда тратить. Автомобиль - это один из самых ходовых товаров в ВР. Получается, вертолёт полиции очень сильно тормозит денежный оборот в ВР.
Как вариант, ещё и требования к дежурным можно ужесточить: если для данной должности нужен быстрый автомобиль, то требования к кандидату можно пополнить данным атрибутом: наличие автомобиля определённой скорости или выше.
Для негодующих: напомню, я сам являюсь дежурным города Казани, и я первый, кто отказался от служебного т/с ещё при назначении.

Вверх
  04/02/2016 20:23:13     Тема: Жалобы и пожелания
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10485
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Вайс__ пишет: Здравствуйте, дорогие товарищи! У меня предложение по поводу дежурного состава: отменить выдачу служебного транспорта дежурным по городам и изъять имеющийся.
Для чего?
Дежурный состав имеет самую большую зарплату - её и так некуда тратить. Автомобиль - это один из самых ходовых товаров в ВР. Получается, вертолёт полиции очень сильно тормозит денежный оборот в ВР.
Как вариант, ещё и требования к дежурным можно ужесточить: если для данной должности нужен быстрый автомобиль, то требования к кандидату можно пополнить данным атрибутом: наличие автомобиля определённой скорости или выше.
Для негодующих: напомню, я сам являюсь дежурным города Казани, и я первый, кто отказался от служебного т/с ещё при назначении.


Про большую зарплату так и не поняла, хотелось бы увидеть цифры. Я не спорю с тем, что без служебного транспорта можно прожить. Но в качестве бонуса, за хорошую службу, внимательность к жителям города и что-то такое можно же наградить. А то и так все дежи сидят из альтруистических соображений.
Вверх
  04/02/2016 23:22:55     Тема: Жалобы и пожелания
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2206
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
Вайс__ пишет: .


Ну насчет транспорта да я тоже не понимаю надобность деж составу,раньше его не было вообще,служебный транспорт выдавался министрам,для быстрого перемещения по городам и решения различных вопросов.

У меня например возникла немного другая мысль. Так же выдавать служебный транспорт министрам. Далее создание своеобразной карьерной лестницы дежурного состава:
1 Сейчас у нас идет то что может подать заявку стать дежурным любой вижит,я предлагаю сделать так что вижит подает заявку на пост зам дежурного по городу и у него нет ни фиксированной зарплаты,ни служебного транспорта(либо сделать ему зп к примеру 1z)
2 Далее если замдеж показал хорошую работу и у него есть желание он может обратиться к дежу по стране что бы его перевели в дежи. Дежам же вернуть зарплату из которой при желании он может давать премию своему заму.
3 Дежурный по стране так же назначается из числа действующих дежурных по городам. Тоже получает зарплату,ну и для быстрого реагирования выделять ему служебный транспорт.



я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  06/02/2016 00:47:32     Тема: Жалобы и пожелания
DUK
Житель Виртуальной России



Популярность-2133
Зарегистрирован:
09/11/2009 02:05:03
Сообщений: 92
Оффлайн

RE: Жалобы и пожелания
боегульф пишет:
Вайс__ пишет: .


Ну насчет транспорта да я тоже не понимаю надобность деж составу,раньше его не было вообще,служебный транспорт выдавался министрам,для быстрого перемещения по городам и решения различных вопросов.

У меня например возникла немного другая мысль. Так же выдавать служебный транспорт министрам. Далее создание своеобразной карьерной лестницы дежурного состава:
1 Сейчас у нас идет то что может подать заявку стать дежурным любой вижит,я предлагаю сделать так что вижит подает заявку на пост зам дежурного по городу и у него нет ни фиксированной зарплаты,ни служебного транспорта(либо сделать ему зп к примеру 1z)
2 Далее если замдеж показал хорошую работу и у него есть желание он может обратиться к дежу по стране что бы его перевели в дежи. Дежам же вернуть зарплату из которой при желании он может давать премию своему заму.
3 Дежурный по стране так же назначается из числа действующих дежурных по городам. Тоже получает зарплату,ну и для быстрого реагирования выделять ему служебный транспорт.

Ага,можно и звания добавить Например деж ефрейтор или деж майор,по сроку службы и личным заслугам,а насчет транспорта,согласен,может дежам и можно без него,но я например считаю,что за 6 лет преданности ВР,я его заслужил.Может и не скромно,но я правда так считаю)))


тест скорости интернета
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив правительства ВР »Жалобы и пожелания

Показаны   1  –  24 из 24

Перейти: