Текущее время: 18:45 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  1 из 1

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ. » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Я игрок Виртуальной России известный под ником Максдаун. 16 апреля этот мой персонаж (основной) и все другие (дополнительные) были заблокированы владельцами игры по надуманному обвинению в некорректном поведении, под коим понималось наличие у меня некоторого количества мультов. (Интересно у кого их нет?) В письме от админа отправленном мне сообщалось, что блокировка продлится неделю. Рассчитывая, что у этих людей еще сохранились остатки порядочности (о, святая простота!), я терпеливо ждал указанное время, не поднимая шума; после, когда наступили майские праздники, полагал что админы как и все нормальные люди отмечают их и не могут заниматься теми делами, которые в принципе не относятся к разряду неотложных; но вот сейчас, когда прошло уже полтора месяца, наконец, понял что дальше молчать нельзя. Надо добавить, что помимо блокировки моих ребят, также был заблокирован мой IP адрес, благодаря чему я не мог завести нового персонажа, чтобы рассказать на форуме о возникшей ситуации и задать там интересующие меня вопросы.
Естественно я пытался, и неоднократно, добиться ответа от администрации о судьбе моих персонажей и принадлежащего им имущества. Для этого я посылал Суппорту и Админу письма, которые оставались безответными (впрочем, как всегда). Также я задавал вопросы через соответствующую форму, которая выскакивала у меня на экране компьютера при попытке зайти в игру, но эта форма всё это время оставалась неработоспособной. И наконец, я обращался к некоторым высокопоставленным чиновникам ВР, принадлежащих к различным, соперничающим кланам с просьбой о содействии, но они сделали вид будто не заметили потока моих слёзных жалоб.
И наконец, перехожу к сути. Дорогие (надеюсь, вы понимаете, что обращение Уважаемые по вполне понятным причинам я к вам применять не могу) господа Катаев, Сибирский и прочие скрывающие под маской «Администрация ВР». Первое: я вложил в вашу игру, может и небольшие по вашим меркам, но достаточно существенные для моего бюджета средства и рассчитывал если не на уважение, то хотя бы на учёт моих интересов, ведь я один из тех, на чьи деньги вы живёте; второе: я с пиететом отношусь к нормам законодательства и считаю, что закон следует соблюдать в любом случае (а если он не нравится, то ненасильственным, законным путём требовать его изменения или отмены) и поэтому не нарушал ни одного из пункта правил; кроме того я не выводил и даже не пытался выводить деньги из игры, а только тратил полученное внутри проекта либо откладывал для дорогостоящих покупок - третье. Однако понимая, что для вас ссылки на вами же установленные правила – пустой звук, и ваше отношение к нам, простым вижитам определяется фразой «Админ всегда прав, вижит всегда не прав. Если же вижит считает иначе, то смотри предыдущее предложение», и даже если вы и изволите изредка отвечать на претензии, то ваши ответы игрокам проникнуты презумпцией виновности последних и звучат в духе «а виноват ты, в том, что хочется нам кушать». И часто получается так, что занимаетесь вы каннибализмом, поедая неугодных игроков и присваивая их имущество (как это и случилось со мной). Может быть вы не понимаете, что умерщвляя и грабя одних игроков вы автоматически отталкиваете других, ведь прочтя о вашей людоедско-страусиной политике, здесь или на других ресурсах (если, или точнее когда, вы удалите это сообщение (а вы это сделаете, я уверен)) они трижды подумают прежде чем потратить свои деньги и время на эту игру.
Я не взываю к вашей совести (нельзя найти черную кошку в тёмной комнате ну и т. д), я не обращаюсь к вашему прагматизму (когда земля горит под ногами, когда в компании нет денег даже на обязательные платежи уже не до расчётов на перспективу), я даже не прошу вас признать, что нынешняя тяжелейшая ситуация вызвана исключительно вашими просчётами и ошибочными решениями (среди которых возврат Золотого кольца, уменьшение дивидендных выплат акционерам и т. н. пенсионная реформа. Я прошу только чтобы вы перестали прятать голову в песок, удаляя наши письма и посты с неудобными вопросами и игнорируя все наши пожелания и запросы. Я хочу чтобы вы проявили мужество (надеюсь знаете что это такое?) и наконец проинформировали меня собираетесь ли вы разблокировать моего основного персонажа, а также передать ему те активы которые принадлежали другим моим вижитам и компенсировать затраты на их повышение в должности, либо же чётко и ясно сообщить, что данные персонажи заблокированы навечно и всё их имущество конфисковано в пользу вашей хунты.

Максдаун, ранее «мистер оригинал ВР», а настоящий момент «первый политический заключенный Виртуальной России».
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  1 из 1