Текущее время: 00:47 02.05.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »Заработанные подчиненные.

Показаны   1  –  6 из 6

Автор Сообщение
  15/03/2015 11:26:27     Тема: Заработанные подчиненные.
Eva.
Битовский



Популярность-1015
Зарегистрирован:
23/02/2015 03:15:57
Сообщений: 28
Оффлайн

Заработанные подчиненные.
Добрый день! О, великие умы ВР, ребят, посмотрите пожалуйста! Я вроде бы постоянно стараюсь ходить на работы не менее, чем по 2 часа на каждую, ну чтоб заработать подчиненных. На одной из работ прибавлялись как есть, а на другой 2-х заработал и всё - стопор. Ходила одинаково на обе. Посмотрите - работа: Ресторан банкетный "Праздник". Может конечно это и я где-то прогуляла, но вроде бы ходила как положено! Заранее спасибо большое.
Вверх
  15/03/2015 13:40:52     Тема: Заработанные подчиненные.
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5097
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Заработанные подчиненные.
Eva. пишет: Добрый день! О, великие умы ВР, ребят, посмотрите пожалуйста! Я вроде бы постоянно стараюсь ходить на работы не менее, чем по 2 часа на каждую, ну чтоб заработать подчиненных. На одной из работ прибавлялись как есть, а на другой 2-х заработал и всё - стопор. Ходила одинаково на обе. Посмотрите - работа: Ресторан банкетный "Праздник". Может конечно это и я где-то прогуляла, но вроде бы ходила как положено! Заранее спасибо большое.


Максимальное количество подчиненных, которых можно получить при помощи переработок на должности "Помощник повара" = 3, в этом можно убедиться, посмотрев таблицу должностей в правилах. Вы уже получили 3 подчиненных в ресторане, так что дальнейшие переработки не засчитываются.
В автосалоне "Автопродикс Renault", однако, вы заработали на текущей должности только одного подчиненного, и можете заработать еще 3 до максимума 4 для должности "Наладчик оборудования".
Вверх
  15/03/2015 19:48:27     Тема: Заработанные подчиненные.
Eva.
Битовский



Популярность-1015
Зарегистрирован:
23/02/2015 03:15:57
Сообщений: 28
Оффлайн

RE: Заработанные подчиненные.
Техподдержка пишет:
Eva. пишет: Добрый день! О, великие умы ВР, ребят, посмотрите пожалуйста! Я вроде бы постоянно стараюсь ходить на работы не менее, чем по 2 часа на каждую, ну чтоб заработать подчиненных. На одной из работ прибавлялись как есть, а на другой 2-х заработал и всё - стопор. Ходила одинаково на обе. Посмотрите - работа: Ресторан банкетный "Праздник". Может конечно это и я где-то прогуляла, но вроде бы ходила как положено! Заранее спасибо большое.


Максимальное количество подчиненных, которых можно получить при помощи переработок на должности "Помощник повара" = 3, в этом можно убедиться, посмотрев таблицу должностей в правилах. Вы уже получили 3 подчиненных в ресторане, так что дальнейшие переработки не засчитываются.
В автосалоне "Автопродикс Renault", однако, вы заработали на текущей должности только одного подчиненного, и можете заработать еще 3 до максимума 4 для должности "Наладчик оборудования".


У меня написано максимальное количество подчиненных которых я могу заработать на должности помощник повара - 4


Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Eva.
Вверх
  15/03/2015 20:51:25     Тема: Заработанные подчиненные.
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5097
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Заработанные подчиненные.
Eva. пишет:
Техподдержка пишет:
Eva. пишет: Добрый день! О, великие умы ВР, ребят, посмотрите пожалуйста! Я вроде бы постоянно стараюсь ходить на работы не менее, чем по 2 часа на каждую, ну чтоб заработать подчиненных. На одной из работ прибавлялись как есть, а на другой 2-х заработал и всё - стопор. Ходила одинаково на обе. Посмотрите - работа: Ресторан банкетный "Праздник". Может конечно это и я где-то прогуляла, но вроде бы ходила как положено! Заранее спасибо большое.


Максимальное количество подчиненных, которых можно получить при помощи переработок на должности "Помощник повара" = 3, в этом можно убедиться, посмотрев таблицу должностей в правилах. Вы уже получили 3 подчиненных в ресторане, так что дальнейшие переработки не засчитываются.
В автосалоне "Автопродикс Renault", однако, вы заработали на текущей должности только одного подчиненного, и можете заработать еще 3 до максимума 4 для должности "Наладчик оборудования".


У меня написано максимальное количество подчиненных которых я могу заработать на должности помощник повара - 4


Проверим отображение в этой таблице, но максимальное значение по базе данных - 3
Вверх
  02/06/2016 16:36:39     Тема: Заработанные подчиненные.
СвЕтИк
Битовский



Популярность679
Зарегистрирован:
28/12/2009 02:06:12
Сообщений: 19
Оффлайн

RE: Заработанные подчиненные.
Здравствуйте!
С 2013 года работаю на Механическом заводе и не заработала 4 подчиненных, только троих. Куда один задевался, не поможете найти? Прогуливала, не скрою...
Я с трудом разбираюсь в длинных и коротких днях... Просто хочу знать, сколько лет мне надо еще поработать, чтобы 3 стало 4?)
Вверх
  02/06/2016 17:13:42     Тема: Заработанные подчиненные.
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16997
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Заработанные подчиненные.
СвЕтИк пишет: Здравствуйте!
С 2013 года работаю на Механическом заводе и не заработала 4 подчиненных, только троих. Куда один задевался, не поможете найти? Прогуливала, не скрою...
Я с трудом разбираюсь в длинных и коротких днях... Просто хочу знать, сколько лет мне надо еще поработать, чтобы 3 стало 4?)


Ну от количества лет это врядли зависит, попробуй просто в течении трех дней оставлять вижита на работе, главное чтобы между этими днями перерыва не было.


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »Заработанные подчиненные.

Показаны   1  –  6 из 6

Перейти: