Текущее время: 03:42 28.04.2024

Форум Виртуальной России »Народные депутаты »Несоответствие

Показаны   1  –  8 из 8

Автор Сообщение
  26/04/2014 23:47:01     Тема: Несоответствие
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2207
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

Несоответствие
гвoздьвпопе пишет: Голосование
Сколько месяцев должны длиться полномочия ЦИК?
12 месяцев 0% [0]
8 месяцев 17% [6]
16 месяцев 6% [2]
3 месяца 44%[16]
6 месяцев 33% [12]
Всего голосов: 36

Это итоги голосования, Вы их можете увидеть в этой теме в начале, нажав на "Просмотреть результаты".
Ставлю под сомнение 14 голосов за период 3 месяца. Эти голоса появились буквально в одну ночь, с пятницы на субботу, пятница 13-ое, полнолуние, всякое бывает
Жаль, что до конца по-честному голосования не получилось... Но даже, если убрать эти злосчастные 14, то проголосовала 22 человека (!), а это при нашем онлайне не так уж и мало. Давайте прислушаемся к мнению вижитов! Как видим, в любом случае, срок полномочий ЦИК 16 месяцев поддержки у жителей страны не находит. Прошу Администрацию изменить срок полномочий Председателя ЦИК, на основании голосования или на основании еще чего-нибудь, внести изменения в Постановление № 016/0912-13 от 9 декабря. Глас народа гласит другие сроки :)
Голосование закончено. Спасибо неравнодушным!

dana__ пишет: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
25 февраля 2014 г.______________________№ 023 /2502-14


О начале работы III Созыва Государственного Совета ВР

1. Срок полномочий III Созыва с 25 февраля 2014 по 25 мая 2014 года.
2. В состав III Созыва входят:
Председатель ЦИК ВР
Представитель: вижит dana__ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 03.11.2013 ПО 03.07.2014 г.


dana__ пишет: [b]ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ (ИЗМЕНЕНО РЕШЕНИЕМ ОТ 10 января 2014 года..)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09 ДЕКАБРЯ 2013 г.______________________№ 016/0912-13


Председатель ЦИК__СОГЛАСОВАНО

Председатель Государственного Совета ВР________ гвoздьвпопе
Кому: dana__
Дата: 10.12.2013 20:39:28
Тема: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 ДЕКАБРЯ 2013 г._____016/0912-13
Председатель Государственного Совета ВР_Возражаю по п.ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ Председатель ЦИК -срок полномочий 16 месяцев. Мое мнение: не более 8 месяцев. Дальше через выборы. __________________

Администрация ВР__Согласовано________


Сегодня были замечены несоответствия решения прошлого созыва ГосСовета о сроке полномочий председателя ЦИКа с документацией ЦИКа.Как видите по итогам голосования срок полномочий ЦИКа 3 месяца,по документации ЦИКа 8 месяцев.

Председатель ЦИКа сослался на постоновления подписанные Администрацией,дежурной по стране,председателем ЦИКа и прошлым председателем ГосСовета. Смею заметить что постановление написано председателем ЦИКа,подтверждение этого документа другими указанными в нем лицами нигде не прослеживается.На основании этого предлагаю провести небольшое расследование по этому вопросу.

На основание вышесказанного прошу отписаться в данной ветке Администрации ВР вижиту Взводный,дежурной по стране вижиту Ленусечка,так же вижиту гвoздьвпопе с подтверждением своей подписи в данном постановлении. В случае подписания данного постановления прошу всех включая председателя ЦИКа объяснить на основании чего и по каким причинам было изменено решение ГосСовета. Прошу отписаться до 1.05.14 В случае если не последует подтверждения подписей,постановление считается недействительным,а председатель ЦИКа обвинен в подделке документов и введение в заблуждение жителей ВР


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  27/04/2014 00:23:35     Тема: Несоответствие

Житель Виртуальной России



Популярность-1886
Зарегистрирован:
12/10/2012 10:21:07
Сообщений: 57
Оффлайн

RE: Несоответствие
Голосование было открыто с целью доказательства неправомерности срока 16 месяцев. Полученный итог - 3 месяца - это не мнение Госсовета, а мнение всех игроков, включая вчера зарегистрированных и даже мультов))
Просто после голосования было предложено новое постановление, где 16 месяцев заменили на 8. Члены Госсовета не возражали, постановление было подписано.
О взятках история умалчивает))


мое мнение может либо совпадать с Вашим, либо не совпадать
Вверх
  27/04/2014 00:57:35     Тема: Несоответствие
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2207
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Несоответствие
гвoздьвпопе пишет: Голосование было открыто с целью доказательства неправомерности срока 16 месяцев. Полученный итог - 3 месяца - это не мнение Госсовета, а мнение всех игроков, включая вчера зарегистрированных и даже мультов))
Просто после голосования было предложено новое постановление, где 16 месяцев заменили на 8. Члены Госсовета не возражали, постановление было подписано.
О взятках история умалчивает))


Спасибо.Еще хотелось бы уточнить каким образом проводилось голосование и где можно посмотреть это. Зарание благодарен.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  27/04/2014 11:02:58     Тема: Несоответствие

Житель Виртуальной России



Популярность-1886
Зарегистрирован:
12/10/2012 10:21:07
Сообщений: 57
Оффлайн

RE: Несоответствие
Марсель, если ты такой принципиальный, то попробуй поищи тему сам. Она упрятана недалеко. Уже тепло, горячо даже ;)
За подсказками обращаться в личную почту или в чат v-Москвы. Я там.


мое мнение может либо совпадать с Вашим, либо не совпадать
Вверх
  27/04/2014 11:46:05     Тема: Несоответствие
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2207
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Несоответствие
гвoздьвпопе пишет: Марсель, если ты такой принципиальный, то попробуй поищи тему сам. Она упрятана недалеко. Уже тепло, горячо даже ;)
За подсказками обращаться в личную почту или в чат v-Москвы. Я там.


Валя в ветке ГосСовета только то которое Вы признали не действительным.

Пока подтверждена лишь 1 подпись,хотелось бы подтверждение всех подписей.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  27/04/2014 12:26:47     Тема: Несоответствие
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9584
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Несоответствие
гвoздьвпопе пишет:
Просто после голосования было предложено новое постановление, где 16 месяцев заменили на 8.


подтверждаю


альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  27/04/2014 12:50:40     Тема: Несоответствие

Житель Виртуальной России



Популярность-1886
Зарегистрирован:
12/10/2012 10:21:07
Сообщений: 57
Оффлайн

RE: Несоответствие
Мои слова можно не подтверждать Я пишу правду и только правду, но с три короба))
ужас...



мое мнение может либо совпадать с Вашим, либо не совпадать
Вверх
  13/05/2014 23:51:41     Тема: Несоответствие
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2207
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Несоответствие
Вот просто из прикола было все это затеяно.Не было разговоров садминистрацией.Честно все было сделано как частное рраследование.По итогам которого получается что: ЦИК не предоставил подтверждения подп.иси администрации проекта.Тоесть выходит в сроках полномочия ЦИКа была фольсификация данных(документального подтвеждения данных голосования нигде не отслеживаетися,подтверждения подписи администрации опять таки нигде не отслеживаетя:вывд администрация проекта не участвовала в обсуждении поставленых вопросов,председатель ЦИКа отписывалась о решении администрации проэкта без соглосования с администрацией проэкта.

По поводу остальных действий ЦИКа:назначение Совета.На протяжение голосвание по повду положение о жолжносных инструкций ЦИК сохрянял молчание и как предстовитель ГосСовета не участвовал в голосовании.В итоге председатель ЦИКа отказывается выполнять указание принятого ГомМоветом докуменитатем самым подрывя работу ГосСоовета.

вынеснное.

На основании этого прошу администрацию проекта и действующий ГосСовета рассмотрть вопросс о продлении действии ГоСовета,провдении более подробного расследованя по поводу председателя ЦИК

Прошу как ВРиО Предсдателя ГосСовета Администрацию проэкта отписаться в данной теме по своему решению


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
Форум Виртуальной России » Народные депутаты »Несоответствие

Показаны   1  –  8 из 8

Перейти: