Текущее время: 02:24 02.05.2024

Форум Виртуальной России »Архив v-Москвы »День Победы

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  09/05/2011 07:48:59     Тема: День Победы
marchick75
Терабайтовский



Популярность12301
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

День Победы
Вечная память


Светом благодарной памяти, светом любви нашей, светом скорби нашей пусть озарятся имена павших…

Вспомним...
3 года, 10 месяцев и ещё 18 дней…
26 миллионов 452 тысячи жизней унесла Великая Отечественная война…

Вспомним…
Вспомним тех, кто бился с врагом на фронте, кто воевал в партизанских отрядах, кто страдал в фашистских концлагерях. Вспомним тех, кто без сна и отдыха трудился в тылу... Вспомним тех, кто дошел до Берлина и Праги, и кого сегодня нет с нами... Вспомним о деревнях, сожженных дотла, о поселках, стертых с лица Земли... Вспомним о сотнях городов, разрушенных, но непокоренных! Каждую улицу вспомним, каждый дом!

Солдат Великой Отечественной! Ты насмерть стоял под Москвой и Сталинградом, вез хлеб в блокадный Ленинград, горел в танке под Прохоровкой... Погибая, ты спасал миллионы жизней. Ты, потерявший родных и близких в сталинских лагерях, принес свободу узникам Освенцима, Бухенвальда, Дахау… Ты не вторгался в чужие пределы, не искал славы. Ты защищал Отчизну! Защищал свою семью. Вспомним всех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы… Поклонимся им низко.

Проходят годы, десятилетия… Сменяются поколения… Но разве можно предать забвению подвиг воинов, защитивших не только нашу жизнь, но и само звание Человека, который хотел растоптать фашизм…

В день Великой Победы мы склоняем головы перед светлой памятью не вернувшихся с войны сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан, родных, друзей…



Вечная Память жертвам Великой Отечественной войны!

Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!


http://youtu.be/5wRHPJwMaBs


Сообщение было отредактировано 18 раз. Последнее изменение сделал marchick75
Вверх
  09/05/2011 11:17:28     Тема: День Победы

Мегабайтовский



Популярность-3315
Зарегистрирован:
12/11/2009 05:42:42
Сообщений: 64
Оффлайн

RE: День Победы
День Победы – священный праздник не только для нашего народа. Тысячи людей в мире отметят День Победы вместе с россиянами. И как бы сейчас не пытались перекроить историю, День Победы всегда был и будет яркой страницей в мировой истории. Ибо подвиг солдата остается в веках.









Вверх
  09/05/2011 16:49:07     Тема: День Победы
европа
Умница



Популярность-370
Зарегистрирован:
24/08/2009 08:19:01
Сообщений: 319
Оффлайн

RE: День Победы
Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!




Вверх
  09/05/2011 18:07:28     Тема: День Победы

Терабайтовский



Популярность-2912
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

RE: День Победы
Внимание!!! Сегодня в честь дня победы в v-Москве в 22:00 над Кремлём состоится большой праздничный салют! Для того, чтобы увидеть его, вам необходимо прибыть в Москву к назначенному времени и просто открыть карту города. Ждём всех жителей Виртуальной России на это красочное зрелище!


Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив v-Москвы »День Победы

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: