Текущее время: 01:03 09.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   226  –  250 из 267

Сообщения
Театр » Анонсы спектаклей » RE: Анонсы спектаклей
Внимание! Внимание! Первый виртуальный театр скоро вновь откроет свои двери для зрителей! Приурочен спектакль будет сразу к двум датам. 25 марта 2017 – День работников культуры России и 27 марта 2017 – День внутренних войск МВД России, атак же международный день театра. Спектакль состоится 25 марта, время и место будет озвучено позже. Следите за новостями! Вас ждут уже любимые герои, и новые действующие лица. Много юмора, романтики и даже виртуальной политики))
Наши свадьбы » танюси####@!@#!РоманPNZ » RE: танюси####@!@#!РоманPNZ
А вот и свадебное фото)
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
боегульф пишет: Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.
1 Слышу часто в адресс ио " они не модераторы","пусть за городом следят" поэтому есть предложение у них убрать функцию отправки на свалку. Получится что ио применяя накозание сможет наказать вижита только в своем городе, либо в общем чате, а не по всей ВР.
2 Дежурным по городам вернуть функцию "свалка 12ч". Как мы все знаем бывают люди которые не могут успокоиться после часа свалки, либо даже 2х часов.
3 Ну и крайний случай. Дежурному по стране вернуть свалку на 12ч и 24ч.
Так же есть еще вариант:
1 ио так же
2 замдежу добавить свалка 12ч
3 дежурному по городу добавить свалка 12ч и 24ч
4 дежурному по стране добавить свалка 12ч, 24ч и высшая мера тюрьма.

Добавить Марине Васильковой функцию "Депортация в Норильский загс ", без права выхода до свадьбы и "Удаления из игры"!!!!


Единственный вариант выйти замуж? Лучше сразу на работу в рудники! Пусть доход городу приносят наказанные) обязательная проработка часов на работе, потом свободен.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Да было много вариантов наказания и никому это не мешало, кроме тех кто специально флудил и провоцировал дежурных. Вот и все. В 10м году куча народу сидела, и был полный набор наказаний. Люди не из-за свалки с тюрьмой уходят.
Мое предложение:
И.о. так же все, но модерация общего лишь в отсутствии дежурных и если это нарушение явно мешающее общаться. Мат, флуд загромождающий пол чата. И.о. у нас аттестацию же не проходят? Так вот если есть кнопочки, то должны проходить.
Дежурным можно добавить и свалки на 12 и 24 часа. Естественно должна быть составлена должностная инструкция, в каких случаях и после скольких более мягких наказаний, можно применять более строгие.
Зам. дежурным достаточно того что есть сейчас.
Я думаю кто не нарушает, тот и спорить не будет. Людей из игры выгоняет как раз обстановка, когда вижиты обачатся друг с другом, кроют всех матами и им за это ничего не делают. Вот в такие моменты, лично мне в чате неприятно находиться. Может кому-то нравиться подобное общение, ну это точно не большинство под которое стоит прогибаться.
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур


А теперь разыграем приз зрительских симпатий)
А какой ресторан нравится именно Вам? Голосовать можно только за те рестораны, которые не вошли в тройку победителей. Прошу оставить в этой теме свой голос за любимый ресторан!
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК пишет:Сажать на часик в КПЗ где сухо и тепло, уместнее чем гнать на свалку как мусор.


Так вот, на час предложила. Вместо свалки. Про проблемы с тюрьмами не знала. Если там такая трудная ошибка, то конечно пусть это подождет.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Провели небольшие переговоры по данной теме в общем чате. Разные позиции сошлись в одном. На данный момент кнопки свалка на 12 и 24 часа преждевременные меры. Которые не к кому применять. И прежде чем давать подобный функционал, нужно провести реформы в деж составе. А именно: составить должностные инструкции, провести повторную аттестацию ( но пересмотреть сам процесс аттестации, сделать его более объективным) . Сделать упор не на том что это полиция чата, а на том, что это люди помогающие игрокам. Так же интересна, на мой взгляд идея вернуть тюремное заключение. По моему, это гораздо мягче чем свалка. Сажать на часик в КПЗ где сухо и тепло, уместнее чем гнать на свалку как мусор. Опять же будет работа у начальников тюрем.
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤


А хорошо погуляли)) Наставления невеста получила и готова к счастливой замужней жизни! Ура!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Хотелось бы узнать, а можно ли сделать так, что бы настройки шрифта и цвета в чате сохранялись? Может ленивые со мной согласятся, что это было бы удобно.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Спасибо, не знала. Попробую покапаться в своих настройках
Театр » Анонсы спектаклей » RE: Анонсы спектаклей
Приглашаем вас на премьеру нового спектакля!!! С собой брать хорошее настроение и попкорн!!!
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Итак, наш большой кулинарный тур завершен! Спасибо всем, кто сотрудничал и гостеприимно нас встречал в своих ресторанах, рассказывал о планах на их развитие. Вы скрашиваете нашу виртуальную жизнь и делаете её разнообразнее!
Переходим к награждению!

Первое место - город Казань, ресторан "Монтенегро"! У четверых из пяти судей этот ресторан набрал самое большое количество баллов!
Второе место - город Нижний Новгород, ресторан "5 звезд" У одного из судей больше всех баллов, у остальных на втором месте.
Третье место - город Москва, ресторан "FRIDAY'S" был оценен судьями по-разному, но набрал достаточное количество баллов для 3 места.

!!!! В ресотране "Монтенегро" пройдет большой корпоратив, на который приглашаем всех желающих! Заявки на участие в большом корпоративе отправляйте мне на личную почту или в приват, если заметите меня в чате). Помимо угощений, мы подготовим развлекательную программу.!!!!

Денежные вознаграждения владельцы ресторанов - победителей получат в течении двух дней.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


Очень хорошая и продуманная программа! Было бы хорошо, если бы вы все таки выставили свою кандидатуру на голосование. Все мы учимся в ВР, и учиться действуя, а не наблюдая лучше всего. Я бы вас поддержала.
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты Министерства культуры » RE: Отчеты Министерства культуры
Выдана первая в этом году зарплата работникам министерства культуры Виртуальной России.

Министру культуры - Екатерина Александровна Кузнецова (СаХароК) - 1z

Заместителям:
Карпычева Евгения Олеговна (Соблан) - 1z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 1z
Тархова Наталия Сергеевна (кира) - 1z
Юки Асунчик Анимешка (Асунчик) - 1z

И нашему внештатному сотруднику - Викторова Надежда Викторовна ( Nadine ) - 1z

Гуляем девочки! о
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Я поняла. Если мы сделаем индивидуалку так как раньше одежки, а вместо пустых слотов обычные наряды, то это будет захламлением гардероба? А техподдержка нам предлагает заказывать индивидуальные и каждый день они будут перезаливаться. И если ты сегодня поменял эксклюзивный костюм на обычный и поменял личико, то на следующий день снова зальется индивидуальный. Какова цена вопроса? Сколько будет стоить заливка на месяц например? И если у меня будут несколько экслюзивов, я могу их менять раз в сутки(во время заливки) так я поняла?
Кабинет Министра Культуры » Заявки на проведение конкурсов » RE: Заявки на проведение конкурсов
rugeograf пишет: Прошу разработать и провести праздничные мероприятия в v-Москве 12 апреля 2017 года в честь Дня космонавтики. Обязуемся частично компенсировать призовой фонд, а также провести своими силами праздничный салют.

И.о.мэра v-Москвы, Фонд Москвы


Заявка принята. Статус завки - мероприятие проведено.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
а можно поподробнее? Это если я кнопочкой, которая справа от поста копирую его в соц сеть, будет не ссылка на форум вр вообще, а текст того поста, который посылаю? Тогда надо посмотреть как это будет выглядеть. Если будет видна часть где-то из середины, то какой смысл?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Механикус пишет: Сегодня узнал что оказывается где то,в каком то темном углу,кем то решается наша судьба.Особенно порадовало то что членом Госсовета становятся автоматом(ну хорошо не пулеметом.)Я долго отсутствовал,по этому смотрю глазами новичка.И что я вижу?Да ничего.Кто назначает?Куда?Зачем?Должности раздаются на право и налево.Раньше нужно было доказать что ты достоин этой должности и не один день.Очень долго почти все города были без и.о.и ни чего, не пропали.Ну так вот,смотрю я глазами новичка и вижу полный бардак.Заводы стоят(работать не надо,мы же бессмертные).Автосалоны забиты под крышу(зачем если можно летать на велосипеде).Вирт вообще ниже плинтуса(не выходи из вр и будешь багат,спасибо что отключили).Зато борьба за власть идет прям на загляденье.И ладно бы боролись ради блага,нет ради косточки(зет)потому как по .другому ни как здесь не заработаешь.С одной стороны я их понимаю,но с другой,должна же быть хоть чуточка совести и хоть как то отрабатывать заработанные деньги.
Извините кого обидел,просто наболело,теперь по теме.
Предлагаю:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто
2 Отменить бессмертие(если кому надо ожить помнится было правило оживления за зеты)
3 Сделать ветку на форуме по должностям
4 Если есть Госсовет то переизбрать(без автоматов)(народ должен сам решать кому доверять)
5 Переаттистацию Дежурных и их замов.(Некоторые не знают что такое завуалированный мат).
Ну вот как бы пока и все.Ка еще чего нить наболит,напишу.
p.s.Отдельно приношу извинение тем кто ищет ошибки вместо текста


1. Не знала что такое есть даже
2. Давно предлагала. Уже писала предложение и что бы можно было снова пойти на кладбище не деньги переводить а по прямому назначению. Долго обсуждали, решили что должны попадать в больницу, а на кладбище только кто сам туда лег) Но тоже никакого отклика.
3.Веток мало? Надо структуру форума вообще целиком тогда пересмотреть.
4. Ну там и так избранные народом люди.
5. Это да, тоже предлагала и думаю после выборов это случится.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


Поддерживаю всецело!!!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Раньше на форуме можно было создавать голосования, вот такие например - http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=98599359
Можно ли вернуть такую функцию на форум? Это позволит проще проводить выборы, будет полезно минкульту, да и всем остальным жителям Виртуальной России.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Хочу сказать спасибо нашей техподдержке за оперативное реагирование на наши просьбы и проблемы! Возник вопрос. Под каждым постом есть кнопочка "проголосовать", эта функция платная, но непонятно зачем? Сейчас проходит конкурс красоты и голосование будет открыто только со след. Недели. А люди недопоняв, тыркают на эти кнопочки.
Я думаю правельнее быдо бы убрать их совсем, т.к. никакого толку от этого нет. Платным должно быть то, что будет иметь ценность в игре для людей - питомцы, новая одежда уникальная, авто, мебель, постройка домиков личных и т.д. А голосование за посты - никому от этого ни горячо, ни холодно. Как иот любов кстати. Не все то, что работает в других проектах, может подойти нам.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России

1. По транспорту согласна, за v рубли более простые машины, медленнее и что бы у них был больший износ. Ведь ведра должны и ломаться чаще. Но так же и ремонт и тюнинг простой за v пусть тогда будет.
2. А что дает улов? У меня это была картинка рыбки в инвентории. Да, это было бы отлично для новеньких - возможность заработать ( если рыбку продать) или поесть. А еще было бы интересно если б можно было вытаскивать еще и сапоги или консервные банки))
3. Да киновикторины это хорошо.
4. Флеш игры хорошо бы везде повставлять, и что бы они влияли на параметры игрока и собственность.
5. Пари, возможно. Нужен тот, кто будет этим заниматься. И тут без кнопочек не обойтись. Это же надо что бы вносили денежку, а потом победившим они выдавались.
6. Еще было бы хорошо несколько домов прикрепить к профсоюзам организаций. И квартиры в этом здании для работникав данного предприятия что б были дешевле. А так же можно выдавать по очереди в профсоюзе или как приз в розыгрыше между работниками.
7. Одежда. Больная мне тема) Салоны красоты и бутики! Вот это надо конечно. Если возможно сделать что б определенная одежка была доступна только купившим её вижитам.
8. Если будет журнал ВР или газета, то там можно его продавать) или оформлять подписку. Интересно, но пока без надобности.
9. Тест IQ?))
По остальным вопросам пока мне сказать нечего.
Обсуждение предложений и пожеланий » Будущий интерактивный зоопарк в Норильске » RE: Будущий интерактивный зоопарк в Норильске
Не очень поняла задумку. А можно поподробнее? Он будет кликабельный? При переходе будет информация о животных? Что во дворце и детском дворике? Одинаковые домики для всех живоных смущают, но это легко решаемо. Могу помочь с отрисовкой если разрешите, индивидуальный игровой арт всегда лучше. Размещение входа, мне кажется было бы лучше снизу. А еще у нас в зоопарках теперь есть зоомагазины, где собачек продают, может еще его туда вставить? Извините, что много вопросов, просто очень интересно что за затея.
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Хорошая идея, если это технически смогут сделать. Еще пусть будет у призывников, наряду с работниками казарм, возможность посещать столовую. И может быть льготы на жилье. А еще интересно, что будет если призывник не пойдет проходить службу. Не придет и все. Будут ли какие-то наказания? Или автоматическая отправка как в тюрьму?
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Я решила, что все рестораны в тройке лидеров, достойны большого корпоратива и праздника! Ведь в пылу жарких споров на форуме и в чатах, мы совсем забыли что приходим сюда отдыхать и веселится!!! Завтра 29.03. в 18:00 по Московскому времени приглашаю всех на корпоратив в ресторан "Монтенегро" в Казани. Где пройдет зажигательная дискотека 90х!!! Пригласила кого смогла! Оказывается есть лимит и мы заняли все 30 столиков)) Но даже если у кого-то нет приглашения приходите потанцевать! Все вкусно поедим и повеселимся. А на следующей неделе с дискотекой посетим "5 звезд"!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   226  –  250 из 267