Текущее время: 06:26 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   126  –  150 из 322

Сообщения
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!
Подключили новогодние функции.
В чатах можете пользоваться новогодними смайликами и кинуть снежком.
Нарядить новогоднюю ёлку. Для этого нужно нажать Выход в город, в поиске написать ёлка, доехать до неё.
Можете нарядить свою ёлку и после нажатия Сохранить она появится в вашей квартире (если у вас есть квартира в собственности).
Ещё ваша наряженная ёлка сохранится в разделе Ёлки других вижитов.
Можно голосовать за другие ёлки.
Желаем вам отличного новогоднего праздника. Наряжайте ёлки и создавайте праздничное настроение!



Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Уважаемые владельцы ресторанов и кафе!
В связи с изменениями цен в ресторанах и кафе, просьба собраться для обсуждения в г. Санкт-Петербург, ОАО "Пивоваренная компания Балтика" 6-ой Верхний пер., 3, 27.08.2013 г. в 20.00 по моск. времени.
Просьба подтвердить свое присутствие на собрании.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!



Мы перевели лотерею Продвинутый вижит на новые технологии. Теперь вы сможете сыграть на всех устройствах включая планшеты и мобильные телефоны. Лотерея Продвинутый вижит находится на всех рабочих местах и доступна всем сотрудникам этого предприятия. Вы приобретаете лотерейный билет за любую цену от 100 виртуальных рублей до сотни тысяч. Вам предлагается стереть одну позицию на скретч поле. Если число в этом поле совпадёт с одним из счастливых номеров, вы получите выигрыш в пятикратном размере. Желаем удачи в наших лотереях.
Министерство физической культуры и спорта » Штат Министерства физической культуры и спорта » RE: Штат Министерства физической культуры и спорта
wеrginja пишет:
Взводный пишет:
Гаргошка пишет: Прошу назначить меня на пост министра спорта и физкультуры на испытательный срок 1 месяц.


На должности назначаются через выборы. Сейчас пора отпусков. Лучше всего начать выборы осенью.


Товарищ Взводный я конечно может чего то не понимаю...мне кажется у нас половина не просто в отпуске, а прямо таки в декретном отпуске ...и выборы это уже что, то из категории фантастики, примерно также как я выдвигалась в минфин в итоге даже при наличии народа вышел просто ФИГмин какой-то ибо. Может дать человеку возможность проявить себя, пусть работает, а нет так и месяц срок не столь долгий. И при том сейчас начнется нет то Цик, то еще чего.
Я ЗА ...игру надо шевелить, а не бить по рукам!!!
даешь спорт в массы


У нас есть Дежурный по стране, есть Дежурные по городам, есть ИО Мэры, есть жители.
Решите вместе и дайте возможность человеку проявить себя.
Пусть Дежурный по стране отпишется на форуме и мы назначим.

Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России, хотим вынести на Ваше обсуждение вопрос о замене Главной странице Виртуальной России.
Для развития Виртуальной России мы начали продажу рекламы. Для этого сделали Бизнес-форум.
Но название Бизнес-форум нам не нравится, потому что Виртуальная Россия - это и бизнес и политика и финансы, экономика, культура и новости т.е здесь всё как в жизни, только в Интернете.
Мы предлагаем попробовать изменить Главную страницу Виртуальной России, для того, чтобы реклама лучше продавалась и больше людей заинтересовать и рассказать об игре Виртуальная Россия, в том числе и бизнес. Поэтому Главной страницей Виртуальной России попробовать сделать Главную страницу нашего Бизнес-форума - с этой страницы можно зайти в игру Виртуальная Россия. Название Бизнес-форум убрать, а написать Виртуальная Россия. Мы всё объединим в одно целое и игру и реальный бизнес.
Сейчас у нас на Бизнес-форуме в разделе «Новости» есть подраздел «Новости Виртуальной России» - предлагаем здесь рассказывать людям о игре Виртуальная Россия и размещать различные интересные новости из нашего Официального форума.
Сейчас для того, чтобы людей знакомить с нашей Виртуальной Россией, и донести информацию о нас, Виртуальная Россия является Информационным партнёром Большого тура по Удмуртской Республике. Ижевский путешественник Андрей Исаев, отправился в пешую одиночную краеведческую экспедицию по Удмуртской республике, в своём блоге он размещает видео-репортажи, где расскажет и о Виртуальной России.
Просим всех желающих высказать своё мнение о замене Главной страницы.
А ещё может придумаете и предложите, как назвать нам нашу новую Главную страницу.
Правила и инструкции для Форума » Правила пользования форумом » Правила пользования форумом
Уважаемые жители Виртуальной России!

Просьба размещать свои сообщения на форуме в соответствующих темах.
Те сообщения которые не соответствуют теме, будут удаляться.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » Выборы Премьер-Министра ВР
Завершились выборы Премьер-Министра Виртуальной России.
Итоги голосования:
1. Самойлов Антон Павлович (палычлол) - 30 голосов
2. платонов ефим андреевич (efim64) - 12 голосов
3. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - 10 голосов
4. Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина) - 6 голосов
5. Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА) - 2 голоса
6. Ковылин Олег Валерьевич (xareek) - 0 голосов
7. Морозова Мария Сергеевна, (Блудница) - 0 голосов
8. Ефимов Станислав Вячеславович (Stan79) - 0 голосов

Выборы считать состоявшимися.

На должность Премьер-Министра Виртуальной России назначается Самойлов Антон Павлович (палычлол).

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Положения Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » Положения Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Положения №2 "Порядок назначения на должность, требования к кандидатам, обязанности и полномочия Премьер-Министра ВР" считать действительным до 23.10.2013 г.

Агитация не разрешена во время голосования на данных выборах Премьер-Министра ВР.

Предлагаю доработать Положение №2
В пункт 2.2.5. Центральная Избирательная Комиссия проводит контроль во время выборов. Во время выборов запрещена агитация и подкуп. Кандидат который был замечен в нарушениях правил - будет наказан. Наказание определяет ЦИК ВР.
Внести изменения, что агитация запрещена только во время голосования, а не выборов.


Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
marchick75 пишет: Зарплата дежурного состава ВР за март 2019 года

Дежурная по стране Романова Манюня Александровна (marchick75) - 5 зет
Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 4,5 зета

Итого к выплате 23 зета






Странно конечно, но в списке нет ещё одного Дежурного по городу. Список не большой, всего 6 Дежурных.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
корефан пишет: А вот тут мы до дела так и не дошли, давайте разберемся подробнее, я просто уже лет сто попасть не могу на нашу главную страницу, ну допустим мы перенесли бизнес форум на главную, а информацию с главной страницы на бизнес-форум, естественно на главной странице и должно быть название Виртуальная Россия, а на форуме как это будет выглядеть? Либо бизнес-форум капитально перебазируется на главную, либо у нас на форуме будет 3 кнопки "вернуться в ВР", "Официальный" и "Виртуальная Россия", это по-моему как то не в тему, в случае, если бизнес форум капитально перебазируется на главную, это по-моему очень даже нормально,там же нет никакого обсуждения главное, чтоб там не пришлось искать по всему форуму ту информацию, которая уже есть на главной.



Мы попробуем сделать так, Главную страницу бизнес форума сделаем пока только в г. Ижевск (Удмуртия), а кто будет заходить с других регионов у них будет открываться Главная страница, которая у нас сейчас.
Когда сделаем, Вы сможете посмотреть и написать свои пожелания, и мы всё будем обсуждать и править.
Посмотрим как это будет работать.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Ленусечка пишет:
Взводный пишет:
marchick75 пишет: Зарплата дежурного состава ВР за март 2019 года
Итого к выплате 23 зета

Странно конечно, но в списке нет ещё одного Дежурного по городу. Список не большой, всего 6 Дежурных.

А что тут удивительного? Сколько дней и.о.дежурного по городу отработал?
marchick75 пишет: Приказ №13 от 29.03.2019г
Назначить вижита *пуффыстик* (Bairon Natalia батьковна) и.о дежурного по городу Воткинск с испытательным сроком до 15.04.2019г

Приказ вступает в силу с момента подписания.

3 дня получается. Но ведь заплату платят в Виртуальной России еженедельно на предприятиях и ежемесячно в ведомствах. Или я неправа?
Или вы какого-то другого дежурного по городу имеете в виду?


Хорошо, согласен. Спасибо за разъяснение.


Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Ленусечка пишет: Прошу уволить меня с должности Дежурной по Самаре в связи занятостью в реале.
26.10.2014


Приняты обе отставки.
От Администрации, и от всех жителей Виртуальной России выражаем сердечную благодарность за всё, что Вы сделали для Виртуальной России, и для жителей нашей страны. Никогда, ни от кого не было на Вашу работу жалоб и претензий, это удивительно, и очень приятно, что такие хорошие, умные и достойные люди есть в нашей Виртуальной России.
Спасибо Вам за все Ваши труды на благо нашей Великой Родины!
С Уважением Администрация Виртуальной России, и все жители.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Положения Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » Положения Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Пункт 2.2.5.
АМЕРоН пишет:
Пункт 2.2.5. Центральная Избирательная Комиссия проводит контроль во время выборов. Во время выборов запрещена агитация и подкуп. Кандидат который был замечен в нарушениях правил - будет наказан. Наказание определяет ЦИК ВР

Положения №2 "Порядок назначения на должность, требования к кандидатам, обязанности и полномочия Премьер-Министра ВР" считать недействительным.

Агитация разрешена.


Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Вайс__ пишет: Товарищ Взводный! Пишу Вам открыто, не втихаря, не консперируясь и не скрывая своих настроений! Причём некоторых "личностей" я даже предупредил о том, что Вам напишу, но они наверное не ожидали, что я сделаю это публично.
Ну, то, что в нашей виртуальной стране процветает бардак, я говорить уж не буду. Потому что уж лучше бы был бардак - сейчас в ней я констатирую полное запустение.
О запустении я говорю не как провокатор и не как разлагатель благоприятной атмосферы, пронизанной насквозь успехом - Вы и сами отлично видите, что страна погрузилась в пустоту - Вы не сможете отрицать сей факт.
Чем же, по моему мнению вызвана эта пустота?
Начну издалека. Вспомним 2015 год: началось развитие, стали появляться идеи и воплощаться в жизнь. Началось влияние денег - людям стало интересно здесь жить.
Потом открылся "железный занавес", и в страну вновь проникли чуждые элементы, изгнанные ранее (понятие этих элементов я даже не включаю в кавычки - я и сам не считаю их не чуждыми).
И всё - началась "сказка", в которой чем дальше, тем страшнее: началось самоназванной "элитой" (Марина их охарактеризовала "ветеранами") гнобление новичков, притеснение инакомыслящих (не таких, как они), притеснение тех, кто не стал подпевать их дудкам, поющим далеко не классическую музыку.
К чему это всё привело, Вы и сами видите.
Я долго надеялся, что всё ещё наладится и устаканится, молчал, молчал, молчал. Но что же меня сподвигло Вам написать? Что сподвигло написать меня Вам, став той самой искрой в комнате, пропитанной насквозь газом?
Сегодня - такой персонаж здесь есть - Фкедах - публично провозгласил, что я и Марина Василькова являемся одним человеком - то есть, скорее всего, Марина - мой мульт. Мне, конечно, глубоко приятно, как мужчине, что меня решили поженить с молодой милой девушкой, очень красивой. Но! Не этому человеку решать, кто здесь мульт, а кто - нет - я конечно, понимаю, что человек негласно провозгласил себя правохранителем ВР (попросту - вертухаем), и считает, что имеет право решать, кому здесь быть, а кому - нет, но мне как-то моё самолюбие не позволяет предъявлять самозванцу доказательства его неправоты - конечно, укусы клопов хоть болезненные, но не смертельные (как сказал известный бард), но разговаривать с клопами я считаю верхом маразма.
Поэтому у меня к Вам есть просьба - прилюдно подтвердить, что мы с Мариной - два разных человека (при всей моей огромной симпатии к ней - если б она согласилась - не отказался бы пригласить Вас к нам на свадьбу в качестве почётного гостя).
Я не призываю наказать человека, поведение которого является верхом идиотизма и может ещё каких-то психических заболеваний - я не врач - не силён в медицине и поэтому не могу поставить более тяжкий диагноз нездоровому персонажу.
Но я призываю Вас задуматься: что вызвало такой отток народа из Виртуальной России, почему не приходят люди и не желают здесь развиваться?
Почему я это всё Вам написал? Мне абсолютно плевать, что бормочет юродивый (клоуном назвать не могу - к клоунам люди тянутся). Но я так же, как и Вы, люблю Виртуальную Россию и хочу видеть не себя в образе "солнца всея ВР, а вокруг пустота", как видит себя кто-то из "элиты", а хочу видеть, как Виртуальная Россия развивается, как чаты переполняют народ, а форумы пестрят не сообщениями о пироженках, которые только сожрать и всё, а новыми , новыми, новыми идеями!
С уважением к Вам, Вайс__.


Напишу по свойски, в одной стране живём ВР. Кому хочешь доказать, что ты не мульт? Да, я подтверждаю, что ты не мульт и Марина Василькова совсем другой человек. Думаю не нужно доказывать это никому, кто хочет, тот и так знает и верит, а кто не верит, это его личное дело.
Кто не хочет уходить из ВР, никогда не уйдёт. Если есть оскорбления в чате, нужно пожаловаться дежурному по стране.
Виртуальная Россия не умирает, она только будет начинать возрождаться.
Почти все жители ВР верят в ВР. Об этом говорит даже то, что люди вводят в ВР деньги. Если бы не верили, не вводили бы ни копейки, а вводят от 30 р. до 30 тысяч рублей. Через разные платёжные системы, и даже из разных стран.
Мы всегда считались с мнением каждого жителя ВР, так и будет. Я всегда на связи здесь. В ВР очень много талантливых людей, предлагали и расписывали шикарные идеи, нигде такого не было и нет как у нас. Многое сами придумывали и делали.
ВР управляют сами жители. Когда будет больше народу, будет конечно веселее. Нужно чтобы в каждом городе были сильные дежурные, их замы, ИО мэры и другие руководители.
У нас в ВР есть такие.
Мы все вместе всегда решали все вопросы и проблемы, развивали нашу ВР. Так снова будет, я это знаю точно.
1 декабря ВР исполнится уже 10 лет.
С 28 августа 2017 г. мы начали сео продвижение ВР в поиковиках, в топ 10 обещали нас поднять за 6 месяцев. 28 сентября прислали отчёт за первый месяц продвижения. Если будет интересно, смогу выложить здесь на форуме отчёт.
Дежурные и зам.дежурных по городу » RE: Информация для дежурных и их заместителей » Информация для дежурных и их заместителей
Уважаемые жители Виртуальной России!
Мы переделали систему наказаний, которые могут накладывать Дежурные по городам, их замы, а также И.О. Мэры городов. Теперь, если дежурный накладывает молчание, отправляет на свалку или в тюрьму, он получает уведомление об успешной операции, в котором видно и ник, на кого наложено наказание, и сам тип и срок наказания. Теперь дежурным не нужно будет ничего сочинять, чтобы выложить уведомление о наказании на форуме, достаточно просто скопировать строчку уведомления из чата.
Второе изменение касается отправления на городскую свалку нарушителя спокойствия. Так как отправленные на свалку могут общаться только там, то теперь при наложении этого наказания на жителя Виртуальной России, система будет искать свалку в том городе, в котором он в данный момент находится, и автоматически перемещать его на свалку.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России
От имени всех жителей Виртуальной России благодарим СаХароК за разработку новой коллекции одежды и причёсок.
Удачно получилось, подарок нашим милым девушкам к 8-Марта.


Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » Наши поздравления
Нашим дорогим девушкам Виртуальной России!!!
Сердечно поздравляем Вас с 8-Марта!


Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
европа пишет: Всем здравствуйте. Захожу в игру редко и отсюда просьба: добавьте функцию оплаты налогов и ЖЭК автоматически. Поставил галочку и деньги уходят автоматом.


Здравствуйте! Задолженность за услуги ЖКХ допускается до 6 месяцев. После 6 месяцев неоплаты недвижимость и транспорт за которые не были оплачены налоги изымаются.
Для удобства сделали, чтобы все налоги за всё имущество можно оплачивать в одном месте.
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
СаХароК пишет: Пока не имею права самостоятельно назначать на должности замов по культуре. Но очень прошу сделать это действующего министра или администрацию.
Назначить заместителями министра культуры вижитов:
Ленусечка (Михнюк Елена Ивановна) Уфа или Ижевск
кира (Тархова Наталия Сергеевна) Нижний Новгород
и чуть позже Кудрявцева Анна Владимировна (Cool_Girl) вместо меня в Москву.
Заранее спасибо.
Девочки отпишутся ниже, что добровольно и без принуждения согласились на эту ответственную работу.


Ленусечка назначена в г. Ижевск
кира в г. Нижний Новгород

Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
СаХароК пишет: Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост зам. министра культуры в г. Москве


Назначена
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
Выборы Премьер-Министра ВР объявляются открытыми.


Форма голосования:

1. ФИО (ник)
2. Ник кандидата, за которого отдает голос.

Список кандидатов:

1. Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА)
2. Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина)
3. платонов ефим андреевич (efim64)
4. Морозова Мария Сергеевна, (Блудница)
5. Самойлов Антон Павлович (палычлол)
6. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
7. Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
8. Ефимов Станислав Вячеславович (Stan79)

Избранным будет признан кандидат, набравший наибольшее количество голосов.

Право голосовать имеют вижиты, стаж которых в ВР более 3-х месяцев.
Голосование продлится до 22.10.2013 г. 20-00 по моск. времени.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
Катена пишет:
корефан пишет: Уважаемые жители Виртуальной России!

Объявляется регистрация кандидатов на пост Премьер-Министра ВР, в связи со сложившейся в стране ситуацией возможны небольшие отклонения от правил.

Прием заявлений на регистрацию начинается 08.10.2013 года с 10:00 и заканчивается 14.10.2013 года в 15:00 по московскому времени.

При регистрации кандидат обязан предоставить:
1. Ф.И.О. Ник;
2. Ранее занимаемые должности;
3. Программу развития ВР.

Требования к кандидатам:
а) Отсутствие v-судимости, то есть ранее не был отправлен в v-тюрьму должностным лицом;
б) Наличие письменной программы работы на предполагаемом посту;
в) Skype;
г) Частый онлайн;
д) Регистрация в ВР не менее 4-х месяцев.


почему с регистрацией меньше 4 месяцев заявление не принимаются и это считается нарушением подачи заявления, а кандидаты без какой либо программы могут легко пройти на должность, мне кажется это более веская причина в отказе регистрации, чем стаж, люди со стажем ничего не сделали для ВР кроме флуда, троллинга и причинения вреда ВР (сломанная админка форума) принимаются, а новички с программой, которые может быть бы больше пользы принесли для ВР отшиваются... не вижу логики... нам нужен ГРАМОТНЫЙ ПМ, который хотя бы может писать без ошибок)))



Хорошо. Думаю с Вами можно согласится, и данного кандидата включить в список.



Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » Выборы Премьер-Министра ВР
Выборы Премьер-Министра ВР объявляются открытыми.


Форма голосования:

1. ФИО (ник)
2. Ник кандидата, за которого отдает голос.

Список кандидатов:

1. Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА)
2. Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина)
3. платонов ефим андреевич (efim64)
4. Морозова Мария Сергеевна, (Блудница)
5. Самойлов Антон Павлович (палычлол)
6. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
7. Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
8. Ефимов Станислав Вячеславович (Stan79)

Избранным будет признан кандидат, набравший наибольшее количество голосов.

Право голосовать имеют вижиты, стаж которых в ВР более 3-х месяцев.
Голосование продлится до 22.10.2013 г. 20-00 по моск. времени.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » Выборы Премьер-Министра ВР
Уважаемые жители Виртуальной России!

В связи с тем, что время регистрации закончилось 14.10.2013 г. в 15-00, а Председатель ЦИК ВР не исполняет свои обязанности, временно беру руководство на себя.
Регистрация кандидатов на пост Премьер-Министра ВР закончена.

Зарегистрированы кандидаты:

1. Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА)
2. Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина)
3. платонов ефим андреевич (efim64)
4. Морозова Мария Сергеевна, (Блудница)
5. Самойлов Антон Павлович (палычлол)
6. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
7. Ковылин Олег Валерьевич (xareek)

Ефимову Станиславу Вячеславовичу (Stan79) в регистрации отказано из-за несоответствия с пунктом д) Регистрация в ВР не менее 4-х месяцев (зарегистрирован 15.09.2013).

Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

Привели в порядок страницу Наши именинники.
Те, у кого дата рождения по умолчанию, в список именинников не попадают.
Сейчас в списке именинников только те, кто указал свою дату рождения.
Не забывайте поздравлять своих друзей, знакомых и дарить им подарки.



Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   126  –  150 из 322