Текущее время: 01:33 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для бовани » Сообщения отправленные пользователем бовани

Показаны   151  –  173 из 173

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
8 14 25



Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
№10
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
xareek пишет: Кандидат
xareek Ковылин Олег Валерьвич

Немного о себе. В игре уже 6 лет. Зарекомендовал себя со всех сторон.
Занимал должности:
1.ИО города Нижнекамск
2. Дежурный по городу
3.Министр Культуры
4.Министр Транспорта и путей сообщения
В данный момент избран на должность ИО города Нижнекамск

Какие у меня планы на должность ПМ?
1. Работать согласно конституции ВР.
2.Введения положений о импичменте ПМ, Министрам и должностным лицам за бездействияили другие грубые нарушения.
3. Упразднение МВД , я не увидел его функционала и чем вообще оно занимается.
4.Работа в тесном сотрудничестве с Госсоветом. я не собираюсь единолично быть Тираном в игре как думают некоторые, только все действия и изменения с полного одобрения Госсовета.
5. Изменение работы ЦИК и изменения правил голосования.
6. Ограничение времени правления ПМ и министров до 3 месяцев, после чего должно идти переизбрание или подтверждающие выборы старого ПМ и министра.
7. Не знаю как вам понравится идея Конституционного суда. Но смысл ее борьба за конституционные права вижитов. Недавний пример это нежелания проводить выборы в городе Н. Хотя это прямое нарушение конституции. Данный орган власти будет выискивать данные нарушения .
8.Добиваться От Администрации снятия с ИО прав модерации общего чата.
9.Введение физической должности ПМ с правами назначения министров и дежурного по стране
10. Введение физической должности Дежурного по стране. И только ему я бы выдал права посадить в тюрьму и отправить на свалку.

Думаю и так достаточно. Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.

Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.



Это какая то шутка??Харек ПМ??
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет: Кандидат
xareek Ковылин Олег Валерьвич
Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.
Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.

Категорически буду против. Обоснование:
1. Человек только что избрался И.О., вот пусть и отработает срок сначала И.О., покажет себя. Что было раньше, несколько лет назад это уже в прошлом, видели не все, вот посмотрим сейчас на его деятельность. Не надо было в И.О. выбираться.
2. Человек , который ШАНТАЖИРУЕТ выкладыванием личной переписки, ОПУСКАЕТСЯ до такой низости, хочет занимать такую должность ответственную.
3. ВЫСМЕИВАЕТ, ОСКАРБЛЯЕТ (обычно в приват) и подкалывает (провоцирует) неугодных и не симпатичных ему жителей. Человек на этой должности должен быть для всех примером , со всеми находить общий язык и со всеми договариваться. Данный житель , увы это не умеет. Пока выбирался на И.О. со многими поссорился.
4. Из данных пунктов предвыборной речи ничего конструктивного для развития ВР , в основном ограничение, контроль, решение не существенных и не особо важных вопросов. Человек, занимавший столько должностей, в том числе и министерские за 6 лет, должен знать все "тёмные пятна" и конкретно написать планы по их устранению.
. Марина!!!Почему бы вам не выдвинуть свою кандидатуру???Охотно проголосую за вас!!!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина!!!Соглашайтесь!!! Мы для вас уже мундир готовим!!)))

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
xareek пишет:
боегульф пишет:
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.


не вы меня выбирали а народ. и не вам решать. а вот лично вас большинство не выбирало. так что стоит подумать кто есть ху. И вообще вас самого надо аттестовывать Деж по стране выбирается из дежурного состава. А напомните мне когда и где вас и кто аттестовавал на просто дежурного?


v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Не поддерживаю ни одного из кандидатов!!!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Как по мне Дима прекрасно справляется со своими обязанностями!!!!Не думаю что менять председателя ЦИК ВР хорошая идея!!!
Новая метла метет по своему)))Может не будем прям менять все кардинально???!!!
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям

Отправил Лен)))
Отчёты и заявки Премьер-Министру » Отчеты ио мэров » RE: Отчеты ио мэров

Город: Самара
Количество жителей: 4517
Количество жителей в сети: 11
ФИО мэра: Город Ждет Мэра ( Самарский )
ФИО и.о. мэра: Орлов Толик Викторович ( бовани )
Общая сумма городского бюджета: 212692,52 v-руб. и 40,33 z-руб.
Отчёты и заявки Премьер-Министру » Отчеты ио мэров » RE: Отчеты ио мэров
Город: Казань
Количество жителей: 4240
Количество жителей в сети: 8
ФИО мэра: Серебряков Денис null ( denis )
ФИО и.о. мэра: Орлов Толик Викторович ( бовани )
Общая сумма городского бюджета: 569289,56 v-руб. и 65,59 z-руб.
Администрация и Модераторы форума » Заявления на право модерации форума » RE: Заявления на право модерации форума
бовани (Орлов Толик Викторович)И.О.мэра г.Самары
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
СаХароК пишет: Итак, объявляем смайлики победители и просим техподдержку их добавить в игру!
4

14

25

Лита - подарок 0.3z и 10000v
ФкeдаХ - подарок 0.3z и 1000v


Дико извиняюсь!!А мне за смайлик под №14???
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦

Тебе ,любовь моя!!
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор



Капустняк с курицей и пшеном
8 порций
1 час 10 мин
Людмила Владимировна 05.11.14
Предложу на обед капустняк - суп из квашеной капусты. Томат в капустняк обычно не кладут, но так как это наш домашний рецепт, то я добавляю - мы так любим.
Продукты (на 8 порций)
Курица бройлерная - 0,5 шт.
или куриные окорочка - 2 шт.
Капуста белокочанная квашеная - 300 г
Картофель - 3-4 шт.
Пшено - 0,5 стакана
Морковь - 1 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Масло растительное - 2-3 ст. ложки
Зелень петрушки - 0,5 пучка
Сахар - 1 ч. ложка
Лавровый лист - 1 шт.
Томат-паста (по желанию) - 1-2 ч. ложки
Сметана (для подачи) - по вкусу
Перец - по вкусу
Соль - по вкусу
Вода - 2,5 л
Капустняк с курицей и пшеном
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №1
Как приготовить капустняк с пшеном и курицей:

Курицу помыть, выложить в кастрюлю, залить холодной водой. Довести до кипения (шумовкой снимать пену по мере появления). Убавить огонь до минимального, варить под крышкой 40 минут.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №2
Тем временем очистить и помыть картофель, лук, морковь. Картофель нарезать кусочками, лук - кубиками, а морковь - тонкой соломкой.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №3
Вскипятить чайник. Тщательно промыть пшено, залить кипятком на 10 минут (чтобы убрать горечь). Затем воду слить.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №4
Курица готова, вынуть. В кипящий бульон поместить пшено, картофель, половину лука и моркови. Варить капустняк с пшеном на небольшом огне под крышкой 15 минут.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №5
Разогреть сковороду, налить растительное масло. Выложить вторую половину лука и моркови. Тушить на среднем огне, помешивая, 2-3 минуты.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №6
Капусту квашеную промыть, отжать. Выложить в сковороду. Тушить все вместе, помешивая, 5-7 минут (можно добавить 3-4 ст. ложки бульона).
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №7
По желанию добавить томат. Перемешать. Тушить 1-2 минуты.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №8
Помыть и мелко нарезать зелень.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №9
Выложить зажарку в суп. Посолить, поперчить, добавить лавровый лист и сахар по желанию. Варить капустняк с пшеном под крышкой 10 минут. Добавить зелень, снять с огня.
Капустняк с курицей и пшеном - шаг №10
Капустняк с курицей и пшеном готов. Подавать со сметаной. Курицу можно подать отдельно или положить в тарелку.
Приятного аппетита!
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
Катена пишет: Сегодня на обед у нас голубцы по Щадиловски))) на дожор, кстати, тоже останутся)))
Нам понадобится: средний кочан капусты, стакан риса, фарш, лук, морковь, помидор. Ставим варится рис до полуготовности. Пока варится рис ставлю в микроволновку кочан капусты минут так на 6, что бы листья стали мягкие. Когда будет готов рис смешиваю его с фаршем, солим, перчим. Капустные листья отделяем от кочана и заворачиваем в них фарш конвертиком. Перед тем как уложить готовые голубцы в кастрюлю для тушения я их обжариваю с 2 сторон. В кастрюлю с голубцами наливаю воду, добавляю соль и ставлю на медленный огонь тушиться. Делаем зажарку из лука моркови и помидор, добавляем к голубцам. тушим минут 40, в зависимости от твердости капусты. Перед подачей на стол делаем соус для голубцов, какой вам нравится))) Приятного аппетита)))


сейчас без соуса, так как нет зелени, но к ужину соус будет обязательно))

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Спасибо огромное всем за поздравления!!!С меня шашличок!!
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик


Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦

Любимая, родная, дорогая,
Ты - лучшая из женщин на Земле!
Тебе готов твердить, не уставая –
Я счастлив, что в одном мы корабле!



Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…
❦бовани ღ sNeznaja❦



Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Ты - моя нежность, ты – моя ласка,
Ты – моя свежесть, ты - солнечный свет.
Ты – мое счастье, ты – моя сказка,
Ведь без тебя в жизни радости нет.

Ты – моя песня, ты – моя тайна,

Ты – мой восторг, мой живительный вдох.
Может, я встретил тебя не случайно,
Может, я жить без тебя и не мог.

Ты подарила мне трепет волненья,
Радость страданья и боли восторг,
Встреч ожиданье и муки сомненья,
Горечь прощаний и совести торг.

Ты возвестила мне новую эру,
Новое солнце и новый рассвет.
Ты подарила мне светлую веру,
Быть с тобой рядом на тысячу лет.

Видеть лучащихся глаз переливы,
Слышать дыхание трепетных губ,
Чувствовать, милого сердца мотивы.
Как же, влюбленный, я счастлив и глуп.

Как же мне хочется быть с тобой рядом,
Видеть тебя, наслаждаться тобой,
Греться под милым, лучащимся взглядом,
Нежность дарить и тревожить покой.

Греть твои руки дыханьем влюбленным,
Греть твою душу признаньем своим,
Волю давать всем мечтам запрещенным,
И потакать всем желаньям твоим.

Радовать, баловать, холить, лелеять,
Быть твоим рыцарем, другом, слугой,
Все твои черные мысли рассеять,
Видеть в нарядах, видеть нагой.

Ты – мое солнце, ты – мои звезды,
Ты - весь мой день, ты – вся моя ночь.
Ты – мои мысли, ты – мои грезы,
Ты – моя мама, ты – моя дочь.

Ты – моя радость, ты – мое горе,
Ты – весь мой мир, ты такая одна.
Ты – вся земля, ты - огромное море,
Ты – моя жизнь, ты одна мне нужна.
Форум Виртуальной России » Профиль для бовани » Сообщения отправленные пользователем бовани

Показаны   151  –  173 из 173