Текущее время: 11:41 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   151  –  175 из 497

Сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
VJ_Shaloon пишет: баг уже 3-й день. Завис на переходе на
"перемещение через подземный переход
НИИ скор. помощи им. Склифосовского (Москва, Сухаревская Б. площадь, 3) - Большой СМС-магазин (Москва, Комсомольская площадь, 6)"

Пытаюсь выйти в город - вылезает это же окно. В другие пункты меню, не связанные с перемещением, например в почту зайти могу.


Вытащили вас из пешеходного перехода, пробуйте перейти в любое место снова.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
rugeograf пишет: Сделайте уже кнопку "Оплатить все счета" при оплате услуг ЖКХ и налога на недвижимость! Терпения не хватает по часу оплачивать! То же самое касается и сообщений в почтовом ящике - долгие годы пройдут, чтобы "напоминалки" по квитанциям убрать. А жизнь-то так и мимо пройдет)


На формах с оплатой счетов ЖКХ и налогов, а также в почтовом ящике есть галочки, с какими письмами или счетами проводить операции. Сверху в таблице есть галочка, которая управляет сразу всеми галочками на странице. Таким образом, вы делаете операции (оплату, или удаление) сразу со всеми строками.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
sNeznaja пишет: И стоит ли вообще платить за квартиру, в которой не грузится обстановка?


Исправили 3Д-обстановку в квартирах, теперь все работает.
Если у вас еще закеширована флешка, то нужно нажать Ctrl+F5.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Владыч пишет: Да, кстати , о КРИЧАЛКЕ . Очень нужная штука .

Сегодня получил письмо : "Уважаемый вижит! Голосование по выборам депутатов Городского Совета завершилось. Его результаты будут подведены через 24 часа. Напоминаем, что для того, чтобы Городской Совет начал свою работу, в его состав должны быть избраны минимум 3 депутата. Если же в результате выборов не было избрано этого минимального числа депутатов, данные выборы признаются несостоявшимися, а победители не получают статус депутатов."

Вопрос: а где была размещена инфа об этих выборах? или новички к выборам не допускаются? На доске объявлений о выборах я ничего не видел, хотя может быть что-то пропустил.


Это автоматическое письмо, разосланное системой по ошибке.
На самом деле выборы не проводятся, функционал выборов в городской совет временно отключен.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Mультик пишет: Дорогая наша ТехПоддержка!
Можно сделать так, что бы вместо "вчера, 2, 3 и тд. дня назад" стояла бы дата этих самых минувших дней:

Дежурный по Казани [7 дней назад 12:17:44]
Дежурный по Казани [6 дней назад 16:10:02]
....
Дежурный по Казани [2 дня назад 21:35:54]
Дежурный по Казани [Вчера11:28:13]


как например недельной давности: Дежурный по Казани [Nov 18 10:56:18]

И текущую дату также отображать вот так:
Дежурный по Казани [Nov 26 16:17:00]

Заранее Вас благодарю.



Сделано это, теперь каждый день выводится дата этого дня (и сегодняшняя тоже)

В поиске персонажей, доступном из основного меню, теперь выводится список всех пользователей, которых вы искали ранее, с сортировкой по количеству раз, можно будет удобно нажать на пользователя и не вспоминать его точный ник, чтобы его увидеть, нажмите на ссылку "история поиска" под полем ввода ника персонажа. История начнет накапливаться с сегодняшнего момента, и копится на компьютере пользователя, без отправления на сервер, то есть в разных браузерах или на разных компьютерах у вас будут разные списки. У разных персонажей будут тоже разные списки.

В реферальной системе мы добавили информацию, когда в последний раз был тот или иной реферал, или же индикацию, что реферал в сети прямо сейчас.

Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Исправлена ошибка с подземным переходом. Обязательно дожидайтесь окончания времени перед выходом на поверхность большой кнопкой выход сверху.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет: У меня вот тут еше один вопрос, даже потерялся куда его написать, потому пишу здесь, ситуация следующая, нажимаешь на кнопку "кто где?" Видишь, что на форуме 5 человек, а снизу под форумом, написано сейчас онлайн 60 зарегистрированных пользователей, и в районе 1000 гостей, внимание вопрос, где эти 60 зарегистрированных пользователей, так же и в игре написано,что онлайн 200 с кепкой, а по реальным данным если 15 наберется это хорошо, если уж мы что то решили довести до ума, то все функции, которые уже имеются должны работать, как часы, а зачем нам часы, которые погоду показывают? Если это такой маркетинговый шаг, то я не совсем понимаю, на что он расчитан....


Действительно, счетчики на форуме считают за период, а не мгновенное количество. Страница Кто где, напротив, показывает открытые за последние несколько минут страницы. Со счетчиками мы разберемся, проверим периоды, если есть необходимость - поправим или переделаем. Страницу Кто где мы пока скрыли, потому что есть сейчас более приоритетные задачи.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Sakkar пишет:
Здравствуй, техподдержка!

Видно, не по зубам оказалась моя гостиная. Которая так и продолжает мелькать. Мужики уже пугаются, убегают из моего дома с привидениями прямо среди ночи. А потому что страшно. Неужель не поможете?


Действительно, с первого раза не по зубам оказалась. Делаем модернизацию интерфейса квартир - и тогда все починится.
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Исправлена ошибка на кладбище, когда нельзя было оставить наследство.


Исправлена ошибка с приходом множества писем с уведомлением об увольнении с работы. Письма больше не должны приходить.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
maks241087 пишет: Помогите пожалуйста. Мне приходят письма о снятии начальника с предприятия. На самом же деле он работает там.


UsHead пишет:
maks241087 пишет: Помогите пожалуйста. Мне приходят письма о снятии начальника с предприятия. На самом же деле он работает там.
+1


Ошибка была исправлена для UsHead и maks241087, пожалуйста, напишите перестали ли идти письма, или пришли ли они снова. Если эксперимент удастся - исправление будет масштабировано на всех вижитов, . Заранее спасибо.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
танюси пишет:
Техподдержка пишет:
танюси пишет: Уважаемая техподдержка!!! У невесты нет вариантов свадебных платьев, всё как для свидетеля...


Перепроверили, на вашем свадебном портрете количество "наборов" одежды расширено, чтобы захватить свадебные платья. Больше отличий быть не должно.


На свадьбу не можем ни гостей пригласить , ни свидетелей. Мож вы нам время назначите? будем жениться при вас? замучались уже... третий день...


Давайте перенесу время свадьбы, а что за проблема с гостями и свидетелями?
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
VanBolt пишет: я начальник тюрьмы в уфе, баг состоит в том что я не могу зайти на работу, результат постоянные прогулы и пришлось разок уволится чтобы сбросить прогулы, так уже по новой нагулял прогулов, восстановите мое честное имя почти 3 года службы в Пенитенциа́рной (уголовно-исполнительной) системе и наградное оружие. Фотоматериалы прилагаются.

Надеюсь на скорейшую помощь


Добрый день, ошибка при входе в Рабочий кабинет в тюрьме исправлена, как и возможные ошибки подобного рода во всех остальных заведениях. Ваше честное имя восстановлено, и вы теперь можете спокойно посещать свое рабочее место вовремя.
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Mультик пишет: Здравствуйте. Так как у нас нет в игре Дежурного по Стране, то прошу вас (Техподдержку) совершить действие, связанное с увольнением Дежурного по Санкт-Петербургу maks241087 (Тимофеев Максим Юрьевич) , и назначить на эту должность UsHead (Иванов Андрей Сергеевич). Решение принято общим голосованием питерского чата вместе с вижитом Взводный. Благодарим.


Исполнено.
Предложения по игре » Звания на форуме » RE: Звания на форуме
СаХароК пишет: дорогая техподдержка, прошу наградить новыми форумными званиями (рангами) - "умница" и "умник" вижитов Nadine, ~Айрин~, Magi и бовани набравших более 100 баллов в клубе знатоков.


Готово
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Отключение интернета и зависание компьютера не в нашей юрисдикции, проверьте компьютер на вирусы.


Проблемы возникают только в момент захода в этот раздел


Тогда напишите, пожалуйста, браузер, в котором пробуете (с версией) и версию операционной системы. Попробуем повторить.
Но советуем все равно проверить компьютер на вирусы.


Пробовал с Оперы,Яндекс а также с Uran Стоит антивирус NOD32


А операционая система?
Даже при включенной активной защитой любого антивируса сканирование рекомендуется проводить не реже, чем раз в неделю, т.к. при активном вебсерфинге вы все равно можете заразиться вирусом в период нулевого дня (время между запуском вируса в сеть и обнаружением его антивирусными компаниями, и, как следствие попаданием его в базы защиты).
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Sakkar пишет: Здравствуй, дорогая моя Техподдержечка!

Я работаю в ВР в данное время на Челябинском компрессорном заводе. И больше нигде. А мне пишут, что я еще тружусь также в ресторану «Мясной удар» и в большом СМС-магазине в Омске. Да, я там работала сто лет назад и из обеих мест вышла на пенсию дважды. Так что с этими местами работы меня связывает лишь пенсия. Разберись, пожалуйста, будь добра. Ну и еще. Когда-то давным-давно я была Дежурным по Челябинску. Сейчас уже нет. Но приходят уведомления, что я нарушаю регламент, на работе не появляюсь. Вот тут тоже хотелось бы, чтоб разобрались. Большущее тебе спасибо! Счастья тебе в жизни!


Исправили, и то и другое, не только у вас, но в целом по ВР.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Отключение интернета и зависание компьютера не в нашей юрисдикции, проверьте компьютер на вирусы.


Проблемы возникают только в момент захода в этот раздел


Тогда напишите, пожалуйста, браузер, в котором пробуете (с версией) и версию операционной системы. Попробуем повторить.
Но советуем все равно проверить компьютер на вирусы.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Механикус пишет: Не могу зайти в раздел "Определить марки продукции"сразу отключается интернет и виснет компьютер,просьба разобраться и сразу скажу что за те цены которые выставлены в разделе "закупка производственных линий" пример:Велосипед "furious" 2000000.0 v-руб. и 60.0 z-руб. брать не буду,вы чего совсем совесть потеряли?


Отключение интернета и зависание компьютера не в нашей юрисдикции, проверьте компьютер на вирусы.

Цены на производственные линии не пересматривались с 2012 года, в ближайшее время цены на производственные линии будут пересмотрены.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
*пуффыстик* пишет: Ошибка в поиске при распределении фонда Минкульта.
Ищу игрока с ником Вадим_ , он мне находит 200+ вижитов, у которых Вадим встречается в имени/отчестве, но не могу перелистнуть страницу, чтобы просмотреть весь список - меня выбрасывает назад в начало и весь поиск сбрасывается.
Через обычный поиск в навигации нашла без проблем.


Исправили, теперь при перелистывании страниц в минкульте (или в любом другом министерстве) поиск не сбрасывается, а остается точно таким же, как и для первой страницы.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
*пуффыстик* пишет: нашла еще недоработочку. в Воткинске ни в одном ТЦ нет магазинов Вижит-бонус и Магазина подарков


Добавили бонусные товары и все виды подарков в бизнес-центры города Воткинск. Теперь все ссылки доступны и можно идти в магазин за подарками.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
dana__ пишет: На Мебельной фабрики в Питере зависла мёртвая душа
Ник дaнaмагнат
Зарегистрирован 21.04.2011
Пол персонажа Женский
Фамилия персонажа Магнат
Имя персонажа Дана
Отчество персонажа Алексеевна
Дата рождения 04.04.1983
Место рождения Санкт-Петербург
Место жительства г. Санкт-Петербург, Софийская, 20

Пережитки старой репрессии.... моего перса повесили на доске почета мебельной фабрике.... на персе осталась дорогая мне трешка на Софийской 20........ Техподдержка помилуйте уже данумагнат, схороните ее с почестями , а вот трешку по возможности верните мне.....


Номер квартиры на Софийской был стерт, поэтому был выдан новый, из свободных
Персонаж данамагнат - похоронен
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Дизайн главной страницы.
Мы рады представить вам измененный дизайн главной страницы. Теперь новичкам будет легче зарегистрироваться в игре, так что ожидайте новых друзей!
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
Гoлдик пишет:
*пуффыстик* пишет: там, та-да-дам! Вот и готово 3 задание для вас, дорогие участники!

Задания становятся немного сложнее... Нужно встретить онлайн друг друга, сыграть партию в шашки и одержать победу в честном поединке! Победитель будет определен по итогам логов. В зависимости от результатов должно быть проведено 2 или 3 игры.

P.S. Игра в шашки доступна в Главном меню раздел "Наши игры


шашки не работают. нажимаешь "создать" игру,игра не создаётся.


Мы сразу стали искать ошибку при создании в игре "Шашки", оказалось, что ошибка кроется в коммуникации всех флеш-игр и сервера SmartFox, установленного на наших серверах. Исправляем API и на сервере и в Flash играх, это займет еще немного времени, но исправления будут уже в ближайшей заливке.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
СаХароК пишет: У нас регулярные туманы в Москве! 0 человек в чате, хотя люди есть и пишут. Ежедневно, у всех и по несколько раз на дню.


Спасибо за скриншоты, проверим на телефонах, и устраним ошибку. Есть подозрение, что это из за прикрепленных сообщений (их могут прикреплять дежурные, кто-то, видимо, это сделал в Москве, разберемся).
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
Гoлдик пишет:



шашки не работают. нажимаешь "создать" игру,игра не создаётся.


Уважаемые жители Виртуальной России,

Мы детально протестировали игры, нашли проблему и исправили способ подключения многопользовательских Flash-игр, таких как Шашки, Бокс и Нарды к серверу обмена данными SmartFoxServer. Дело в том, что он используется для того, чтобы не иметь секундной задержки, как в чате Виртуальной России, при использовании запросов с клиентской части (браузера), а иметь двунаправленный обмен данными (что важно в многопользовательских играх).
Так как мы перешли на сертификат https на основном сервере Виртуальной России, соответственно все Flash-игры запускаются тоже с https, ведь они расположены на основном сервере, но так как у сервера обмена данных другие порты, то сертификат на них не распространялся, мы переделали способ подключения к этому серверу, чтобы Flash имел возможность подключиться к серверу как прежде, без сертификата. Это недостаток Flash, который будет полностью устранен, когда мы переведем все игры в Виртуальной России на новые технологии HTML5.

На данный момент в Google Chrome при использовании Flash спрашивает разрешения на включение, вам необходимо разрешить его использование, войдя в Виртуальную Россию (например в любом здании, вы увидите вместо изображения здания вопрос, что использовать ли плагин Flash) и тогда включать Наши игры, чтобы они отобразились.
Но в Google Chrome, начиная c версии 76 (выйдет в июле 2019) Flash по умолчанию будет отключен и спрашивать разрешения на включение он не будет. Для того, чтобы включить эту опцию, необходимо будет зайти на вкладку chrome://settings/content/flash и отметить галочкой Всегда спрашивать (Ask first). Тогда браузер будет снова спрашивать разрешение на включение Flash.

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   151  –  175 из 497