Текущее время: 16:44 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СвЕтИк » Сообщения отправленные пользователем СвЕтИк

Показаны   1  –  19 из 19

Сообщения
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Добрый вечер. Хочу подарить подарок в квартиру под елку себе и/или другому вижиту. Как мне это сделать? Спасибо. И с наступающим! Всем подарков!))
Новости Виртуальной России » Бизнес-центр » RE: Бизнес-центр
Взводный пишет: Уважаемые жители Виртуальной России!
В Бизнес-центрах в магазине Вижит-Бонус значительно снижены цены на все бонусные товары, в том числе и на Бота "Балтушку".
Бонусные товары можно купить только за бонусы.
Бонусы можно купить на Бирже.
Приобретайте Бота "Балтушку", придумывайте для него много разных пар Вопросов-ответов и Фраз.
Фразами бот будет отвечать если не найдёт в вашем списке вопроса, которые ему будут задавать в чате.
Бот будет отвечать Фразами в 85% случаев, а в 15% будет молчать.
Мы решили изменить % чтобы боты больше отвечали, а не молчали.


А если убрать функцию "Убить бота"? Убрать бота может только тот, кто купил, ну или как вариант любой вижит за зет-рубли заказать убийство сможет))
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Выселили из общежития и потеряла все ранги на работах. Как можно все вернуть?
Праздники и конкурсы ВР » Красоты России » RE: Красоты России
[img]
[/img]
[img]
Сообщения об ошибках » Заработанные подчиненные. » RE: Заработанные подчиненные.
Здравствуйте!
С 2013 года работаю на Механическом заводе и не заработала 4 подчиненных, только троих. Куда один задевался, не поможете найти? Прогуливала, не скрою...
Я с трудом разбираюсь в длинных и коротких днях... Просто хочу знать, сколько лет мне надо еще поработать, чтобы 3 стало 4?)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » председатель ЦИК » RE: председатель ЦИК
VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович)
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
Против :)
Кнопка "Проголосовать" - на тот случай, если создается голосование :)
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
А нечего в отпуск ходить! Хто работать буде?!? )))
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Зарплату Дежурным давно пора перевести на сделку)) Пригласил новичка - 0,5 зет, провел конкурс - 1 зет, забанил вижита - 0,5 зет, разбанил - 5 зет))
И вопрос - до каких пор Дежурный по Москве будет удалять мои сообщения в чате города?? ни под какой пункт правил его удаления не подходят. Нарушает? Использует положение в личных целях?? ни пАнятнА...
За такую зарплату мог бы и смириться с моей любовью к слову МАсква))
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
вечерневоскресные душевные чувства
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Гoлдик пишет:
СвЕтИк пишет:
Гoлдик пишет:
СвЕтИк пишет: Зарплату Дежурным давно пора перевести на сделку)) Пригласил новичка - 0,5 зет, провел конкурс - 1 зет, забанил вижита - 0,5 зет, разбанил - 5 зет))
И вопрос - до каких пор Дежурный по Москве будет удалять мои сообщения в чате города?? ни под какой пункт правил его удаления не подходят. Нарушает? Использует положение в личных целях?? ни пАнятнА...
За такую зарплату мог бы и смириться с моей любовью к слову МАсква))


на чужой вершок-не разевай роток©...твою"активность" да в мирное русло бы,а то раз в неделю появишься и раз в месяц строчишь сообщения какие же все дежурные "зажравшиеся",надо им урезать зарплату. Прояви активность,сделай конкурс,позови друзей,пригласи новых людей....может смущает то,что золотых денег нет???у меня тоже их когда-то не было,но я их покупал за деньги.

Ответ на вопрос.До тех пор буду удалять,пока не будешь правильно писать город Москва.Я в чате отображаюсь как "Дежурный по Москве",фактически это мой ник.А коверкать "ник" нельзя.

Я обращаюсь не к "нику", а к городу в целом)) Кстати, с Взводным я обсуждала можно ли писать с любовью "МАсква", вместо сухого "Москва". Он сказал, что можно и это не нарушение.
До тех пор, пока ты, как Деж по городу будешь придираться к мелочам, свободного общения не будет))


помнится неоднозначно ответил по поводу нарушение это или нет!повторяться не буду,пока не будешь правильно писать,ошибки твои я буду исправлять.

Твое право, ты ведь здесь главный
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Гoлдик пишет:
СвЕтИк пишет: Зарплату Дежурным давно пора перевести на сделку)) Пригласил новичка - 0,5 зет, провел конкурс - 1 зет, забанил вижита - 0,5 зет, разбанил - 5 зет))
И вопрос - до каких пор Дежурный по Москве будет удалять мои сообщения в чате города?? ни под какой пункт правил его удаления не подходят. Нарушает? Использует положение в личных целях?? ни пАнятнА...
За такую зарплату мог бы и смириться с моей любовью к слову МАсква))


на чужой вершок-не разевай роток©...твою"активность" да в мирное русло бы,а то раз в неделю появишься и раз в месяц строчишь сообщения какие же все дежурные "зажравшиеся",надо им урезать зарплату. Прояви активность,сделай конкурс,позови друзей,пригласи новых людей....может смущает то,что золотых денег нет???у меня тоже их когда-то не было,но я их покупал за деньги.

Ответ на вопрос.До тех пор буду удалять,пока не будешь правильно писать город Москва.Я в чате отображаюсь как "Дежурный по Москве",фактически это мой ник.А коверкать "ник" нельзя.

Я обращаюсь не к "нику", а к городу в целом)) Кстати, с Взводным я обсуждала можно ли писать с любовью "МАсква", вместо сухого "Москва". Он сказал, что можно и это не нарушение.
До тех пор, пока ты, как Деж по городу будешь придираться к мелочам, свободного общения не будет))
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
Луна пишет: Какая любофьььь!!!
даже солнце засветило))
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
хочу быть Дежурным по Стране :) .... только скажите, что делать?) я мигом))))
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
ооох... начиталась, приятно, почти растаяла)) Спасибо!
В Москве Дежурный есть)) я именно там живу, дышу и работаю в поте лица! подсиживание не по мне)))
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
голосую за xareek (Ковылин Олег Валерьвич)
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
Красиво! :)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:
Николас___ пишет: Зачем вам менять цены в столовых? Если владелец хочет порадовать своих работников, то пусть радует. А если вам хочется процентов, то не проще ли их брать определенную сумму с владельцев и оставить их столовые без изменений?


Здесь затронуты столовые и рестораны, в которых владельцы сознательно понижают цены до нижнего уровня, и делают блюда бесплатными, а показатели Здоровья и Настроения поставили по максимуму. Есть некоторые владельцы предприятий, которые ничего не делают для улучшения, которые всё забросили. В любом бизнесе нужен уход и внимание для увеличения показателя продаж. Администрация ВР для этого предоставляет инструменты и всячески помогает. А к тем - кто сознательно идёт на поступки, наносящие вред всей экономике ВР, будут приняты соответствующие жёсткие санкции.


Сам Николас__ питается бесплатно, дежурный по Санкт Петербургу сознательно наносит вред экономике ВР, примите жесткие санкции.
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!

4

6

22
Форум Виртуальной России » Профиль для СвЕтИк » Сообщения отправленные пользователем СвЕтИк

Показаны   1  –  19 из 19