Текущее время: 15:32 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   201  –  225 из 253

Сообщения
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
европа, как хотела мандаринки, лови)))
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Мирандалина, вот твоя мороженка, лакомься))))
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
сегодня на дожоре кабачковая запеканка, которую мы ели на завтрак и на обед, обалденная вещь)) крупный кабачок (или 2 мелких) очищаем от кожуры и терем на крупной терке, к нему добавляем 2 яйца, соль (пол чайной ложки, я добавляла адыгейскую), 100 грамм майонеза, у меня еще оставалась сметана 2 ст. л. тоже добавила, любую приправу, которая вам по душе, 2 ст.л. с горкой муки, все хорошо перемешиваем, форму смазываем маслом выкладываем нашу смесь и ровно распределяем, сверху натираем 100-200 гр. любого сыра и выпекаем в духовке при температуре 220 градусов 30 минут. на завтрак можно подать со сметаной, на обед подавала с кетчунезом)) приятного аппетита))


Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
сегодня на дожор у меня новый рецепт сама делала первый раз очень понравилось поэтому делюсь с вами)))
Тушеная капуста в пакете. Нам понадобится капуста 1 кг шинкуем соломкой в миску, морковь1 шт. натираем на терке и отправляем в миску к капусте, туда же 1 головка лука, 2 сладких перчика, 1 помидор, 2 зубчика чеснока, фарш 300 грамм, я добавляла пол чайной ложки адыгейской соли, черного молотого перца и 2 ст. л. растительного масла, все перемешала выложила в пакет для запекания, равномерно все в пакете распределила на противне, и поставила в разогретую духовку до 200 градусов на 40 минут, блюдо готово, капуста получилась очень сочная)) приятного аппетита))

Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
утренний дожор))) горячие бутерброды на завтрак)) смешиваем начинку, 1 помидор средних размеров, 10 гр. колбасы и сыра (ваши любимые) все это заправляем майонезом, режем батон на вашу любимую толщину, раскладываем куски батона на блюдо, смазываем кетчупом, выкладываем смесь на батон, ставим в микроволновку на 2 минуты))) приятного аппетита))


п.с. бутики помогал делать сын, вот такая красота получилась)))
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)

Stile, красавица наша, с днем рождения!!!



Катена
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?
А у нас речка рядом с Аммофосом.... самая чистая река в мире))))



и теперь понятно почему я вместо ночных клубов рвусь в деревню комаров кормить!!!
v-Нижнекамск » то что накипело... на душе... » RE: то что накипело... на душе...
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » RE: Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
Мистер_Икс ты вне конкуренции)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Сегодня, 14 февраля, – неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире всемирный День компьютерщика и программиста.
Считается, что ровно 65 лет назад, 14 февраля 1946 года, научному миру был продемонстрирован первый, реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).
Примечательно, что, кроме 14 февраля, День компьютерщика принято отмечать также и в другие дни – в сентябре (на 256-й день года), в декабре (в честь дня рождения первой программистки) и в апреле (в честь устаревшей кодировки специальности 2204).


Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
FoxStyle пишет: Дежурному по стране: На данный момент я не могу прислать табель, так как мне выдаёт только за 2019 год табель дежурного по городу Пермь.В 2019 году я не был Дежурным по городу. А 2020 года там ещё нету. (Последнее выдаёт только за 2019 год).


это ошибка, надо писать Техподдержке, так как выдавать табель программа должна за каждый месяц
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Спасибо, все исправили и все восстановили!!!!
Архив Института брака и семьи » Кабинет Директора Института Брака и Семьи » RE: Кабинет Директора Института Брака и Семьи
Институту Семьи и Брака требуется директор, заявки оставлять в этой теме.
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
Mrakysia87 (Понамарёва Наталья Юрьевна) мой голос за тебя))))
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
Ник: Катена
ФИО: Савельева Катерина Игоревна
Прошу прислать мне на личную почту номер журнала 1(2) от 12.02.2012
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
xareek пишет: Моей Самой Самой Красивой и Ненаглядной жене дарю этот корабль KATRINA. Я ее очень сильно люблю и мы вместе будем бороздить на нем бесконечные просторы вселенной нашей любви



KATRINA разработан научным институтом города Нижнекамск.Эта эксклюзивная модель была специально разработана для комфортного передвижения Олега и его любимой жены Екатерины по просторам Виртуальной России......Двигательный блок дает максимальную скорость Mach 5, так что в пять раз превышает скорость звука.



спасибо, что ты у меня есть , всю избаловал
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
ТатьянКа пишет: Конкурсное задание №1 - «Парад ангелов»

Представление участниц.
Каждая участница должна выбрать и представить свадебный наряд в стиле фэнтези.
Помимо непосредственной демонстрации наряда участница должна раскрыть выбранный образ (в своем выступлении можно использовать стихотворные произведения и прозаические отрывки).
Жюри оценивает целостность выступления, соответствие выступления выбранному образу (фантазийному платью), степень творчества.

На выполнение задания отводятся сутки.


странно, но наряд в стиле фентези увидела один или у меня другие представления о фентези



или это просто конкурс свадебных нарядов))))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Лелька, будь счастлива)))
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?

как то так....

Праздники и конкурсы ВР » RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата. » RE: RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата.
Зачем изобретать велосипед, если он уже есть... Лучше новые, разнообразные сделать для продажи...
Архив Института брака и семьи » Кабинет Директора Института Брака и Семьи » RE: Кабинет Директора Института Брака и Семьи
только за... гтушдодщ
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Латона пишет: Добрый день) Недавно выдалась возможность сходить в баньку. И вот что обнаружилось: на свалке забаненные тоже не могут общаться, хотя должны! Поправьте пожалуйста, а то скучно молча париться


"Латона";0;4;"2017-03-01 21:49:06.152"
"Латона";1;0;"2017-03-01 20:47:17.755"

У вас была одновременно и молчанка и свалка, поэтому общение было невозможно.
Если человеку просто дают свалку - тогда он может общаться, все нормально.

так и я не могла общаться на свалке, что и мне сразу 2 бана выписали??
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Доброго утра, скажите почему в игре не работает функция купит кроссворд?
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Катена пишет: Доброго утра, скажите почему в игре не работает функция купит кроссворд?


Напишите, пожалуйста, какой кроссворд пытаетесь купить? Проверим функцию.


ответила в личку
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Катена пишет:
Техподдержка пишет:
Латона пишет: Добрый день) Недавно выдалась возможность сходить в баньку. И вот что обнаружилось: на свалке забаненные тоже не могут общаться, хотя должны! Поправьте пожалуйста, а то скучно молча париться


"Латона";0;4;"2017-03-01 21:49:06.152"
"Латона";1;0;"2017-03-01 20:47:17.755"

У вас была одновременно и молчанка и свалка, поэтому общение было невозможно.
Если человеку просто дают свалку - тогда он может общаться, все нормально.

так и я не могла общаться на свалке, что и мне сразу 2 бана выписали??


нет, только один, до 21:50, если речь идет о том же дне.


я тоже не могла писать на свалке во время бана, а жаль...
Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   201  –  225 из 253