Текущее время: 09:37 26.04.2024

Форум Виртуальной России »Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Администратора форума

Показаны   1  –  13 из 13

Автор Сообщение
  08/04/2017 21:25:20     Тема: Выборы Администратора форума
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1401
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

Выборы Администратора форума
marchick75 пишет: Форум у нас печальный, это факт. Частично мы виноваты сами, потому как не следим в каких темах и ветках ведем свои споры.
Считаю что админ на форуме должен быть один, и несколько модераторов, которые следят за своими ветками.
Администрация предлагает нам выбрать админа форума. Так давайте прислушаемся и выберем его.

Хорошо,давайте выберем администратора форума.Предлагайте кандидатуры(прошу предложенных кандидатов,сразу отписываться о согласии или отказе в этой ветке).Так же интересно было бы узнать, какие на ваш взгляд,должны быть должностные обязанности у администратора форума.







Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Механикус
Вверх
  08/04/2017 21:36:13     Тема: Выборы Администратора форума
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6243
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Механикус пишет:
Хорошо,давайте выберем администратора форума.Предлагайте кандидатуры(прошу предложенных кандидатов,сразу отписываться о согласии или отказе в этой ветке).Так же интересно было бы узнать, какие на ваш взгляд,должны быть должностные обязанности у администратора форума.

У нас есть администратор, как я поняла это Лита, не вижу необходимости её менять. Человек только начал работать, это процесс долгий и трудный. Я считаю, ей надо дать время. Куда мы все бежим то? Такое ощущение что конец света наступит если мы прям сегодня форум не изменим. Я бы вообще его закрыла на пару недель навела порядок и открыла.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  08/04/2017 23:34:58     Тема: Выборы Администратора форума
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9586
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Взводный пишет:Ещё были администраторами Сахарок, пуффыстик и вроде Ленусечка, но сейчас их нет.
Литу прошу ответить, почему сняла перечисленных админов?

Лита пишет: 1. Девочки, которые тоже были с правами Админа форума, перенесены в другую группу и так же имеют полные права во всех разделах, кроме входа в раздел админки, где находятся настройки форума. С ними этот вопрос обсуждался и без их ведома ничего не делалось.

Да. Ты поставила нас в известность, что мы теперь находимся в группе модераторов форума, а ты администратором.
Я согласна, что на форуме нужен администратор один, остальные модераторы одного или нескольких разделов.

Лита пишет: Если они чем-то оказывается сильно не довольны, пусть выскажутся.

Я совсем ненедовольна и непротив того, что тебя назначили администратором форума. Владельцу проекта виднее, кого назначать или убирать с должности.
Да и спрашивать, что делать с каждой темой тоже каждого не будешь.
Но... некоторые разделы(темы), которых нетак уж и много и которые несут в себе смысловую сплоченность жителей Виртуальной России(к примеру "Виртуальная Россия принимает поздравления"), где все вместе захвачены одним общим делом - можно оставить без изменений.

ФкeдаХ пишет: Поздравления Виртуальной России с шестилетием................. имеет отношение к разделу: История праздников ВР [/b]

Мне вот тоже стало очень-очень непосебе, когда увидела, что тема "Виртуальная Россия принимает поздравления" опустела. Это же не обыденные ежегодные праздники, а именно связанные с Виртуальной Россией. Именно с ее праздниками.
Может я неправильно понимаю новую политику форума, но все-таки поздравления можно было бы оставить. Я понимаю , когда переносят однодневные темы, не несущие в себе никакой информации. Но... когда люди стараются, сделать красивую вещь для всех, чтобы была память - я бы очень попросила администратора форума, вернуть поздравления с годовщинами ВР обратно в "Виртуальная Россия принимает поздравления". Я, как модератор, могу его перенести сама, но это получится как то неуважительно к работе админа.

Взводный пишет: А лучше провести голосование и выбрать администратора форума. Голосуйте и выбирайте администратора форума.

Если Владелец проекта считает, что администратора форума можем выбирать мы (жители), так действительно прислушаемся и проведем голосование.

