Текущее время: 08:58 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Невеста года - 2010

Показаны   1  –  25 из 59

Автор Сообщение
  03/12/2010 17:01:59     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

Невеста года - 2010
Конкурс на звание Невесты года среди девушек, вступивших в виртуальный брак в 2010 году.
Участницам предстоит пройти различные испытания, в которых им придется продемонстрировать не только свою красоту. Всего в конкурсе 7 заданий, на выполнение каждого отводятся сутки.


Приглашаем девушек оставлять свои заявки на участие. Для сохранения интриги заявки принимаются на почту minkult_vr@mail.ru с обязательным указанием ника и ФИО (ID желательно). Заявки принимаются до 17-00 8 декабря.

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что выполнение некоторых заданий требует подготовки, они будут выданы участницам при регистрации.



Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
  03/12/2010 18:08:12     Тема: Невеста года - 2010

Битовский



Популярность-3399
Зарегистрирован:
06/08/2010 11:04:41
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Невеста года
а когда будут фотки?


Ты то что ТЫ ешь.
За консультациями по поводу здорового образа жизни обращайтесь в личку. Консультации веду не я и они бесплатны;
ник в скайпе Алексей (Alex_security)
Кадий предложил расковать рабов и платить по 1 монете за камень
Вверх
  04/12/2010 13:58:31     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Alex_Security пишет: а когда будут фотки?

Пока идет регистрация. Сам конкурс начинается 9 декабря. Просьба в дальнейшем все вопросы оставлять на горячей линии.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  09/12/2010 13:57:08     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Регламент проведения конкурса

Формат проведения конкурса - форумный.

Конкурс состоит из семи заданий. Задания оглашаются поочередно. На выполнение каждого отводятся сутки.
Выполнение участницами задания оценивает жюри. После выполнения всеми участницами очередного задания каждый член жюри выставляет участницам оценки (по 5 бальной системе).
Судейство конкурса
В состав жюри вошли 5 мужчин-представителей разных городов. Для сохранения интриги конкурса состав жюри временно засекречен.
Каждому члену жюри присвоен свой порядковый номер, под которым он будет выставлять оценки. Для более объективного судейства и отсутствия влияния со стороны участников и болельщиков в дальнейшем будет оглашен ТОЛЬКО состав жюри без раскрытия присвоенных номеров.
В связи с тем, что члены жюри бывают онлайн в разное время, оценки после каждого конкурса оглашаться не будут.
После завершения четвертого задания будет опубликован промежуточный протокол с оценками участниц (с разбивкой набранных баллов по конкурсам и судьям). Каждый член жюри проверяет выставленные им оценки и заверяет данный протокол своей подписью.
После проведения 7 конкурса публикуется заключительный протокол и определяется победительница. В случае, если по набранным баллам определить победительницу не удается, она определяется по опросу жюри.
Зрительское голосование
После выполнения участницами всех 7 конкурсных заданий будет открыто голосование на Приз зрительских симпатий.
Поддержка болельщиков
Поддержать участниц, высказать свое мнение можно в секторе для болельщиков: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=97412797
ВНИМАНИЕ! Оставленные в данной теме комментарии в ходе конкурса в голосовании не учитываются.




Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  09/12/2010 14:01:24     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

Невеста года
Уважаемые дамы и господа!
Разрешите представить Вашему вниманию наших очаровательных участниц!


Mrakysia87 (Понамарёва Наталья Юрьевна)
Victoriya (Банковская Анжелика Георгиевна)
Мирандалина (Богданова-Довлатова Мирандалина Владимировна)
kakao (Блимм Меламори Корва)
европа (Берг Ольга Юрьевна)


Прошу жюри занять свои кресла, а зрителей и болельщиков переместиться в свой сектор. Внимание на подиум :thumbup:


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ТатьянКа
Вверх
  09/12/2010 14:11:59     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Конкурсное задание №1 - «Парад ангелов»

Представление участниц.
Каждая участница должна выбрать и представить свадебный наряд в стиле фэнтези.
Помимо непосредственной демонстрации наряда участница должна раскрыть выбранный образ (в своем выступлении можно использовать стихотворные произведения и прозаические отрывки).
Жюри оценивает целостность выступления, соответствие выступления выбранному образу (фантазийному платью), степень творчества.

На выполнение задания отводятся сутки.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  09/12/2010 21:45:51     Тема: Невеста года - 2010
kakao
Терабайтовский



Популярность2645
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

RE: Невеста года
Платье - Пальма
Скажи, ты знал, что каждая женщина - сумасшедшая птица? Не бывает исключений, просто все мы разнообразны в своём сумасшествии. Мастеря из веток свой дом, быстро сообразила юбку к платью. Пальма, юг, тепло…
Стильная и модная богиня земли, сотворившая платье из пальмы. Неадекватная (посмотри на шляпу*)), но она богиня. Кто ей что скажет?
БОГИНЯ!!!



Скажи мне, ветка Палестины,
Где ты росла, где ты цвела,
Каких холмов, какой долины
Ты украшением была?

У вод ли чистых Иордана
Востока луч тебя ласкал,
Ночной ли ветр в горах Ливана
Тебя сердито колыхал?

Молитву ль тихую читали
Иль пели песни старины,
Когда листы твои сплетали
Солима бедные сыны?

И пальма та жива ль поныне?
Все так же ль манит в летний зной
Она прохожего в пустыне
Широколиственной главой?

Или в разлуке безотрадной
Она увяла, как и ты,
И дольний прах ложится жадно
На пожелтевшие листы...

Поведай: набожной рукою
Кто в этот край тебя занес?
Грустил он часто над тобою?
Хранишь ты след горючих слез?

Иль божьей рати лучший воин
Он был, с безоблачным челом,
Как ты, всегда небес достоин
Перед людьми и божеством?

Заботой тайною хранима
Перед иконой золотой
Стоишь ты, ветвь Ерусалима,
Святыни верный часовой.

Прозрачный сумрак, луч лампады,
Кивот и крест, символ святой...
Все полно мира и отрады
Вокруг тебя и над тобой.



Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!

Вверх
  09/12/2010 22:13:29     Тема: Невеста года - 2010

Терабайтовский



Популярность-2610
Зарегистрирован:
03/11/2009 09:14:23
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Невеста года


Словно ландыш, в белом-белом...
Взмах ресниц - душа запела,
Трепеща от красоты
И от сбывшейся мечты.

Парк. Зелёная поляна.
Хрупкость рук, и гибкость стана,
И изящество плечей -
В сонме солнечных лучей!



Каков народ - такие и бояре...


Вверх
  10/12/2010 00:37:55     Тема: Невеста года - 2010
SeReGa$iLvEr_
Терабайтовский



Популярность-1268
Зарегистрирован:
09/11/2009 07:41:36
Сообщений: 102
Оффлайн

RE: Невеста года
Желаю всем участницам удачи.




Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал SeReGa$iLvEr_
Вверх
  10/12/2010 00:44:18     Тема: Невеста года - 2010
Mrakysia87
Житель Виртуальной России



Популярность-2594
Зарегистрирован:
09/09/2010 11:40:34
Сообщений: 330
Оффлайн

RE: Невеста года
Полуулыбка на устах,
Задора искорка мерцает
В моих прекраснейших глазах.
Она всех вас так согревает!

И глубина моих зрачков
Манит, затягивает душу.
Вы как улов у рыбаков
Небрежно выброшен на сушу.

Вы задыхаетесь лишь видя взгляд,
Что дарит райское блаженство.
И сотню вечностей подряд
Глядите - видя совершенство.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Mrakysia87
Вверх
  10/12/2010 00:56:48     Тема: Невеста года - 2010
Victoriya
Килобайтовский



Популярность-2228
Зарегистрирован:
24/06/2010 11:27:41
Сообщений: 85
Оффлайн

RE: Невеста года


ЭЛЬФИЙКА

Как не влюбиться в мои ушки,
В мои прекрасные глаза,
В мой хохолочек на макушке,
И чистый голос как слеза.
В мою прекрасную фигурку,
И свет в душе, что так горит,
В мой взгляд, такой проворный, юркий,
И мой характер - динамит!

Я так прекрасна, так чудестна,
Что нету слов, чтоб описать,
Твоя Эльфийка - свет прелестный,
И он горит во мне опять.

Мой лук, несущий смерть врагам,
Моя походка, и одежда,
Вся жизнь моя к твоим ногам.





Сообщение было отредактировано 5 раз. Последнее изменение сделал Victoriya
Вверх
  10/12/2010 08:05:12     Тема: Невеста года - 2010
Катена
Терабайтовский



Популярность-60299
Зарегистрирован:
31/01/2010 05:08:15
Сообщений: 253
Оффлайн

RE: Невеста года
ТатьянКа пишет: Конкурсное задание №1 - «Парад ангелов»

Представление участниц.
Каждая участница должна выбрать и представить свадебный наряд в стиле фэнтези.
Помимо непосредственной демонстрации наряда участница должна раскрыть выбранный образ (в своем выступлении можно использовать стихотворные произведения и прозаические отрывки).
Жюри оценивает целостность выступления, соответствие выступления выбранному образу (фантазийному платью), степень творчества.

На выполнение задания отводятся сутки.


странно, но наряд в стиле фентези увидела один или у меня другие представления о фентези



или это просто конкурс свадебных нарядов))))


Вверх
  10/12/2010 09:44:34     Тема: Невеста года - 2010
kakao
Терабайтовский



Популярность2645
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

RE: Невеста года
Катена пишет:

странно, но наряд в стиле фентези увидела один или у меня другие представления о фентези
или это просто конкурс свадебных нарядов))))



Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века.

Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.

В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует в виде некоего допущения (чаще всего его местоположение относительно нашей реальности вовсе никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета), а его физические законы могут отличаться от реалий нашего мира. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, эльфы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время, принципиальное отличие «чудес» фэнтези от их сказочных аналогов в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.

Что не так? Что не понравилось? По-моему наряды всех участниц соответствуют заданию. Фэнтези - это не только эльфийки с длинными ушами и полупрозрачными платьями. Главное ведь образ*)


Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ТатьянКа
Вверх
  10/12/2010 10:19:39     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Обращаюсь ко всем желающим высказаться. Данная тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для представления конкурсных заданий и работы жюри.
Свои мнения, слова поддержки и прочее можно высказать за бокалом коктейля в секторе для зрителей и болельщиков: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=97412797
В дальнейшем все сообщения, не относящиеся непосредственно к конкурсу, будут удаляться.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  10/12/2010 12:26:43     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Пока наши участницы снимают наряды и готовятся к следующему конкурсы, члены жюри нервно курят и пытаются унять сердцебиение. Еще бы - столько волшебных видений сразу. Самый опытный член жюри, которого как мы думали уже ничем не удивишь, растерял оценочные карточки. Что уж говорить о молодых)))

В поддержку наших участниц пришла вот такая телеграмма

"Девочки! Мы все такие разные. Но на самом деле всем нам хочется одного - СЧАСТЬЯ. И что бы ни говорили другие, каждая из нас прекрасна"




Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  10/12/2010 15:07:31     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Конкурсное задание №2 - «В пене кружев» - конкурс свадебного наряда

Нашим участницам предстоит побыть в роли дизайнеров и визажистов. Каждая участница должна продемонстрировать свадебное платье и прическу.
Обязательным условием данного задания является присутствие хотя бы на одной из фотографий Вашего игрового персонажа.
При выполнении задания можно использовать любые технические средства, ограничений для фантазии нет (разрешается одеть вижита для конкурса в имеющиеся игровые наряды, нарисовать наряд самой, использовать фотошоп и прочие редакторы - на Ваш выбор).


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  11/12/2010 00:22:52     Тема: Невеста года - 2010
европа
Умница



Популярность-358
Зарегистрирован:
24/08/2009 08:19:01
Сообщений: 319
Оффлайн

RE: Невеста года
Вот моя прическа

Вот моё платье

А вот так всё вместе




Вверх
  11/12/2010 00:51:57     Тема: Невеста года - 2010
Mrakysia87
Житель Виртуальной России



Популярность-2594
Зарегистрирован:
09/09/2010 11:40:34
Сообщений: 330
Оффлайн

RE: Невеста года
Вот моя причёска

Вот моё платье

А вот я полностью одетая



Вверх
  11/12/2010 02:05:41     Тема: Невеста года - 2010
Victoriya
Килобайтовский



Популярность-2228
Зарегистрирован:
24/06/2010 11:27:41
Сообщений: 85
Оффлайн

RE: Невеста года
Вот моя причёска



Моё платье



А это я




Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Victoriya
Вверх
  11/12/2010 12:05:54     Тема: Невеста года - 2010
kakao
Терабайтовский



Популярность2645
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

RE: Невеста года







Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!


Сообщение было отредактировано 6 раз. Последнее изменение сделал kakao
Вверх
  11/12/2010 17:11:52     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Наш светский обозреватель проник за кулисы конкурса и посмотрел, чем заняты участницы между выступлениями.


По диванам и стульям белой пеной разложены свадебные наряды. Кто-то из участниц заканчивает свой макияж. Другие обсуждают прошедший конкурс и пьют кофе.

"У нас дружеская обстановка. Мы не ставим друг другу подножки и не склочничаем, как это часто любят показывать в кино," - поделилась с обозревателем одна из участниц - "Конечно, каждая из нас хочет победить и делает все возможное для этого. Но мы также искренне переживаем друг за друга."

Ну что же, будем надеяться, что так оно и есть. И с нетерпением ждем следующих конкурсных заданий.



Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ТатьянКа
Вверх
  11/12/2010 17:48:20     Тема: Невеста года - 2010
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Невеста года
Конкурсное задание №3 «Стрелы Амура» - произведение на тему первого знакомства или свадьбы


Стоя на облаке, Амур достал две стрелы и направил их в два одиноких сердца. Обе стрелы попали в цель, сначала поразив его сердце, а затем и её.

Участницам предоставлена полная свобода самовыражения. Можно рассказать о рождении своих отношений или просто пофантазировать на эту тему.
Единственное требование - на суд жюри должно быть представлено собственное творение (чужое творчество допускается только в виде цитат).



Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ТатьянКа
Вверх
  12/12/2010 15:15:13     Тема: Невеста года - 2010
Mrakysia87
Житель Виртуальной России



Популярность-2594
Зарегистрирован:
09/09/2010 11:40:34
Сообщений: 330
Оффлайн

RE: Невеста года
Наше знакомство с Серёжкой было слегка необычным….но посвящать вас в него я не буду. Слишком долго. Лучше о чувствах и свадьбе нашей поведаю.
Чувство симпатии возникли очень быстро…практически сразу же….а за ней и любовь…взаимная любовь. Долго стеснялись, не признавались друг другу, так как присутствовало лёгкоё опасение…Но в тот день, когда Сёрежа сказал мне те заветные слова *Я тебя люблю*, я была самой счастливой девушкой на свете и поняла….что мои чувства взаимны… Мы не спали ночами….ни как не могли наговориться…нам было мало дня и ночи….совершенно не хотелось ложиться спать и расставаться хоть на миг…
Затем…мой любимый сделал мне предложение…сказал, что не представляет жизни без меня…Я конечно же согласилась, потому что стать его женой…было одним из моих самых заветных желаний..
В день нашей свадьбы ярко светило солнышко, радуясь за нас…На сердце у меня было волнения…и безграничная радость от того…что сегодня мой любимый человек станет моим мужем.
В этот день дома у меня царил переполох, подружки наряжаются, меня наряжают. Все волнуемся…бегаем .Нарядили меня девчёнки, спрятали и пошли выкуп с жениха за меня требовать. Не растерялся любимый мой, все испытания прошёл и допустили его подружки до меня. Затем отправились мы в ЗАГС скрепить наш союз и сердца кольцами верности… У подъезда стояла карета. В которую были впряжены 3 белых скакуна, на крыше венок с колечками и колокольчиками. Доехали до ЗАГСа . Там мы сказали заветное слово «Да»…надели колечки на безымянные пальчики…мои пальчики от волнения слегка дрожали, когда я одевала колечко своему любимому…..и стали мы мужем и женой…самыми счастливыми на этом свете…И засвидетельствовали свой брак жарким поцелуем. . Очень много гостей на свадьбе нашей было, людей, которых мы любим и уважаем ,которые искренне радовались за нас... И поехали мы на пир, праздновать СВАДЬБУ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ!!!





Вверх
  12/12/2010 16:31:36     Тема: Невеста года - 2010
kakao
Терабайтовский



Популярность2645
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

RE: Невеста года
Просто приятно история написанная за 30 минут, с ошибками и бешеными эмоциями. Может реальность*)

