Текущее время: 09:25 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Кабинет Премьер Министра »Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР

Показаны   1  –  13 из 13

Автор Сообщение
  07/04/2017 17:56:49     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Дорогие друзья! Спасибо Всем, кто проголосовал за меня! И спасибо тем, кто проголосовал за других кандидатов.Значит им так же не безразлична судьба ВР. Я впервые на этой должности и могу ошибаться, как и все. Поэтому очень прошу, прежде чем бежать на форум, давайте будем разбираться и обсуждать. И я надеюсь, что вы будете помогать мне улучшать нашу жизнь в ВР. Для этого я приложу все усилия. Еще раз спасибо!







Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Механикус
Вверх
  11/04/2017 02:44:49     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Дорогие друзья.Прошу Вас высказать свое мнение по поводу переименования Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике в более простой и привычный нам Институт Брака и Семьи,а так же освобождения от занимаемой должности министра по делам семьи, демографической и социальной политике Тархова Дениса Николаевича (РеноМагнум).






Вверх
  11/04/2017 08:01:28     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6250
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Катена пишет:

Вообще предлагаю передать его культуре и не стоит плодить кучу министерств, так как не так и велика работа этого ведомства на данный момент, нет такого ажиотажа свадеб и рождений)

В общем то да, но я думаю немного иначе.
Министерство создать надо, дабы сразу сделать полную структуру правительства и разработать для него нормативную базу, положения, правила и законы, можно даже выбрать министра, что бы он все это дело координировал. Но в процесс жизнедеятельности ВР это министерство пока не запускать, до момента, когда в нём возникнет необходимость. Одним словом министр-волонтер. А что б он стал полноправным министром со всеми функциями, то он должен сам для этого проделать всю работу. От него самого будет зависеть на сколько быстро его структурное отделение включится в жизнь ВР.
ПС. Я бы назвала это министерство "Министерство социального развития", дабы область деятельности его были по больше нежели чем просто брак и семья. Это не только семьи, но и пенсионеры, и новорожденные жители и программы помощи и поддержки. Обнаглею, я могла бы предложить на данном этапе поручить эту работу моей организации "Перспектива".


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  11/04/2017 08:06:40     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9593
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус пишет: Дорогие друзья.Прошу Вас высказать свое мнение по поводу переименования Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике в более простой и привычный нам Институт Брака и Семьи,а так же освобождения от занимаемой должности министра по делам семьи, демографической и социальной политике Тархова Дениса Николаевича (РеноМагнум).

Катена пишет:
Вообще предлагаю передать его культуре и не стоит плодить кучу министерств, так как не так и велика работа этого ведомства на данный момент, нет такого ажиотажа свадеб и рождений)


На моей памяти его приказом премьер министра ВР переводили как ИБиСв ветку министерства культуры. Каким образом ИБиС стал министерством? (документа о переименовании и выводе из штата минкульта не нашла).
Оставить ИБиС в культуре. А Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) при желании продолжит работу как заместитель министра культуры по делам семьи и брака.



альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  11/04/2017 10:49:53     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4789
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: Дорогие друзья.Прошу Вас высказать свое мнение по поводу переименования Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике в более простой и привычный нам Институт Брака и Семьи,а так же освобождения от занимаемой должности министра по делам семьи, демографической и социальной политике Тархова Дениса Николаевича (РеноМагнум).

Катена пишет:
Вообще предлагаю передать его культуре и не стоит плодить кучу министерств, так как не так и велика работа этого ведомства на данный момент, нет такого ажиотажа свадеб и рождений)


На моей памяти его приказом премьер министра ВР переводили как ИБиСв ветку министерства культуры. Каким образом ИБиС стал министерством? (документа о переименовании и выводе из штата минкульта не нашла).
Оставить ИБиС в культуре. А Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) при желании продолжит работу как заместитель министра культуры по делам семьи и брака.


раньше ибис был в минкульте. наплодили министров. и был он замом минкульта. Всего было три министерства. И как то нормально все работало. поэтому поддерживаю о передачи ибис обратно в минкульт.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  11/04/2017 14:47:03     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10495
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: Дорогие друзья.Прошу Вас высказать свое мнение по поводу переименования Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике в более простой и привычный нам Институт Брака и Семьи,а так же освобождения от занимаемой должности министра по делам семьи, демографической и социальной политике Тархова Дениса Николаевича (РеноМагнум).

Катена пишет:
Вообще предлагаю передать его культуре и не стоит плодить кучу министерств, так как не так и велика работа этого ведомства на данный момент, нет такого ажиотажа свадеб и рождений)


На моей памяти его приказом премьер министра ВР переводили как ИБиСв ветку министерства культуры. Каким образом ИБиС стал министерством? (документа о переименовании и выводе из штата минкульта не нашла).
Оставить ИБиС в культуре. А Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) при желании продолжит работу как заместитель министра культуры по делам семьи и брака.


Ох, рассказываю по порядку. Я пришла на пост, Денис уже занимался ИБиСом, в замах не числился. Я собирала собрание всех должностных, моих замов и министров. Обсуждали там этот вопрос. На форуме УЖЕ была отдельная Ветка "Министерства семьи" . И я посчитала, что ИБиС можно перенести в этот раздел. Если бы этой структурой занимались, там можно было бы сделать много всего. А если только выписывать свидетельства, то тогда смысла нет. Там довольно обширный раздел-свадьбы, идеальная пара и т.д. Может и спорт на минкульт скинем? Там тоже тишина. Будет единое развлекательное министерство. А отписку я писала про это, видимо кто-то стер.
Вверх
  15/04/2017 11:39:20     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Дорогие друзья! Прошу вас высказать свое мнение. В связи с весенне-огородным сезоном, когда жители ВР трудятся на приусадебных участках, есть ли смысл избирать народных депутатов? Жду ваших комментариев в этой теме.






Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Механикус
Вверх
  15/04/2017 12:33:21     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Катена
Терабайтовский



Популярность-60299
Зарегистрирован:
31/01/2010 05:08:15
Сообщений: 253
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус пишет: Дорогие друзья! Прошу вас высказать свое мнение. В связи с весенне-огородным сезоном, когда жители ВР трудятся на приусадебных участках, есть ли смысл избирать народных депутатов? Жду ваших комментариев в этой теме.

В реальной России депутатов на лето распускают, в связи с огородно-садовыми работами)))


Вверх
  15/04/2017 17:57:47     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Alexmen1973
Житель Виртуальной России



Популярность21803
Зарегистрирован:
11/10/2014 09:39:11
Сообщений: 94
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР

Может нам на данный момент скопировать политическое расписание России реальной? Ведь у депутатов летом реально каникулы! Кроме того на летний период народ обычно берет отпуска и может отсутствовать в ВР. Также нужно дать народу время для взаимной притирки и дать возникшим у нас страстям улечься.
А Госсовет должен работать здесь и сейчас. Поэтому предлагаю выборы депутатов перенести на начало Сентября.
Для обеспечения функционирования исполнительной власти Госсовет собрать в ограниченном составе (без депутатов).
Все принципиальные вопросы в этот период Госсовету надлежит выставлять на публичного рассмотрения, дабы после их принятия в обществе не возникло кривотолков и недопонимания.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Alexmen1973
Вверх
  20/04/2017 08:46:40     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Уважаемый Безрученко Александр Александрович (VolandTk),я рад что вы хотите стать министром спорта,Расскажите, что вы планируете сделать на посту министра физкультуры и спорта.И будем рады с вами пообщаться в чатах.






Вверх
  20/04/2017 12:07:12     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Прошу кандидатов в Министры физкультуры и спорта ознакомиться с положением о выборах министров и если вы согласны с положением, то оплатите 5 z-руб. в доме матери Терезы с предоставлением скрина об оплате.







Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Механикус
Вверх
  20/04/2017 18:47:34     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4789
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус пишет: Прошу кандидатов в Министры физкультуры и спорта ознакомиться с положением о выборах министров и если вы согласны с положением, то оплатите 5 z-руб. в доме матери Терезы с предоставлением скрина об оплате.




Я всегда категорически выступал против каких либо взносов за работу(уже не раз про это писал в своих постах). Почему кто то должен платить за удовольствие работать? А по собственному опыту скажу быть министром то еще удовольствие. Вот кто еще платил взносы? Уже куча выборов прошла. Я вообще считаю любые поборы надо убрать с положений о выборах. Даже в реале, если вас кто то заставляет заплатить за то что вас возьмут на работу, считается мошенничеством. Ибо не вы должны платить, а вам за хорошую работу,

Посему предлагаю :
1.Заморозить данный пункт до выяснения
2.Заморозить все положения ЦИК до исправления их госсоветом.
3.Проводить выборы Министра Спорта ВР по раннее заявленным критериям, озвученным в начале выборов.




Вверх
  20/04/2017 19:01:27     Тема: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1394
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус пишет: Прошу кандидатов в Министры физкультуры и спорта ознакомиться с положением о выборах министров и если вы согласны с положением, то оплатите 5 z-руб. в доме матери Терезы с предоставлением скрина об оплате.


Учитывая мнения жителей ВР, особенно тех, кто принимал участие в подписании Положения №3 на основании которого было принято решение об оплате госпошлины, принято решение Положение №3 заморозить, а выборы продолжить по первоначальному регламенту.





Вверх
Форум Виртуальной России » Кабинет Премьер Министра »Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР

Показаны   1  –  13 из 13

Перейти: