Текущее время: 16:53 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   226  –  250 из 253

Сообщения
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
вчера готовила паштет печеночный куриный: для этого 1кг печени режется кубиками, обжариваем, туда добавляется сметана 4 ст ложки, можно сливки, специи по вкусу, добавила 1ст. л. коньяка и мускатный орех на кончике ножа, на другой сковородке обжаривала 4 луковицы и 4 морковки) в блендере все перемешивала частями и добавляла масла сливочного пол пачки 250 гр., убрала в холодильник вот и все, приятного аппетита)) на фото не очень, но обалденный, вкусный))
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
xareek пишет: И так, Время подачи заявок прошло и мы начинаем выборы Министра Спорта ВР. У нас есть один Кандидат На эту должность. Прошу всех высказать ЗА или ПРОТИВ за данного Кандидата. Выборы будут проходить с 22.04 по 25.04 включительно. При наборе более 10 голосов ЗА выборы будут считаться состоявшимися. Участвовать могут только вижиты со стажем более 3 месяцев. Должностные лица должны показать пример и обязательно участвовать в голосовании.
Кандидат: Безрученко Александр Александрович (VolandTk)
Огромная просьба не флудить в данной теме.


за, надо дать шанс раскрыться...
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
сегодня на завтрак у нас были блины с малиной))) 2 яйца взбиваем, добавляем 1 литр молока (я чуть подогрела) и все хорошо перемешиваем, на кончике ножа добавила соль, пару столовых ложек сахара и масла растительного, затем постепенно добавляем муку все хорошо перемешиваем, муку добавляем пока тесто не станет чуть густым, делаю на глаз поэтому по пропорции сказать не могу сколько точно)) сковороду нагреваем, смазываем маслом и выпекаем блины с 2 сторон и так повторяем каждый раз)) приятного аппетита)))

История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Акведук пишет:мы разрешила... думаю тема закрыта...


Нет не закрыта. Где официальное письмо?

как владельца этого авто, вам моего слова мало?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Акведук пишет:

Еще вопрос. Вы для конкурса создаете еще одну машину или отдадите ту, которая у вас в собственности? Если создаете то была ли она оплачена?


свою отдам... я не жадная...
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Акведук пишет:

И просто вопрос в никуда..Интересно зачем б/у машина с пробегом кому то на месяц?


а это уже игрокам решать ( и при ремонте пробег обнуляется)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
VanBolt пишет: Итак давайте проведем опрос нужен ли нам Премьер министр ВР и какие функции он должен выполнять.
Голосуют все " за проведение" выборов или за то что"" эта должность пока чисто формальная" и стоит с ней повременить

Референдум "за" или "против" выборов Премьер Министра
Председатель ЦИК VanBolt

за, в игре должен быть интерес, а любой кипишь это интересно)))
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
1. И.О. в своём (подчеркиваю это слово) городе должен иметь полный набор интрументов для чистки городского чата и других городских локаций, исключениями являются локации где есть собственник КП, и наказания нарушителей. 2. В общем чате, думаю должен быть приоритет дежурных, затем зам.дежурных, а уж если нет оных, тогда модерирует И.О. 3. В истории ВР был период, когда функций наказаний было много, к чему это привело все знают. Я считаю, необходимости в этих кнопках нет. С постоянными нарушителями нужно бороться так: писать письмо в администрацию ВР, делать это должен дежурный по стране с соответствующим описанием подвигов персонажа и те сами его накажут. 4. Не надо тролить дежей и никто на кнопки нажимать не будет. Для выяснения справедливости есть форум.


Я говорила про кнопки бана, а не про чистку чата, чат пусть чистят, ради бога, а ни в одном нормальном городе (если смотреть на реал, а мы пытаемся приблизить игру к реалу) ни И.О. ни мэры не чистят улицы и не сажают в тюрьму, для этого есть соответствующие органы. А если говорить про Дежа по стране, то у него есть функционал по всем чатам ВР, он может их чистить, что я и делала, когда была Дежем по стране. Пусть отрабатывает свой хлеб.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
боегульф Дежурный по стране( Министр МВД): Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)


Не много ли на вас одного должностей, еще и ИО? и ни с одной нормально не справляетесь))
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
РеноМагнум пишет: Прошу выдать зп
Министру Семьи и Брака в ВР (РеноМагнум)-?


А что вы сделали в этом месяце, как министр института семьи и брака??

Не пора ли ввести отчеты министров за выполненные работы в отчетном месяце, а то не видно работ некоторых министров, а ЗП требуют...
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс маникюра » RE: Конкурс маникюра
Ласкин пишет: Звал,аж голос сорвал Да не расстраивайтесь.В скором времени проведем еще что нибудь подобное.К примеру конкурс "Удиви стрингами"


побежала в магазин за стрингами... спасибо за конкурс...
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
marchick75 пишет: Созываем ночной дожор

[i][b]я тоже тут малость балуюсь иногда, это первые из наших с Наткой


Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
СаХароК пишет: Голосование объявляю открытым! Один человек может проголосовать только за три понравившихся смайлика! Голоса принимаются до 10.04. 24:00


мой голос за 22, 23, 27
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Минтранс_ВР пишет: Министерство транспорта Виртуальной России проводит конкурс под названием " Угадал число-получил машину" Правила конкурсы просты: Автомобиль KATRINA Скорость: 450 км/ч находится под одним из 40 чисел, вижит, давший правильное число, получает данное авто до 1 ноября 2012 гогда, т.е на 1 месяц .У каждого вижита есть только одна попытка. Победитель будет объявлен 30 сентября 2012 года

[u]-1.


ну что... не слушался сразу... опять попал в просак.... ай яй яй... теперь надеюсь понял. что надо работать, а не в игрушки играть...
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
Голосование закрыто.

Итоги голосования за chertenok fdjn ytf (сарийя).

Всего проголосовало - 20 человек
За проголосовало
Ленусечка, Лучезарная, Соблан, Яньчик, Ласкин, Игривая, marchick75, ФкедаХ, Катена, sNeznaja, vetallist, РеноМагнум, maks241087, Ак-пай-пак, luser, Вайс__, Tartuga 17 голосов

Против проголосовало
xareek - 1 голос

Не засчитано
Батюшка, Вселенная - 2 голоса

Катена
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
сарийя (chertenok Виктория Викторовна) назначить и.о. города Нижнекамска с 1 января 2013 года с испытательным сроком 1 месяц. По истечении месяца ИО Нижнекамска просьба предоставить отчет по проделанной работе.

Катена
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
На кандидатуру и.о. Москвы подано 2 заявки

xareek пишет: Прошу назначить меня и.о. города Москвы.



Мирончиик пишет: Прошу назначить меня И.О Мэром хочу развивать город v-Москва.

Имеет во владении Мебельную Фабрику и Мебельный магазин .
Пенсионер.
Маршал армии.
Представитель Центра Занятости по гор. Москва
Бывший Зам.Дежурного по городу v-Москве


Голосование открыто
Катена
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
Голосование закрыто

Итоги голосования на должность ио города Москва

Кандидатуры:
Миронов Алексей Михайлович (Мирончиик).
Ковылин Олег Валерьевич (xareek)

Всего проголосовало - 19 человек

За Миронов Алексей Михайлович (Мирончиик) проголосовало - 18 голос
Романова Манюня Александровна (marchick75)
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка)
Невская Светлана Александровна (SvetLana)
shihaev timirlan tima (Timirlan)
Поттер Александра Константиновна (Игривая)
Понаморев Сергей Викторович [SeReGa$iLvEr_]
Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087)
Уваров Александр Викторович (Гoлдик)
Сафонов Денис Вячеславович( Колбасыч)
Блимм Меламори Корва (kakao)
Талапина Елена Валерьевна(Ласкуша)
chertenok Виктория Викторовна (сарийя)
Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85)
Виртуальная Ксения Владимировна (stile)
Щадилов Евгений Валерьевич (ФкедаХ)
Талапин Вячеслав Робертович(Ласкин)
Жукунов Виталий Александрович(DUK)
Старостенко Кира Игоревна(Кира)

за Ковылин Олег Валерьевич (xareek) - 1 голос:
Вайс Максим Андреевич (Вайс__)

Катена
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
Миронов Алексей Михайлович (Мирончиик) назначить и.о. города Москва со 2 января 2013 года с испытательным сроком 1 месяц. По истечении месяца и.о. Москва просьба предоставить отчет по проделанной работе.

Катена
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Механикус пишет: Уважаемые жители ВР
Прошу Вас принять участия в опросе относительно переизбрания Председателя ЦИК ВР.
Действующий Председатель ЦИК Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) на данном посту находится более года,что не соответствует последней версии положения ЦИК.
Мне интересно было бы узнать ваше мнение по этому вопросу.



Переизбираем
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
сегодня на обед картошка с сосисками по Савельевски в казане))
очищаем одну большую луковицу, морковь, 5-6 крупных картофелин, сосиски (лучше брать охотничьи, но я взяла сливочные, так как охотничьих не было), в казан наливаем масла и опускаем картофель обжариваем до золотистой корочки (режьте крупнее у меня мелковато), солим, перчик, добавляем хмели сунели, как картофель стал золотистым вынимаем его в отдельную посуду, далее в казан закидываем лук, морковь и дарим до полуготовности, добавляем помидор, режем сосиски на 4 части и отправляем к луку, обжариваем и отправляем туда же наш картофель)) добавляем зелень, 5 минут и все готово, приятного аппетита)))

Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
сегодня мы готовили ленивые голубцы по Савельевски) для этого мелко нашинковали 500 гр. капусты, я добавила листья салата, отварила до полуготовновти 300 гр риса, и у меня было 400 гр фарша (свинина и говядина), все это смешала, добавила соль, черный молотый перец, чеснок, любые ваши любимые приправы, 2 яйца и все хорошо перемешала, обжарила 1 крупную луковицу и морковь и добавила к фаршу, сформировала котлеты и обжарила с 2 сторон, что бы они схватились и не разваливались, сложила в противень, залила соусом (томатная паста, аджика, вода), поставила в духовку 200 градусов на 50 минут)) все готово, приятного аппетита))

Наши поэты » Немного юмора от Wanderer » RE: Немного юмора от Wanderer
Яньчик пишет: Про Катену:

Не важны в девчёнках сексуальность,
Ножки от ушей, размер грудей.
Ведь не в килограммах меряется верность,
Что любви даруется везде.

В каждой женщине, я это точно знаю,
Нечто есть - надежнее оков.
Не красивых женщин не бывает-
Есть мужчины у которых нет мозгов.


ой.... здорово то как....
Вопросы по ВР » Работа начальника тюрьмы » RE: Работа начальника тюрьмы
Техподдержка пишет:
maks241087 пишет: Как устроиться на работу начальника тюрьмы? Раньше вроде была функция в тюрьме "подать заявление". Теперь её нет(


На должность начальника тюрьмы назначает И.О. мэра, и подать заявку нельзя, можно подать заявку только на должность надзирателя тюрьмы, которую утверждает начальник тюрьмы в своем личном кабинете.
Но должны быть соблюдены следующие условия:
1. Вы не должны уже работать в этой тюрьме.
2. Если вы еще не отправляли заявку на работу надзирателем (в любой тюрьме, это важно! сначала дождитесь ответа начальника в любой другой тюрьме, прежде чем подавать новую заявку).
3. Если назначен начальник данной тюрьмы (это важное условие, кто-то должен ответить на заявку)

На данный момент начальники тюрьмы есть в следующих городах (там можно подать заявку на работу надзирателем)
1. Екатеринбург
2. Казань
3. Санкт-Петербург
4. Уфа

Все старые непринятые заявки мы почистили, теперь проблем с подачей новых быть не должно


если не изменяет мне память, то заявка на начальника тюрьмы подается в мэрии, а ио или мэр назначают
Вопросы по ВР » Работа начальника тюрьмы » RE: Работа начальника тюрьмы
maks241087 пишет:
Техподдержка пишет:
maks241087 пишет: Как устроиться на работу начальника тюрьмы? Раньше вроде была функция в тюрьме "подать заявление". Теперь её нет(


На должность начальника тюрьмы назначает И.О. мэра, и подать заявку нельзя, можно подать заявку только на должность надзирателя тюрьмы, которую утверждает начальник тюрьмы в своем личном кабинете.
Но должны быть соблюдены следующие условия:
1. Вы не должны уже работать в этой тюрьме.
2. Если вы еще не отправляли заявку на работу надзирателем (в любой тюрьме, это важно! сначала дождитесь ответа начальника в любой другой тюрьме, прежде чем подавать новую заявку).
3. Если назначен начальник данной тюрьмы (это важное условие, кто-то должен ответить на заявку)

На данный момент начальники тюрьмы есть в следующих городах (там можно подать заявку на работу надзирателем)
1. Екатеринбург
2. Казань
3. Санкт-Петербург
4. Уфа

Все старые непринятые заявки мы почистили, теперь проблем с подачей новых быть не должно

А не можете еще подсказать: если я являюсь дежурным по Норильску, я могу стать надзерателем в одном из перечисленных городов?


можешь, если работаешь на 1 работе
Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   226  –  250 из 253