Текущее время: 16:28 27.04.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Форум ведомств

Показаны   1  –  17 из 17

Автор Сообщение
  02/06/2016 14:48:06     Тема: Форум ведомств
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

Форум ведомств
Дорогие мои)
Как поступим с форумами ведомств? (особенно нерабочих)
А именно:
Министерство транспорта (мое предложение: министерство упразднить, форум удалить)

Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике (мое предложение: "Я ищу" удалить, и создать в городах свои поиски, остальные форумы оставить и привести в порядок, "институт брака и семьи " на данный момент не нужен, сунуть его в архив до лучших времен)

Министерство физ. культуры и спорта (мое предложение: пока что упразднить, проведение спорт. мероприятий (не часто) можно возложить на минкульт, по его желанию и возможностям; а если нет, то мы ничего не теряем, потому что спорт. конкурсов давно нет итак, форум привести в порядок и сунуть в архив)

Министерство финансов (вроде работает: я бы Деп. внешнего развития ВР выкинула, остальное надо посмотреть, если там порядок то не трогать.

Пока все. остальные работающие ведомства рассмотрим позднее.


 линеечки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал *пуффыстик*
Вверх
  02/06/2016 15:20:35     Тема: Форум ведомств
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность437
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет: Дорогие мои)
Как поступим с форумами ведомств? (особенно нерабочих)
А именно:
Министерство транспорта (мое предложение: министерство упразднить, форум удалить)

Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике (мое предложение: "Я ищу" удалить, и создать в городах свои поиски, остальные форумы оставить и привести в порядок, "институт брака и семьи " на данный момент не нужен, сунуть его в архив до лучших времен)

Министерство физ. культуры и спорта (мое предложение: пока что упразднить, проведение спорт. мероприятий (не часто) можно возложить на минкульт, по его желанию и возможностям; а если нет, то мы ничего не теряем, потому что спорт. конкурсов давно нет итак, форум привести в порядок и сунуть в архив)

Министерство финансов (вроде работает: я бы Деп. внешнего развития ВР выкинула, остальное надо посмотреть, если там порядок то не трогать.

Пока все. остальные работающие ведомства рассмотрим позднее.


1. Пока Минтранс не нужен
2. Я ищу...а вдруг я ищу девушку из Норильска))
3. Минспорта НЕОБХОДИМ (сто раз говорил и писал)
4. Мин внешнего развития ....нужен, но...надо думать


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  02/06/2016 17:10:20     Тема: Форум ведомств
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16996
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Форум ведомств
Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  02/06/2016 17:16:34     Тема: Форум ведомств
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность437
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Форум ведомств
корефан пишет: Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.

Вот всегда тебя поддерживал, но сейчас не соглашусь.


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  02/06/2016 17:26:09     Тема: Форум ведомств
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16996
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Форум ведомств
rugeograf пишет:
корефан пишет: Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.

Вот всегда тебя поддерживал, но сейчас не соглашусь.


Я понимаю, что это крайность, но я так понимаю - это про форум ведомств, а ввиду того, что политика мне не интересна ни в реале, ни в виртуальной жизни, другого мнения по этому поводу у меня пока нет, но для тех кто политикой увлекается, ради бога, флаг в руки и в добрый путь


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  02/06/2016 17:31:50     Тема: Форум ведомств
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность437
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Форум ведомств
корефан пишет:
rugeograf пишет:
корефан пишет: Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.

Вот всегда тебя поддерживал, но сейчас не соглашусь.


Я понимаю, что это крайность, но я так понимаю - это про форум ведомств, а ввиду того, что политика мне не интересна ни в реале, ни в виртуальной жизни, другого мнения по этому поводу у меня пока нет, но для тех кто политикой увлекается, ради бога, флаг в руки и в добрый путь


Уважаемый корефан, все равно политика будет оказывать влияние на коммерцию....от этого никуда не деться...


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  02/06/2016 17:40:46     Тема: Форум ведомств
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Форум ведомств
давайте посмотрим на это под другим углом. Все эти ведомства (исключая минфин) НЕ РАБОТАЮТ. И когда заработают не известно...
А нужны они или нет, это уже совсем другой разговор. Админы в ВР тоже нужны)Но их нет) поэтому мы не надеемся на них) Потому и форумы неработающих ведомств, на мой взгляд, не нужны (но на случай, если они нужны вам, я предлагала оставить самое важное)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  02/06/2016 17:44:59     Тема: Форум ведомств
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность437
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет: Дорогие мои)
Как поступим с форумами ведомств? (особенно нерабочих)
А именно:
Министерство транспорта (мое предложение: министерство упразднить, форум удалить)

Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике (мое предложение: "Я ищу" удалить, и создать в городах свои поиски, остальные форумы оставить и привести в порядок, "институт брака и семьи " на данный момент не нужен, сунуть его в архив до лучших времен)

Министерство физ. культуры и спорта (мое предложение: пока что упразднить, проведение спорт. мероприятий (не часто) можно возложить на минкульт, по его желанию и возможностям; а если нет, то мы ничего не теряем, потому что спорт. конкурсов давно нет итак, форум привести в порядок и сунуть в архив)

Министерство финансов (вроде работает: я бы Деп. внешнего развития ВР выкинула, остальное надо посмотреть, если там порядок то не трогать.
Наверное,еще раз пройдусь по данной теме...

Пока все. остальные работающие ведомства рассмотрим позднее.


Наверное, сейчас пройдусь еще раз по этой теме....
На данный момент в ВР реально существуют три института власти:

1. Институт дежурных (работает)
2. Институт и.о. мэров (вообще непонятная структура)
3. Институт "кастрированных" министерств...Минкульт, Минфин...и все....

Как я уже говорил, согласно Конституции ВР у нас может быть только одна исполнительная власть - Министерства и ПМ во главе. Что мы имеем....Дежи...кому подчиняются (уважаемыый боегульф, как руководитель РЕАЛЬНО действующей структуры может внести предложение о включении института дежей в состав МВД (варианты возможны).
И.о. и мэры ОБЯЗАНЫ подчиняться непосредственно главе исполнительной власти (ПМ) - это обычная ситуация в реале.
Минкульт и т.д. ОБЯЗАНЫ подчиняться ПМ.
Только в данном случае мы сможем создать подобие вертикали власти и навести порядок в ВР,


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  02/06/2016 17:52:07     Тема: Форум ведомств
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность437
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет: давайте посмотрим на это под другим углом. Все эти ведомства (исключая минфин) НЕ РАБОТАЮТ. И когда заработают не известно...
А нужны они или нет, это уже совсем другой разговор. Админы в ВР тоже нужны)Но их нет) поэтому мы не надеемся на них) Потому и форумы неработающих ведомств, на мой взгляд, не нужны (но на случай, если они нужны вам, я предлагала оставить самое важное)

Позволю не согласиться... работает Минкульт и Минфин...ВЫ считаете, что они не нужны???? И что значит фраза - "Админы в ВР тоже нужны;???? Здесь мы вторгаемся явно не в нашу епархию). Есть Администрация и она вполне резонно может принимать кое-какие предложения или их игнорировать. У Администрации своя кухня, в которую нам не надо влезать.


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  02/06/2016 17:56:10     Тема: Форум ведомств
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Форум ведомств
rugeograf пишет:

Наверное, сейчас пройдусь еще раз по этой теме....
На данный момент в ВР реально существуют три института власти:

1. Институт дежурных (работает)
2. Институт и.о. мэров (вообще непонятная структура)
3. Институт "кастрированных" министерств...Минкульт, Минфин...и все....

Как я уже говорил, согласно Конституции ВР у нас может быть только одна исполнительная власть - Министерства и ПМ во главе. Что мы имеем....Дежи...кому подчиняются (уважаемыый боегульф, как руководитель РЕАЛЬНО действующей структуры может внести предложение о включении института дежей в состав МВД (варианты возможны).
И.о. и мэры ОБЯЗАНЫ подчиняться непосредственно главе исполнительной власти (ПМ) - это обычная ситуация в реале.
Минкульт и т.д. ОБЯЗАНЫ подчиняться ПМ.
Только в данном случае мы сможем создать подобие вертикали власти и навести порядок в ВР,


И для всего этого нам нужна правительственная реформа. Которую надо разработать и провести, для которой нужны люди, готовые этим заниматься, которых в игре 2,5 человека)

Ты все правильно говоришь, да нек тому.

Эта тема про форум, исключительно форум, как механизм открытого общения между вижитами. так вот с этой точки зрения, нужны нам форумы неработающих ведомств? уже существующие, стоящие колом.... а ты в политику полез... тут не политикой надо руководствоваться,а здравым смыслом.


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  02/06/2016 18:15:45     Тема: Форум ведомств
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность437
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет:
rugeograf пишет:

Наверное, сейчас пройдусь еще раз по этой теме....
На данный момент в ВР реально существуют три института власти:

1. Институт дежурных (работает)
2. Институт и.о. мэров (вообще непонятная структура)
3. Институт "кастрированных" министерств...Минкульт, Минфин...и все....

Как я уже говорил, согласно Конституции ВР у нас может быть только одна исполнительная власть - Министерства и ПМ во главе. Что мы имеем....Дежи...кому подчиняются (уважаемыый боегульф, как руководитель РЕАЛЬНО действующей структуры может внести предложение о включении института дежей в состав МВД (варианты возможны).
И.о. и мэры ОБЯЗАНЫ подчиняться непосредственно главе исполнительной власти (ПМ) - это обычная ситуация в реале.


Минкульт и т.д. ОБЯЗАНЫ подчиняться ПМ.
Только в данном случае мы сможем создать подобие вертикали власти и навести порядок в ВР,


И для всего этого нам нужна правительственная реформа. Которую надо разработать и провести, для которой нужны люди, готовые этим заниматься, которых в игре 2,5 человека)

Ты все правильно говоришь, да нек тому.

Эта тема про форум, исключительно форум, как механизм открытого общения между вижитами. так вот с этой точки зрения, нужны нам форумы неработающих ведомств? уже существующие, стоящие колом.... а ты в политику полез... тут не политикой надо руководствоваться,а здравым смыслом.


Я не обозначивал тему политикой) Какого вы ждете общения, когда Ваш принцип, как у Ленина (весь мир разрушим, а затем...). Вы будете заниматься затем? Не смешите меня)


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  02/06/2016 18:19:12     Тема: Форум ведомств
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность437
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Форум ведомств
Всегда подкупала наивная правда реформаторов, которые, не зная законов и реалий, пытаются сделать революцию) Не в обиду)


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  02/06/2016 18:31:41     Тема: Форум ведомств
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16996
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Форум ведомств
rugeograf пишет:
Уважаемый корефан, все равно политика будет оказывать влияние на коммерцию....от этого никуда не деться...


Я этого и не отрицаю, но пока не могу предвидеть каким образом она будет влиять, на мой взгляд политика нужна для разнообразия, кому-то интересно одно, кому-то другое, вот чем на меня в реале влияет политика? Колебания доллара? Удар по кошельку покупателя, таможенные пошлины? Удар по кошельку покупателя, налоги? Удар по кошельку покупателя, даже в случае если закроют границу для японского автопрома, я как-то сильно переживать не буду, так как торгую всем, что потребляю сам, включая картошку выращенную на своей даче, и юридические услуги, какими пользуюсь сам, возможно конечно какие-то изменения в законах и произошли, но я не вкурсе, так как категорически не смотрю телевизор, если политика вдруг начнет меня пинать, возможно соизволю обратить на нее внимание)))) Так же и здесь, пока я не увижу следов вмешательства политики в мои дела, мне как-то сложно для понимания, какова ее цель здесь....


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  02/06/2016 19:55:11     Тема: Форум ведомств
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10487
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Форум ведомств
Да при чем тут политика? Это не политический вопрос. Тут обсуждение реконструкции форума. Я считаю что некий хаос на форуме присутствует. Надо грамотно слить темы. Убрать лишние в архив или свалку для начала.
По министерству транспорта согласна. Это министерство подразумевает доступ министра ти к админке. А такие права игрокам давать не нужно. Администрация может решать эти вопросы самостоятельно. От играков могут поступать конечно предложения по этому поводу. Но целое министерство не нужно.
Министерство семьи и брака...тут надо подумать. Разделы мужские и женские и адам и ева можно закинуть в клубы по интересам. Ну и пока нас не много можно слить его с минкультом вообще (С сохранением всех тем).
Минспорта можно переименовать в министерство здравоохранения. В будующем они может будут контролировать каматозников и....болезни запускать и продавать от них леккарства))) ну как в жизни)

Вверх
  02/06/2016 20:47:08     Тема: Форум ведомств
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16996
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Форум ведомств
По министерству здравоохранения зачет)))) Правда я продолжу мазаться чистотелом и заваривать ромашку, но кому заняться нечем буду направлять в Минздрав))) По-моему вообще лучшее лекарство от всех болезней - это стремление жить, работать, строить... Так-то на форуме тем больше, чем дофига, большую часть из которых можно убрать и по необходимости создать новые, на худой конец выдернуть со свалки,е сли такая возможность рассматривается, а министерств-то развелось, скоро куда ни плюнь в министра попадешь)))) Вот в реале менеджеров разводят, техничка - менеджер по экологии, грузчик - менеджер по (тоже как-то обзывается), а у нас тут чую скоро все министрами будут)))))


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  02/06/2016 20:58:33     Тема: Форум ведомств
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Форум ведомств
СаХароК пишет: Да при чем тут политика? Это не политический вопрос. Тут обсуждение реконструкции форума. Я считаю что некий хаос на форуме присутствует. Надо грамотно слить темы. Убрать лишние в архив или свалку для начала.
По министерству транспорта согласна. Это министерство подразумевает доступ министра ти к админке. А такие права игрокам давать не нужно. Администрация может решать эти вопросы самостоятельно. От играков могут поступать конечно предложения по этому поводу. Но целое министерство не нужно.
Министерство семьи и брака...тут надо подумать. Разделы мужские и женские и адам и ева можно закинуть в клубы по интересам. Ну и пока нас не много можно слить его с минкультом вообще (С сохранением всех тем).
Минспорта можно переименовать в министерство здравоохранения. В будующем они может будут контролировать каматозников и....болезни запускать и продавать от них леккарства))) ну как в жизни)


Вот, Катюша меня поняла!))) И дельно все предложила!)
Насчет этих разделов, я бы сделала просто отдельную Категорию " Общение игроков" туда бы и сунула Адам и Ева, мужской, женский форумы (если заморочиться, можно даже сделать, чтобы мужской видели только мужчины а женский женщины) По минсемьи, ок, можно слить, посмотрим. По минспорта: ну, он и сейчас не фурычит, и потом неизвестно когда будет, я бы его пока убрала. (а идея про коматозников хорошая)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  03/06/2016 13:22:49     Тема: Форум ведомств
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Форум ведомств
А вообще,я так подумала: может вообще убрать эти форумы мужской,женский, адам/ева. Там все равно ничего интересного нету. А игроки пусть общаются в зоне отдыха.

Ах да, про Я ищу. Если сделать такую тему в каждом v-городе и общую убрать, от чтобы найти невесту из Норильска достаточно будет посетить форум v-Норильска) А со временем, когда заработает министерство семьи и брака на него возложить функцию проведения игр для знакомства и отношений)


 линеечки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал *пуффыстик*
Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Форум ведомств

Показаны   1  –  17 из 17

Перейти: