Текущее время: 00:58 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для soldat » Сообщения отправленные пользователем soldat

Показаны   1  –  25 из 47

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
красавиц пишет: в партию пизитива!


:thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР обращаюсь к вам и к остальным партийцам! Мне стало интересно, Вы как создатель партии собираетесь что-то предпринимать, то есть создавать партию? И уважаемые партийцы! А ВЫ? Если да, то я не вижу позитива в ваших глазах, рвения и потока эмоций!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Семейный кодекс или конституция.
Статья 1
Супруги имеют право соединить свои дороги жизни и создать крепкую семью.

Статья 2
Жена является высшим законодательным, исполнительным органом, председателем в доме, а муж - ее заместитель.

Статья 3
Жена является министром финансов, торговли, пищевой промышленности, здравоохранения, внешних связей, культуры.
Муж является министром обороны, монтажно-строительных работ, электрификации.

Статья 4
Жена имеет право на отдых.
Муж имеет право на труд.

Статья 5
Жена имеет право утверждать семейный бюджет.
Муж имеет право использовать часть утвержденного женой семейного бюджета для расширения своего кругозора, поддержания теплых и дружеских связей с товарищами (с разрешения жены).

Статья 6
Жена обязана готовить мужу легкий ужин.
Муж обязан есть из ее рук даже отраву.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Солдат спит - служба идет.
Солдат идет - служба идет.
Но обидно - солдат бежит, а служба идет.
Но самое обидное - у солдата стоит, а служба идет...

Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Дорогие партийцы! Как только ВЛАДиМИР выложит дополнение к первой главе и мы его одобрим! Я напишу вторую главу (на обсуждение)!

ВЛАДиМИР, уже допиваю пятый бокал пива и жду!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
В связи с постановлениями премьер-министра, прошу всех партийцев ускорить создание Устава партии! Так как мы не имеем определенного голоса в ВР!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Сразу прошу прощения за свои слова, может это кому-нибудь покажется оскорблением! (если это будет так, то сразу прошу меня исключить из партии)
Но ВАМ не кажется, что должен быть человек который бы мыслил и воспринимал все адекватно! (я понимаю, что это все игра, но некоторые игроки хотят приблизить ее к реальности!)
И имея опыт в партийных, судебных (уголовные и административные дела) делах! Я хотел предложить свою помощь в возникновению партии, но если ВЫ этого не хотите, то прошу исключить меня из партии!

P.S. Я в состоянии создать другую партию!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Мне кажется что пункт 7 нужен (если будет увеличение пунктов, то он просто спустится вниз) просто в будущем надо уточнить где он будет находится! Так как: Законодательство о политических партиях гласит! Статья 3 пункт 3. У политической партии должна быть официальная штаб-квартира, адрес которой должен указываться в заявке на регистрацию партии.

И если ее не будет где пить будем? :hunf: :roll:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Себерюк пишет:


Да есть такие мысли, пора узаконивать! Да и негоже чтоб была всего одна партия ВР! Кто-то же должен ее подстегивать на правильные мысли! А кто сможет кроме нас! Только мы!

ТАК, Я НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ БОКАЛ ПУСТОЙ? ДАЖЕ ДУМАТСЯ ПЛОХО СТАЛО! :XD
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
красавиц пишет:


Прошу прощения, но вы в какую партию вступаете? Партию позитива или в партию любителей пива? Про пиво скажу: я сам люблю этот напиток, но пропагандировать его думаю не стоит или не стоит, смотря как поставить ударение! Я за то что надо воспитывать другую молодежь!
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
efim64 пишет:
soldat пишет: Да, конечно интересно написано про центральный банк! Но, есть несколько нюансов о которых вы забыли написать игрокам. А это администрация проекта и на что она готова??! Ни слова не написано о вмешательстве из Вне!


О каком именно вмешательстве извне Вы толкуете? Насчет готовности Администрации - что именно Вас интересует? Все положения написаны для существующего функционала. И не требуют никаких вложений со стороны администрации.


Понял свою ошибку в написании данного поста!
Попробую проще! Может ли администрация вмешаться в условия данного приказа, (соглашения или условия к игре, я пока не понял как это назвать)? Далее. Гарантии! Не получится ли так как это произошло в минтранспорта!
Я так же понимаю, что их вложений не требуется! А игроков? И еще вопрос кто будет за все это отвечать?
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Так, шестой пункт меня полностью устраивает, в связи с написанием конституции, за исключением нескольких нюансов! Но пока они меркнут, перед вашей решимостью, ведение финансовых дел (НО)! Перейдем к седьмому пункту (Буджет ВР), он пока не написан!
Просто до 1 марта осталось на так много, все хотелось обсудить, а может и предложить!

Бюджетная система в первую очередь определяется действующим государственным устройством. Государственная бюджетная система включает два звена: государственный бюджет и многочисленные местные бюджеты.

Государственная бюджетная система ВР функционирует в соответствии с Законами ВР!
Это только начало, можно и продолжить!
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Вот видите,не все можно делать только своими силами! Ранее я спрашивал, о полномочиях и возможностях! Вот теперь вы сами стали понимать, это все сделать не возможно (и нет на это полномочий)! А так же я заметил, что все решает маленький круг игроков! Когда я предлагал всею помощь я не собирался работать замом и наводить порядок (поднимать экономику) ВР. Я предлагал консультацию в этом, но не больше!
Теперь прочитав результаты заседания хотелось бы спросить( первые 3 пункта мне понятны), но четвертый вызывает сомнения!
Кто это придумает, будет составлять? Ранее был Галиант, и он не плохо с этим справлялся! А что теперь, не понятно. И кто все это будет исполнять тоже!
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ!
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Прошу Вас заметить! Что даже и приняли положения ЦИК, то от этого веток партий не увеличилось! (их вообще нет) Куда писать (если везде форум закрыт) и не понимаю зачем!
Так же хочу заметить, что идет нарушения конституции!
6.19. Граждане ВР имеют право на выражение своей политической воли путем народного голосования на выборах в органы государственной власти, референдуме, а также путем создания политических партий в качестве негосударственных общественных некоммерческих объединений граждан, и внесения предложений соответствующими партиями в Государственный Совет ВР.
А если это платно, то кто будет говорить (писать)! Так же вы нарушали еще один закон конституции (свободу слова)! Так-как я даже не могу написать в ЦИК, не могу организовать свою партию! Не куда писать! Все заблокировано!
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Так же зная положения ЦИК и условия ВР ! Вы как минимум нарушаете все правила и права игроков!
Архив v-Казани » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Так же есть предложение!
Выдавать З/П раз в месяц, так как это делают в реале!
Также предлагаю мэру, дежу по городу и его заму! Прокатится по городу и проверить списки!(за месяц)
Я думаю так проще и надежней!
Архив v-Казани » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Все понял! Молчу! Вы умнее решайте сами!
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Прошу прощения! Заблудился в темах, незнал куда написать!
Нет! Хорошо! Мы и без помощи готовы провиси его сами!
Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
Уважаемый Министр Культуры! Хотелось бы узнать! Будут ли проводится новогоднии праздники и когда? (я говорю по новый год)
В нашем городе нет зам Министра по культуре! (в Казани)
Хотелось узнать заранее, выделяется ли бюджет на этот праздник? Если да, то мы готовы провести его сами!
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Вот, прошу вас! Все делать на благо государства, иначе появиться оппозиция!
Так-как не согласным с вашими решениями много!
Архив v-Казани » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Военкомат
Капитан ранг 9 (выше меня нет)!
Казармы
Старший лейтенант ранг 8 (выше меня нет) И еще председатель профсоюза!
Архив v-Казани » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Даты посещений"10.02.13-17.02.13"
Казармы
Только я один ее и посещаю!
Военкомат
Тоже только я один!
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
Ирина за тебя!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Если интересно, то я могу начать выкладывать устав партии, поэтапно (Оговорюсь, это только мой вариант и я готов к критики! И готов внести все изменения)! Так как мне кажется ни кто не будет вступать в партию не зная что она собирается делать (чем заниматься)! И мне кажется не надо ждать 12 человек, чтобы начать! Если начнем, то я думаю нас будет больше 12!

P.S. Уважаемый Владимир! Я знаю что надо пошутить обязательно в конце, а может не в конце! Но у меня не всегда получается так что не буду! 8)
Форум Виртуальной России » Профиль для soldat » Сообщения отправленные пользователем soldat

Показаны   1  –  25 из 47