Текущее время: 02:19 04.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   101  –  125 из 140

Сообщения
Поиграем? » Конкурс Угадай-ка » RE: Конкурс Угадай-ка
Твоё имя оканчивается на согласную?
v-Новосибирск » Списки на выдачу зарплаты v-Новосибирска » Списки на выдачу зарплаты v-Новосибирска
Список посещений с 22 июля по 29 июля 2012 года
Казармы, Волочаевская, 11.
Вайс Максим Андреевич (Вайс__) - 2-й ранг - 900 v-рублей.

Выдано проверьте баланс
Поиграем? » Конкурс Угадай-ка » RE: Конкурс Угадай-ка
В твоём имени чётное количество букв?
v-Новосибирск » Списки на выдачу зарплаты v-Новосибирска » RE: Списки на выдачу зарплаты v-Новосибирска
Внимание! Всем вижитам, работающим на предприятиях v-Новосибирска, просьба оставить заявление на зарплату в данной теме.
Форма заявления:
1. ФИО (Ник);
2. Место работы;
3. Ранг.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Здравствуйте! У меня проблема: приехал в Норильск. Карту не отображает - отображает лишь мой профиль. При попытке "Вернуться в ВР" выдаёт всё так же мой профиль. При попытке уехать в другой город, получаю сообщение "Данное действие недоступно". Вытащите меня пожалуйста!
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
gold4iter пишет:
Простите за оффтоп, но во всём мире людям удобнее работать по крайней мере в штанах полевой формы этой страны.

Тем более.
Сообщения об ошибках » Собственность » RE: Собственность
А всё, уже меня услышали. Всё равно спасибо Вам за совет:)
История Министерства Культуры » Актуальные конкурсы и акции » RE: Актуальные конкурсы и акции
Здравствуйте! Я приобрёл Вертолёт ВР-2. Прошу выдать мне скорость 5000 км/ч на мой автомобиль 555-Rolls-Royce-555 и 10 иконок: Птичка, Любовь, Поцелуй, Музыка, Клубника, Звезда, Россия, Монета, Золото, Ключик.
Сообщения об ошибках » Машина уезжает без меня » Машина уезжает без меня
Здравствуйте! Выбираю переместиться с одной точки в другую. Показывает картинку "перемещение на автомобиле". В итоге, я в исходной точке, а автомобиль - в месте назначения.
Сообщения об ошибках » Машина уезжает без меня » RE: Машина уезжает без меня
Сначала я перемещался с дома по адресу г. Москва, ул. 1905 года, 1 на военную автобазу (Хорошевское шоссе, 40б). Потом по городу в несколько мест. В итоге я сейчас застрял на заводе (Серпуховский вал, 19). То есть, система какая: выбираю точку перемещения, в итоге оказываюсь в исходной точке, но машина моя оказывается в точке назначения. Сажусь в такси, еду за машиной. И то, не всегда с первого раза - иногда и такси уезжает без меня. На заводе я застрял сейчас окончательно - выехать с него не могу. При этом находился в общем чате.
v-Казань » Военкомат города Казани » Военкомат города Казани
Уважаемые вижиты! Военкомат в городе Казань набирает военнослужащих на выгодных условиях! Адрес: г. Казань, ул. Лукина, 47А.
Сообщения об ошибках » Собственность » Собственность
Здравствуйте! У меня проблема следующая: за мной числятся акции военкомата г. Казань (542 шт.). Но приехав на предприятие, я обнаружил, что все они находятся в продаже, и соответственно кабинет акционеров я посетить не могу. Прошу вернуть мне акции.
v-Казань » Военкомат города Казани » RE: Военкомат города Казани
Архив Института брака и семьи » Кабинет Директора Института Брака и Семьи » RE: Кабинет Директора Института Брака и Семьи
За.
Архив Института брака и семьи » Кабинет Директора Института Брака и Семьи » RE: Кабинет Директора Института Брака и Семьи
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
marchick75 пишет: Потратила час на чтение форума.Выскажу свое скромное мнение.
1. Увеличивать время наказания не вижу смысла. Достаточно и часа молчанки. Хотя тюрьму на сроки от 6 часов до 2 дней я бы добавила. Чисто для игрового процесса. Вижит не может передвигаться по городу - в этом и заключается суть наказания. За 2 дня он не умрет и не слетит с рангов, поэтому вполне может посидеть в тюрьме. Зато работа в тюрьме приобретет смысл. Да и желающие "почалиться в тюряге" тоже имеются.
2. По поводу бага в тюрьме. Его на самом деле нет. Вся проблема заключалась в том, что вижиту были выданы одновременно все виды банов, имеющиеся в то время (даже ссылка в Норильск). Соответственно случилось страшное.
3. Исходя из вышесказанного считаю, что аттестацию должны проходить все, кто имеет доступ к модерации чата. Модераторы должны знать не только правила чата. Так же должны быть осведомлены обо всем в игре, чтобы подсказывать вижитам, что тут и как. А так же модератор должен пройти тест на стрессоустойчивость и адекватность. Ибо некоторым потом сносит голову от наличия власти. И главное для всех модераторов - уметь находить общий язык со всеми (без исключений) .
4. В ныне действующей Конституции ВР написано, что дежурный по стране выборная должность из текущего деж состава. Так и должно быть: нужно выбирать дежа по стране из действующих дежурных. Тогда и не нужно программисту заморачиваться по поводу функционала. А чистка чатов всегда входила в обязанности модераторов города (почему сейчас не так, неизвестно).
5. Замам дежей, как обучающимся, я бы оставила только молчанку и свалку на 1час, дабы не травмировать их нежную психику в момент привыкания.
6. Для ИО мэра функционал модерации нужен только в городе его проживания и тоже с минимальными сроками как у зам. дежей. Я считаю, что ио должен больше находиться в городском чате и общаться и с жителями и новичками. Так же может формулировать предложения и пожелания жителей на форуме ( возможно после обсуждения в городском чате). На данный момент его главная обязанность - удержать новичков в первую очередь, да и старичков в игре.


ПыСы Для тех, кто в танке: Как можно сломать то, что само не работало из-за отсутствия регулярного обслуживания? Внимательно почитайте архивы, желательно Минфин, да и тему с ошибками полистайте. Может поймете, что все не совсем так, как вам красочно описали?

Все сказано точно, правильно - полностью поддерживаю. Особенно пукнт 3. Дежурные действительно должны находить общий язык в чате со всеми.
А ещё дежурные должны удалять все сообщения, противоречащие правилам пользования чата, независимо от того друг пользователь или не друг, который опубликовал данное сообщение, а не как сейчас у нас. И предупреждения раздавать не только тем, кто не является другом, а всем, кто нарушает правила.
Также необходимо ввести в правилах пункт "Провокация конфликта в чате". Да, уважаемые некоторые личности, КОПИРОВАНИЕ в чат сообщений форума, которые ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ, а также насмешка над автором - это провокация конфликта или его усугубление (особенно удобно и интересно делать это, кто автор один, а в чате сидит несколько друзей, которая его ненавидит и начнёт обсуждать выражениями если не противоречащими, так уже граничащими с правилами пользования чата) Это еще можно простить простому дебоширу или весельчаку (хотя, тут тоже под вопросом), но никак не доблестному дежурному по городу. Если таким способом дежурный разжигает конфликт или усугубляет его не из подлых побуждений и непреднамеренно, и вообще при этом не понимает, что он делает, значит это просто умственно отсталый. Умственно отсталых в дежурном составе у нас нет, а значит это болезнь " оборотня в погонах".
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Латона пишет:
Вайс__ пишет:
marchick75 пишет: Потратила час на чтение форума.Выскажу свое скромное мнение.
1. Увеличивать время наказания не вижу смысла. Достаточно и часа молчанки. Хотя тюрьму на сроки от 6 часов до 2 дней я бы добавила. Чисто для игрового процесса. Вижит не может передвигаться по городу - в этом и заключается суть наказания. За 2 дня он не умрет и не слетит с рангов, поэтому вполне может посидеть в тюрьме. Зато работа в тюрьме приобретет смысл. Да и желающие "почалиться в тюряге" тоже имеются.
2. По поводу бага в тюрьме. Его на самом деле нет. Вся проблема заключалась в том, что вижиту были выданы одновременно все виды банов, имеющиеся в то время (даже ссылка в Норильск). Соответственно случилось страшное.
3. Исходя из вышесказанного считаю, что аттестацию должны проходить все, кто имеет доступ к модерации чата. Модераторы должны знать не только правила чата. Так же должны быть осведомлены обо всем в игре, чтобы подсказывать вижитам, что тут и как. А так же модератор должен пройти тест на стрессоустойчивость и адекватность. Ибо некоторым потом сносит голову от наличия власти. И главное для всех модераторов - уметь находить общий язык со всеми (без исключений) .
4. В ныне действующей Конституции ВР написано, что дежурный по стране выборная должность из текущего деж состава. Так и должно быть: нужно выбирать дежа по стране из действующих дежурных. Тогда и не нужно программисту заморачиваться по поводу функционала. А чистка чатов всегда входила в обязанности модераторов города (почему сейчас не так, неизвестно).
5. Замам дежей, как обучающимся, я бы оставила только молчанку и свалку на 1час, дабы не травмировать их нежную психику в момент привыкания.
6. Для ИО мэра функционал модерации нужен только в городе его проживания и тоже с минимальными сроками как у зам. дежей. Я считаю, что ио должен больше находиться в городском чате и общаться и с жителями и новичками. Так же может формулировать предложения и пожелания жителей на форуме ( возможно после обсуждения в городском чате). На данный момент его главная обязанность - удержать новичков в первую очередь, да и старичков в игре.


ПыСы Для тех, кто в танке: Как можно сломать то, что само не работало из-за отсутствия регулярного обслуживания? Внимательно почитайте архивы, желательно Минфин, да и тему с ошибками полистайте. Может поймете, что все не совсем так, как вам красочно описали?

Все сказано точно, правильно - полностью поддерживаю. Особенно пукнт 3. Дежурные действительно должны находить общий язык в чате со всеми.
А ещё дежурные должны удалять все сообщения, противоречащие правилам пользования чата, независимо от того друг пользователь или не друг, который опубликовал данное сообщение, а не как сейчас у нас. И предупреждения раздавать не только тем, кто не является другом, а всем, кто нарушает правила.
Также необходимо ввести в правилах пункт "Провокация конфликта в чате". Да, уважаемые некоторые личности, КОПИРОВАНИЕ в чат сообщений форума, которые ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ, а также насмешка над автором - это провокация конфликта или его усугубление (особенно удобно и интересно делать это, кто автор один, а в чате сидит несколько друзей, которая его ненавидит и начнёт обсуждать выражениями если не противоречащими, так уже граничащими с правилами пользования чата) Это еще можно простить простому дебоширу или весельчаку (хотя, тут тоже под вопросом), но никак не доблестному дежурному по городу. Если таким способом дежурный разжигает конфликт или усугубляет его не из подлых побуждений и непреднамеренно, и вообще при этом не понимает, что он делает, значит это просто умственно отсталый. Умственно отсталых в дежурном составе у нас нет, а значит это болезнь " оборотня в погонах".


Опять же не должно быть таких пунктов неоднозначных "провокация конфликта", "обсуждение действий". Каждый расценивает по своему. Четкие правила должны быть - мат, оскорбление и т.п. Все что можно подвести под "я понял как провокацию" присутствовать не должно во избежании использования служебного положения в своих целях!

Да, в этом есть правда. Надо просто это деяние конкретизировать.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Голосую за Механикуса.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
Голосую "ВОЗДЕРЖАЛАСЬ"
1. Против кандидата ничего не имею, хочу чтоб он лучше стал "министром связи телевидения и радиовещания". Если он будет И.О. то телевизора мы не дождемся ибо ему будет некогда им заниматься.
2. Я не являюсь жителем этого города чтоб выбирать И.О.

Голосую: Воздержался. Не являюсь жителем данного города.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.

А вообще, интересная предвыборная речь. Само оформление мыслей "заливать тут не буду" - уже дорогого стоит - "На нашем районе не заливают!"
Ну а смысл речи - другими словами: "Развивать город не буду - всё равно не получится, - но следить за своими тремя жителями буду исправно. Ну, плюс чё ещё... Музычку послушаем там, телек посмотрим. Так, кепка ради кепки - толку-то большого с меня не ждите - я не волшебник. И уже даже не обещаю, что научусь."
Обсуждение предложений и пожеланий » Проекты будущего! » Проекты будущего!
Мне очень понравилась идея виртуального телевидения - она на самом деле - гениальная, и заслуживает огромного внимания и уважения и даже восторга!
Вдохновлённый ею, я столкнулся с мыслью, не менее умной и не менее гениальной: виртуальная сотовая связь!
Предлагаю открыть в ВР салоны сотовых телефонов разных моделей. Функциями виртуального телефона будут: звонки вижитов между собой, смс друг другу. Так же вижиты смогут играть во встроенные в телефон игры и даже пользоваться функцией калькулятора!
В дальнейшем, дабы быть современными, в стране где есть виртуальное телевидение необходимо будет дать возможность поставить в квартиры вижитов виртуальные компьютеры, к которым будет подключён виртуальный интернет со всем его виртуальным содержимым.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
xareek пишет: Снимаю свою кандидатуру с выборов. Считаю должность ПМ нецелесообразной, а также не целесообразным отдание власти в одни руки.

Плохой из тебя верующий, если за день можешь координально своё мнение поменять.
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет:
Вайс__ пишет:
Марина_Василькова пишет:
Вайс__ пишет: Хватит форум забивать своими глупыми спорами - не мешайте мне продавать машины!

Хи хи , тут их некому продавать, они уже у всех есть и не по одной!!

А таких, как у меня, ни у кого нет) И так дешёво нигде не найдёшь, как у меня)

Огласите весь список пжалста!

Марин, заходишь в мой профиль, смотришь машины - кроме Паккарда, продаётся всё! Пишешь мне - я называю цену) Обмен - возможен!)
Да и шо это ты ко мне на "Вы" - вроде свои люди

Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Хватит форум забивать своими глупыми спорами - не мешайте мне продавать машины!
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет:
Вайс__ пишет: Хватит форум забивать своими глупыми спорами - не мешайте мне продавать машины!

Хи хи , тут их некому продавать, они уже у всех есть и не по одной!!

А таких, как у меня, ни у кого нет) И так дешёво нигде не найдёшь, как у меня)
Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   101  –  125 из 140