Текущее время: 11:41 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Латона » Сообщения отправленные пользователем Латона

Показаны   51  –  59 из 59

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
За выборы ПМ!
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
Картошка гармошка с беконом
Вам понадобиться картошка, бекон, соль и зелень (можно приправу зелень, очень рекомендую Магги "Весенняя зелень")
Картофель очистить, сделать надрезы по всей картошечке, не дорезая до конца.Слегка обмазать солью. В каждый разрез вставить по ломтику бекона, можно чередовать бекон с сыром, сверху поперчить и посыпать зеленью. Отправить в духовку, где-то минут на 40 (точное время сказать не могу, т.к. все зависит от величины картофеля)

Приятного аппетита!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.


Итак начинаем голосование за кандидата на пост и.о. мэра v-Нижнекамск Ковылина Олега Валерьевича(xareek)
Выборы закончатся 23.03.17го. Посчитаем голоса "За" и "Против"

Председатель ЦИК VanBolt


ЗА
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
СаХароК пишет: Да было много вариантов наказания и никому это не мешало, кроме тех кто специально флудил и провоцировал дежурных. Вот и все. В 10м году куча народу сидела, и был полный набор наказаний. Люди не из-за свалки с тюрьмой уходят.
Мое предложение:
И.о. так же все, но модерация общего лишь в отсутствии дежурных и если это нарушение явно мешающее общаться. Мат, флуд загромождающий пол чата. И.о. у нас аттестацию же не проходят? Так вот если есть кнопочки, то должны проходить.
Дежурным можно добавить и свалки на 12 и 24 часа. Естественно должна быть составлена должностная инструкция, в каких случаях и после скольких более мягких наказаний, можно применять более строгие.
Зам. дежурным достаточно того что есть сейчас.
Я думаю кто не нарушает, тот и спорить не будет. Людей из игры выгоняет как раз обстановка, когда вижиты обачатся друг с другом, кроют всех матами и им за это ничего не делают. Вот в такие моменты, лично мне в чате неприятно находиться. Может кому-то нравиться подобное общение, ну это точно не большинство под которое стоит прогибаться.


Дело в том, что сейчас эти кнопочки будут для удовлетворения своих желаний (мое личное мнение)
PS. И да, я всё еще не забыла не законные час бани, если добавим 12 и 24, то без объяснения причин меня можно будет засунуть в баню и на сутки. Интересненько
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет:
Латона пишет:
Не удержалась таки! Так и вы снимайте кепку, убираем должность пока не забьете Норильск хотя бы 10 людьми))) А то чего вы там в пустом городе сидите - не жарко в шапочке?)

Так я и не держусь за неё, если будет такой ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ, я без всяких проблем и разговоров с ней попрощаюсь, а так мне в ней не жарко.


А теперь ТАКОЙ ЗАКОН видимо исключительно для избранных. Ну ребят это правда ни в какие рамки. Сами будем сидеть в кепочках в пустых городах, а если другой хочет кепочку в пустом городе - так ты его купи.
Тут уже двойными стандартами даже не попахивает, прямо на лицо!!!
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет:
Латона пишет:

А теперь ТАКОЙ ЗАКОН видимо исключительно для избранных. Ну ребят это правда ни в какие рамки. Сами будем сидеть в кепочках в пустых городах, а если другой хочет кепочку в пустом городе - так ты его купи.
Тут уже двойными стандартами даже не попахивает, прямо на лицо!!!


У меня складывается такое ощущение, что мы на форуме только ноем. Что конкретно вы хотите???? Кепочку?? Одевайте, кто вам не дает?? Не хотите кепочки, давайте вообще уберём все должности из ВР, и будем просто играть. Я не против лично. Я не думаю, что наличие и отсутствие кепочек как-то изменит игровой процесс. Пока тут мало народу, вообще нет никакого смысла в каких либо должностях. Пару модераторов в каждом городе, думаю больше чем достаточно. Зачем эти министры нужны?? Зачем эти ИО? Проблема в чем вы лично, Латона, мне объясните. Те, кто одели кепочки, значит чем-то заработали право их носить или нужно было именно вас дождаться для утверждения??? Я считаю, вы просто ноете и выступаете на публику, лишь бы что то постить. А, может, вы считаете, что нужно перевыборы проводить после того как, какой-то "старичок " вернется в игру, иначе он тоже будет ныть и строить из себя обиженного??? Так??? В игре есть правила, все остальное эмоции. Давайте уже эту тему закрывать, а заниматься делами, пусть и виртуальными. Хочешь выбираться иди и выбирайся!!!!!


Уважаемая, я не ныла, мне смешно слушать ваши выступления! Вы сами себе противоречите в части себя любимой и людей, которые требуют выборы в определенный город, но вы почему то решили, что тот город перетопчется, а ваш Норильск нет. Потому что это у вас же, а не в другом городе.
И конкретно по мне, если мне нужно будет я свою кандидатуру выдвину, пока же я не заявляла. А ваши утверждения, что человек если хочет развивать ВР, то пусть развивает без функционала, при этом я то хочу просто посмотреть, что получится у меня лично, но с функционалом.
Смешно!
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет: Я сегодня целый день пытаюсь это объяснять, что нужна реформа, а потом выборы, но у нас как, "хочу во власть любой ценой" и не важно какие функции там есть, главное "дайте"! Нельзя сейчас правильно и честно проводить какие- либо выборы. Нет народа! Я бы начала разрешать участвовать в выборах только тем, кто привел в этот город человек 10 рефералов (не мультов). Надо поднимать население, а потом уже можно говорить о выборах.


Милая! Вот с этого начался наш диалог. Теперь перечитайте всё что вы пишите и что пишу я!

Мне конечно нравится, что ваши тапки смеются в углу! А может к дохтору?
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Дожорки, разгрузочный вечер)))

История Правительств ВР разного времени » Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!! » RE: Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!!
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
01 февраля 2013
Сроки исполнения обязанностей действующих представителей власти ВР смотри ниже

Администрация ВР
Представитель: вижит Взводный СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: БЕССРОЧНО
Дежурный по Стране
Представитель: вижит Ленусечка СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 24.10.2013 ПО 24.06.2014 Г.
Председатель ЦИК ВР
Представитель: вижит dana__ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 03.11.2013 ПО
____________________________________________________________________________________
Министр Финансов
Представитель: выборы временно заморожены
Министр Спорта
Представитель: вижит Мышонок СРОК ПОЛНОМОЧИЙ:С 16.11.2013 ПО 16.05.2014 Г
Министр Культуры
Представитель: роспуск министерства с 01.02.2014 до весеннее избирательной компании
_________________________________________________________________________________
И.О. Мэра v-Нижнекамска
Представитель: вижит Мирандалина СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2014 ПО 01.06.2013
И.О. Мэра v-Уфа
Представитель: вижит VanBolt СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Нижний-Новгород
Представитель: вижит кира СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Санкт-Петербург
Представитель: вижит Мультик СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Самара
Представитель: вижит Kpn_85 СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2013
И.О. Мэра v-Казань
Представитель: вижит sNeznaja СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 02.12.2013 ПО 02.06.2014
И.О. Мэра v-Пермь
Представитель: вижит OOF СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 25.01.2014 ПО 25.07.2014
____________________________________________________________
В v-городах Омск, Норильск, Новосибирск, Москва, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Екатеринбург ИО МЭРЫ не избраны ввиду отсутствия кандидатов на данный пост.
Форум Виртуальной России » Профиль для Латона » Сообщения отправленные пользователем Латона

Показаны   51  –  59 из 59