Да! Что-то всё наперекосяк.
Сначала еле сессию сдала, потом из автошколы хотели выгнать. Хорошо, что оставили. С работы уволилась.
Сижу дома, пеку целыми днями хлеб*)) Музыку слушаю, в нете сижу.
Мечта лентяя.....
А сегодня с утра пошла в автошколу. На улице дождь собирался, ну я думала, что успею добежать до остановки.... Как бы не так. Промокла до ниточки за 5 минут. Потом и на обратном пути домой. Всего два раза за 2 часа. Жесть! Это только со мной так может быть.
В уши стреляет. Сердце скоро выпрыгнет... Опять влюбилась, опять по уши, но в сознанье... и опять не тогда, когда надо....
Познакомились мы забавно. Мы с подругами договорились встретиться, для мини-девичника. Пошли в супермаркет за продуктами и алкоголем*)) Не взяли ни корзинку ни тележку для продуктов. Загрузились по уши различными сиропами, лаймами, соками, спрайтами и т.д. На мою долю выпало нести алкоголь, а так как у нас была коктейль вечеринка, купили несколько вариантов. Подмышками я несла 2 бутылки Мартини, в одной руке ром в другой виски. Даже стыдно было. Четыре приличные молодые девушки*) Выруливаем из отдела, нам на встречу парень идет, увидел нас и улыбается. Подходит ко мне и говорит «Девчонки! У вас сегодня будет супер вечер!». Мы практически хором «Спасибо, знаем!». Девчонки пошли дальше, я стою, туплю. Мой багаж по-немногу начал сползать, и я думала, как бы сделать так, чтобы ничего не упало. Далее, мои гениальные действия. Подруги ушли вперед, не докричаться до них. Он стоит рядом. Я ему «Ну чего смотришь! Помоги!». Честно говоря, сама не ожидала такой наглости от себя. Он, смеясь, взял из рук виски и ром, и предложил донести всё до кассы. Пока шли, познакомились. Кое-как нашли кассу, в которой стояли мои подруги и, поблагодарив его, мы распрощались. Каково же было моё удивление когда, я увидела его на выходе из супермаркета. Сказал, ждёт меня и что забыл попросить телефончик. Я, строя из себя лучшую выпускницу института благородных девиц 2006 года, делаю вид, что не понимаю зачем. Хотя, когда он так просто ушёл от кассы, я даже немного расстроилась, он мне сразу понравился… Телефонами обменялись, и он даже был настолько добр, что предложил нас довезти куда нам нужно было. Мои бесстрашные подруги быстро согласились, я не успела оглянуться, они уже сидели в машине. Довез нас буквально 300 метров, а через полчаса первый раз написал. А вечером, когда мы разъезжались, отвёз домой. Да да... всё мои бесстрашные подруги. Ведь маньяки не улыбаются так мило...*))
Просто очень приятно, что он каждый день мне пишет. Пускай он приедет обратно в город только через неделю или две, но всё равно. Просто приятно, что перед "Приятной ночи, сладких снов" он пишет моё имя...
Просто приятно, что если даже ничего не получится, мы останемся друзьями. Не хочу терять такого человека. Я таких ещё не знала. Он очень добрый, в некоторых случаях даже слишком. Ну наверно не ко всем, но всё же, это здорово.
ПРосто приятно, что он позволяет говорить о таких вещах, о которых даже с самыми хорошими друзьями не всегда поговоришь...
ПРосто приятно...
ПРосто приятно...
ПРосто приятно*))))
Что дальше? Не знаю… Что будет, то будет. Знаю точно, что в любом случае будет красиво, а это самое главное...



Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!

Вверх
  12/12/2010 17:06:41     Тема: Невеста года - 2010
европа
Умница



Популярность-358
Зарегистрирован:
24/08/2009 08:19:01
Сообщений: 319
Оффлайн

RE: Невеста года

Он… Он пришел в игру после почти шестимесячного перерыва.
Она… Она только закончила одни отношения в игре… Она была счастлива чувствовать себя снова свободной…
Они встретились в общем чате. Симпатия появилась сразу. Общение было легким…
Она… Недели через две Она поняла, что… влюбилась. Поняла, что Он ей очень близок…
Она долго сопротивлялась своим чувствам... Надеялась, что это просто мимолетная симпатия…

Он… Он ничего не замечал. Общался, как и раньше. Шутил, смеялся.
Заигрывал с другими девушками.

Она… Она плакала в подушку.… В глазах появилась грусть… Её губы реже улыбались…
В один вечер Она не выдержала и рассказала ему о своей любви…

Он… Её слова заставили его задуматься. Он понял, что Она ему очень нравится.
Но… Он не хотел серьезных отношений. А с ней по-другому нельзя.

Она… Она не требовала у него ничего… Она хотела перестать любить.
Злилась на себя, злилась, что треплет ему нервы, что устраивает истерики.
Она сама себя не узнавала. Куда делся её всегда такой спокойный, уравновешенный характер?
Она решила уйти. Уйти из игры. И из его жизни.

Он… Он узнал об этом. Он понял, что не хочет её отпускать.
Он написал ей… Написал, что она ему нужна… Он предложил ей попробовать быть вместе.

Она… Она осталась.
Через месяц они поженились.
Мы… Мы вместе уже шесть месяцев. Мы счастливы уже шесть месяцев. Мы дарим другу нежную, бережную любовь.



Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Невеста года - 2010

Показаны   1  –  25 из 59

Перейти: