Текущее время: 12:57 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Марина_Василькова » Сообщения отправленные пользователем Марина_Василькова

Показаны   126  –  150 из 150

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
СаХароК пишет: Спасибо всем кто приехала сегодня на корпоратив) Было весело!
И итоги мини викторины про танцы:
Марина_Василькова - 5
FoxStyle - 2
Лита - 1
edgar171819 – 1
Вайс__ - 1

Победительнице 500v b 0.5z
остальным по 100v b 0.1z



Ура!!!!!!
Спасибо, праздник правда получился хороший.
Благодарность организаторам огромная.
v-Норильск » Создание Организации "Перспектива" » RE: Создание Организации "Перспектива"
Примерный образец заявления "О вступлении".
Заявление. Я, ФИО (как указано в профиле игры), ник (ваш игровой ник) имеющий(ая) прописку в V-(город ВР) по адресу (указать адрес) вступаю в организацию "Перспектива". Поддерживаю её и соглашаюсь с Уставом организации.
Предложения по игре » Автомобили ВР » RE: Автомобили ВР
Механикус пишет: Решил немного пофантазировать....


Идея конечно хорошая, но:
1. Думаю воплощение такой фантазии не менее миллиона стоит.
2. Не понятно, когда выбираешь в гараже, например диски они отображаются на модели или нет. На что они влияют?
Думаю если такое в водить, то каждая деталь как то должна влиять на характеристики автомобиля, например двигатель на скорость, колеса на управления (но для этого надо в водить аварии, чтоб потом восстанавливать машину. Хочешь меньше аварий покупай лучше колеса) Вот я вижу как - то так это все.
А вообще это было бы интересно.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Голосую ЗА Механикус (Боликов Юрий Васильевич)
v-Норильск » Создание Организации "Перспектива" » RE: Создание Организации "Перспектива"
Вайс__ пишет:
Заявление
Я, Калашников Максим Андреевич (Вайс__), имеющий прописку в v-Казани по адресу ул. Островского, д. 3., вступаю в организацию "Перспектива", поддерживаю её и соглашаюсь с Уставом организации.


Принять. Назначить Калашникова Максима Андреевича (Вайс__) руководителем филиала в г. Казань. Считать Калашникова Максима Андреевича (Вайс__) Учредителем организации и предоставить Калашникову Максиму Андреевичу (Вайс__) все полномочия определенные Уставом организации.
Новости Виртуальной России » Обновления гардероба » RE: Обновления гардероба
Ещё можно подумать над униформой, корпоративными костюмами (на каждом предприятии своя форма, возможна с эмблемой или наименованием предприятия, реклама. Кто ходит в форме тому премия (как вариант). Для одних реклама, для других возможность заработка.
Обсуждение предложений и пожеланий » Тир » RE: Тир
Вайс__ пишет: Дорогие товарищи, предлагаю сделать в ВР тир!

Я за
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
14
26
27
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » Предложение для разнообразия проекта
Здравствуйте уважаемые пользователи. У меня есть такие идеи, предлагаю вам её обсудить, исправить, добавить, высказать свое мнение (Только не бейте меня). Речь собственно вот о чем:

Я предлагаю сделать один из городов "закрытым городом", попасть туда можно только по пропуску который будет стоить ну например 0,1 золотой в день (10 дней 1 золотой). Одним словом проживание в этом городе платное.
НО Все в этом городе будет стоить только в виртуальных рублях и относительно не дорого. Там можно придумать свои законы, правила. Там можно будет брать машину на прокат только за виртуальные.

Еще предлагаю новичкам первые 5-7 дней на прокат давать "Учебный автомобиль", по истечении срока он просто исчезает, для того чтоб новички попробовали покататься на машинах.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Равиль пишет: Доброго времени суток.Я вообще не против такого города,но вообще он нам ничего не дает.Для начала нужно придумать функционал такого города.
А вообще я хочу представить для обсуждения вот такую идею.
1.Деревня примерно на 100 коттеджей где люди будут реализовывать свои фермы.Могут купить животных за(З)-рубли и продавать производимые товары животными,ну например:
Курица = яйцо,Корова = молоко= сметана=сыр,Коза = молоко,Овца = шерсть.
Продавать все можно прямо с коттеджа 1 кнопкой. "продать товары" за (В)-рубли.
При коттедже должен быть склад, с возможностью расширения складского помещения. за (З)-рубли.
В Деревне должен быть скотный двор где люди будут покупать животных и покупать корма для них.
А так же должен быть Деревенский склад(общий) куда попадают товары,после того, когда люди нажимают кнопочку продать.Деревенский склад без лимита.
На склад будут приезжать управляющие ресторанов,владельцы предприятий или их работники.Для покупки товаров используемых в их блюдах.Ну или простые жители которые захотят что то приготовить в своей квартире.
Еще должна быть функция "Работник" это или робот или реальный человек который готов кормить,собирать товары,и продавать их. в общем делать всю работу за вас.
Животный живет без еды не более 24 часов.
прайс на работника: 1 день - 1 золотой,3 дня - 2 золотых,7 дней - 4 золотых.
Еще можно добавить по такому же принципу и фрукты овощи.т.е. Деревья и грядки.
Потом можно сделать ветеринарную больницу с аптекой.Они будут лечить животных если что не так.будут ставить прививки.
Ну это так наброски. что скажете?

Коттедж чтоб каждый сам строил, покупал материал дерево выбирал проект внешнего вида и строил для себя
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Варыгин пишет: У меня несколько предложений:
Во-первых, сделайте так, что на работу надо ходить раз в день, т.е. если я вчера зашёл в 9 часов утра, то сегодня мог зайти в 7 и отработать две минуты, а то приходиться строить планы с учётом игры. Во-вторых, если я зашёл на работу и вышел из игры, то я бы находился на работе и работал счётчик времени, проведённое на работе. И наконец, сделайте так, чтобы можно было ходить на работу и с телефона, необязательно, чтоб карта открывалась, можно сделать и текстовое меню, а то иногда приходится выезжать туда, где могу заходить только с телефона, а версии для телефона пока нет

1) Вы в реале на работу ходите раз в сутки или два раза в сутки? Вы на работу в реале ходите в любое время, когда захотите или у вас есть рабочий график или расписание?
2) Обоснуйте, почему должен работать счетчик, когда вы не в ВР? Вы в реале когда уходите с работы вам время рабочее разве ставят?
3) Проект переделывают под телефон, работы ведутся, все идет согласно важности задач и первой необходимости.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Варыгин пишет:
Данные функции принуждают пользователей бросать дела или освобождать определённое время под игру, что не совсем хорошо. Во-вторых, у меня нет возможности держать включенным компьютер или открытой вкладки целых два часа кроме дома, а подчинённых по-другому не заработать. И наконец, я знаю, что оптимизировать полную версию со всеми анимациями под телефон сложно, я же прошу сделать хотя бы текстовое меню, дабы в отпуске я мог поддерживать жизнь перса или когда есть только возможность выход в Интернет с телефона.

Для начала поправлю, это не игра, а "Проект Виртуальная Россия". В этом проекте реализуется попытка создать условную копию нашей страны, дабы персонажи в ней жили согласно законам реальности (все как в реале). Пойдем дальше, где вы видели игры в которых можно играть не заходя в игру? Может такие и есть, но почему мы должны подстраиваться под другие и жить по принципу (куда все , туда и мы). У них так, у нас так. Вы скажете для удобства, так если все удобно сделать, будет ли смысл тут проводить время, если не надо решать никакие проблемы. Если вам в реале надо отлучится на долго, то в проекте есть возможности "уйти в отпуск". В данном проекте есть свои правила требования. законы- и менять их потому, что кому-то некогда заходить никто не будет. В конце концов одна из задач сделать так чтоб люди находились в проекте, а не только заходили чтоб ткнуть перса на работу, это реализуется во всех проектах только разными путями.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
На счет гостиницы согласна. Заказываешь комплексный обед например за 500 виртов платиш 5000 виртов и 10 дней перс в гостиннице кормится, а за золотые например 0,01 его отправляют на работу на 2 минуты каждый день.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
А ещё можно сделать функцию "заместителя", когда например за определенную плату я бы могла кормить и отправлять на работу твоего перса
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
xareek пишет:
переизбираем. уже не раз это предлогал. хотя по конституции председатель назначается пм. может просто тебе самому выбрать из кандидатов? явно кто то захочет на цик.

Из конституции
4.7. Председатель ЦИК ВР назначается Премьер-министром ВР.

А чем тебя ЦИК не устраивает. Выборы проходят нормально, срывов нет. Наверное, потому, что не ты на этой должности?
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Лита пишет: Отвечаю всем сразу:
1. Девочки, которые тоже были с правами Админа форума, перенесены в другую группу и так же имеют полные права во всех разделах, кроме входа в раздел админки, где находятся настройки форума. С ними этот вопрос обсуждался и без их ведома ничего не делалось. Если они чем-то оказывается сильно не довольны, пусть выскажутся.
2. На данный момент на форуме ничего лишнего не удаляется. На счёт обсуждений, куда и что переложить - никому не кажется, что так можно ещё долго обсуждать и в результате ничего не сделать, а тем будет становиться всё больше? На данный момент в Общий архив уже нельзя зайти, потому что он на столько переполнен скинутыми туда темами, что просто не способен прогрузиться и выскакивает страница ошибки. Приходится искать вижитов, которые могли создать темы, переложенные в этот архив, просматривать их профили на наличие этих тем и только тогда на прямую идти в тему и перекладывать её куда-то, чтобы потом её могли прочитать те, кто так радеет за историю ВР!


Лита, тебе дали права, значит тебе доверяют, делай как надо. А вот когда все сделаешь, тогда и расскажешь что, как и где. Сколько людей, столько и мнений. Всех не переслушаешь. Ты не обязана отчитываться перед каждым вижитом, которому что то не понравится. И глупо голосовать за каждое перемещение темы. Просто господина Фкедах перестали слушать и делать так , как он хочет, ибо его решение только по умолчанию считалось правильным. Не обращай внимание, ведь ты просто с ним не посоветовалась и не спросила у него благославления. Делай, как считаешь нужным, еще раз напишу.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
ФкeдаХ пишет:

ха ха

У меня есть свой план, я не обязана вам его докладывать и тем более что то объяснять. Почему я так поступила с жильем, у меня есть на это своя причина и скрины и если надо я объясню причину покажу их администрации. Вы для меня вообще никто, даже не житель v-Норильска, поэтому просто идите пить кофе. На сколько думаю тебе известно, купить квартиру можно и без кепки, не вижу тут её необходимости. При покупки налог был установлен 10% он и сейчас так стоит. В ВР есть 14 других городов, где квартиры могут подарить, поэтому новички всегда могут переехать если их что то не устраивает или мне написать, а я подумаю и решу как им помочь. А у меня север и тут все дорого. Без денег тут делать нечего. v- Норильск будет особый город, а какой это уже мои идеи. А попытка на форуме "всем показать" глупо, ибо все куплено по закону с налогами ик тому же эта инфа не касается темы. На сегодня в казне моего города 1000000 виртуальных и 17 зет, думаю для v-Норильска не плохо. Я много квартир передала в министерства. Поэтому еще раз идите пить кофе, а то остынет.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Администратора форума » RE: Выборы Администратора форума
Механикус пишет:
Хорошо,давайте выберем администратора форума.Предлагайте кандидатуры(прошу предложенных кандидатов,сразу отписываться о согласии или отказе в этой ветке).Так же интересно было бы узнать, какие на ваш взгляд,должны быть должностные обязанности у администратора форума.

