Текущее время: 12:41 27.04.2024

Форум Виртуальной России »Приказы ПМ о назначении/снятии на должности »Приказы о назначении И.О. Мэров г. v-Нижнекамск

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  02/06/2011 03:02:07     Тема: Приказы о назначении И.О. Мэров г. v-Нижнекамск

Терабайтовский



Популярность-2908
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

Приказы о назначении И.О. Мэров г. v-Нижнекамск
ЛитаРубеус пишет:
gold4iter пишет: Прошу уволить меня с должности исполняющего обязанности мэра v-Нижнекамска.

Прошу на моё место назначить вижита Граф-Владимир
С уважением,
Джакомо Джироламо Дизраэли
gold4iter

Принято

*************************************
ЛитаРубеус пишет: 20/02/2012
xareek пишет: 1.Петров Олег Валерьевич xareek
2.c 02.12.2011
3. не занимал
4.Нижнекамск

За:6 человек
MEDVEJONOK, marchick75, Катена , Mультик, дана__ , Мирандалина

Против: нет

DаntеS_ (приоритет)
DаntеS_ пишет: Уважаемые вижиты. Если данного вижита примут на должность то значит так надо. Сработаемся ли мы? Сработаемся.

После изучения рекомендаций принято решение назначить Петрова Олега Валерьевича (xareek) на должность и.о. мэра v-Нижнекамска!

_______________________________________
xareek пишет: 12/05/2012
marchick75 пишет:
xareek пишет: Прошу освободить меня от занимаемой должности...в связи с несогласием с действиями администрации. Приятной всем игры.

Принято

В связи с тем что по техническим причинам меня не могут снять с должности ИО Нижнекасмка, я принял решение остаться на данной должности до починки игры, а возможно и далее. Предложение Администрации о блокировки данного перса и переходе на мульта считаю неприемлемым, так как данный перс ничего противозаконного не совершал за что к нему может быть применена данная мера.

С уважением ваш И.О. мэра Нижнекамска Савельев Олег Валерьевич

**************************************
marchick75 пишет: Приказ от 13.01.2013 г.
О Переводе на должность и.о.мэра Нижнекамска

Перевести с должности ИО мэра города v-Тюмень на должность ИО мэра в город v-Нижнекамск Довлатову Мирандалину Владимировну (Мирандалина).
Премьер-министр ВР marchick75



Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Сообщение было отредактировано 9 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
Форум Виртуальной России » Приказы ПМ о назначении/снятии на должности »Приказы о назначении И.О. Мэров г. v-Нижнекамск

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: