Текущее время: 06:18 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ramoncen » Сообщения отправленные пользователем Ramoncen

Показаны   1  –  21 из 21

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
Victoriya (Банковская Анжелика Георгиевна) :thumbup:
Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
:mir.trud.may.VR1: всмысле я в теме....
Наши свадьбы » Свадьба Соблан и Князь » RE: Свадьба Соблан и Князь
поздравляю...че))
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.



благодарю ))
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Техподдержка пишет:
77AKBARA77 пишет:
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.


Тогда еще вопрос. Почему выплаты по акциям только в V?
Я когда купила акции на двух предприятиях, мне первый раз пришли выплаты в V и Z, а потом всегда только в V.
Покупать надо за Z, а выплаты только в V...
Мне Взводный объяснял, что когда акции покупают, тогда в Z немного прибыли есть.....получается я сама купила и мне немного моих же вернули. Теперь их никто не покупает и Zтиков больше не видать, только V......
Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю


А вот это уже зависит от деятельности предприятия. Гарантированные дивиденты от Виртуальной России - 100 v-рублей на одну акцию, и еще 49% прибыли предприятия делится между всеми держателями пропорционально пакетам. Поэтому дополнительный платеж по акциям зависит от того, какова будет активность на предприятии в течении недели.


Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю

оставь это мужикам)))
Опросы и голосования » КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? » RE: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
никакой, ибо я не из тех, кто готов к серьезным отношениям, я за свободу...))
во всяком случае пока, не созрел может...)))
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Это все конечно интересно, и звучит так замечательно, только есть один маленький вопросик, у тебя рефералов за 50-т, я извиняюсь а они где...?))
То есть проще говоря, эффективность твоего предложения "на лицо"
Если рефералы толпами у тебя валят, то их развитие и вливания, это и будет твоим бонусом, без всяких поощрений от админов ВР.
P.S. А так да, можно мультов наделать пару-тройку десятков и получить "плюшки" смотрите какой я молодец, сколько людей пригласил...
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Вайс__ пишет: Акция! При покупке автомобиля Ролс-Ройс - подарок!

Роскошный редкий автомобиль с миллионным ресурсом и скоростью 5250 км/ч ждёт своего владельца! (Имеется также и в базовой комплектации). Возможен обмен.



че за подарок...?
Наши свадьбы » признание » RE: признание
Соблан пишет:
Filipp пишет: 77AKBARA77 Я тебя люблю и Хочу что мы были вместе



он этого не писал)))ахахааа
v-Санкт-Петербург » СПОРТ в v-Санкт-Петербурге » RE: Спорт в v-Санкт-Петербурге
:mir.trud.may.VR1: я за спорт
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
напоминает, когда человек изначально в чем-то преуспел, пытается на этом собрать сливки, ну то есть, я уже догадываюсь кто будет 1-м)))
P.S. Сама идея - фиг знает, ничего дельного не вижу...
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
:mir.trud.may.VR1: ЗА! Питер!!!! ЗА! Серегу!!!!
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
А если по теме....то у нас отличный дежурный по городу....а вот зама хотелось бы поменять...так как он допускает оскорбления в адрес других игроков со стороны своего дружка динозо
Наши свадьбы » признание » RE: признание
филипио жжот, фтопку конфетно-букетный период...)))
Наши свадьбы » Свадьба Соблан и Князь » RE: Свадьба Соблан и Князь
77AKBARA77 пишет:



красиво
Предложения по игре » Мальчики! Одежда для вас!! » RE: Мальчики! Одежда для вас!!
черную форму типа фсб
Наш Крым » Город Ялта. » RE: Город Ялта.
зачем покупать акции и что они дадут...?
Наш Крым » Город Ялта. » RE: Город Ялта.
ясно, просто вроде городов и так хватает, а людей мало...))
Обсуждение предложений и пожеланий » Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет.... » RE: Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет....
я за))
Форум Виртуальной России » Профиль для Ramoncen » Сообщения отправленные пользователем Ramoncen

Показаны   1  –  21 из 21