У нас есть администратор, как я поняла это Лита, не вижу необходимости её менять. Человек только начал работать, это процесс долгий и трудный. Я считаю, ей надо дать время. Куда мы все бежим то? Такое ощущение что конец света наступит если мы прям сегодня форум не изменим. Я бы вообще его закрыла на пару недель навела порядок и открыла.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
xareek пишет:Меня неустраивает конкретно:
1. Бардак в ветках форума цик потому что глава за форумом не следит. А это его обязанность, кстати у него должны быть права модератора этой ветки.
2. Постоянные срывы сроков выборов. Захотелось ему и зашел, провел.
3. Где планы ближайших выборов? Какие должности свободны? Никакой информации.


1. ЦИК не модератор форума, не флуди сам и скажи другому и будет все на своих ветках. Вот с начала уточни есть они , а потом тут пиши кто и что должен.
2. Конкретно что сорвали? Все было вовремя? Постоянно быть не может ибо много выборов еще и не было, все только вернулись.
3. Ты что первый день, не знаешь, что свободно, а что нет? Спроси на худой конец и тебе ответят. Проблемы в чем?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
xareek пишет:
Вы если не в курсе то лучше бы промолчали бы. Всем Должностным лицам выдавались права. И вам в Норильск и мне в Нижнекамск. и каждый обязан был следить за своими ветками.
Я не обязан бегать и спрашивать. Должно все быть написано доступно. Например в ветке должности.
И выборы должны проходить не в кучу а по веткам.
Выборы ПМ, Выборы ИО Москвы, Выборы ИО Норильск и так далее... а не все в кучу. В одной ветке и выборы и флуд и голосование за всех и про всех. В ней же и заявки подают.

Лично у меня нет прав модерации норильской ветки, не знаю как у тебя. Так что иди кофе пей.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Администратора форума » RE: Выборы Администратора форума
Акведук пишет: Админ форума не выборная должность.Его должен назначать не ПМ,а владелец проекта,т.к. форум часть ИМЕННО проекта, а не игрового процесса.И тем более к политике не имеет никакого отношения, так что ПМ здесь не при чем. И уж тем более не игрокам решать куда и что перекладывать.Это решение только владельца. Игроки могут посоветовать,попросить куда и где будет удобнее.

Вот тут полностью поддерживаю.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Администратора форума » RE: Выборы Администратора форума
СаХароК пишет: Я против выборов. Как мы можем выбирать админа? Помешались уже все на выборах и коллективных решениях

Отлично сказано.
Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Катена пишет:

Вообще предлагаю передать его культуре и не стоит плодить кучу министерств, так как не так и велика работа этого ведомства на данный момент, нет такого ажиотажа свадеб и рождений)

В общем то да, но я думаю немного иначе.
Министерство создать надо, дабы сразу сделать полную структуру правительства и разработать для него нормативную базу, положения, правила и законы, можно даже выбрать министра, что бы он все это дело координировал. Но в процесс жизнедеятельности ВР это министерство пока не запускать, до момента, когда в нём возникнет необходимость. Одним словом министр-волонтер. А что б он стал полноправным министром со всеми функциями, то он должен сам для этого проделать всю работу. От него самого будет зависеть на сколько быстро его структурное отделение включится в жизнь ВР.
ПС. Я бы назвала это министерство "Министерство социального развития", дабы область деятельности его были по больше нежели чем просто брак и семья. Это не только семьи, но и пенсионеры, и новорожденные жители и программы помощи и поддержки. Обнаглею, я могла бы предложить на данном этапе поручить эту работу моей организации "Перспектива".
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
xareek пишет: Продолжаются выборы Министра Спорта ВР. У нас есть один Кандидат На эту должность. Прошу всех высказать ЗА или ПРОТИВ за данного Кандидата. Выборы будут проходить с 22.04 по 25.04 включительно. При наборе более 10 голосов ЗА выборы будут считаться состоявшимися. Участвовать могут только вижиты со стажем более 3 месяцев. Должностные лица должны показать пример и обязательно участвовать в голосовании.

Кандидат: Безрученко Александр Александрович (VolandTk)


Огромная просьба не флудить в данной теме.

Против
Форум Виртуальной России » Профиль для Марина_Василькова » Сообщения отправленные пользователем Марина_Василькова

Показаны   126  –  150 из 150