Текущее время: 02:10 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   76  –  100 из 497

Сообщения
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Вайс__ пишет: 30.10.2021 в автосалоне "Автопродикс Renault", Санкт-Петербург, Седова, 13 мною был продан автомобиль за 35 z. В автосалоне указана комиссия 3%. Но с меня была взята комиссия 10%. То есть, с меня должны были взять 1.05 z, а взяли 3,5z. Попрошу вернуть мне 2,45 z, излишне взятые с меня.


Мы посмотрели логи операций, и сверили с программным кодом Виртуальной России.

При продаже автомобиля с суммы, которую заплатил покупатель вычитается две суммы:
1. сумма налога - 10%, она оплачивается всегда в бюджет города
2. сумма владельцу автосалона - если его нет, 0%, если он есть - то сколько указал владелец (например, в Автопродиксе - 3%)

На данный момент в Автопродиксе нет владельца, значит эта сумма (3%) не взимается, а только удерживается 10% налог с продаж в ВР.

Так что выплаченная сумма верна, если бы у автосалона был владелец, то сумма была бы не 10%, а 13%, вместе с отчислениями владельцу автосалона.
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Lady-GaGa пишет:

[/url]
Равиль пишет:
Lady-GaGa пишет: Вы издеваетесь?
03.01.2019 в 02:56 я купила 50 акций предприятия Зоопарк в Санкт-Петербурге. Номер операции 571446123.
После чего в 02:58 я совершила операцию под номером 571446131 (обмен 1 акции на 0.4z) в результате чего списалась не 1 акция, а все 50 акций 1 предприятия (Зоопарк).


Здравствуйте. сделайте скриншот о покупке акций, со странички ваших операций по счету, там должно все отображаться.


Это не операция о покупке акций, это обмен акций на бирже, мы уже писали, это обмен одной акции на денежные средства, а не приобретение акций, тем более 50 штук, на это нужны были немалые средства.

Акции корефана приобретены до 2014 года, мы нашли строки об их приобретении, и с тех пор не передавались. Вы уверены, что это были именно 50 и именно акций Санкт-Петербуржского зоопарка? Потому что это невозможно.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Равиль пишет: Налоги опять не пришли


танюси пишет:
Равиль пишет: Налоги опять не пришли


А мне они никогда не приходят...сама в мэрии плачу..


Налоги начинают начисляться с 1 числа каждого месяца, на данный момент скрипт еще работает, проверили по косвенным признакам, то есть у части людей налоги за текущий месяц уже есть, а у кого-то еще нет, в ближайшее время скрипт закончит работу, создав платежки для всех видов движимого и недвижимого имущества во владении жителей Виртуальной России.

Что касается самостоятельной оплаты в мэрии, то так оно и есть, для оплаты налогов необходимо прийти в Министерство финансов или в ЖКХ, проверить начислены ли налоги и оплатить.
Сообщения об ошибках » работа на предприятии » RE: работа на предприятии
Sakkar пишет: Опять эти пятнашки еле передвигаются. Причем давно уже. Еле-еле успеваю дважды их собрать. Больше - никак. После такой виртуальной работы я, реальная - как выжатый лимон. Что ж мне - увольняться что ли с 15 ранга????

Пы.Сы Флеш плеер на днях обновляла.


В данный момент идет перевод Виртуальной России с флеша на новые технологии (например карты городов, некоторые здания), со временем переведем и рабочие места.
Вопросы по ВР » Наследство » RE: Наследство
FoxStyle пишет:
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет:
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет: Хочу задать вопрос по акциям Крыма. Каким образом их можно по наследству переправить. Так же когда жмёшь на кнопку подарить в данных акциях, пишет такого предприятия не существует. Как то же должна быть возможность их передавать? Спасибо.


Акции городов Крыма являются такой же собственностью, как и все остальные, поэтому должны передаваться точно так же, как и все акции. Но, действительно, такого предприятия не существует, так как это акции не предприятия, а целого города. Мы проверим передачу именно таких акций, если есть необходимость - сделаем чтобы и акции городов можно было передавать по наследству, и напишем на форуме по результату.


Спасибо. А то я не могу передать с одного акаунта на другой. Хотел с аккаунта деда себе перевести. Дед умер 2 года назад ещё. Всё перевёл, а эти акции ни как. И ещё, у меня изъяли акции автосалона Нижнекамского в пользу игрока у которого раньше они были. Но я их обменивал на паккет акций ресторана "Рамус" что в Нижнекамске то же. Их уже не вернуть? или можно вернуть всё же. Аккаунт деда моего Князь, если что. Спасибо.


Посмотрим какие акции принадлежали какому персонажу, и кому принадлежат сейчас, и решим, что с ними делать потом. А если вы помните, можете написать, с каким персонажем вы обменивались акциями? И с какого персонажа вы эти акции меняли (Князь или FoxStyle, не очень понятно из объяснения). Эта информация очень поможет нам с поисками.

Акции менялись с персонажа Князь на автосалон. В ресторане вывеска до сих пор висит "Князь Приветствует Всех!"


Спасибо, поищем акции.
Вопросы по ВР » Наследство » RE: Наследство
FoxStyle пишет: Хочу задать вопрос по акциям Крыма. Каким образом их можно по наследству переправить. Так же когда жмёшь на кнопку подарить в данных акциях, пишет такого предприятия не существует. Как то же должна быть возможность их передавать? Спасибо.


Акции городов Крыма являются такой же собственностью, как и все остальные, поэтому должны передаваться точно так же, как и все акции. Но, действительно, такого предприятия не существует, так как это акции не предприятия, а целого города. Мы проверим передачу именно таких акций, если есть необходимость - сделаем чтобы и акции городов можно было передавать по наследству, и напишем на форуме по результату.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
klapshin пишет: Добрый вечер!
Прошу помочь с решением вопроса связанного с восстановлением имущества.
Долгое время не заходил в игру и обнаружил, что все имущество выведено (квартиры, автомобили, вирты, зеты).
Я просмотрел историю баланса и так и не нашел куда и кому все ушло.
Там все чисто в плане сделок. Там только получение пенсионных отчислений и отчисления в стабилизационный фонд.
По состоянию на 1.11.2014 состояние составляло 4809122,30 виртов и 842,19 зетов.
Прошу восстановить баланс по состоянию на 1.11.2014.
Спасибо!


Вернули все средства в полном объеме, учитывая еще и отчисления из стабилизационного фонда и пенсионные отчисления с ваших предприятий за время после 2014 года.
Вопросы по ВР » Наследство » RE: Наследство
FoxStyle пишет:
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет: Хочу задать вопрос по акциям Крыма. Каким образом их можно по наследству переправить. Так же когда жмёшь на кнопку подарить в данных акциях, пишет такого предприятия не существует. Как то же должна быть возможность их передавать? Спасибо.


Акции городов Крыма являются такой же собственностью, как и все остальные, поэтому должны передаваться точно так же, как и все акции. Но, действительно, такого предприятия не существует, так как это акции не предприятия, а целого города. Мы проверим передачу именно таких акций, если есть необходимость - сделаем чтобы и акции городов можно было передавать по наследству, и напишем на форуме по результату.


Спасибо. А то я не могу передать с одного акаунта на другой. Хотел с аккаунта деда себе перевести. Дед умер 2 года назад ещё. Всё перевёл, а эти акции ни как. И ещё, у меня изъяли акции автосалона Нижнекамского в пользу игрока у которого раньше они были. Но я их обменивал на паккет акций ресторана "Рамус" что в Нижнекамске то же. Их уже не вернуть? или можно вернуть всё же. Аккаунт деда моего Князь, если что. Спасибо.


Посмотрим какие акции принадлежали какому персонажу, и кому принадлежат сейчас, и решим, что с ними делать потом. А если вы помните, можете написать, с каким персонажем вы обменивались акциями? И с какого персонажа вы эти акции меняли (Князь или FoxStyle, не очень понятно из объяснения). Эта информация очень поможет нам с поисками.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Вайс__ пишет:
Техподдержка пишет:
Вайс__ пишет: 30.10.2021 в автосалоне "Автопродикс Renault", Санкт-Петербург, Седова, 13 мною был продан автомобиль за 35 z. В автосалоне указана комиссия 3%. Но с меня была взята комиссия 10%. То есть, с меня должны были взять 1.05 z, а взяли 3,5z. Попрошу вернуть мне 2,45 z, излишне взятые с меня.


Мы посмотрели логи операций, и сверили с программным кодом Виртуальной России.

При продаже автомобиля с суммы, которую заплатил покупатель вычитается две суммы:
1. сумма налога - 10%, она оплачивается всегда в бюджет города
2. сумма владельцу автосалона - если его нет, 0%, если он есть - то сколько указал владелец (например, в Автопродиксе - 3%)

На данный момент в Автопродиксе нет владельца, значит эта сумма (3%) не взимается, а только удерживается 10% налог с продаж в ВР.

Так что выплаченная сумма верна, если бы у автосалона был владелец, то сумма была бы не 10%, а 13%, вместе с отчислениями владельцу автосалона.


Ну так вы пропишите это в автосалоне. Когда я хочу продать машину, у меня в данном автосалоне появляется текст:
[/URL]
Согласитесь, это отличается от того, что написали вы. Про две суммы, взимакмые с продажи автомобиля, я сейчас вижу впервые.


Да, действительно, в описании в самом Автосалоне ошибка, так как по коду именно две суммы взимается с продавца. Исправим описание при продаже.

Так как в этом случае возникла путаница - коммиссию именно за продажу мы вам вернули, но на будущее - цифры будут указаны верно и налог будет взиматься верно
Сообщения об ошибках » Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна » RE: Тюрьма будь на неладна...хотя и так неладна
wеrginja пишет: тук тук... за не возможностью писать в соответствующих разделах из-за ограниченности по допуску, пишу тут!!!
на данный момент тестируем тюрьму на городе Екатеринбурге:
Катена начальник тюрьмы - отсутствуют подчиненные, требуется добавить(халявная премия все таки)
wеrginja надзиратель - отсутствует рабочее место, вернее было, а после командировки пропало (просьба вернуть рабочее место )
klara.di заключенная - героиня ВР отважно согласившаяся, отсидеть срок 7 суток, халявная еда и прогулки, а также вышивания крестиком на стенах, не заменят свободы и уютной квартирки. По скрину вижит перемещен 28.06.2017 почему то со сроком 72 часа, такого в функционале модераторов чата просто даже и нет , а по факту..вижит все еще в тюрьме и срок пребывания свыше наложенного, уже пошли 8 сутки (просьба подправить время в функционале, хотя в целом не известно как работают остальные сроки, сутки и т.д....сделать автовыпуск заключенного по отсидке)
еще вопрос относительно Катены и меня в отделе регламент
каждый день вход на рабочее место в 5-00 ?????
я в это время сплю и возможно не одна


Отображение исправлено, вижит и так свободен был (вы могли убедиться, походив им или написав в чат).
Исправили количества часов, обращаем внимание, что отображается полное количество часов наказания, а не сколько осталось.

Может существовать небольшая задержка в выпуске заключенного, потому что выпуск производится раз в определенное время, а посадить могут в любое время.

Что касается рабочего места - так как появляться достаточно хотя бы один раз в течении 7 суток, то время назначения на должность роли не играет, обращайте внимание на дату.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Румата1972 пишет: Приветствую тех ( и этих) поддержку. У меня пару дней чехарда какая-то творится.
Пару дней назад я попал на Канары. Ну на отдых. Я и не просил тот отдых. Помню в очереди на путёвку стоял, так что, ежели очередь подошла то принудительно на отдых выпинывают? Даже и не знаю что сказать..
Ну я нажал кнопку "выйти" из отдыха. Тут непонятно что происходило. То в игру не войти, сейчас на работу заявился в ЖКХ Санкт-Петербург так мне время поставили 59 минут (это вместо двух минут!). Ну ладно думаю, мало ли какие нововведения, будь они неладны..
Ну 59 минут прошли так по новой таймер включился. В общем застрял на работе


Теперь все в порядке, все исправили
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный пишет:
klapshin пишет: Добрый вечер!
Прошу помочь с решением вопроса связанного с восстановлением имущества.
Долгое время не заходил в игру и обнаружил, что все имущество выведено (квартиры, автомобили, вирты, зеты).
Я просмотрел историю баланса и так и не нашел куда и кому все ушло.
Там все чисто в плане сделок. Там только получение пенсионных отчислений и отчисления в стабилизационный фонд.
По состоянию на 1.11.2014 состояние составляло 4809122,30 виртов и 842,19 зетов.
Прошу восстановить баланс по состоянию на 1.11.2014.
Спасибо!


У нас появились сомнения в том, что это сам klapshin . Нужно Техподдержке выяснить кто это.


Ленусечка пишет: Здравствуйте. Пишу, чтобы разобрались в ситуации.
17.01.2019 на мой аккаунт зашел злоумышленник и .... вуаля баланс изменился



И того, и другого персонажа взломал один и тот же злоумышленник, мы выяснили, по входам, что это персонаж y-3, все переводы ведут тоже к нему, а также передача собственности. Мы выяснили какими лазейками воспользовался данный персонаж и больше такое не повторится.
Всем персонажам возвращены средства и собственность в полном объеме.
Пожалуйста, убедитесь, что в профиле заполнен ваш текущий емейл, которым вы пользуетесь сейчас, чтобы если что, вы могли вернуть себе доступ к персонажу, а также смените пароль на более сложный.
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
dana__ пишет: Напишите, пожалуйста, как введете и я Вам еще письмецо накатаю.


да катайте уже :) можете уже посмотреть Стоимость, например
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
dana__ пишет: А можно также ввести куда нить надпись с ценой машины.... чтоб живым по кладбищам не шарится?


в автосалоне лучше ориентироваться на цены, по которым выложены другие машины в этом автосалоне, продажа отличается от продажи квартиры, когда даже в дом заходить не нужно. Поэтому нет необходимости выводить предыдущую стоимость.

dana__ пишет: А если я продаю квартиру или машину ниже первоначальной цены.... налог взымается от первоначальной цены или так же от той цены которую я назначила.....

Пример
цена квартиры 10 зет....
налог 1 зет

я продаю квартиру за 5 зет
налог о.5 зет или 1 зет???????

так же и с машинами в автосалоне?????


Все верно, если продаете квартиру за 5 зет - налог будет 0.5зет. С машинами, акциями точно так же.
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
dana__ пишет: Автосалон= Кладбище

Вам не кажется такая конкуренция странной??? Начнем с той же истории как с квартирами... От какой цены отсчитывается налог на кладбище на авто?


Не кажется. Ответ ровно тот же самый. Это Цена последней покупки.
Зайдите на кладбище и при выборе машин для передачи - вам автоматически подсчитает налог. То же самое с z-рублями, бонусами и акциями. Нет необходимости задавать один и тот же вопрос про каждый тип собственности, когда мы добавляем новый функционал - добавляем его везде сразу одинаковый.
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
dana__ пишет: Захожу в ЖКХ:::

Налог на квартиру вычисляется по следующей формуле:
БАЗОВАЯ ЦИФРА НАЛОГА x (количество комнат) x (1 + 0,5 x (ln(Y)),
где БАЗОВАЯ ЦИФРА НАЛОГА равна 100 v-р,
Y при каждой 1 000 зарегистрированных вижитов в городе увеличивается на 1, Y>=1 изначально,
Если задолженность по налогам превышает первую стоимость квартиры, то она изымается и уходит в фонд ЖКХ.


Увидела я, что квартира моя в Новосибирске была куплена за:
Стоимость: 1931.25 v-руб. и 1.93 z-руб.

Уважаемый вижит.
По итогам прошедшего месяца за пользование услугами ЖКХ в квартире находящейся по адресу г. Новосибирск, Кропоткина, 1 вам начислен долг, погасить который вы можете в здании ЖКХ.
не помню сколько это-- примерно 189 вирт

Так вот, возникает вопрос... что вы подразумеваете под Первую стоимость... Это какая стоимость??? и как она может быть превышена если в основном квартиры в зетах, а ЖКХ счета выставляет в виртах.??????


Это первая и единственная стоимость.
Для расчета порога ЖКХ используется v-составляющая стоимости квартиры.
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
dana__ пишет:

dana__ пишет: Вопрос 1 Недвижимость
________________________

Я продаю квартиру тут в принципе ситуация более ли менее прозрачна

Проценты, которые пойдут с продажи вашей квартиры в бюджет города. 10. Понятно То есть установила продажу за 10 зет-1 зет заплатила. Все предельно ясно..
Однако... было бы замечательно, коль игра экономическая.. добавить "Назовем это Архивной Ценой"- спустя время забывается цена покупки и теряется в балансе, так как отбор по сделкам в балансе общий. --- Добавьте пожалуйста строку Вы купили эту квартиру в 20...году за ......зет и .... вирт. Ну или хотя бы просто зафиксируйте ценник покупки где нибудь, чтоб вижит видел его.



Еще раз, попробуем разбираться по частям. Вот у меня квартира. Я ее продаю. Я понимаю. что выставляю цену продажи и там насчитывается налог 10% от установленной мной цены. .. А можно как то в эту табличку Информация о квартире добавить строку... Вы купили данную квартиру за ...... виртов и ..... зет. Веди эти данные где то хранятся, если это сделать невозможно пока технически-мой вопрос исчерпан.



Все верно, как мы уже писали, это возможно и будет введено. Называть это архивной ценой, или хранить полную историю, кто когда и за сколько покупал эту квартиру смысла нет, но последняя цена хранится, и мы выведем ее при продаже квартиры.
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
dana__ пишет: Вопрос 1 Недвижимость
________________________

Я продаю квартиру тут в принципе ситуация более ли менее прозрачна

Проценты, которые пойдут с продажи вашей квартиры в бюджет города. 10. Понятно То есть установила продажу за 10 зет-1 зет заплатила. Все предельно ясно..
Однако... было бы замечательно, коль игра экономическая.. добавить "Назовем это Архивной Ценой"- спустя время забывается цена покупки и теряется в балансе, так как отбор по сделкам в балансе общий. --- Добавьте пожалуйста строку Вы купили эту квартиру в 20...году за ......зет и .... вирт. Ну или хотя бы просто зафиксируйте ценник покупки где нибудь, чтоб вижит видел его.


Можно как вариант ставить цену квартиры как цену по умолчанию, которая была за нее заплачена, эта информация хранится.

dana__ пишет:
Я передаю квартиру по наследству

Здесь ситуация уж слишком попахивает Черной бухгалтерией
Принимаю данную ситуацию для лиц рискованных-черная сделка. Однако, Вы вполне официально и открыто пишите

Возникает вполне объективный вопрос???? На который вижит не может ответить... А сколько это 10%. От какой цены??? при какой покупке??? и что если ее так же попытаются передать в наследство еще раз 10??????

Здесь опять же должна возникнуть в записях Архивная Цена, которая фиксируется при покупке и Остаточная цена которая фиксируется у наследника после передачи ему наследства и уплаты налога... Уверена на 100000 % в программе это все фиксируется....Остается все таки донести до вижитов как работает этот механизм.

Любой гражданин имеет право знать сколько он обязан заплатить налога.


Если есть кто-то кому что то понятно более чем мне... попрошу вашего компетентного объяснения....!!!!!!



Если бы вы пошли дальше и нажали на передачу квартир, вы бы увидели, что сумма налога автоматически подсчитывается при выборе передаваемых квартир и выводится под таблицей недвижимости. После того, как передаваемое имущество выбрано и налог подсчитан, можно либо согласиться на передачу с налогом либо отказаться. При недостатке средств имущество передано не будет.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России
Уважаемые вижиты, мы полностью переработали систему игры "Бот-балтушка".

Теперь боты сами автоматически выбирают себе аватары и иконки чата по вкусу.
Боты стали индивидуальными, то есть наборы пар Вопрос-Ответ теперь принадлежат только хозяину бота. Старайтесь вводить такие вопросы, которые люди наиболее вероятно зададут вашему боту, бот будет искать введенную вами строку в заданном ему вопросе, поэтому старайтесь не писать лишних слов и символов. Чтобы ответы бота были более органичны, он теперь может использовать смайлы. Причем он может ответить смайлом на смайл, если вы введете смайл в самом вопросе.

Если ваш бот не знает какого-то вопроса, который ему задали в чате, он может ответить стандартной фразой, которую вы тоже можете теперь добавлять в разделе Мои Боты. Причем бот будет использовать эти фразы только в 70% случаев, если не понял вопроса, а в оставшихся 30% случаев он просто промолчит.
Теперь вы можете удалять и пары Вопрос-Ответ, и стандартные фразы, то есть вы можете полностью поменять набор ответов и фраз для нового бота, создав ему уникальную личность.

Мы сделали удобную таблицу для отслеживания статусов созданных и запущенных игр "Бот-балтушка", теперь вы видите каких ботов вы создали, но еще не запустили, какие в данный момент запущены, какие боты были убиты.
Если вашего бота убили, все ранее созданные пары Вопрос-Ответ и стандартные фразы сохраняются, вам только останется купить и создать нового бота и запустить его. Причем вы сможете создать бота с тем же ником, что и был раньше.

Приобрести ботов вы можете за бонусы в бизнес-центре в магазине "Вижит-Бонус". После покупки боты находятся в Главном меню, в разделе Ваша Собственность, пункт Бонусы и Бонусные Товары.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Mультик пишет: Уважаемая наша Техподдержка, скажите, пожалуйста, а когда можно будет воспользоваться новыми "иконками для чата" ? а то они не работают..


Как только починим проблему с платными функциями, о которых я писал ранее. Там, оказалось, то же самое.

Чуть позже напишем на форуме о том, что все работает.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Кира пишет: В тюрьме v_Нижнего Новгорода не видно подчиненных,есть один надзиратель и он (вернее она)жива и здорова.Загляните к нам!
может мне уже написать БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!
и вы обратите внимание на то,что я пишу!И опять приходит нарушение регламента-поставьте счетчик на рабочем месте как на других предприятиях .Займитесь тюрьмами или вообще закройте их


xareek пишет:то же самое. опять пришло нарушение хотя на работе за неделю был несколько раз


Тюрьмами занимаемся. По результату напишем на форуме. Мы ничего не пропускаем.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Соблан пишет: Здрасти у меня проблема у меня был отпуск безплатный от профсоюза с я него вернулася и началося поехала на работу а мне выходит На этой странице обнаружена циклическая переадресация зделайте плиз нормально!


Старайтесь не брать больше одного отпуска одновременно. Вытащили вас из отпуска принудительно.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
СвЕтИк пишет: Выселили из общежития и потеряла все ранги на работах. Как можно все вернуть?


Исправлено.

Внимание!

Уборка в общежитиях работает с лета 2013 года.
Пожалуйста, проверьте очередь уборки в вашей комнате и не пропускайте уборку.
Кнопка убраться возникает в неделю, в которую убираться необходимо именно вам.
Больше персонажи, потерявшие место работы, вследствии выселения из общежития, восстанавливаться не будут.


Это не ошибка, это нормальный ход игры, описанный в правилах.
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Румата1972 пишет: Здравствуйте.
Несколько дней назад я был изгнан из общежития потому что не убирался во время дежурства. Ну это пол-беды, но изгнание из общаги ведёт к автоматическому увольнению со всех работ, а на работе стаж, очередь на кваритры-машины, купленные за реальные денежки должности! И как же так - человек два года почти каждый день в игре и из-за одного промаха теряет абсолютно всё! Два года вообще насмарку из-за того что прошляпил уборку? Ну, товарищи это как-то по свински..
И потом... Я знал что надо дежурить. На странице комнаты это написано. Написано когда должен дежурить. Но вот КАК именно дежурить нигде нет! Тут где-то на форуме писалось что якобы должна появиться кнопка "уборка". Но я почти два года каждый день в игре и не видел этой кнопки! И был свято уверен что нужно просто побывать в комнате в день дежурства. И вдруг такой крах..
____________
Исходя из вышеизложенного прошу восстановить меня в должностях сварщик в ЖКХ и Санитар (блин или провизор не помню) в Александровской больнице. Санкт-Петербург.


Ваши старые места работы были восстановлены. Длинный день с нового места работы был перенесен на то же место.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
СаХароК пишет:
Техподдержка пишет:
танюси пишет:
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет:
Техподдержка пишет:

В любом случае вы можете объяснить или показать молодоженам, как у вас получалось это ранее, чтобы они могли повторить это сейчас.

Ну не получается у них, а давайте мы с вами поженимся и проверим функционал.


Если нет других кандидатов на тесты - можно и со мной.


Мы- мы главные кандидаты!!! пожените нас пжл уже любым известным Вам способом)))
Желательно- без нас. готовы предоставить пароли и явки)))


Протестируем непосредственно на женящихся персонажах, если все ок - то вы и сами сможете благополучно завершить церемонию


Так на них уже месяц тестируете и ничего.


В прошлый раз все было исправлено, специально протестировано и назначена свадьба на 13 января. Но молодожены решили свадьбу не проводить.
Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   76  –  100 из 497