Текущее время: 10:48 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   76  –  100 из 188

Сообщения
Народные депутаты » Структура » Структура
Ребята в этой теме предлагаю обсудить структуру государства,кто к кому подчиняется,выборная или назначаемая должность и так далее.
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
По условиям голосования при участии 1 кандидата,кандидат для назначения на пост должен получить 10 голосов.

Проголосовало 11 человек из них:
ЗА - 10
ПРОТИВ - 1

По итогам голосования кандидат проходит на пост дежурного по стране.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » председатель ЦИК » RE: председатель ЦИК
Проголосовало 11 человек из них:
1 VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович) - 7 голосов
2 Соблан (Карпычева Евгения Олеговна) - 4 голоса

По итогам голосования на пост председателя ЦИК назначается VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович)
Народные депутаты » Дежурный по стране » Дежурный по стране
Объявляется голосование на пост Дежурный по стране. Предложили занять пост мне. Но хотелось бы что бы все было официально. 14.12.15 в 24.00 окончание приема голосов. Отдать свой голос "ЗА" или "ПРОТИВ" может любой житель ВР.
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
Вайс__ пишет: .


Ну насчет транспорта да я тоже не понимаю надобность деж составу,раньше его не было вообще,служебный транспорт выдавался министрам,для быстрого перемещения по городам и решения различных вопросов.

У меня например возникла немного другая мысль. Так же выдавать служебный транспорт министрам. Далее создание своеобразной карьерной лестницы дежурного состава:
1 Сейчас у нас идет то что может подать заявку стать дежурным любой вижит,я предлагаю сделать так что вижит подает заявку на пост зам дежурного по городу и у него нет ни фиксированной зарплаты,ни служебного транспорта(либо сделать ему зп к примеру 1z)
2 Далее если замдеж показал хорошую работу и у него есть желание он может обратиться к дежу по стране что бы его перевели в дежи. Дежам же вернуть зарплату из которой при желании он может давать премию своему заму.
3 Дежурный по стране так же назначается из числа действующих дежурных по городам. Тоже получает зарплату,ну и для быстрого реагирования выделять ему служебный транспорт.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Прошу председателя ЦИК провести выборы министра культуры из числа действующих заместителей культуры.
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
для всех жителей моей родной Казани с праздником друзья

Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
xareek пишет:
боегульф пишет:
*пуффыстик* пишет: Хм... чего ты так прицепился к этим и.о.? Даже хз что сейчас и.о. делают)
Если энергии много и политикой игры интересуешься, сделай мне приятность, составь подробную картину политической обстановки в ВР сейчас с описанием того, чем конкретно занимается каждое должностное лицо, какие должности сейчас заняты, и какие свободны. И уже, опираясь на эту конкретную картину, мы сможем разработать максимально правильную и подходящую полит. структуру ВР. и тогда уж конкретно решим какие должности создавать и за что платить.


Мое мнение, что на данной стадии ио пока вообще не нужны так как от них мало толку. Развивать город? Интересно каким способом? Пригласить людей в ВР можно и без кепки. Контроль за чатом ведут дежурные и их замы, если уж в городе имеется народ, дежурный отписался в ЦИК о проведении выборов и никто не против, проведем. Но если пишет вижит который постоянно кидается на всех,то естественно смысла нет проводить, тем более если не забыли кандидат в ио помимо госпошлины(если она есть) еще у дежурного по стране проходит аттестацию насчет знаний правил чата. По поводу платных должжностей считаю что нет смысла,тот же ио потом будет как мэр сидеть и ждать когда денюшка накапает. По поводу назначение ит на месяц тоже глупо, человек пока разберется платить снова, да и за месяц не реально что то успеть сделать(тут в 6 городах деж состав укомплектовать полгода не хватило, а еще 9 городов).


вы не видите выгоды для игры. А видите только собственную. А она в том что ВЫ вообще ненужны будите. Все будет происходить автоматом и надо будет или реально играть или нести денюшку. Но ВАМ и таким как вы это не выгодно потому что от вас надобность отпадет. В первую очередь ПРИБЫЛЬ для игры Что бы она развивалась,0 а не жила в вечном застое на ручном управлении. А не ВАШИ интересы. Дежей должен назначать Мэр и утверждать это у президента. Поверьте мне не все дураки как ВЫ считаете, есть и поумней и вряд ли кто то захочет получить импичмент за корявого дежурного.

А на счет месяца, так играть надо а не заходить раз в год в игру. Если Вы играете то добьетесь всего, а если нет то сидите на помойке с бомжами.

Это должно стать дивизом игры, а не личные амбиции некоторых царьков.


Ну во мервых ВР это социальный проект те как ты говоришь хачу стать.... а мне не дают. Я готов был сделать уступку и провести выборы, но ты категорически не идешь на контакт. Так же после тебя дежурные чистили чат от кучи смайлов, ты принципиально пишешь в рабочих ветках и раздуваешь конфликты на форуме. Напомню если забыл что кандидаты в ио платили госпошлину, те если не набирается хотя бы 2 кандидата, то выборы признаются недействительными, а госпошлина не возвращается( это не прибыль?). Так же кандидаты проходят аттестацию у дежа по стране. Так что раз ты хочешь быть ио, то и веди себя нормально и не надо на всех кидаться, тебе это не идет. Проще было бы чем разводить грызню на форуме обратиться в личке или в привате, нашли бы выход. Я всегда готов обсудить и найти решение. Насчет раз в год, да согласен, не заходи раз в год- заходи чаще и будешь вкурсе того что происходит в ВР.
Архив v-Казани » Представлюсь.. » RE: Представлюсь..
я марсель.выбрал казань из-за того что это мой самый любимый город.по работе часто мотался по стране и когда неделю где то в дороге пересекая границу татарстана всегда говорил "я дома" хотя до казани еще 500 км. и хочу чтобы город рос и процветал
Народные депутаты » Дежурный состав » RE: Дежурный состав
Первое что хотел бы обсудить это создание профиля дежурного по стране. С администрацией уже разговаривал на данную тему,но хотелось бы услышать и ваше мнение.
1. И так мое предложение это что бы дали дежурному функционал самому назначать и снимать дежурных и замдежурных по городам. Это для того что бы процесс назначения и снятия с постов шел без вмешательства администрации проекта.
2. Насчет этого пока думаю,но вот хотел бы узнать ваше мнение и что бы техподдержка сказала возможно ли технически. Просто предлагаю что бы дежурный по стране в любом городе ВР имел возможность модерировать чат. Поясню причину так как в некоторых городах отсутствуют дежурные и ио,время от времени приходиться выезжать в другие города.
3. Предлагаю для оперативного передвижения по ВР так же как и раньше выдавали министрам транспорт служебный,дежурному по стране так же выдавать служебный транспорт.
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
моей любимой Оленьке(европе)

Почему закат красивый?
Почему твой взгляд игривый?
Что ты прячешь от меня?
Знай, что я — люблю тебя!

Открывай глаза пошире -
Не смотри ты так стыдливо.
Дай свой стан мне приобнять,
В губы красны целовать.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Выдвигаю свою кандидатуру на пост И.о Мэра v-г.Тюмень.

29.03.2013. боегульф
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
sаrkiller пишет: Я знаю...министром меня не выберут.... И.О. тоже все должности заняты.... да и дежурные уже все есть...
предложение!!!
проводить выборы на все должности путем:
- один вижет имеет право занимать ОДНУ!!! руководящую должность!!! Т.е. либо ты министр, либо ты И.О., либо ты дежурный и т.д.
- огласить все должности на форуме игры!!!
- провести выборы на все должности игры, т.е. заново выбрать И.О., дежурных ,министров, путем голосования!!!


полностью поддерживаю это предложение,один человек по сути не справится со всеми обязанностями,где то-что то упустит из виду,да и реал будет мешать
v-Казань » Кому дорог наш город !!! » RE: Кому дорог наш город !!!
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__ пишет:
СабринА пишет:


Огромная просьба к Министру культуры сдать дела за ноябрь месяц. Образец отчета Дождаться фонда заработных зарплат за ноябрь-это займёт не более 3-х дней. Раздать заместителям и сотрудникам зарплату. Назначить из числа заместителей временно исполняющего обязанности. Давайте быть взаимовежливы, это не займёт много времени у Вас.


Насколько мне помнится администрация говорила что все должности в ВР выборные и никто никого не назначает,так что не пора ли ЦИК в срочном порядке заняться своими прямыми обязанностями,и быстренько провести выборы министра культуры,а не сваливать работу на кого то?
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__ пишет:
боегульф пишет:
dana__ пишет:
СабринА пишет:

.


Насколько мне помнится администрация говорила что все должности в ВР выборные и никто никого не назначает,так что не пора ли ЦИК в срочном порядке заняться своими прямыми обязанностями,и быстренько провести выборы министра культуры,а не сваливать работу на кого то?


Выборы будут проводиться после 10 января 2014 года.


а почему через месяц?хотите в очередной раз на кого то это свалить?да и народ без елки оставить?на выборы не много времени надо и потенциальных министров достаточно вроде.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
гвoздьвпопе пишет: Председатель ЦИК, у меня к Вам два вопроса:
1. Будет ли написано положение или приказ или рассказ, ну или сказка в конце концов о назначении Председателя Госсовета. А то минспорта отчитались за февраль, а итог подвести некому... членов много, выбирайте любого, и свой голос не забудьте учесть :)
2. Возможно ли досрочное или плановое проведение выборов министра культуры в настоящее время? а временно исполняющего обязанности министра культуры? если Председатель ЦИК очень занят, то быть может мне поможет стажер ЦИК? Заранее спасибо :)
С уважением, гвоздик Госсовета :)


Согласен ЦИК похоже пропал.У нас на всех должностях обычно идет 2 недельное отсутствие и подымается вопрос о снятии с должности.От ЦИКа не поступало никаких заявлений об отпуске,не был назначен врио,стажер ЦИКа бездействует,в связи с этим предлагаю:
1 В течении 3х дневного срока председатель ЦИКа отписаться на форуме.
2 В случае если председатель ЦИКа не объявится в отведенный срок провести в Госсовете голосование об роспуске ЦИКа.
3 В случае роспуска ЦИКа,провести назначение председателя ЦИКа посредством голосования в Госсовете.
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
первое что хотелось бы узнать это функции замдежа, насколько помню модерация чата и может накладывать молчу на 5,10 мин и 1ч свалки. Был бы благодарен если бы техподдерка подтвердила и в случае если есть изменения,то отписалась бы какие. Заранее благодарен.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Я конечно понимаю что некоторые вижиты усилено пытаются привлечь к себе внимание и показать свою значимость,но бюрократию придумали не мы.Какой работы вы хотите от Госсовета если ЦИК тормозит ее работу?Выбран народом состав Госсовета,выбран председатель Госсовета(но он не утвержден ЦИКом) и на данный момент официально от имени Госсовета выступать некому.Поэтому и подымается вопрос о роспуске и переназначении ЦИКа для того что бы было взаимодействие между ведомствами.
Архив v-Казани » признания » признания
если вам кто то нравится,можете тут оставлять свои признания
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
LORD-MIX спасибо что ты есть,я не ошибусь если скажу от всех жителей ВР МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и хотим чтобы ты всегда был с нами,с праздником св. Валентина :thumbup:





РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Латона пишет:
Так как являюсь единственным стажером ЦИК, попытаюсь вам ответить.
1. Согласно постановлению ЦИК № 023 /2502-14 от 25 февраля 2014 г. - До 28 февраля Госсовет обязан определить Председателя Госсовета и представить его, (определение Председателя остается на усмотрение членов Госсовета)
2. Выборы министра культуры перенесены на весеннюю избирательную кампанию - Постановление ЦИК № 022 /0102-14 от 01 февраля 2014 г.


хм.тогда возникает вопрос:кто из членов госсовета и на каком основании должен был отписаться в ЦИК о назначении председателя Госсовета?

Мне почему то казалось что следить за ходом выборов работа ЦИКа,хотя мы конечно сейчас можем всем составом Госсовета отписаться в ЦИК о назначении председателя,но замечу у каждого свое мнение и каждый предложит своего кандидата.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Латона пишет:
боегульф пишет:
Латона пишет:
Так как являюсь единственным стажером ЦИК, попытаюсь вам ответить.
1. Согласно постановлению ЦИК № 023 /2502-14 от 25 февраля 2014 г. - До 28 февраля Госсовет обязан определить Председателя Госсовета и представить его, (определение Председателя остается на усмотрение членов Госсовета)
2. Выборы министра культуры перенесены на весеннюю избирательную кампанию - Постановление ЦИК № 022 /0102-14 от 01 февраля 2014 г.


хм.тогда возникает вопрос:кто из членов госсовета и на каком основании должен был отписаться в ЦИК о назначении председателя Госсовета?

Мне почему то казалось что следить за ходом выборов работа ЦИКа,хотя мы конечно сейчас можем всем составом Госсовета отписаться в ЦИК о назначении председателя,но замечу у каждого свое мнение и каждый предложит своего кандидата.


Повторюсь: 1. Согласно постановлению ЦИК № 023 /2502-14 от 25 февраля 2014 г. - До 28 февраля Госсовет обязан определить Председателя Госсовета и представить его, (определение Председателя остается на усмотрение членов Госсовета). Выборы Госсовета состоялись. Далее самостоятельно. Или как вы собираетесь работать, если элементарно не можете путем голосования или каким нибудь другим путем представить человека, которого выбираете Председателем?

Ps/ Или без пинка и не работается, или просто темы для обсуждений у Госсовета кончились?


ну да сослались на постоновление,в таком случае возникают новые вопросы.
1. Вы внимательно прочли заданный вам вопрос?
2. Постановление читали внимательно?
"3. До 28 февраля Госсовет обязан определить Председателя Госсовета и представить его. (определение Председателя остается на усмотрение членов Госсовета)"
а)Госсовет состоит из 1 человека?
б)Где написано кто именно должен представить председателя?

повторюсь:"мы конечно сейчас можем всем составом Госсовета отписаться в ЦИК о назначении председателя,но замечу у каждого свое мнение и каждый предложит своего кандидата."
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
РеноМагнум пишет: Прошу назначить меня на пост И.о Мэра В v-Нижнекамска


Динис,я в принципе не против,но есть большое НО.Зачем нам на данный момент ио мэра?
1 у нас не укомплектован деж состав
2 у нас не укомплектовано мин культ и мин спорта
3 без работы системы и других ведомств,работа ио бесполезна

Самое простое решение,подай заявку на пустой город,город оживет и ради бога подавай заявку на ио,или еще на кого,а в одном городе 2 модератора и ни одного жителя,смысл нулевой
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
В двух словах постараюсь объяснить свою позицию:

В любом государстве при потере правительства власть переходит в руки вооруженных сил для того что бы в стране не произошел хаос,войска поддерживают в стране порядок и следят за соблюдением законов.в нашем случае происходит то же самое,функцию правительства выполняет администрация,поэтому первоначально на данный момент следует добиться работы дежурного состава.что бы не было беспорядка в чатах,добиться развития министерства МВД-разгрузить администрацию в одном направлении,что бы министерство работало без вмешательства админов.тем самым развивая поочередно разные ведомства мы добьемся того что в ВР опять разовьется полноценное государство упраявляемое вижитами,без вмешательства администрации.
Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   76  –  100 из 188