Текущее время: 13:00 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   26  –  50 из 134

Сообщения
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
корефан пишет:
rugeograf пишет:
корефан пишет: Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.

Вот всегда тебя поддерживал, но сейчас не соглашусь.


Я понимаю, что это крайность, но я так понимаю - это про форум ведомств, а ввиду того, что политика мне не интересна ни в реале, ни в виртуальной жизни, другого мнения по этому поводу у меня пока нет, но для тех кто политикой увлекается, ради бога, флаг в руки и в добрый путь


Уважаемый корефан, все равно политика будет оказывать влияние на коммерцию....от этого никуда не деться...
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Владыч пишет:
rugeograf пишет: Где-то видел предложение о введении нового критерия - "Престиж" . Так вот, на самом деле, весьма нужный показатель персонажа (мы же все привыкли меряться ....флюгерами). Хотелось бы узнать мысли по этому поводу.


а чем будет отличаться критерий "Престиж" от критерия "Популярность" ? Каков будет механизм увеличения каждого из этих критериев?


Престиж - это наличие недвижимости, хорошего авто, крутой одежды, украшений, часов, отдых за границей )). Рассчитать достаточно просто...если будет введен, сделаю механизм расчета)
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет:
rugeograf пишет:

Наверное, сейчас пройдусь еще раз по этой теме....
На данный момент в ВР реально существуют три института власти:

1. Институт дежурных (работает)
2. Институт и.о. мэров (вообще непонятная структура)
3. Институт "кастрированных" министерств...Минкульт, Минфин...и все....

Как я уже говорил, согласно Конституции ВР у нас может быть только одна исполнительная власть - Министерства и ПМ во главе. Что мы имеем....Дежи...кому подчиняются (уважаемыый боегульф, как руководитель РЕАЛЬНО действующей структуры может внести предложение о включении института дежей в состав МВД (варианты возможны).
И.о. и мэры ОБЯЗАНЫ подчиняться непосредственно главе исполнительной власти (ПМ) - это обычная ситуация в реале.


Минкульт и т.д. ОБЯЗАНЫ подчиняться ПМ.
Только в данном случае мы сможем создать подобие вертикали власти и навести порядок в ВР,


И для всего этого нам нужна правительственная реформа. Которую надо разработать и провести, для которой нужны люди, готовые этим заниматься, которых в игре 2,5 человека)

Ты все правильно говоришь, да нек тому.

Эта тема про форум, исключительно форум, как механизм открытого общения между вижитами. так вот с этой точки зрения, нужны нам форумы неработающих ведомств? уже существующие, стоящие колом.... а ты в политику полез... тут не политикой надо руководствоваться,а здравым смыслом.


Я не обозначивал тему политикой) Какого вы ждете общения, когда Ваш принцип, как у Ленина (весь мир разрушим, а затем...). Вы будете заниматься затем? Не смешите меня)
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
На мой взгляд, без паспорта ВР нельзя:
- получить постоянную прописку
-совершать сделки купли-продажи
-избирать и быть избранным
-занимать назначаемые должности....можно продолжать
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
Владыч пишет:для роста популярности : "Проявляйте активность на форумах, летайте самолетами бизнес-класса" , и еще устраивайте корпоративы в ресторане и вечеринки на квартире.
можно было бы подробнее расписать за что даются баллы популярности и сколько их дается за определенные действия. и хорошо было бы премировать за достижение определенного уровня популярности , например , за каждые 300 баллов популярности дарить 1000 виртиков. опять же это будет стимулировать активность в ВР , а не тупо зашел и просто чтоб отметиться и через 2 часа вышел, не проявив никакой активности.


Запишу твою идею в копилку.
Когда доберемся до реформы персонажей будем более подробно разрабатывать)
Если хочешь, можешь продумать свое предложение более подробно и написать в разделе Предложений.


Вообще считаю, что показатель "Популярность" должен быть сугубо форумным...ИМХО
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
танюси пишет: Нравится всё!!!!! Про радио, музыку, новости, библиотеку. Будет не скучно.Строка или рупор- отлично!!!!
Мне нравится, что новички принимают активное участие-это здорово!!!!!!
Отдельная просьба к мальчикам (доценту и корефану) - Пушистика не притеснять своими фразами типа "всё надо систематизировать".
У нас в реальности всё время систематизируют- и всё время- не туда....
Я за движение в ВР и её развитие. Чем больше веток- тем интереснее!!!!


Дабы меня не упрекали в гендерном шовинизме, могу сказать, что многие идеи ТС очень интересны. Сам всегда говорил о необходимости "захвата" новичков. Так что, идея недельного сопровождения новичков обязательно должна быть внедрена. Очень необходима и "кричалка" (рупор и т.п.) - иногда действительно необходимо срочно обратить внимание. А что касаемо "систематизации"....это основа любого бизнес-планирования.
И вообще, мы же здесь спорим, обсуждаем, так что прошу нас с корефаном не притеснять))).
К тому же считаю, что я и сам неким образом принимаю участие в работе креатив-команды ВР.
Ждем от ТС новых идей!
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
wеrginja пишет: для ПМ к золотой осени



Вот это подарок!!! Оценил:)))
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
klapshin пишет:

И даже такой ресурс надо беречь и о нём заботиться.
Но я для себя против того, чтобы делать пустую и неэффективную работу. И буду работать только в том случае, если буду понимать, что такая работа будет иметь какой-то ненулевой эффект.



Согласен, что проект уникален в своем роде.
А по поводу предложений... У меня, к примеру, есть интересное предложение, не требующее больших усилий со стороны программистов ВР (могу ошибаться), но хотелось бы сначала все-таки как следует освоиться и понять нюансы. Опять таки, не хочется с первых дней выступать в роли прожектера и карьериста.
Понимаю, что финансы - это самый больной вопрос, но наверняка можно найти пути привлечения средств (грамотный PR м.б.)
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
klapshin пишет:
Поэтому пока что нет смысла ломать голову над идеями её дальнейшего развития.
Идей было уже предостаточно.


Тогда, по-вашему, получается, что данный проект является лишь очередным форумом для общения? Понимая скепсис старожилов, не могу не задать вопрос - зачем в таком случае время от времени (можно проследить по форуму) озвучиваются предстоящие нововведения? Зачем тогда давать надежду v-россиянам? Вы предлагаете распроститься с надеждой на улучшения?
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Игра действительно захватывающая! Нашел ее только вчера и уже стал ее поклонником. Жаль, что информации в сети о проекте практически нет. Нововведений может быть действительно много, но, как я понял, существуют некоторые финансовые трудности для развития проекта.
Что же касается предложений, появившихся в первый день:
1. Потребность введения образования (менеджмент, м.б. логистика, азы банковского дела).
2. Возможность открытия своего бизнеса.
3. Более существенное развитие социальной составляющей.
Эти предложения уже высказывались, как на этой, так и на других ветках форума, но я решился еще раз их озвучить.
Архив Министерства Спорта » ВР-биатлон на выбывание! (или выживание))) » RE: ВР-биатлон на выбывание! (или выживание)))
Буду пятым)
Обсуждение предложений и пожеланий » Привлечение средств инвесторов » RE: Привлечение средств инвесторов
*пуффыстик* пишет:
rugeograf пишет:
Речь шла о продаже нэйминга


Это пользуется спросом?


Пользуется
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Взводный пишет:
корефан пишет: А вот тут мы до дела так и не дошли, давайте разберемся подробнее, я просто уже лет сто попасть не могу на нашу главную страницу, ну допустим мы перенесли бизнес форум на главную, а информацию с главной страницы на бизнес-форум, естественно на главной странице и должно быть название Виртуальная Россия, а на форуме как это будет выглядеть? Либо бизнес-форум капитально перебазируется на главную, либо у нас на форуме будет 3 кнопки "вернуться в ВР", "Официальный" и "Виртуальная Россия", это по-моему как то не в тему, в случае, если бизнес форум капитально перебазируется на главную, это по-моему очень даже нормально,там же нет никакого обсуждения главное, чтоб там не пришлось искать по всему форуму ту информацию, которая уже есть на главной.



Мы попробуем сделать так, Главную страницу бизнес форума сделаем пока только в г. Ижевск (Удмуртия), а кто будет заходить с других регионов у них будет открываться Главная страница, которая у нас сейчас.
Когда сделаем, Вы сможете посмотреть и написать свои пожелания, и мы всё будем обсуждать и править.
Посмотрим как это будет работать.


Разумно.
v-Москва » Конкурс от московской мэрии » RE: Конкурс от московской мэрии
Евкакий пишет:
Уникум пишет: 65.90
игроки в разных весовых категориях, 5 дней назад казалось 66-67, а сейчас будет 65.12)


Никто не запрещал сделать прогноз сегодня в 21.59. Завтра и узнаем, какой курс установит ЦБ.
v-Москва » Объявления мэрии » Объявления мэрии
Уважаемые жители!
На ряде предприятий произошла смена председателей профсоюзов.
Членам профсоюзов просьба проверить изменения. Работникам, не состоящим в профсоюзной организации настоятельно рекомендуем вступить в профсоюз - это в Ваших интересах!
v-Москва » Конкурс от московской мэрии » RE: Конкурс от московской мэрии
Итак, первый конкурс от московской мэрии состоялся!!! Благодарим всех участников!
ЦБ РФ сегодня определил курс доллара со значением 64,33.
Наиболее близкий к правильному ответ дал Уникум!
Приз - 5000 v!

Следующий конкурс планируем провести после майских праздников! Следите за новостями!

P.S. Перевод призовой суммы произведен!
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:



P.S. хорошо что поддерживаешь. а что делать-то будем? то что я предлагала про кнопку "оформить документы" или так оставим?)


У нас два основных документа - паспорт и полис, чтобы их получить , необходимо совершить некие телодвижения. По-моему, это неплохо, если новенький немного погуляет по городу, чтобы найти места, где получают доки. А вот поднять престиж паспорта ВР как документа, считаю необходимым.
v-Москва » Корпорация недвижимости "Чистые пруды" » RE: Корпорация недвижимости "Чистые пруды"
Цена - 16800 v-рублей.
v-Москва » Конкурс от московской мэрии » RE: Конкурс от московской мэрии
Объявляем новый конкурс от мэрии г.Москвы и ФондаМосквы!

Конкурс проводится среди жителей ВР независимо от города прописки.
Участие в конкурсе бесплатное!

1. Необходимо угадать призеров Чемпионата мира по хоккею - 2016.
За правильный прогноз победителя присуждается 3 балла, серебряного призера - 2 балла, бронзового призера - 1 балл.

2. Необходимо угадать итоговое место, которое займет сборная России. За правильный ответ присуждается 3 балла.

Количество баллов суммируется. Победителем объявляется житель, набравший большее количество баллов. При равенстве баллов у двух или более жителей призовой фонд распределяется в равных долях между победителями.

Свои варианты выкладывайте в данной ветке до 23 часов 59 минут 16 мая 2016.

Главный приз конкурса - 20 000 v.
Принято решение учредить специальный приз для новичков, зарегистрировавшихся после 1 января 2016 года (включительно)!
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
rugeograf пишет: Уважаемые москвичи!

В целях улучшения демографической и экономической ситуации в столице Мэрией Москвы совместно с Фондом Москвы начинается реализация Жилищной программы для новых жителей и переселенцев!

Каждый житель v-Москвы или переселенец из других городов ВР имеет право на получение однокомнатной квартиры в городе. Программа рассчитана на срок до конца 2017 г.
Необходимые условия для получения жилья:
1. Регистрация в ВР - не менее трех недель (21 день) с даты подачи заявки.
2. Работа на предприятиях v-Москвы.
3. Минимум 2 ранг на месте работы.
4. Отсутствие нарушений.
5. Отсутствие собственного жилья.
6. Активность в жизни ВР (городской и общие чаты, форум).

Просьба подавать заявки в форме ЛС на внутриигровую почту и.о.мэра v-Москвы.
v-Москва » Новый день в Москве » RE: Новый день в Москве
Город: Москва
Количество жителей: 32168
Количество жителей в сети: 16
ФИО мэра: Яшин Валерий Евгеньевич ( RUS )
ФИО и.о. мэра: Куба Владислав Анатольевич ( rugeograf )
Общая сумма городского бюджета: 657179,62 v-руб. и 82,14 z-руб.
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
Всегда подкупала наивная правда реформаторов, которые, не зная законов и реалий, пытаются сделать революцию) Не в обиду)
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Давно не сталкивался с таким трудным выбором! Все претендентки прекрасны!!! Четыре восхитительных образа: воздушная фантазия Бесценной, стильный гламур Айрин, кокетливая классика киры...но...с детства люблю брюнеток)). Кэролина -10.
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
корефан пишет: Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.

Вот всегда тебя поддерживал, но сейчас не соглашусь.
v-Москва » Конкурс от московской мэрии » Конкурс от московской мэрии
Конкурс проводится среди жителей ВР независимо от города прописки.
Участие в конкурсе бесплатное!

Необходимо "предсказать" курс доллара США, определяемый Центральным Банком РФ 29 апреля 2016 года (т.е. 29.04 определяется на 30.04).
Свой вариант ответа оставлять в данной ветке в виде числового показателя. Например, 66. 33.
Срок окончания приема заявок - 22.00 28 апреля 2016 года (время московское).

Выигравшим считается житель. давший прогноз наиболее приближенный к реальному показателю.
Приз - 5.000 v. С суммы взимается процент за денежный перевод.

При активном участии жителей конкурсы будем продолжать, призовой фонд увеличивать!
Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   26  –  50 из 134