Текущее время: 09:36 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   51  –  75 из 497

Сообщения
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Голдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет: Доброго Времени суток. Хотел бы восстановить контрольный пакет акций "Бабушкинский районный военкомат
Ленская, 2/21"
Вижиту Голдик (С Русской буквой "О") Вероятнее всего ему принадлежал КП.Спасибо.


Поищите тогда у этого персонажа в истории операций по счету либо доходы от дивидендов на сумму 5100 v-рублей (КП от 510 акций), либо строки записей о покупке акций. Мы не смогли убедиться, что у него эти акции были.



всё просмотрел,но ничего найти не могу. операции до 2014 года идут,а владел я ими с 2012 года..
Мне Катена напомнила,что они у меня были,так может быть и не вспомнил.. если есть возможность восстановить операции по счёту более раннего периода,то там всё будет видно!!


Мы нашли в архиве (то что до 2014 года) только строчку "Оплата функции обладателя контрольного пакета акций", датированную 28 декабря 2011.
Причем нашли это не на основном персонаже (с русской О), а на мульте (с английской O).
Может быть акции вам кто-то передавал? Давайте все разыщем вместе
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Гoлдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет: Доброго Времени суток. Хотел бы восстановить контрольный пакет акций "Бабушкинский районный военкомат
Ленская, 2/21"
Вижиту Голдик (С Русской буквой "О") Вероятнее всего ему принадлежал КП.Спасибо.


Поищите тогда у этого персонажа в истории операций по счету либо доходы от дивидендов на сумму 5100 v-рублей (КП от 510 акций), либо строки записей о покупке акций. Мы не смогли убедиться, что у него эти акции были.



всё просмотрел,но ничего найти не могу. операции до 2014 года идут,а владел я ими с 2012 года..
Мне Катена напомнила,что они у меня были,так может быть и не вспомнил.. если есть возможность восстановить операции по счёту более раннего периода,то там всё будет видно!!


Мы нашли в архиве (то что до 2014 года) только строчку "Оплата функции обладателя контрольного пакета акций", датированную 28 декабря 2011.
Причем нашли это не на основном персонаже (с русской О), а на мульте (с английской O).
Может быть акции вам кто-то передавал? Давайте все разыщем вместе



да,передавали конечно!!! это либо marchick75 , dana__ ,Литаребус


Поищем.
А передать Голдику с русской О или с английской?



Спасибо за работу/поиски. передать лучше C Английской буквой "O"


Готово, акции нашли и передали.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Голдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет:
Техподдержка пишет:
Голдик пишет: Доброго Времени суток. Хотел бы восстановить контрольный пакет акций "Бабушкинский районный военкомат
Ленская, 2/21"
Вижиту Голдик (С Русской буквой "О") Вероятнее всего ему принадлежал КП.Спасибо.


Поищите тогда у этого персонажа в истории операций по счету либо доходы от дивидендов на сумму 5100 v-рублей (КП от 510 акций), либо строки записей о покупке акций. Мы не смогли убедиться, что у него эти акции были.



всё просмотрел,но ничего найти не могу. операции до 2014 года идут,а владел я ими с 2012 года..
Мне Катена напомнила,что они у меня были,так может быть и не вспомнил.. если есть возможность восстановить операции по счёту более раннего периода,то там всё будет видно!!


Мы нашли в архиве (то что до 2014 года) только строчку "Оплата функции обладателя контрольного пакета акций", датированную 28 декабря 2011.
Причем нашли это не на основном персонаже (с русской О), а на мульте (с английской O).
Может быть акции вам кто-то передавал? Давайте все разыщем вместе



да,передавали конечно!!! это либо marchick75 , dana__ ,Литаребус


Поищем.
А передать Голдику с русской О или с английской?
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
wеrginja пишет: Просьба к Администрации ВР выдать права на модерирование форумной ветки виртуального города Санкт-Петербурга


Готово, проверяйте
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Новый год в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

Во всех городах и чатах Виртуальной России были включены новогодние функции! Наряжайте елки, кидайтесь снежками, приветствуйте друг друга новогодними смайликами.
Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
Luna пишет: Здравствуйте!
Не могу оплатить налоги (недвижимость и авто). В ЖКХ попадаю сюда http://prntscr.com/i8jrrm Раньше было все нормально. Поправьте, пожалуйста.
Кеш чистила, в 4 браузерах не работает.


Проверили этот момент и все исправили.
Цвет надписи изменен с белого (от предыдущего дизайна) на черный (для нового дизайна).
Теперь вы видите, когда все ваши налоги успешно оплачены, и нет необходимости платить в этом месяце.
Изменения идентичны и для ЖКХ, где можно оплатить налоги и для Министерства финансов в Мэрии вашего города (платить налоги можно в любом городе, не обязательно том же, которому принадлежит недвижимость или где стоит ваш автомобиль)
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
ava-mihail пишет: подскажите как мне скрин выложить здесь,немогу допетрить как сюда запихать


Выложите скриншот на любое хранилище изображений и воспользуйтесь кнопкой Img для вставления ссылки на него
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
РеноМагнум пишет:
*пуффыстик* пишет:
СаХароК пишет: Я так понимаю что проблема не у меня одной, в списке людей в общем чате появляется полоса, через некоторое время исчезает. Не критично, но не приятно. Можно ли как-то это исправить?
e.php?id=9f726c534ec1e0beba1416a88a3b10b6][/URL]

присоединяюсь. у меня тоже такая полоса вылезает

У Всех есть данная паласа и она мешает


Исправлена проблема с зеленой полосой в чатах. Теперь все должно быть нормально и на компьютерах и на мобильных устройствах.

Однако, невозможно протестировать страницу сразу на всех мобильных устройствах, поэтому пожалуйста, если у кого-то проблема сохранится - сначала нажимаем обновить несколько раз, три или пять в зависимости от устройства (на мобильном устройстве это аналог Ctrl+F5 на компьютере), если сохранилось - пришлите, пожалуйста тип и версию операционной, или название устройства и браузер.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Ленусечка пишет:
DUK пишет: ...Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков....Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


я за изменение цвета привата, отправляемого вижитом.
цвет приходящего привата менять не нужно


Выберите тогда госсоветом (или всеми вижитами) подходящий цвет, для этого есть куча инструментов в интернете, и выложите его на форуме в виде #FFCC2B, потому что уже действительно выбирали цвета в режиме онлайн, всеми присутствующими в чате вижитами.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Ленусечка пишет:
если такая возможность есть, то было бы неплохо в городском чате сделать такую функцию(с отключением/включением звука). И еще по чату, многие спрашивают - можно ли сделать, если именно тебе пишут в чате сообщение, чтобы оно отличалось от остальных, чтобы заглянув в чат можно было сразу увидеть то сообщение, которое адресовано тебе


Возможно сделать и то и другое
Единственное, что нужно выбрать звук, который должен издаваться. Предлагайте.

А сообщение можно выделять например цветом фона, как уже выделяются приваты и сообщения дежурных. Или эффектами оформления, чтобы не перегружать цветами смысловую нагрузку фона сообщения.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
wеrginja пишет:
Техподдержка пишет:
wеrginja пишет:
Техподдержка пишет:
wеrginja пишет:
Техподдержка пишет:
wеrginja пишет:
а можно меня тоже до конца развести


Воскресили вашего супруга, теперь у вас должно получиться развестись самостоятельно.

каким образом он же дежурный по Екатеринбургу и живее всех живых))


Сейчас статусы всех персонажей выставлены "живой, свободный", и статус свадебного сертификата "испльзуется". Проверьте, что вы можете развестись.
Если ваш супруг играет - он самостоятельно подтвердит развод. Если не играет - разведется автоматически.
Ранее все ошибки с разводами были связаны с тем, что супруг умер, а состояние "мертв" не позволяет вывести сертификат в список доступных для развода, поэтому скрипт воскрешает обоих супругов и выставляет правильные для списка статусы, о чем я и написал.

короче понятно, что ничего не понятно у меня теперь бывший муж, но оба на мне женаты)))


Попробуйте подать на развод, сколько сертификатов вы там видите?

все то же что и первом обращении я не замужем


Вы уверены, что разводитесь в том же ЗАГСе, что и выходили замуж? Посмотрите в архиве свадеб, есть ваша свадьба?
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Bero пишет: KTO NIBUD MOJET POMOCH MNE ????????????????????????????


Выйдите и войдите в ВР через главную страницу. Все исправлено, нужна перезагрузка ваших данных.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Серёгин_Мальчик пишет: Уважаемая администрация, пришлите на внутриигровую почту пароль от моего аккаунта, а то я не пойму, почему не могу зайти с другого компьютера


Так как вы помните логин, вы можете прислать себе пароль напоминанием без привлечения к процессу администрации.

Если вы бы не помнили логин - то нужно писать прямой запрос с электронного адреса регистрации на info@v-russia.com, делается поиск логина и пароля для электронного адреса, с которого пришло письмо.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
СвЕтИк пишет: Добрый вечер. Хочу подарить подарок в квартиру под елку себе и/или другому вижиту. Как мне это сделать? Спасибо. И с наступающим! Всем подарков!))


Новогодние подарки под елку можно купить в Бизнес-центрах, в Магазине подарков.
При выборе подарка, когда вы заполняете ник получателя и пишете поздравление (по умолчанию там заполнено "С Днем Рождения!", так как это используется круглый год, в вашем случае это будет "С Новым Годом!").
И не забудьте отметить галочку, что это "Подарок под Ёлку". Тогда получатель вашего подарка сможет увидеть его не только в профиле пользователя в разделе "Мои подарки", но и при нажатии на елочку в своей квартире.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
marchick75 пишет: Уважаемая Техподдержка.

Жму я значит сегодня кнопочку "На работу" и вижу, что из списка исчезла мэрия. Так же она отсутствует и в моих регламентах.
Верните пожалуйста


Вы Дежурный по стране, а не по городу, поэтому обязанности ходить в какую-либо из мэрий вам необходимости нет, эта должность без регламента.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Механикус пишет: Механический завод г. Москва, Ильменский проспект, не регистрирует выход на работу, какой раз плачу штрафы.
Просьба разобраться


Разберемся
Сообщения об ошибках » Застрял в подземке. » RE: Застрял в подземке.
taminleejons пишет: Я застряла в подземном переходе со вчерашнего вечераисижу


Исправили, перевойдите и проверяйте
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
СаХароК пишет: Спасибо техподдержке за то, что наконец-то состоялась свадьба. Тема называется свадебный портрет, его так и не вышло) но это не главное. Главное согласие и любовь.


При способе, который выбрали молодожены для решения своей проблемы, создание свадебного портрета было естественным образом пропущено, так что тут нет ошибки.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
СаХароК пишет:
Техподдержка пишет:

В любом случае вы можете объяснить или показать молодоженам, как у вас получалось это ранее, чтобы они могли повторить это сейчас.

Ну не получается у них, а давайте мы с вами поженимся и проверим функционал.


Если нет других кандидатов на тесты - можно и со мной.
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
rugeograf пишет: Сегодня был беспреценытй случай...мне неприятно.....оплаченного салюта не было... мне неи нтересны деньги, но....


Действительно, на новые html5 карты не может быть наложен старый flash салют. Эту функцию мы обязательно переделаем на новые технологии, скорее всего даже с изменением графической составляющей, но пока в магазине ее кроем.
Деньги за салют вернем.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Блудница пишет: за ночь здоровье падает на 3%. так должно быть?


за ночь здоровье может падать

от 0.01% (в случае, если персонаж ночует дома, и случайная составляющая минимальна)
до 4.99% (в случае если персонаж болен всеми болезнями, ночует не дома и случайная составляющая максимальна)

3% вполне укладывается в этот промежуток.

Кроме того, каждый выстрел из пистолета может отнять у вас 5% сразу, так что максимум отнятого здоровья за ночь не ограничен.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет:
marchick75 пишет: Уважаемая Техподдержка.

Жму я значит сегодня кнопочку "На работу" и вижу, что из списка исчезла мэрия. Так же она отсутствует и в моих регламентах.
Верните пожалуйста


Вы Дежурный по стране, а не по городу, поэтому обязанности ходить в какую-либо из мэрий вам необходимости нет, эта должность без регламента.

У меня кабинет в мэрии


Да, но должностям ранга министр не нужно там появляться каждую неделю, их должность работает иначе, чем другие работы в Виртуальной России. Именно поэтому такие должности у нас в единственном экземпляре, а остальные - нет.
Вопросы по ВР » Звания вижитов (частые вопросы) » RE: Почетный житель ВР
ЛитаРубеус пишет: У моего первого перса был статус почетного жителя. А я до пенсии ни разу им и не доходила! А статус этот, на сколько я поняла, мне присвоил г-н Сибирский, пока был у руля. Значит надо задать вопрос Сибирскому или просить техподдержку искать, каким таким образом и кто может выдавать подобные статусы.

P.S.: В функционале у мэров как-то пробовала посмотреть, но ничего подобного не нашла. Хотя может это просто баг.


В данный момент почетными жителями автоматически становятся мэры и владельцы такси. Всем остальным, очевидно, статус проставлялся администрацией.
Всего почетных жителей 37, в марте 2013 года было добавлено 6 человек, остальные, преимущественно, в 2008 году.
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Lady-GaGa пишет: Привет! У меня возникла такая проблема. Я через биржу хотела купить вирты/зеты, продав акции.
Первый лот был 1 акция за сколько-то виртов и 0.4z. В итоге у меня продалось 50 акций одного предприятия!
Второй лот был 1 акция за 250000 виртов и продалось 3 акции одного предприятия.
Прошу разобраться в этой проблеме и вернуть 49 акций утраченных при покупке первого лота и 2 акции утраченных при покупке второго лота.
Спасибо!


Мы проверили тщательно по базе данных, транзакции на 50 акций не было, как и дивидентов с них, то есть подтвердить их наличия мы не можем. Транзакции на обмен 50 акций - тоже.
Всего у вас было акций по 2 акции ж/д вокзалов Санкт-Петербурга и по 5 акций Аэропортов (Санкт-Петербург и Москва).
Еще у вас было 3 акции неизвестного предприятия. Это мы видим по выплачиваемым еженедельно дивидентам.
На Бирже вы обменяли акции трижды, выручив в общей сложности 9.98 z-рублей и 737509.5 v-рублей, каждый раз тратили 1 акцию на 1 операцию, соответственно того самого неизвестного предприятия.
Сообщения об ошибках » Платежи » RE: Платежи
maks241087 пишет: Сегодня ввел деньги через смс их до сих пор нет. что делать?


Напишите, пожалуйста, личным сообщением город (реальный) и номер телефона, найдем смс
Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   51  –  75 из 497