Текущее время: 07:36 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   76  –  100 из 124

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Какая форма правления актуальна для Виртуальной России (на ваш взляд)? » RE: Какая форма правления актуальна для этой игры(на ваш взляд)?
orakul пишет: Именно та, которая присутствует в игре с самого ее начала и по сей день - тоталитаризм в лице администрации проекта.
Нет, это не пропаганда. Это естественно для любого виртуального проекта


У нас сейчас система более феодальная.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу аттестовать вижита Граф-Владимир на должность заместителя дежурного по городу v-Нижнекамску.


С уважением,
и.о. мэра v-Нижнекамска
gold4iter
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Проблема акционирования в том, что вкладывая в автосалон или ресторан, ты получаешь процент от пользования услугами данного предприятия.

К большому сожалению, военкоматы, больницы(у больниц они минимальны), мебельные фабрики, смс-магазины и т.д. не имеют прямой прибыли, кроме деятельности самих работников преприятия, а цены этих предприятий не сильно отличаются.

Фактически это делает невыгодным обладание акциями данных предприятий.
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Прошу аттестовать на должность дежурного по городу v-Нижнекамску вижита Gargon007

С уважением,
и.о. мэра v-Нижнекамска,
gold4iter
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Вайс__ пишет: В России военная форма пользуется огромной популярностью у населения. Правда, в основном у сельских жителей. "Комуфляжка" и "афганка" намного удобнее в работе, чем джинсы.


Простите за оффтоп, но во всём мире людям удобнее работать по крайней мере в штанах полевой формы этой страны.
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Москва победит. Все голосуют за свои.
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру пачку жвачки. Жевать хорошо.

Оставляю бантик.
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
Удивительно. Ответа 2000ые нет.
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
Soros пишет: Я иметь несколько вопрос господин Galiant как один первый лицо государство глава демократический союз и претендовать на авторитетность
1 как проходить выборы министра культуры,голосовать,считать голоса и объявлять результат?


Также, как и спорта. В ЦИКе всё есть.
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
Galiant пишет:
gold4iter пишет:
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).


Никогда не слышал, чтобы в монополию реальные деньги вкладывали.


Я не про настольную (из картона и т.д.). Я не могу рекламировать тут игры, но могу привести ещё несколько где нужно вкладывать реальные деньги только для того, чтобы комфортно играть, при этом какого-либо дохода (реального) не получить.


Виртуальная Россия предлагает для этого 2 варианта. Есть один. Про него ты сейчас и говоришь. Существует второй. Он заключаеться в том, что есть акции, корона мэра и другое. С помощью них можно заработать в игре и получить выгоду.
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
План спортивных мероприятий на республику Татарстан. Октябрь 2010.

Казань. Я спортсмен. 24 октября.

Заместитель министра по республике Татарстан.
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет: Galiant
эти опции всем и так известны, и на них не вернешь вложенные деньги, поэтому я и спросил, сколько он получил от вложенных денег


Море удовольствий. А их никакими деньгами не измеришь.
Архив Министерства Спорта » Вакансии » RE: Вакансии
1)Май 2010
2)Дизраэли Джакомо Джироламо
3)1,5 года при министре Хусейне.
4)5931 ч
Архив Министерства Культуры 2 » Лотерея "Фанты" » RE: Лотерея "Фанты"
Номер 49. Квадрат 7.
____________________________
№49 - Поздравить 4-го снизу в списке общего чата с наступающим 8 марта (красочно)
[Общий чат]
____________________________
Зачтено.
+ 1 к качеству исполнения
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Дорогой Мирочке!

Как и обещал:

камень из самого Питера



Если что - никто ничего не видел.
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
7 марта -Спортивное ориентирование.
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Для тех, кто не понял. Я могу написать. Но пока список маленький. Я думаю многие бы хотели его услышать сразу целиком.
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
orakul пишет:
import пишет:
Все эти слова звучат очень цинично ... Мне трудно понять - зачем тогда вообще жить ??? Раз всё кругом плохо ... Может сразу в петлю ?


А петля предусмотрена функционалом игры?


Мне кажется, что он говорит про реальную жизнь и Россию в частности.
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
Спорт для всех.

Только в это воскресенье.

Только в 20:00 по Москве.

Только в Нижнекамске.




Проходит спортивное мероприятие Спорт для всех.



Каждый может поучаствовать в данном мероприятии.

Приходите все. Новичкам дорогу оплатят.



Что же там будет происходить?

Узнаете, когда придёте.



Не забудьте.

Воскресенье. 20:00 по Москве встречаемся в Нижнекамске.
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2 пишет:
3. "Демократический союз v-России".

Пожалуй, самая демократичная партия ВР. Объединила в себе представителей, имеющих различные политические взгляды. Подавляющее большинство членов партии имеют равноценный статус в обществе, что исключает диктатуру одного лица и навязывание им своего мнения остальным. По сути членов партии объединяет одно - недовольство политическим курсом и политическими решениями Сибирского. Имеет свою, в принципе неплохую, программу, имеет правильный и понятный политический курс, хорошо организована. По сути является оппозицией. Думается самая идейная партия, после партии пива. Не понятно, как партия собирается бороться за власть, если вся власть сосредоточена в руках у Сибирского (это тоже не обсуждается), а он ее (власть) никогда не отдаст по собственной воле?)))
За перспективы 2, за намерения 5+


Все выше написанное- это мое личное мнение, которое, на мой взгляд, объективно, так как я не состою ( и не состоял) ни в одной из перечисленных партий и в каждой (за исключением партии пива) у меня есть как друзья, так и враги...


У меня много есть, что сказать. но скажу именно про "демократическую партию". Бот2, то ли у тебя не осталось к концу сил, то ли ты их не хотел обидеть. Тут всё на лицо.

Вот посмотрим на партию Сибирского - многое похоже. Главным галиант все равно будет. Хотят, чтобы была власть была у них и они у неё были. Если мы сравниваем, чем они двигают, то это скорее "силой" или тоже "властью". В этой партии также большинство останутся некем и аналогичная ситуация, с теми, у кого другое мнение. Если Сибирского это "Единоросы", то галианта это "Коммунисты". Тут всё ясно. Они хотят режим, который был до премьера. Им нравятся, когда слушают их, а не "приближённых" сиба.

Это также моё сугобо личное мнение.

З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.
Архив v-Москвы » Акведука с Днём Рождения! » RE: Акведука с Днём Рождения!
С днём рождения!
Архив Министерства Культуры 2 » Лотерея "Фанты" » RE: Лотерея "Фанты"
Квадрат шести 36.
___________________________________
№36 - Поздравить в чате с Днем Рождения Артура Пирожкова (как можно красочней)
[Общий чат]
___________________________________
Не выполнено.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
дaнaмагнат пишет:
gold4iter пишет: При продаже любого автомобиля получаю только себестоимость автомобиля, хотя вся цена снимается с покупателей.

Прошу разобраться и компенсировать сумму мне.



думаю, это не ошибка, просто чтоб получать прибыль не достаточно получить его во временное пользование, еще надо попробовать его купить.


Я являюсь полноправным владельцем автосалона.
Архив Министерства Культуры 1 » Обзор ВР » RE: Обзор ВР
К2. пишет: Интересно, кто это написал?!
P.S. Мало минусов, очень мало!


Это обзор сайта. Там дальше регистрации и первых заданий обычно не идёт проверка. Краткий обзор об игре.

Вообще не понятно откуда взялся минут про клиент. Его никогда не было.
ВО вторых это писали очень давно.
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру очки. У меня сломались. Солнечный свет мешает. Оставляю кусочек сыра.
Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   76  –  100 из 124