Текущее время: 03:13 03.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   76  –  100 из 385

Сообщения
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
палычлол пишет: Регистрация кандидатов на выборы и.о.-мэра v-Казани.


Кандидат должен предоставить:
1. ФИО ,ник;
2. Дату регистрации в проекте;
3. Скрин о прописке в v-Казани;

Требования к кандидатам:
1. Стаж с момента регистрации 4 месяца;
2. Проживание и прописка в v-городе, где проходят выборы;
3. Skype;
4. Частый онлайн.

Регистрация начинается 02.11.2013 в 15:00 по мск., заканчивается 07.11.2013 в 15:00 по мск.



а почему 5зет не берете то за должность?
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
1.Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
2. Нижнекамск
3. 02.12.2011
4. Романова Манюня Александровна (marchick75)
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1. Тимофеев Максим Юрьевич(maks241087) - нет. редко видно. да и нечего давать больше одной должности в одни руки.
2. Морозова Мария Сергеевна(Блудница) - нет. игрока не знаю. кто такая? ауууууу
3. Усачев Артем Александрович(корефан) - нет. не видел и не слышал...
4. Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф) - ну раз больше нет никого то ДА.
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
(xareek) 02.12.2011
Ковылин Олег Валерьевич

Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - за

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
V_i_c_t_o_r_ пишет: Регистрация кандидатов в Народные депутаты Государственного Совета ВР закончена.

Зарегистрированы кандиды:

1. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
2. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
3. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair)
4. Отченашев Морфей Рамзесович (Ангел)
5. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85)
6. Михнюк Виталий Александрович (DUK)
7. Старостенко Кира Игоревна (Кира)


Ковылину Олегу Валерьевичу (хаreek) в регистрации отказано из-за несоответствия п.4 требований к кандидатам.

На 9 вакантных мест претендуют 7 кандидатов, которые допущены к выборам. На незанятые вакантные места в Госсовете ВР, которые останутся после избрания Народных депутатов, позднее будут объявлены довыборы.


Это интересно какая у меня судимость? и вопрос на каком основании я занимал тогда недавно пост министра транспорта ? Вы отсебячину не гоните...играйте почаще. А то появитесь раз в полгода. наворотите...и сваливаете ни слуху ни духу...а люди постоянно играющие расхлебывают за вами...слухам поменьше верьте...доказательства в студию...все ваши обвития пустой треп...я тоже могу написать что вы не соответствуете пункту 4...и вас надо снять с должности...
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.


1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek)
2. 02.12.2011
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет:

наша цель веселиться. а вот дежу по стране так называемому незя шипеть. должность у него такая. должен быть холоден, сдержан и не предвзят.

Это говорит человек , который лезет в И.О., а оказывается его цель веселится и расшатывать обстановку. А мы то думали голосуя , что у него цель поднимать ВР.

Тут есть пост типа анти рекламы ] от Евгений Щадилов 17.01.2012 на 2:56 пп-

может ты как будущий И.О. тоже там подпишишся?
А потом бьют себя в грудь "Мы многое сделали....! " Что вы сделали? Развалили все и на форумах облили грязью ВР.


а что вы сделали лично? в отличие от вас у меня везде висят ссылки на игру. и на радио и на тв и в личных группах. вы больно великий ИО? Или мне покопаться в вашем грязном белье? Только ходите и указываете что да как и кому себя как вести. Вы за какие такие великие заслуги стали ИО? Вот просто интересно. Расскажите нам всем. Давайте...Вы же считаете себя идеалом игрока ВР. Ну так поучите нас как вести себя. В чатах, на форуме. В самой игре. Мы слушаем вас внимательно и будем изучать ваш опыт о великая.
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » Вооруженные Силы v-Нижнекамска
Служба в войсках v-Нижнекамска - твоя служба. Вливайся в наши ряды и ты получишь все о чем мечтал.

v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Mультик пишет: а мне не пришли счета на оплату услуг ЖКХ. если это ошибка/баг, то исправьте, пожалуйста.
не будет ли такое, что сейчас счётов нет, а потом внезапно возникнет долг с изъятием имущества?


а посмотри может их и нет у тебя...поэтому и не приходят
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Mультик пишет:
xareek пишет: а посмотри может их и нет у тебя...поэтому и не приходят


прежде, чем написать это сообщение, я проверила наличие имущества. так что не надо "ля-ля.."


"ля-ля"
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
2. 02.12.2011
3. Министр Культуры, и.о. Мэра Нижнекамска, Министр Транспорта и путей сообщения
4. Будем работать на благо игроков.
Архив Министерства Культуры 1 » Ссылки министерства культуры » Ссылки министерства культуры
minkult.vr@mail.ru - почта Министерства Культуры
http://vk.com/minkylt_vr - официальная группа Министерства Культуры
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Выплатить заработную плату за февраль Министерству транспорта и путей сообщения

Министр транспорта - Ковылин Олег Валерьевич (xareek) - 7.0 z-руб

Министерство физической культуры и спорта » Шашки ВР. Турнир. » RE: Шашки ВР. Турнир.
если Чапая не будет то я не участвую...
Министерство физической культуры и спорта » Шашки ВР. Турнир. » RE: Шашки ВР. Турнир.
какой флуд? просто уточняю
Министерство физической культуры и спорта » Шашки ВР. Турнир. » RE: Шашки ВР. Турнир.
чур я Чапай
Архив v-Москвы » Ошибка в квесте Москва для новичков » RE: Ошибка в квесте Москва для новичков
Caezar пишет: Ну правильно . Перехожу в Собор Василия Блаженого .Открываю квест Москва для новичков . Ввожу Долгоруков неправильно ,ввожу Долгорукий тоже , -Пишет что Ошибка слово введено неправильно .

Ошибка возникает на втором вопросе после слова старт если кто не понял .

Из за чего тогда ещё может быть ошибка если дело не в квесте ?


введите Юрий Долгорукий
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
5.6.14 у этого автора и остальные хорошие. но три так три.
Праздники и конкурсы ВР » Назад в СССР » RE: Назад в СССР
Lolechka пишет:
xareek пишет: я нормальным был....

Жаль ,что не остался таковым ...


к счастью остался таким каким и был... ;-)
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
UNSTERBLICH пишет: уже 22 октября.....и?)


ты выиграл по любому.
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"


РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
1.Госпожа Дежурная по Москве просто напросто проспала все как всегда и поэтому пытается любыми способами снять с себя вину. Но она же у нас АВТОРИТЕТ по этому ей можно верить наверное? или не можно?
2. Господин которому дали бан получил за год 40 банов от всех начиная помдежей и заканчивая Администрацией. Но ему можно верить он же лучший друг Госпожи Дежурной по Москве и Госпожи Ленусечки. Ему можно верить. Или может нельзя?
3.Ну и наконец Дежурная по Стране. наверное стоит задать вопрос о ее поффпригодности. А вопрос такой почему госпожа дежурная не проводит обучение дежурных? разве это нее ее обязанность учить подчиненных? Или она думает что сами всему научимся? Ну раз сами всему учимся то зачем нам вы?


Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Caezar пишет:

Я обменял 40000 v -рублей на 0,1 z- рубль а получил только 0,09 z рублей хотя в отчётах сказано что должно быть 0,1 .

151616646 21.03.2013 20:39 40000,00 0,00 Обмен на бирже валюты Расход (оплата товаров и услуг)
151616647 21.03.2013 20:39 0,00 0,10 Обмен на бирже валюты Доход (получение единиц в игре)

http://v-russia.com/balanceShow.act



налог на бирже вздымается в размере вроде 5%
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   76  –  100 из 385