Думала написать 1 предложение. А получилось... как получилось.



альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  09/04/2017 00:15:05     Тема: Выборы Администратора форума
Лита
Килобайтовский



Популярность-859
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Ленусечка пишет:
Но... некоторые разделы(темы), которых нетак уж и много и которые несут в себе смысловую сплоченность жителей Виртуальной России(к примеру "Виртуальная Россия принимает поздравления"), где все вместе захвачены одним общим делом - можно оставить без изменений.

Темы возвращены в раздел "Виртуальная Россия принимает поздравления", если вы считаете, что им самое место именно в категории "Администрация Виртуальной России". Только можно нормально сказать об этом. Тем более, что мы в любой момент могли обговорить всё это и вне ВР.
Ленусечка пишет:Если Владелец проекта считает, что администратора форума можем выбирать мы (жители), так действительно прислушаемся и проведем голосование.

ПМ уже обратился к вижитам с просьбой предложить кандидатуры на должность Администратора форума. Вы так же можете подать свою кандидатуру или посоветовать кого-либо другого.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  09/04/2017 09:19:45     Тема: Выборы Администратора форума
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10488
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Я против выборов. Как мы можем выбирать админа? Помешались уже все на выборах и коллективных решениях и̶л̶и̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶п̶о̶м̶е̶ш̶а̶л̶и̶с̶ь̶. Единственное, меня тоже немного обескуражила внезапность начатой работы такой координальной. И план действий по изменениям в структуре форума должен публиковаться до, а не после проведения таких мероприятий. Люди должны были знать что это будет происходить, что бы не было какой-то лишней паники. Именно это мы обсуждали в чате. Я понимаю Литу, иногда хочется поскорее реализовать идею, а всяэта бюрократия тормозит процесс. Но, мы сами установили такой порядок. Я предлагаю выбрать ПМу госсовет, и включить в него всех, кто сейчас активно обсуждает все изменения. Это люди, которым не все равно что происходит с проектом и имея разные точки зрения могут составить более полную картину происходящего. А последнее слово будет за ПМом. А админом пусть остается Лита, она понимает в чем проблемы форума и как их исправить. Только не рассказывает))

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал СаХароК
Вверх
  09/04/2017 09:30:32     Тема: Выборы Администратора форума
Лита
Килобайтовский



Популярность-859
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
СаХароК пишет:...она понимает в чем проблемы форума и как их исправить. Только не рассказывает))

Так ведь рассказываю, причём некоторым лично рассказываю и объясняю, как можно обойти некоторые возникшие непредвиденности типа глючного раздела форума, где все самые интересные темы свалены в кучу. И, как было сказано ранее, сейчас идёт работа именно с этим разделом - достать все возможные темы и разложить их по форуму. Иначе больше никто их не увидит.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  09/04/2017 09:37:35     Тема: Выборы Администратора форума
Акведук
Терабайтовский



Популярность-485
Зарегистрирован:
06/04/2009 12:23:00
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Админ форума не выборная должность.Его должен назначать не ПМ,а владелец проекта,т.к. форум часть ИМЕННО проекта, а не игрового процесса.И тем более к политике не имеет никакого отношения, так что ПМ здесь не при чем. И уж тем более не игрокам решать куда и что перекладывать.Это решение только владельца. Игроки могут посоветовать,попросить куда и где будет удобнее.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Акведук
Вверх
  09/04/2017 12:09:04     Тема: Выборы Администратора форума
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9586
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Лита пишет:
Ленусечка пишет:
Но... некоторые разделы(темы), которых нетак уж и много и которые несут в себе смысловую сплоченность жителей Виртуальной России(к примеру "Виртуальная Россия принимает поздравления"), где все вместе захвачены одним общим делом - можно оставить без изменений.

Темы возвращены в раздел "Виртуальная Россия принимает поздравления", если вы считаете, что им самое место именно в категории "Администрация Виртуальной России".

Премного благодарна. Администрация проекта cоздала тему "Виртуальная Россия принимает поздравления" для того, чтобы люди, которые имеют желание поздравить Виртуальную Россию именно с ее праздниками, оставляли в разделе(теме) свои работы.
СаХароК пишет: меня тоже немного обескуражила внезапность начатой работы такой координальной. И план действий по изменениям в структуре форума должен публиковаться до, а не после проведения таких мероприятий. Люди должны были знать что это будет происходить, что бы не было какой-то лишней паники. Именно это мы обсуждали в чате. Я понимаю Литу, иногда хочется поскорее реализовать идею, а вся эта бюрократия тормозит процесс. Но, мы сами установили такой порядок. ...

Лита пишет: Так ведь рассказываю, причём некоторым лично рассказываю и объясняю, как можно обойти некоторые возникшие непредвиденности типа глючного раздела форума, где все самые интересные темы свалены в кучу. И, как было сказано ранее, сейчас идёт работа именно с этим разделом - достать все возможные темы и разложить их по форуму. Иначе больше никто их не увидит.

Про то, что нужно чистить и разгребать архив форума - разговор был. Про остальные разделы и темы форума захламлены они или нет обсуждений не было.


альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  09/04/2017 12:13:37     Тема: Выборы Администратора форума
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6243
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Акведук пишет: Админ форума не выборная должность.Его должен назначать не ПМ,а владелец проекта,т.к. форум часть ИМЕННО проекта, а не игрового процесса.И тем более к политике не имеет никакого отношения, так что ПМ здесь не при чем. И уж тем более не игрокам решать куда и что перекладывать.Это решение только владельца. Игроки могут посоветовать,попросить куда и где будет удобнее.

Вот тут полностью поддерживаю.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  09/04/2017 12:16:50     Тема: Выборы Администратора форума
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6243
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
СаХароК пишет: Я против выборов. Как мы можем выбирать админа? Помешались уже все на выборах и коллективных решениях

Отлично сказано.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  09/04/2017 15:37:50     Тема: Выборы Администратора форума
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность438
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Акведук пишет: Админ форума не выборная должность.Его должен назначать не ПМ,а владелец проекта,т.к. форум часть ИМЕННО проекта, а не игрового процесса.И тем более к политике не имеет никакого отношения, так что ПМ здесь не при чем. И уж тем более не игрокам решать куда и что перекладывать.Это решение только владельца. Игроки могут посоветовать,попросить куда и где будет удобнее.


Сколько можно уже эту тему муссировать. Назначили и назначили...хозяева решают. Игорь, согласен...уже...за...мучали

Думать о другом надо, как народ подтянуть.


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал rugeograf
Вверх
  09/04/2017 16:12:27     Тема: Выборы Администратора форума
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4782
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
rugeograf пишет:
Акведук пишет: Админ форума не выборная должность.Его должен назначать не ПМ,а владелец проекта,т.к. форум часть ИМЕННО проекта, а не игрового процесса.И тем более к политике не имеет никакого отношения, так что ПМ здесь не при чем. И уж тем более не игрокам решать куда и что перекладывать.Это решение только владельца. Игроки могут посоветовать,попросить куда и где будет удобнее.


Сколько можно уже эту тему муссировать. Назначили и назначили...хозяева решают. Игорь, согласен...уже...за...мучали

Думать о другом надо, как народ подтянуть.


правильная мысль. не наше это дело. и вообще лучше нам и не знать кто админ или админы




Вверх
  10/04/2017 02:37:14     Тема: Выборы Администратора форума
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1401
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Выборы Администратора форума
Механикус пишет:
Хорошо,давайте выберем администратора форума.Предлагайте кандидатуры(прошу предложенных кандидатов,сразу отписываться о согласии или отказе в этой ветке).Так же интересно было бы узнать, какие на ваш взгляд,должны быть должностные обязанности у администратора форума.




Спасибо Вам за ваше мнение.






Вверх
Форум Виртуальной России » Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Администратора форума

Показаны   1  –  13 из 13

Перейти: