Текущее время: 03:20 19.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   301  –  325 из 385

Сообщения
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
dana__ пишет:
xareek пишет: не было бы госпошлины я бы пошел. а то получается работай и еще плати за удовольствие работать.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ

При должной работе Министерства ежемесячный фонд заработной платы довольно впечатляет и вернете себе эту госпошлину в первый период работы. Считайте это неким авансом. Более того, если вы нуждаетесь в этой сумме-никто не запрещает Вам провести агитационный сбор со своих потенциальных избирателей- так сказать в долг. Политика ЦИК ВР позволяет найти много решений в сложных вопросах, что уже доказали выборы v-Перми.


Тогда где логика? почему дежи и ио не платят пошлину? при должной работе ИО он вернет пошлину в первый месяц работы. А у дежей так ваще зарплата 5 зет в месяц. Че за дискриминация?
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет: Короче, тема закрыта, я не вижу больше смысла что-то доказывать. Я ничего читать не собираюсь, мне просто это не надо. Вас что-то не устраивает, вы и напрягайтесь. Я всегда имею свою точку зрения и меняю её, если только вижу, что человек аргументированно, по полкам все понятно объясняет и раскладывает. Вам такого дара, увы не дано. Нет доказательств, нет и разговора. Общими фразами кидаться все умеют. Удачи в выборах. Теперь можете написать своё последнее слово, дабы последняя фраза была за вами, я разрешаю.


хватит в моей теме ругаться. я ее писал как предложение, а не место разборок. если есть предложения то по теме, а нет, дуйте в тему обо всем. Латону это тоже касается.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Техподдержка пишет:
xareek пишет: У меня не ошибка, хотя и ошибка есть в автосалоне. Не выводится надпись на плакате при входе. Надпись в настройках салона есть а на плакате нет. Салон Мировые Автошины Нижнекамск. Вот такая маленькая ошибка.

Так вот теперь просьба если это возможно. У меня салон забит авто. Я не знаю чьи. Если можно то проверьте. Если это авто игроков то я ничего не имею против. Но вот если есть авто игры то уберите их пожалуйста. Я не могу торговать по причине того что мои авто теряются на 7 страницах чужих авто и я подозреваю что это авто игры.

добавлю сюда что бы не плодить сообщений. Еще иконки чата вроде не пашут. Не могу зайти уже 10 раз пробовал.


Оставили только авто, выставленными на продажу другими вижитами. Остальные авто переведены в другие автосалоны.

Иконки чата исправлены.


спасибо
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
Считаю что референдум "О запрете ников и ФИО истрических и других личностей связанных с нацизмом" состоялся.
В основном все сказали За за ЗАПРЕТ. Прошу Администрацию игры В дальнейшем не допускать подобных нарушений и сразу принимать меры к переименованию, а в случае отказа блокировки персонажей.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Техподдержка пишет:
xareek пишет: У меня не ошибка, хотя и ошибка есть в автосалоне. Не выводится надпись на плакате при входе. Надпись в настройках салона есть а на плакате нет. Салон Мировые Автошины Нижнекамск. Вот такая маленькая ошибка.

Так вот теперь просьба если это возможно. У меня салон забит авто. Я не знаю чьи. Если можно то проверьте. Если это авто игроков то я ничего не имею против. Но вот если есть авто игры то уберите их пожалуйста. Я не могу торговать по причине того что мои авто теряются на 7 страницах чужих авто и я подозреваю что это авто игры.

добавлю сюда что бы не плодить сообщений. Еще иконки чата вроде не пашут. Не могу зайти уже 10 раз пробовал.


Оставили только авто, выставленными на продажу другими вижитами. Остальные авто переведены в другие автосалоны.

Иконки чата исправлены.


а вот приветственная надпись при входе в салон так и не работает.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
xareek пишет: У меня не ошибка, хотя и ошибка есть в автосалоне. Не выводится надпись на плакате при входе. Надпись в настройках салона есть а на плакате нет. Салон Мировые Автошины Нижнекамск. Вот такая маленькая ошибка.

Так вот теперь просьба если это возможно. У меня салон забит авто. Я не знаю чьи. Если можно то проверьте. Если это авто игроков то я ничего не имею против. Но вот если есть авто игры то уберите их пожалуйста. Я не могу торговать по причине того что мои авто теряются на 7 страницах чужих авто и я подозреваю что это авто игры.

добавлю сюда что бы не плодить сообщений. Еще иконки чата вроде не пашут. Не могу зайти уже 10 раз пробовал.


Оставили только авто, выставленными на продажу другими вижитами. Остальные авто переведены в другие автосалоны.

Иконки чата исправлены.


а вот приветственная надпись при входе в салон так и не работает.


Исправлено, теперь надпись отображается.


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
ЗА
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
17.4.14
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
Продолжаются выборы Министра Спорта ВР. У нас есть один Кандидат На эту должность. Прошу всех высказать ЗА или ПРОТИВ за данного Кандидата. Выборы будут проходить с 22.04 по 25.04 включительно. При наборе более 10 голосов ЗА выборы будут считаться состоявшимися. Участвовать могут только вижиты со стажем более 3 месяцев. Должностные лица должны показать пример и обязательно участвовать в голосовании.

Кандидат: Безрученко Александр Александрович (VolandTk)


Огромная просьба не флудить в данной теме.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
VanBolt пишет: Итак давайте проведем опрос нужен ли нам Премьер министр ВР и какие функции он должен выполнять.
Голосуют все " за проведение" выборов или за то что"" эта должность пока чисто формальная" и стоит с ней повременить

Референдум "за" или "против" выборов Премьер Министра
Председатель ЦИК VanBolt


я конечно за потому как сам поднял этот вопрос. но как то вы резко это устроили. хотелось сперва по обсуждать данную поднятую тему что бы в дальнейшем подвести законы под эту должность. вас то нет, то спешите.
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


сидеть не обязательно. надо зайти на работу . а потом через пару часов опять зайти. главное заходить на том же устройстве, что и в первый раз заходили.
Театр » Анонсы спектаклей » RE: Анонсы спектаклей
СаХароК пишет: Внимание! Внимание! Первый виртуальный театр скоро вновь откроет свои двери для зрителей! Приурочен спектакль будет сразу к двум датам. 25 марта 2017 – День работников культуры России и 27 марта 2017 – День внутренних войск МВД России, атак же международный день театра. Спектакль состоится 25 марта, время и место будет озвучено позже. Следите за новостями! Вас ждут уже любимые герои, и новые действующие лица. Много юмора, романтики и даже виртуальной политики))


надеюсь видеоверсия будет
Театр » Анонсы спектаклей » RE: Анонсы спектаклей
Ленусечка пишет:
xareek пишет:
СаХароК пишет: Внимание! Внимание! Первый виртуальный театр скоро вновь откроет свои двери для зрителей! Приурочен спектакль будет сразу к двум датам. 25 марта 2017 – День работников культуры России и 27 марта 2017 – День внутренних войск МВД России, атак же международный день театра. Спектакль состоится 25 марта, время и место будет озвучено позже. Следите за новостями! Вас ждут уже любимые герои, и новые действующие лица. Много юмора, романтики и даже виртуальной политики))


надеюсь видеоверсия будет


вот с флагом и вперед снимать ы


не ну вам ТВ канал создай, и еще и снимай. ну ващеее
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет: Итак новый формат "выборы и.о. мэра V-Нижнекамск"
Принимаем заявки, надеюсь "один настойчивый товарищ" нам расскажет как он собрался подымать город.
Давайте на этой недельке поищем кандидатов, а на следующей в урночки кинем голоса

Председатель ЦИК VanBolt


Мне непонятен ваш сарказм, вы должностное лицо и должны быть беспрестрастным и не предвзятым.То что у вас нехорошо получается.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
xareek пишет:
палычлол пишет: Предлагаю полностью очистить списки профсоюзов на всех предприятиях. Ни проект, ни вижиты от этого ничего не потеряют.


давно пора. и наконец то сделать чтоб при увольнении с предприятия вижит из списков профсоюза тоже исчезал.


и дополнительную функцию владельцу предприятия. внесение средств на счет профсоюза. можно еще сделать функцию пожертвования от игроков, но это не обязательно.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
vetallist пишет:
War1ock пишет: День добрый. По скольку нормальной справки по игре я так и не нашел, предлагаю запустить администрации Wiki справку для V-Russia) Чтобы была http://wiki.v-russia.com. Собрать там все статьи о бизнесе, автомобилях, рыбалке, работе и т.п. А то так неудобно в полуживом форуме искать статьи. А так было бы всё централизованно.


Хорошее предложение кстати, сложновато искать справочную информацию.


че сложного то?

или тут http://v-russia.com/forum/showForum.act?forumId=124990706

или тут http://v-russia.com/rules.act

а если вы уж так хоте...то создайте сами...тут больше никому это не надо...

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
vetallist пишет: Лучше бы тогда сделали в профиле кнопку на инструкции по игре, а то какие то Подарки сделали, а толку то...
а еще лучше вместо Горячей новости..или вместе с Горячей новостью.


вы вообще то игру знаете или нет? все есть...щас покажу...это находится в главном меню



А вот еще.



Надо еще кнопок?
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф пишет: Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.
1 Слышу часто в адресс ио " они не модераторы","пусть за городом следят" поэтому есть предложение у них убрать функцию отправки на свалку. Получится что ио применяя накозание сможет наказать вижита только в своем городе, либо в общем чате, а не по всей ВР.
2 Дежурным по городам вернуть функцию "свалка 12ч". Как мы все знаем бывают люди которые не могут успокоиться после часа свалки, либо даже 2х часов.
3 Ну и крайний случай. Дежурному по стране вернуть свалку на 12ч и 24ч.
Так же есть еще вариант:
1 ио так же
2 замдежу добавить свалка 12ч
3 дежурному по городу добавить свалка 12ч и 24ч
4 дежурному по стране добавить свалка 12ч, 24ч и высшая мера тюрьма.


у меня более радикальное предложение, а именно убрать у ИО все функции модерации общего чата. Достаточно модерации города. А вот внутри города следует ему все функции вернуть. Я незнаю как у помдежей, но дежам свалку стоит вернуть. у нас в основном сознательные дежи и просто так ее не применят. а вот у помдежей если она есть стоит убрать.
Дежурный по стране. хм. сомнительная должность. да и должен он назначаться из состава дежурного состава. зачем плодить должность над должностями если и раньше дежурный по стране справлялся имея функционал обычного дежурного? Тут ничего не скажу, если надо то надо. Но должна быть именно должность с функционалом и прочим. а не пойми кто и как.

и должна быть опять же градация модерации в чате. то есть если сидит деж и помдеж, то должен деж наказывать, он выше по рангу и опытнее. а не так что деж нарушением не считает, а помдеж давай наяривать и удалять. такого быть не должно. я думаю это должно выглядеть так.

1.деж по стране и деж
2.помдеж
3. Мэр и ио.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет:
Дежурный по стране. хм. сомнительная должность.

Вроде как , когда ты был на этой должности (или твои друзья были, должность не первую пятилетку существует) почему-то не возмущался раньше и не кричал "сомнительная должность"!! Решил просто подпевать бек вокалом или личные счеты свести??? Ой , как видно и не красиво!

xareek пишет:
Должна быть опять же градация модерации в чате. Я думаю это должно выглядеть так:
1.деж по стране и деж
2.помдеж
3. Мэр и ио.

С этим пожалуй соглашусь, я то же об этом писала.


вы из контекста фразы не вырывайте.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
боегульф пишет: Что же вы все так боитесь кнопочку? Да права Катя что в 9-10 годах был у всех полный набор кнопок и все жили хорошо, или же у вас есть причины бояться? Наличие кнопок не обязует тыкать в них. Теперь попробую объяснить как это вижу я:



мы не кнопочку боимся, а боимся превышения власти, когда за невинные стишки отправляют в молчанку. а могут и на свалку? Поэтому и деж по стране должен быть из проверенных дежей кстати, а не со стороны, сами не бывшие дежеми и не умеющий себя контролировать. Как минимум дежем по стране должен быть деж проведший в этой должности хотя бы полгода без нареканий. Вот таким я доверил бы кнопки хоть удалить игрока из игры. А таких кандидатов в игре я лично знаю только четверых...
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет: Покопайся в грязном белье, хотя думаю, когда мужчина копается в женском белье тут что то не так, если не сложно можешь и постирать за одно. Что я сделала знает тот, кто мне эту должность дал и именно ему я буду отчитываться о проделанной работе. Говорить я ничего не буду , ибо скажут, что я хвастаю и обязательно скажут какую- нибудь пакость в ответ. Что касается вас, то вы для меня просто ник и не более. Считайте, что я для вас специальный агент ФСБВР и выполняю важное секретное задание о котором, я не намерена вам докладывать. У нас с вами разные цели в игре, ваша понятна расшатывать и развлекаться, а моя совсем другая. Сколько человек сидит на вашем радио и телевидении??? Наверное 1 или ни одного, на моих двух сайтах тоже висят ссылки и что теперь?? Так и будем продолжать мерятся кто больше сделал? Не о том думаешь гражданин, это никому не интересно, что и где у кого висит. Интересно быстрей игру поднимать.


кстати по всем старым делам амнистия была, а вы коменты 2012 года вытащили. упс да? кстати а кто игру то уронил? вроде ни кто не ронял...
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет: Итак голосование за кандидата Ковылин Олег Валерьевич(xareek)на пост и.о. мэра v-Нижнекамск завершено. И у нас следующий состав голосов: "За" - 13 , "Против" - 3, "испорченная бюллетень" - 2.
Итак выходит что, Ковылин Олег Валерьевич(xareek) избран на пост и.о. мэра v-Нижнекамск.
Поздравляем кандидата и спасибо за Вашу активность!

Председатель ЦИК VanBolt


Выборы прошли. И? Я понимаю что в игре некому за меня сказать что бы назначили. Так давайте я сам скажу.

Назначить меня Ио Нижнекамск согласно проведенным выборам. Администрации игры выдать кепку. плиз.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Лита пишет: Ну что ж! После всех разборов давайте подведём итоги и внесём дополнения. Вот так должна выглядеть заявка на эксклюзивные модели одежды (создание портрета).

Для подачи заявки требуется предоставить:
1. Картинку-образец желаемого наряда.
2. Картинку с желаемым фоном (старайтесь выбрать такой фон, на котором ваш персонаж не потеряется).
3. Скриншот своего персонажа в раздетом виде (не забудьте сразу надеть на него элементы, которые не входят в заказ - прическу, украшения, обувь, перчатки, носки, шляпу, макияж или бороду с усами). Желательно, чтобы разрешение вашего монитора было 1440х900 пт и выше. От этого будет зависеть качество вашего портрета.
4. Предоставить образец дополнительных элементов - прическу, украшения, обувь, перчатки, шляпу.

Расценки:
За одно платье или набор (юбка+блуза и т.д) - 5z (включая налоги и сборы). Налог 2z оплачивается ... (уточните, куда?)
Полностью набор одежды + обувь+ акссесуары - 7z (включая налоги и сборы). Налог 3z ... .
Полный образ (одежда+ прическа+фон) - 10z (включая налоги и сборы). Налог 4z ... .

Установка портрета - сколько и куда оплачивается?

Так же напоминаем, что после создания образа вы не сможете поменять фон, украшения, аксессуары, макияж и т.п.- поэтому изначально отнеситесь ответственно к выбору данных элементов.

Все заявки отправляйте на электронную почту (адрес уточним)

Порядок установки портрета:
Дизайнер полностью готовит новый портрет в большом и маленьком виде, потом идет обращение к Техподдержке, портрет устанавливается. Раз в сутки, например в полночь, все портреты из списка установленных будут сбрасываться на эксклюзивный портрет (из списка можно бесплатно убраться) автоматически (ведь портрет уже будет лежать на сервере, обновляться будет только запись в базе данных). То есть вижит может самостоятельно переодеться в течении дня для чего либо в стандартную одежду в переодевалке, сходить на свадьбу и т.д., а на следующий день уже снова ходить в эксклюзивном.
Обращаем внимание, что каждое преодевание будет стоить отдельной платы за установку (даже если картинка заготовлена заранее и дизайнеру больше платить не нужно). Все заявки на установку портрета должны отправляться на электронную почту (адрес почты). Обработка заказов производится раз в сутки.
________________________________________
Вот как-то так. А теперь прошу исправить или дополнить то, что написано не верно.


и в чем смысл? я купил. а сменить не могу? как то ерунда все это. должны быть платные и бесплатные варианты. причем платные если я их раз оплатил должны сниматься и одеваться на общих основаниях. просто для их открытия надо заплатить. и вообще оставить пару бесплатных вариантов а остальные перевести в платную основу. какие то за вирты. какие то за бонусы, а что то и за зеты. сделать функцию подарить наряд вижиту. тогда ваша схема будет работать. сделать функцию добавить свой костюм, за зеты естественно. и пусть хоть что добавляют если заплатили. если руки крюки то обратятся к спецам. а так у вас выйдет как с эключивным авто. а именно фигня. кстати я бы предложил вариант и к эксклюзивным авто вариант загрузить свое авто. заплати бабки и грузи что хочешь.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
marchick75 пишет:
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt


А куда мы спешим? Решили, что есть желание выбрать ПМ. Самое время обсудить, что будет входить в его обязанности. А то непонятно какое ярмо себе на шею вешать. Вдруг не выдержит?


а что обсуждать то? все прописано в данном документе и что то еще обсуждать я думаю нет смысла. Каждый кто с ним ознакомится поймет чем занимается ПМ.

http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=145795868
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Кандидат
xareek Ковылин Олег Валерьвич

Немного о себе. В игре уже 6 лет. Зарекомендовал себя со всех сторон.
Занимал должности:
1.ИО города Нижнекамск
2. Дежурный по городу
3.Министр Культуры
4.Министр Транспорта и путей сообщения
В данный момент избран на должность ИО города Нижнекамск

Какие у меня планы на должность ПМ?
1. Работать согласно конституции ВР.
2.Введения положений о импичменте ПМ, Министрам и должностным лицам за бездействияили другие грубые нарушения.
3. Упразднение МВД , я не увидел его функционала и чем вообще оно занимается.
4.Работа в тесном сотрудничестве с Госсоветом. я не собираюсь единолично быть Тираном в игре как думают некоторые, только все действия и изменения с полного одобрения Госсовета.
5. Изменение работы ЦИК и изменения правил голосования.
6. Ограничение времени правления ПМ и министров до 3 месяцев, после чего должно идти переизбрание или подтверждающие выборы старого ПМ и министра.
7. Не знаю как вам понравится идея Конституционного суда. Но смысл ее борьба за конституционные права вижитов. Недавний пример это нежелания проводить выборы в городе Н. Хотя это прямое нарушение конституции. Данный орган власти будет выискивать данные нарушения .
8.Добиваться От Администрации снятия с ИО прав модерации общего чата.
9.Введение физической должности ПМ с правами назначения министров и дежурного по стране
10. Введение физической должности Дежурного по стране. И только ему я бы выдал права посадить в тюрьму и отправить на свалку.

Думаю и так достаточно. Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.

Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.



Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   301  –  325 из 385